FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8836 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 149

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Последние фильмы оскароносной актрисы выйдут в этом году (правда, вряд ли в России).

Последние фильмы оскароносной актрисы выйдут в этом году (правда, вряд ли в России).

Читать дальше

В серии сторис предпринимательница рассказала, что столкнулась с рядом ограничений со стороны западных партнеров.

В серии сторис предпринимательница рассказала, что столкнулась с рядом ограничений со стороны западных партнеров.

Читать дальше

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это — работать с ним в последние несколько лет»

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис.

Читать дальше

Многие поклонники предположили, что таким образом шоумен высказался по поводу нынешней политической ситуации.

Многие поклонники предположили, что таким образом шоумен высказался по поводу нынешней политической ситуации.

Читать дальше

«Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали», – посетовал артист.

«Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали», – посетовал артист.

Читать дальше

«Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но… Это такой грех, что, вот увидите, если кто-то такое сделает, то обязательно у него потом что-то пойдёт не так!»

«Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но… Это такой грех, что, вот увидите, если кто-то такое сделает, то обязательно у него потом что-то пойдёт не так!»

Читать дальше

Сара Леандер, Ирена Лясковская, Тамара Кокова, Джойс Мэндел, Вера Саранова , Катерина Боратто, Лионелла Стриженова, Небахат Чехре, Ольга Шоберова.

Сара Леандер, Ирена Лясковская, Тамара Кокова, Джойс Мэндел, Вера Саранова , Катерина Боратто, Лионелла Стриженова, Небахат Чехре, Ольга Шоберова.

Читать дальше

3 апреля у Ольги Смирновой состоится премьера на сцене Национального балета Нидерландов

3 апреля у Ольги Смирновой состоится премьера на сцене Национального балета Нидерландов

Метки: шоу бизнес   
Читать дальше

Своим мнением телеведущая поделилась на мастер-классе для студентов высшей школы кино и телевидения «Останкино»

Своим мнением телеведущая поделилась на мастер-классе для студентов высшей школы кино и телевидения «Останкино»

Читать дальше

Дорис Итон, Грит Хайд, Леота Лоррейн, Шейла Коннолли, Сандра Уорнер, Анита Моррис, Фарида Джалал, Элинор Брон, Кристиана Майбах.

Дорис Итон, Грит Хайд, Леота Лоррейн, Шейла Коннолли, Сандра Уорнер, Анита Моррис, Фарида Джалал, Элинор Брон, Кристиана Майбах.

Читать дальше

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. А как дело обстоит с наследниками талантливых рок-исполнителей? Как известная фамилия, связи и немалые деньги помогают (или мешают) устроиться в жизни?

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. А как дело обстоит с наследниками талантливых рок-исполнителей? Как известная фамилия, связи и немалые деньги помогают (или мешают) устроиться в жизни?

Метки: дети    знаменитости    музыкант    родители    рокер    факты    фото   
Читать дальше

Макс Барских заявил, что больше никогда не будет выступать в России. Билеты, которые поклонники покупали на его концерты, не возвращаются, а все деньги будут направленны на благотворительность в Украину. После такого заявления звёзды российского шоу-бизнеса ополчились на Барских. Жена Плющенко уверена, что своими язвительными высказываниями в адрес жителей России, Барских просто потерял своих поклонников. Остальные выразились более ясно.

Макс Барских заявил, что больше никогда не будет выступать в России. Билеты, которые поклонники покупали на его концерты, не возвращаются, ...

Метки: Барских    Пригожин    бузова    интересное    ссоры    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

На днях Дмитрий Нагиев опубликовал неоднозначный ролик под песню группы «Аквариум» «Поезд в огне». Многие пользователи сети тут же решили, что артист собирается покинуть страну и прощается с поклонниками.

На днях Дмитрий Нагиев опубликовал неоднозначный ролик под песню группы «Аквариум» «Поезд в огне». Многие пользователи сети тут же решили, ...

Метки: Видео    Россия    интересное    нагиев    ответ    слухи    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Успех картины с Бенедиктом Камбербэтчем в роли ковбоя нетрадиционной ориентации мы предсказывали заранее.

Успех картины с Бенедиктом Камбербэтчем в роли ковбоя нетрадиционной ориентации мы предсказывали заранее.

Читать дальше

На это посетовал сам артист: «Превращаюсь в скелет». Хотя на отсутствие денег не жалуется.

На это посетовал сам артист: «Превращаюсь в скелет». Хотя на отсутствие денег не жалуется.

Метки: #моргенштерн    Дубай    Прокуратура    депрессия    репер    рэп    трек   
Читать дальше

Продюсер и мама ребёнка по имени Гном Гномыч возмутилась поведением певца, не вернувшего не единого рубля своим поклонникам, когда отменил концерты в России.

Продюсер и мама ребёнка по имени Гном Гномыч возмутилась поведением певца, не вернувшего не единого рубля своим поклонникам, когда отменил концерты в России.

Читать дальше

«Она позвонила — и мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне даёт телеграмму: “Горбатого могила исправит. Косточка”. Я её называл Косточка. Я ей ответил: “Каким был, таким и останусь. Горбатый”. И всё, мы развелись».

«Она позвонила — и мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне даёт телеграмму: “Горбатого могила исправит. Косточка”. Я её называл Косточка. Я ей ответил: “Каким был, таким и останусь.

Читать дальше

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода стала популярна после основательного апгрейда своей внешности. Раньше она была знаменита только на Украине, но последние 8 лет о ней слышит весь мир. Теперь Лобода уже не является гражданкой Украины. У неё осталось только гражданство Мальты, к которому она долго готовилась.

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода стала популярна после основательного апгрейда своей внешности. Раньше она была знаменита только на Украине, но последние 8 лет о ней слышит весь мир.

Читать дальше

Певица выехала за границу с детьми и решила объясниться перед поклонниками

Певица выехала за границу с детьми и решила объясниться перед поклонниками

Читать дальше

От плохих дорог страдают все, не минула эта участь и звезд. Сэр Род Стюарт, знаменитый рокер, устал от выбоин на подъездной дорожке к дому и от постоянных отговорок муниципальных служб, - и тогда он взял в руки лопату и сам вышел на ремонт дороги.

От плохих дорог страдают все, не минула эта участь и звезд. Сэр Род Стюарт, знаменитый рокер, устал от выбоин на подъездной дорожке к дому и от постоянных отговорок муниципальных служб, ...

Читать дальше
1 146 147 148 149 150 151 152

На что жалуетесь?