FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8837 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 148

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Несколько недель назад Чулпан Хаматова пропала из публичного поля. Актриса рассказала, что скрылась в Латвии. Перед этим Хаматова открыто выступила против спецоперации и подписала открытое письмо с требованием остановить ее проведение. А после сбежала в Европу.

Несколько недель назад Чулпан Хаматова пропала из публичного поля. Актриса рассказала, что скрылась в Латвии.

Читать дальше

Ранее телезвезда старалась скрывать свое положение, облачаясь в просторные наряды. Во время номеров Тодоренко лишний раз не вставала с места, как это на эмоциях делают другие члены жюри. Кроме того, операторы «Маски» изначально старались снимать Регину выше пояса и анфас.

Ранее телезвезда старалась скрывать свое положение, облачаясь в просторные наряды. Во время номеров Тодоренко лишний раз не вставала с места, как это на эмоциях делают другие члены жюри.

Читать дальше

«И, кстати, те, кто думает, что у меня уходит хоть миллиграмм сил на сочащиеся ядом комментарии каких-то злобных троллей, — не переживайте за меня. У меня к такому стойкий иммунитет»

«И, кстати, те, кто думает, что у меня уходит хоть миллиграмм сил на сочащиеся ядом комментарии каких-то злобных троллей, — не переживайте за меня. У меня к такому стойкий иммунитет»

Читать дальше

Недавно Алла Борисовна уверяла поклонников, что в Россию обязательно вернется в скором времени

Недавно Алла Борисовна уверяла поклонников, что в Россию обязательно вернется в скором времени

Читать дальше

Также брат 68-летнего артиста рассказал, что Борис Моисеев завещал свою квартиру в Юрмале дочери Аллы Пугачевой певице Кристине Орбакайте. Толкач рассказал, что не против этого.

Также брат 68-летнего артиста рассказал, что Борис Моисеев завещал свою квартиру в Юрмале дочери Аллы Пугачевой певице Кристине Орбакайте. Толкач рассказал, что не против этого.

Читать дальше

Алексей Лебединский, более известный под псевдонимом «Профессор Лебединский», был успешной звездой 90-х, ведь тогда на сцену попадало много исполнителей странных песен. Однако в 2014 году советский и российский певец покинул страну. Как сейчас живет артист, вышедший в тираж и решивший пойти по пути русофобии?

Алексей Лебединский, более известный под псевдонимом «Профессор Лебединский», был успешной звездой 90-х, ведь тогда на сцену попадало много исполнителей странных песен.

Читать дальше

«Долги огромные. Больше, чем все мои деньги. Я знала о половине, мы собирались их выплачивать, половину я не знала. Это большая сумма. Поэтому адвокаты наняты, еще с ними надо будет как-то расплачиваться»

«Долги огромные. Больше, чем все мои деньги. Я знала о половине, мы собирались их выплачивать, половину я не знала. Это большая сумма.

Читать дальше

Под одним из последних постов подписчица Собчак написала: «Обратите внимание как ужасно выглядит Собчак на своих последних трех выпусках, очевидно она знает уже что-то, чего не знаем мы».

Под одним из последних постов подписчица Собчак написала: «Обратите внимание как ужасно выглядит Собчак на своих последних трех выпусках, очевидно она знает уже что-то, чего не знаем мы».

Читать дальше

«В финале что-то может пойти не так и пара, у которой вот-вот казалось бы кубок в руках, а вдруг они все теряют и «темная лошадка» становится номер один», — сказал ведущий проекта Андрей Малахов.

«В финале что-то может пойти не так и пара, у которой вот-вот казалось бы кубок в руках, а вдруг они все теряют и «темная лошадка» становится номер один», — сказал ведущий проекта Андрей Малахов.

Читать дальше

Уиллема Дефо можно по праву назвать непризнанным гением современности. Ведь актер на протяжении 40 лет показывает своё актерское мастерство как в артхаусных проектах, так и в крупнобюджетных блокбастерах, однако до сих пор не удостоился престижных наград. Почему?

Уиллема Дефо можно по праву назвать непризнанным гением современности. Ведь актер на протяжении 40 лет показывает своё актерское мастерство как в артхаусных проектах, ...

