FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8836 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 151

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

«Мы в ответе за тех, кого приручили. Они 30 лет кормили нас этой едой, говорили, что они это любят и мы должны это любить, а теперь они нас бросают»

«Мы в ответе за тех, кого приручили. Они 30 лет кормили нас этой едой, говорили, что они это любят и мы должны это любить, а теперь они нас бросают»

Читать дальше

По словам некоторых работников, от сотрудников требуют написать заявление по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсацию.

По словам некоторых работников, от сотрудников требуют написать заявление по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсацию.

Метки: Black star    шоу бизнес   
Читать дальше

«У нас будет сразу два малыша! Могла ли я когда-то подумать, что это случится со мной? Счастье переполняет меня дважды! Как такое возможно? Три сердца стучит во мне»

«У нас будет сразу два малыша! Могла ли я когда-то подумать, что это случится со мной? Счастье переполняет меня дважды! Как такое возможно? Три сердца стучит во мне»

Метки: дети    кино    марина орлова    общество    шоу бизнес   
Читать дальше

Ранее Алла Пугачева сообщала, что она вывезла семью за границу только для того, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье. Никас уверен, уже в ближайшее время 72-летняя певица вместе с семьей будет дома — в своем особняке в деревне Грязь.

Ранее Алла Пугачева сообщала, что она вывезла семью за границу только для того, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье.

Читать дальше

«У него был период, когда он чуть не умер, когда похудел очень сильно, потом сделал себе операцию, убрал складки»

«У него был период, когда он чуть не умер, когда похудел очень сильно, потом сделал себе операцию, убрал складки»

Читать дальше

Она призвала украинского певца вернуть награды российских музыкальных премий: MTV music awards, «МУЗ-ТВ», RU.TV, «Новое Радио AWARDS» и «Жара». Яна Рудковская отметила, что везде Барских получал премии как российский артист.

Она призвала украинского певца вернуть награды российских музыкальных премий: MTV music awards, «МУЗ-ТВ», RU.TV, «Новое Радио AWARDS» и «Жара».

Читать дальше

«Она была, есть и будет великой российской певицей. И родина у нее всегда была одна — Россия. Отдохнет и вернется домой с новыми эмоциями и силами. Думаю, ждать возвращения Аллы осталось недолго. Это случится уже в ближайшие время», — заявил Сафронов.

«Она была, есть и будет великой российской певицей. И родина у нее всегда была одна — Россия. Отдохнет и вернется домой с новыми эмоциями и силами. Думаю, ждать возвращения Аллы осталось недолго.

Читать дальше

«От всей моей семьи привет! И спасибо очень хорошим людям, которые сделали все возможное, чтобы мы тут были вместе — моя мамочка и моя дочечка»

«От всей моей семьи привет! И спасибо очень хорошим людям, которые сделали все возможное, чтобы мы тут были вместе — моя мамочка и моя дочечка»

Читать дальше

Об этом в twitter сообщил на своей странице один из бывших участников группы Дэвид Гилмор.

Об этом в twitter сообщил на своей странице один из бывших участников группы Дэвид Гилмор.

Метки: pink floyd    шоу бизнес   
Читать дальше

Когда Шакил дает пиццу, ты должен есть пиццу и неважно хочешь ты этого или нет.

Когда Шакил дает пиццу, ты должен есть пиццу и неважно хочешь ты этого или нет.

Метки: Видео    Шакил О`Нил    Юмор    дети    добро    знаменитости    майкл джордан    пицца   
Читать дальше

Певица раскритиковала жителей столицы, которые стоят в длиннющей очереди к ресторану фастфуда.

Певица раскритиковала жителей столицы, которые стоят в длиннющей очереди к ресторану фастфуда.

Метки: знаменитости    люди    ошибка    слава    смешное    соцсети   
Читать дальше

«Самое противное то, что он меня так долго обманывал…Очень больно... Всех ненавижу, никому не верю, даже тебе боюсь верить. Вот до чего дошло…»

«Самое противное то, что он меня так долго обманывал…Очень больно... Всех ненавижу, никому не верю, даже тебе боюсь верить. Вот до чего дошло…»

Читать дальше

Впервые за две недели шоумен поделился новой фотографией и пообещал вернуться

Впервые за две недели шоумен поделился новой фотографией и пообещал вернуться

Метки: иван ургант    шоу бизнес   
Читать дальше

Близкие пары говорят, что рядом с возлюбленной, которая младше на 32 года, Бутман и сам обрел вторую молодость.

Близкие пары говорят, что рядом с возлюбленной, которая младше на 32 года, Бутман и сам обрел вторую молодость.

Метки: игорь бутман    шоу бизнес   
Читать дальше

По данным издания, несколько дней назад артист выехал из страны с супругой Натальей Кикнадзе и дочерьми Ниной и Валерией

По данным издания, несколько дней назад артист выехал из страны с супругой Натальей Кикнадзе и дочерьми Ниной и Валерией

Метки: иван ургант    шоу бизнес   
Читать дальше

Нам показали Ленина, Сталина, Распутина, Столыпина и Толстого, а закончили отсылками к «Лицу со шрамом» и «Бесславным ублюдкам».

Нам показали Ленина, Сталина, Распутина, Столыпина и Толстого, а закончили отсылками к «Лицу со шрамом» и «Бесславным ублюдкам».

Читать дальше

Биография Вячеслава Зинурова. Как он попал в группу «Отпетые мошенники» и почему ушёл в 2021 году? Есть ли у него жена и дети? Суды с Амораловым и причина ухода из жизни в 50 лет.

Биография Вячеслава Зинурова. Как он попал в группу «Отпетые мошенники» и почему ушёл в 2021 году? Есть ли у него жена и дети? Суды с Амораловым и причина ухода из жизни в 50 лет.

Читать дальше

«Ну закрыли этот фастфуд, и Слава Богу, да, я тоже люблю картошку фри с сырным соусом и чикен макнаггетс, еще чизбургер. Но, если меня вот так выгоняют, я не пойду за последней крошкой! Я - русская! Гордая!»

«Ну закрыли этот фастфуд, и Слава Богу, да, я тоже люблю картошку фри с сырным соусом и чикен макнаггетс, еще чизбургер.

Читать дальше

В последнее время музыкант был подавлен из-за судебных разбирательств с Сергеем Амораловым

В последнее время музыкант был подавлен из-за судебных разбирательств с Сергеем Амораловым

Читать дальше

Актриса резко изменила образ жизни после завершения карьеры в кино.

Актриса резко изменила образ жизни после завершения карьеры в кино.

Метки: звезды    красота    шоу бизнес   
Читать дальше
1 148 149 150 151 152 153 154

На что жалуетесь?