FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8837 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 145

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

«Я когда видел плачущих... меня это раздражало. У меня не было сопереживания. Может, я такой. Я вижу эту фальшь. И у Светланы Лободы тоже».

«Я когда видел плачущих... меня это раздражало. У меня не было сопереживания. Может, я такой. Я вижу эту фальшь. И у Светланы Лободы тоже».

Читать дальше

Сейчас певица живет в Италии. Однако на днях ее директор Сергей Сметанин сообщил в телефонном разговоре с журналистом РЕН-ТВ, что все выступления блондинки в России обсуждаемы.

Сейчас певица живет в Италии. Однако на днях ее директор Сергей Сметанин сообщил в телефонном разговоре с журналистом РЕН-ТВ, что все выступления блондинки в России обсуждаемы.

Читать дальше

«Отчаянное, трагично трусливое, если хотите, предательство. Знаете, Станиславский был прав. Он всегда сомневался, говоря свое фирменное камертонное: “Не верю”. Не забывайте свои истинные корни, когда перекрашиваетесь в блондинку», — заявила Волкова.

«Отчаянное, трагично трусливое, если хотите, предательство. Знаете, Станиславский был прав. Он всегда сомневался, говоря свое фирменное камертонное: “Не верю”.

Читать дальше

«Мы за эти годы так хорошо изучили Европу, объездив каждый уголок (не все страны, но большую их часть), что если и возникает желание куда-то поехать, то точно не в Европу. У нас такая большая красивая планета, столько в ней неизведанного».

«Мы за эти годы так хорошо изучили Европу, объездив каждый уголок (не все страны, но большую их часть), что если и возникает желание куда-то поехать, то точно не в Европу.

Метки: валерия    шоу бизнес   
Читать дальше

10-летняя Низовцева Анисия из Самары вышла на сцену со сложной песней группы Roxette — Listen to Your Heart — и справилась с ней блестяще. К ней повернулись Полина Гагарина и Баста, а Егор Крид этого не сделал.

10-летняя Низовцева Анисия из Самары вышла на сцену со сложной песней группы Roxette — Listen to Your Heart — и справилась с ней блестяще.

Метки: Егор Крид    голос дети    шоу бизнес   
Читать дальше

«Мне тяжело об этом сообщать, но я не имею морального права работать с прогосударственными музыкальными сервисами, учитывая сложившуюся ситуацию», — пояснил музыкант.

«Мне тяжело об этом сообщать, но я не имею морального права работать с прогосударственными музыкальными сервисами, учитывая сложившуюся ситуацию», — пояснил музыкант.

Читать дальше

«Добрый вечер, дорогие друзья. По состоянию здоровья не вылетел сегодня на гастроли. Простите. Ночь провел в больнице. Сейчас уже дома. По поводу дальнейших концертов сообщим позже. Берегите себя», — сообщил Владимир в блоге.

«Добрый вечер, дорогие друзья. По состоянию здоровья не вылетел сегодня на гастроли. Простите. Ночь провел в больнице. Сейчас уже дома. По поводу дальнейших концертов сообщим позже.

Читать дальше

«Я живу в Петербурге. И сейчас я, естественно, в Петербурге, а где мне еще быть? Я и не уезжал никуда», — уточнил Андрей Ургант.

«Я живу в Петербурге. И сейчас я, естественно, в Петербурге, а где мне еще быть? Я и не уезжал никуда», — уточнил Андрей Ургант.

Метки: иван ургант    шоу бизнес   
Читать дальше

Помните, как в январе Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, горланил со сцены песню «Батька наш Бандера», плюнув в лицо русской аудитории? Тогда могло показаться, что украинский музыкант выбрал сторону, однако сегодня он по-прежнему получает миллионные гонорары в России. Как так получилось?

Помните, как в январе Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, горланил со сцены песню «Батька наш Бандера», плюнув в лицо русской аудитории?

