FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 241

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Четыре года назад парень под ником atomicrabbit2 купил прекрасный дом с камином, труба которого выходит к задней двери. Вот эту самую трубу и выбрали для гнездования пернатые захватчики. Да, вы не ошибётесь, предположив, что война длится аккурат с момента покупки дома. Сказать точно кто же ведёт в счёте — невозможно, потому что птицы всё равно возвращаются. Всегда!

Четыре года назад парень под ником atomicrabbit2 купил прекрасный дом с камином, труба которого выходит к задней двери. Вот эту самую трубу и выбрали для гнездования пернатые захватчики.

Метки: Приколы    Юмор    в миру    гнездо    истории    птицы    человек   
Читать дальше

Фото с пляжа Махо, остров Сен-Мартен, в свои Инстаграм-аккаунты выложили украинцы 36-летний Олег Колисниченко и 25-летняя Юлия Нос, на них изображён мужчина, держащий на своей голове девушку, выполняющую стойку на одной руке.

Фото с пляжа Махо, остров Сен-Мартен, в свои Инстаграм-аккаунты выложили украинцы 36-летний Олег Колисниченко и 25-летняя Юлия Нос, на них изображён мужчина, держащий на своей голове девушку, ...

Метки: акробаты    в миру    пляжи    трюки    человек   
Читать дальше

Британка Линдси Дюрл 31 мая 2018 года умерла от рака в возрасте 37 лет. После этого на имя женщины пришло письмо от PayPal, в котором сообщалось, что ее смерть нарушает условия договора с компанией и может привести к судебным разбирательствам.

Британка Линдси Дюрл 31 мая 2018 года умерла от рака в возрасте 37 лет. После этого на имя женщины пришло письмо от PayPal, в котором сообщалось, ...

Метки: paypal    в миру    договора    истории    нарушение    человек    штраф   
Читать дальше

Пик славы "Ангелов ада", мотобанды, пользовавшейся самой недоброй славой в Америке, пришелся на 1960-е. В 1965 году фотограф журнала Life Билл Рей провел несколько месяцев с "Ангелами" в Южной Калифорнии, чтобы из первых рук узнать об их образе жизни. "Они презирают все, что дорого американцам - стабильность, безопасность, - писал он. - У них свои правила". Из фотографий Рея можно узнать о том, как жили и чем занимались "Ангелы Ада" на пике славы.

Пик славы "Ангелов ада", мотобанды, пользовавшейся самой недоброй славой в Америке, пришелся на 1960-е.

Читать дальше

Крушение самолета обычно оказывается смертельным для всех, кому не повезло оказаться на его борту. Но даже остаться в живых после падения авиалайнера - это еще не все. Выжившим приходится преодолеть массу смертельных опасностей прежде, чем их найдут спасатели. Эти истории - о людях, которые остались в живых после авиакатастроф, хоть это и казалось всем невероятным.

Крушение самолета обычно оказывается смертельным для всех, кому не повезло оказаться на его борту. Но даже остаться в живых после падения авиалайнера - это еще не все.

Читать дальше

Встречались мы года четыре. За это время несколько раз расставались, но снова сходились. Эмоции, наверное, брали верх, потому что это были мои первые серьезные отношения, и я не хотел ее терять. Я знал, когда мы расставались, она проводила время с нашим общим знакомым. Меня это не смущало, ведь в те моменты мы не были вместе, но я кое-что выяснил.

Встречались мы года четыре. За это время несколько раз расставались, но снова сходились. Эмоции, наверное, брали верх, потому что это были мои первые серьезные отношения, и я не хотел ее терять.

Читать дальше

Как-то я призналась в этом подругам, и они меня осудили. Для них дети, как для многих, самое святое на свете, и в этом с ними не поспоришь. Но кто же должен быть на первом месте - муж или дети?

Как-то я призналась в этом подругам, и они меня осудили. Для них дети, как для многих, самое святое на свете, и в этом с ними не поспоришь. Но кто же должен быть на первом месте - муж или дети?

Читать дальше

С древних времен врачи применяли все свое искусство, чтобы спасать жизни пациентов. Однако сегодня, с высоты современных технологий, некоторые методы, использовавшиеся медиками прошлого, кажутся нам странным, глупыми и даже опасными для людей. Взгляните на то, как выглядела медицина всего столетие назад - и содрогнитесь!

С древних времен врачи применяли все свое искусство, чтобы спасать жизни пациентов. Однако сегодня, с высоты современных технологий, некоторые методы, использовавшиеся медиками прошлого, ...

Читать дальше

Честно говорю, рад. Не потому что выход на пенсию мне отодвинули на 5 лет (до которых можно и не дожить). А потому, что это окончательно вправило мне мозги и заставило трезво посмотреть на вещи.

Честно говорю, рад. Не потому что выход на пенсию мне отодвинули на 5 лет (до которых можно и не дожить). А потому, что это окончательно вправило мне мозги и заставило трезво посмотреть на вещи.