Читать дальше

«Советских евреев на эстраде, кроме Кобзона, держали на коротком поводке — размагничивали наши диски, по ТВ практически не показывали».

«Советских евреев на эстраде, кроме Кобзона, держали на коротком поводке — размагничивали наши диски, по ТВ практически не показывали».

Читать дальше

«Национализм — это гордость за нацию, тяга к ее возвеличиванию, а как называется обратный процесс? Самоуничижение нации каким термином описывается?» - возмутилась Собчак.

«Национализм — это гордость за нацию, тяга к ее возвеличиванию, а как называется обратный процесс? Самоуничижение нации каким термином описывается?» - возмутилась Собчак.

Читать дальше

86-летний Ален Делон сейчас живет в Швейцарии, где эвтаназия легальна

86-летний Ален Делон сейчас живет в Швейцарии, где эвтаназия легальна

Метки: ален делон    шоу бизнес   
Читать дальше

Знаменитый актёр пытается напоследок заработать побольше денег, снимаясь в десятке второсортных проектов.

Знаменитый актёр пытается напоследок заработать побольше денег, снимаясь в десятке второсортных проектов.

Метки: Брюс Уиллис    деменция    кино    шоу бизнес   
Читать дальше

С момента съемок культовой гангстерской саги "Крестный отец" прошло полвека. Фильм навеки вошел в сокровищницу мирового кинематографа, раскрыл актерский гений Марлона Брандо и вывел на орбиту суперновую звезду 30-летнего тогда Аль Пачино. На днях 83-летний актер вспомнил о том, как проходили съемки и чем ему запомнилась первая в актерской биографии киноэпопея.

С момента съемок культовой гангстерской саги "Крестный отец" прошло полвека. Фильм навеки вошел в сокровищницу мирового кинематографа, ...

Читать дальше

Ольга Гобзева, Ольга Наровчатова, Жермэн Дельба, Элизабет Фолькман, Любовь Мышева, Мерседес Маккэмбридж, Надя Тиллер, Кейт Неллиган, Нина Шацкая.

Ольга Гобзева, Ольга Наровчатова, Жермэн Дельба, Элизабет Фолькман, Любовь Мышева, Мерседес Маккэмбридж, Надя Тиллер, Кейт Неллиган, Нина Шацкая.

Читать дальше

С начала спецоперации на Украине многие артисты решили отдохнуть от напряженной ситуации и улизнули за границу. Кто-то отметился перед отъездом с критикой действий РФ и, похоже, с концертами и авторскими программами им теперь будет сложно.

С начала спецоперации на Украине многие артисты решили отдохнуть от напряженной ситуации и улизнули за границу.

Читать дальше

София Ротару - гражданка соседней страны, и с Россией ее связывал лишь бизнес. Певица не делала громких публичных заявлений после осложнения отношений между стран в 2014 году и продолжала активно зарабатывать на концертах и корпоративах в РФ. И сколотила весьма неплохой капитал.

София Ротару - гражданка соседней страны, и с Россией ее связывал лишь бизнес. Певица не делала громких публичных заявлений после осложнения отношений между стран в 2014 году и продолжала активно...

Читать дальше

За последнее время многие знаменитости покинули Россию. Они объясняют это тем, что просто отправились в отпуск, чтобы отдохнуть. Среди них оказался и Ярмольник. Он отправился в Латвию.

За последнее время многие знаменитости покинули Россию. Они объясняют это тем, что просто отправились в отпуск, чтобы отдохнуть. Среди них оказался и Ярмольник. Он отправился в Латвию.

Метки: Россия    Юрмола    интересное    уехал    фото    шоу бизнес    ярмольник   
Читать дальше

Ален Делон уверен, что в старости человек имеет право, как ему покинуть эту жизнь. Сейчас 86-летний актёр уже готов отойти в мир иной и поручил детям всё устроить.

Ален Делон уверен, что в старости человек имеет право, как ему покинуть эту жизнь. Сейчас 86-летний актёр уже готов отойти в мир иной и поручил детям всё устроить.

Читать дальше
1 145 146 147 148 149 150 151

На что жалуетесь?