Читать дальше

«Когда Никита не пришёл ночевать в третий раз, утром я спросила: “Где ты был?”, и он спокойно ответил: “Отстань! Ты вечно нагнетаешь…” После этих слов, издав нечеловеческий рык, я кинулась на него и в клочья разорвала футболку».

«Когда Никита не пришёл ночевать в третий раз, утром я спросила: “Где ты был?”, и он спокойно ответил: “Отстань!

Читать дальше

«Кто знает, что с ней там, на гастролях, происходило. Нет контроля. Киперман изводил ее ревностью».

«Кто знает, что с ней там, на гастролях, происходило. Нет контроля. Киперман изводил ее ревностью».

Читать дальше

«Он ничего не сделал для того, чтобы его полюбили. Более того, он прекрасно осознавал, что его дела не вызовут народной любви».

«Он ничего не сделал для того, чтобы его полюбили. Более того, он прекрасно осознавал, что его дела не вызовут народной любви».

Читать дальше

Актриса Рената Литвинова покинула Россию вместе со своей "подружкой" ещё пару недель назад. Уехав из страны, Литвинова подвела своих коллег: сорваны гастроли в Санкт-Петербурге, Хабенский спешно подменяет Литвинову в МХТ имени Чехова.

Актриса Рената Литвинова покинула Россию вместе со своей "подружкой" ещё пару недель назад. Уехав из страны, Литвинова подвела своих коллег: сорваны гастроли в Санкт-Петербурге, ...

Читать дальше

Виктория Боня - телеведущая, модель, бизнес-вумен и бог знает кто ещё, улетает в Америку. На фоне других российских актрис и певиц получение визы в настоящее время - не самая лучшая идея. Но чего ждать от человека, который верил в излучение 5G и чипирование?

Виктория Боня - телеведущая, модель, бизнес-вумен и бог знает кто ещё, улетает в Америку. На фоне других российских актрис и певиц получение визы в настоящее время - не самая лучшая идея.

Читать дальше

Только недавно все думали, что певица Вера Брежнева уехала в Польшу, где занимается благотворительностью и гуманитарной помощью. Однако, в соцсетях артистка опровергла эту информацию. По её словам она находится... в Италии!

Только недавно все думали, что певица Вера Брежнева уехала в Польшу, где занимается благотворительностью и гуманитарной помощью. Однако, в соцсетях артистка опровергла эту информацию.

Читать дальше

«Дома меня, единственное, поражают цены. Нельзя же так зарабатывать на своих и обдирать граждан до последнего. Как-то непатриотично», — сказала артистка.

«Дома меня, единственное, поражают цены. Нельзя же так зарабатывать на своих и обдирать граждан до последнего. Как-то непатриотично», — сказала артистка.

Читать дальше

«У меня, как и у вас, жизнь полна сюрпризов. Это нормально. Эти сюрпризы начались еще с периода пандемии. Болезнь никуда не уходит. Спектакли менялись, сегодня одно название, завтра — другое», - неоднозначно прокомментировал замену Константин Хабенский.

«У меня, как и у вас, жизнь полна сюрпризов. Это нормально. Эти сюрпризы начались еще с периода пандемии. Болезнь никуда не уходит.

Читать дальше

Новая мелодрама от режиссёра «Лолиты» позволяет сполна насладиться жизнью праздных дегенератов.

Новая мелодрама от режиссёра «Лолиты» позволяет сполна насладиться жизнью праздных дегенератов.

Читать дальше

«Прическа Чулпан им не нравится… А про 75 тысяч спасенных детей уже все забыли», — обратилась к критикам Ника.

«Прическа Чулпан им не нравится… А про 75 тысяч спасенных детей уже все забыли», — обратилась к критикам Ника.

Читать дальше

В новом фильме компанию не стареющему душой ветерану Нисону составят другие потрёпанные звёзды.

В новом фильме компанию не стареющему душой ветерану Нисону составят другие потрёпанные звёзды.

Читать дальше
1 142 143 144 145 146 147 148

На что жалуетесь?