FISHKINET
Сообщество Авторские посты 176 постов • 161 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 1000

Сообщество Авторские посты – страница 6

Дата регистрации:
2018-04-07 04:54:56

О сообществе:
Если Вам надоели на Фишках кочующие с ресурса на ресурс копипащенные посты, то здесь Вашему творчеству будут рады и постараются объективно его оценить. И да, Сообщество Авторов - это сообщество творческих людей.
Правила сообщества:
1. Пост должен быть оригинальным и сделанным Автором.
2. Развернутые ссылки на исходную информацию, использованную при создании поста обязательны.
3. При создании поста не используется мат, сленг и тому подобная лексика.

Теги сообщества:
Без копипастыСсылки на источникиСвоими руками и головой

В белорусском телеграмм сообществе на прошлой неделе распространился фейк, который придумал технолог одного из белорусских предприятий. Белорус решил разыграть оппозиционные СМИ и отправил от своего имени сообщение о смерти шпица «Умки», который сопровождал президента на учениях «Запад 2021».

В белорусском телеграмм сообществе на прошлой неделе распространился фейк, который придумал технолог одного из белорусских предприятий.

Метки: Беларусь    лукашенко    троль    шпиц   
Читать дальше

Яблочное сухое варенье - и с чаем, и в пироги ...

Яблочное сухое варенье - и с чаем, и в пироги ...

Читать дальше

Ловим гигантского хариуса в походе по Уралу в июле 2021

Ловим гигантского хариуса в походе по Уралу в июле 2021

Читать дальше

Помните скандальное высказывание чиновницы Ольги Глацких? "Государство вам ничего не должно!" Депутат Тюменской областной Думы от ЕдРа обвинила в иждивенческих настроениях современных родителей.

Помните скандальное высказывание чиновницы Ольги Глацких? "Государство вам ничего не должно!" Депутат Тюменской областной Думы от ЕдРа обвинила в иждивенческих настроениях современных родителей.

Метки: 2021    Политика    Тюмень    выборы    депутаты    общество   
Читать дальше

Музей-панорама "Сталинградская битва" в г. Волгограде. Август 2021г. Фото мои. Обзор носит поверхностный характер. Есть официальный сайт музея в инете, а через 2ГИС, можно выбрать проезд к самому музею.

Музей-панорама "Сталинградская битва" в г. Волгограде. Август 2021г. Фото мои. Обзор носит поверхностный характер.

Читать дальше

Мамаев курган. Время посещения -август 2021г. Фото мои.

Мамаев курган. Время посещения -август 2021г. Фото мои.

Читать дальше

Либералка, хамка и истеричка Божена Рынска, оскорблявшая честных тружеников и называвшая россиян сбродом, нищебродами и быдлом, в очередной раз опозорилась, попав в громкий скандал.

Либералка, хамка и истеричка Божена Рынска, оскорблявшая честных тружеников и называвшая россиян сбродом, нищебродами и быдлом, в очередной раз опозорилась, попав в громкий скандал.

Читать дальше

Таганрог. Время посещения август 2021года. Фото мои.

Таганрог. Время посещения август 2021года. Фото мои.

Метки: Чехов    море    музеи    таганрог   
Читать дальше

Американская армия, как и флот США, находятся в плачевном состоянии. У них большие проблемы с техникой и вооружением. На плаву еле держатся ржавые корыта, самолеты стоят на аэродромах, поскольку летать на них нельзя, военные спиваются.

Американская армия, как и флот США, находятся в плачевном состоянии. У них большие проблемы с техникой и вооружением.

Метки: Политика    США    американский флот   
Читать дальше

Профсоюз заявил о занижении зарплат пилотам Аэрофлота.

Профсоюз заявил о занижении зарплат пилотам Аэрофлота.

Читать дальше

Много постов есть на сайте о "замке Гарибальди", но лучше увидеть один раз самому. Фото мои.

Много постов есть на сайте о "замке Гарибальди", но лучше увидеть один раз самому. Фото мои.

Читать дальше

Швейцария изучает варианты проведения международной конференции по Афганистану, сообщает ТАСС.

Швейцария изучает варианты проведения международной конференции по Афганистану, сообщает ТАСС.

Читать дальше

Москва расцветает, и речь отнюдь не о сотнях строящихся новостроек. На теле российской столицы стремительно исчезают черные пятна — некогда заброшенные и закопченные здания бывших заводов и фабрик. Отныне индустриальное наследие дореволюционной и советской России рисует гармоничный, привлекательный и функциональный облик столицы. Каким образом? Рассказываем.

Москва расцветает, и речь отнюдь не о сотнях строящихся новостроек. На теле российской столицы стремительно исчезают черные пятна — некогда заброшенные и закопченные здания бывших заводов и фабрик.

Читать дальше

Ржевский мемориал Советскому Солдату.Заложен в ноябре 2018 года. Торжественно открыт 30 июня 2020г. Время посещения апрель 2021 года. Фото мои.

Ржевский мемориал Советскому Солдату.Заложен в ноябре 2018 года. Торжественно открыт 30 июня 2020г. Время посещения апрель 2021 года. Фото мои.

Метки: ВОВ 1941-1945    Ржев    армия    вой­на    мемориал   
Читать дальше

Примерно год назад в социальных сетях начала распространяться информация о кодах, которые распечатывают на ценниках сети магазинов Пятёрочка. Я решил проверить актуальность информации.

Примерно год назад в социальных сетях начала распространяться информация о кодах, которые распечатывают на ценниках сети магазинов Пятёрочка. Я решил проверить актуальность информации.

Читать дальше

Ну, вот.С первым днём зимы всех!

Ну, вот.С первым днём зимы всех!

Метки: поэзия    природа    хайбун   
Читать дальше

Отчего вымерли динозавры? Согласно последней версии британских ученых, их съели шакалы. Когда шакалы начинали есть хвост, сигнал до мозга и обратно шел слишком долго, и когда поступал приказ убрать хвост, его уже не было. Когда поступит сигнал беречь фермеров, их уже не будет.

Отчего вымерли динозавры? Согласно последней версии британских ученых, их съели шакалы. Когда шакалы начинали есть хвост, сигнал до мозга и обратно шел слишком долго, ...

Читать дальше

Давайте отмотаем время всего на 100 лет назад и посмотрим, какие знаковые события произошли так недавно. Сравним с нашим 2020-м годом старый-добрый 1920-й?

Давайте отмотаем время всего на 100 лет назад и посмотрим, какие знаковые события произошли так недавно. Сравним с нашим 2020-м годом старый-добрый 1920-й?

Читать дальше

Единственный возможный способ нивелировать процесс естественной убыли населения — это замещение граждан государства мигрантами. Какие же страны теряют население и что с ними будет к концу XXI века?
В посте используются данные за 2016 год.
Данные взяты из: "The World Factbook. BIRTH RATE. CIA" (2016), "The World Factbook. Death Rate. CIA" (2016)."

Единственный возможный способ нивелировать процесс естественной убыли населения — это замещение граждан государства мигрантами.

Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?