Метки: золото    ответы    скупка    чиновники   
Читать дальше

49-летняя парикмахерша Натали Кинг из города Ньюквей, графство Корнуолл, восхищается куклой Барби и Памелой Андерсон. Решившись стать похожей на своих кумиров, она похудела на 85 килограммов и потратила на пластические операции около $10 000. И вот теперь ее мечта сбылась!

49-летняя парикмахерша Натали Кинг из города Ньюквей, графство Корнуолл, восхищается куклой Барби и Памелой Андерсон.

Читать дальше

Я работаю в компьютерном сервис-центре. Недавно мне на ремонт сдали очередной ноутбук. Причина поломки, как это обычно бывает, неизвестна ― «просто не включается». Ну, думаю, плевая работенка, за часик-другой управлюсь. И действительно, ничего серьезного с ноутом не случилось, просто сломался разъем питания.

Я работаю в компьютерном сервис-центре. Недавно мне на ремонт сдали очередной ноутбук. Причина поломки, как это обычно бывает, неизвестна ― «просто не включается».

Читать дальше

После первых двух отпусков у меня сложилось своё собственное правило. Наверное, это основное правило, которому я теперь следую Постоянно.

После первых двух отпусков у меня сложилось своё собственное правило. Наверное, это основное правило, которому я теперь следую Постоянно.

Читать дальше

Майри Гордон и Риз Маклеллан из Шотландии встречались в 1995 году, когда им было по 20 лет. Тогда они расстались, но пара в шутку договорилась пожениться, если после 40 лет они будут одиноки. Время пришло, и они сдержали обещания!

Майри Гордон и Риз Маклеллан из Шотландии встречались в 1995 году, когда им было по 20 лет. Тогда они расстались, но пара в шутку договорилась пожениться, если после 40 лет они будут одиноки.

Читать дальше

Машина 20-летнего Уолтера Карра сломалась накануне его первого дня в качестве грузчика. Студент из Хомвуда, штат Алабама, принял решение преодолеть расстояние в 32 км пешком. Из дома он вышел поздно вечером и был на месте уже в 4 часа утра. По пути Уолтер встретил полицейских, которые, услышав историю парня, угостили его вкусным завтраком и подвезли до первого клиента. Тогда американец и подумать не мог, что его ждет еще и вознаграждение.

Машина 20-летнего Уолтера Карра сломалась накануне его первого дня в качестве грузчика. Студент из Хомвуда, штат Алабама, принял решение преодолеть расстояние в 32 км пешком.

Читать дальше

До недавних пор страной, наиболее опасной для туристов с точки зрения ограблений и воровства, считалась Бразилия. Но посмотрев это видео, понимаешь, что Франция, как и в футболе, готова дать латиноамериканцам сто очков вперед. Только гляньте, с какой ловкостью юные воры тащат багаж из туристического автобуса прямо на ходу!

До недавних пор страной, наиболее опасной для туристов с точки зрения ограблений и воровства, считалась Бразилия.

Читать дальше

Нередки случаи, когда люди чудом оставались живы благодаря случаю, но вскоре гибли по какой-нибудь странной или нелепой причине. Перед вами истории о реальных людях, которые обманули смерть, но вскоре она всё равно их настигла.

Нередки случаи, когда люди чудом оставались живы благодаря случаю, но вскоре гибли по какой-нибудь странной или нелепой причине.

Читать дальше

Многодетная мать из Колорадо поделилась в Facebook деталями инцидента, произошедшего в ее семье. Трехлетняя дочь женщины оказалась заперта внутри работающей стиральной машинки, пока родители спали. Они в последний момент смогли спасти малышку, и своей историей решили предупредить родителей устанавливать на стиральные машины специальную блокировку.

Многодетная мать из Колорадо поделилась в Facebook деталями инцидента, произошедшего в ее семье. Трехлетняя дочь женщины оказалась заперта внутри работающей стиральной машинки, пока родители спали.

Читать дальше

Маранда Карна пригласила 70 гостей на 10-летие сына, страдающего аутизмом, но прийти на праздник согласился лишь один человек. Стефани Лавджой, подруга женщины, зная интересы Томаса, решила организовать для него незабываемый праздник. Со своей странички в соцсети жительница Висконсина призвала байкеров поздравить ребенка. Счастью именинника не было предела, когда он увидел у своего дома целую колонну байкеров.

Маранда Карна пригласила 70 гостей на 10-летие сына, страдающего аутизмом, но прийти на праздник согласился лишь один человек.

Метки: аутизм    байкеры    гости    день рождения    дети    истории    праздники   
Читать дальше

Да, знаю, что многие меня осудят. Но написал я этот пост не для того, чтобы похвастаться. Наоборот, покаяться хочу. Спать не могу, перед газами стоят людские останки.

Да, знаю, что многие меня осудят. Но написал я этот пост не для того, чтобы похвастаться. Наоборот, покаяться хочу. Спать не могу, перед газами стоят людские останки.

Метки: истории    кладбище    могилы    смерть    трупы   
Читать дальше

На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.

На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.

Читать дальше
1 238 239 240 241 242 243 244

На что жалуетесь?