FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 240

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Слишком самонадеянный воришка попытался устроиться работать в магазин на бензоколонке, но по пути стащить банку напитка прямо перед объективом камеры слежения. Как выяснилось, это не лучший способ получить работу, но парень, похоже, был искренне этому удивлён.

Слишком самонадеянный воришка попытался устроиться работать в магазин на бензоколонке, но по пути стащить банку напитка прямо перед объективом камеры слежения.

Читать дальше

В Детройте женщина-трансгендер попыталась обезоружить агрессивного мужчину с пистолетом. Их потасовка попала на видео с камеры наблюдения в магазине на автозаправочной станции. Мужчина ранил трансгендера, но в итоге всё закончилось благополучно.

В Детройте женщина-трансгендер попыталась обезоружить агрессивного мужчину с пистолетом. Их потасовка попала на видео с камеры наблюдения в магазине на автозаправочной станции.

Метки: transgender    Видео    бою    в миру    драки    человек   
Читать дальше

Живу на одной улице со "знахаркой" Тасей. Почему я поставил слово в кавычки? Да потому что она такая же знахарка, как любой колдырь, который ставит диагноз другому другу колдырю в состоянии угара.

Живу на одной улице со "знахаркой" Тасей. Почему я поставил слово в кавычки? Да потому что она такая же знахарка, как любой колдырь, который ставит диагноз другому другу колдырю в состоянии угара.

Читать дальше

Мириам Роке никогда не страдала худобой, но после окончания школы ее вес начал расти и очень стремительно. Уже в 23 года в ней было 45 кг лишнего веса. Когда девушка стала задыхаться во сне, а ее вес перевалил за 100 кг при росте 152 см, она решила кардинально изменить образ жизни. Мало кто верил в успех Мириам, но ей удалось преобразиться!

Мириам Роке никогда не страдала худобой, но после окончания школы ее вес начал расти и очень стремительно. Уже в 23 года в ней было 45 кг лишнего веса.

Читать дальше

Ниже вы можете просмотреть видео, в котором найдёте неудачную попытку женщины прокатиться на своих двух по поверхности воды, используя для этого моторную лодку.

Ниже вы можете просмотреть видео, в котором найдёте неудачную попытку женщины прокатиться на своих двух по поверхности воды, используя для этого моторную лодку.

Метки: Видео    Приколы    в миру    воды    казусы    человек   
Читать дальше

Недавно попавшая в сеть видеозапись изрядно напугала любителей экзотического туризма, особенно собравшихся на отдых в жаркую Африку. В бассейн недешевого отеля на озере Кариба в Замбии, где вечером отдыхала парочка, неожиданно нырнул крокодил! Чудом молодые люди не получили серьезных травм.

Недавно попавшая в сеть видеозапись изрядно напугала любителей экзотического туризма, особенно собравшихся на отдых в жаркую Африку.

Читать дальше

Я инвалид, у меня нет правой ноги. Ее отрезали по колено после того, как я попал в автомобильную аварию. Впрочем, мне еще повезло — других пассажиров просто соскребали с дороги... Тем не менее осознание того факта, что мне придется всю жизнь использовать костыли и протез, не добавляло оптимизма. Поэтому большую часть своего времени я сидел дома за компьютером, благо родители понимали мое положение, стараясь максимально облегчить мою жизнь.

Я инвалид, у меня нет правой ноги. Ее отрезали по колено после того, как я попал в автомобильную аварию. Впрочем, мне еще повезло — других пассажиров просто соскребали с дороги...

Читать дальше

Так уж сложилось, что я уже два года как замужем за сантехником. Выходила замуж по залёту. Да-да-да, вот такая я лохушка. Что поделать? Глупая была! И сейчас глупая. Ну не делать же аборт!

Так уж сложилось, что я уже два года как замужем за сантехником. Выходила замуж по залёту. Да-да-да, вот такая я лохушка. Что поделать? Глупая была! И сейчас глупая. Ну не делать же аборт!

Читать дальше

Путь на «хлебную реку», как звали наши предки Амур, первопроходцы искали шесть лет. Первое же их появление на берегах главной реки Дальнего Востока обернулось пугающей драмой, которая на столетия запомнилась даже китайцам, в ту эпоху весьма далёким от Приамурья

Путь на «хлебную реку», как звали наши предки Амур, первопроходцы искали шесть лет. Первое же их появление на берегах главной реки Дальнего Востока обернулось пугающей драмой, ...

Метки: Дальний Восток    истории    казаки    людоеды   
Читать дальше

Казалось бы, уже неоднократно Алексей Навальный был пойман на собственном двуличии, однако складывается ощущение, что общественное порицание и негодование только заставляют его еще больше опускаться в болото собственной лжи. Одним из самых лучших примеров стала позиция Навального касаемо изменений пенсионного возраста, за что он вцепился руками и зубами, пытаясь хайпануть на резонансе.

Казалось бы, уже неоднократно Алексей Навальный был пойман на собственном двуличии, однако складывается ощущение, ...

Метки: Ложь    навальный    пенсия   
Читать дальше

Моше Сасонкин из Нью-Йорка переболел менингитом, когда ему было всего полгода. В результате болезни мальчик остался без рук и ног. Лишь девять лет спустя врачи сумели сделать ему специальные протезы для бега, и теперь Моше может бегать на собственных ногах. Видеозапись запечатлела трогательный момент: Моше, улыбаясь от уха до уха, впервые сам бежит по больничному коридору.

Моше Сасонкин из Нью-Йорка переболел менингитом, когда ему было всего полгода. В результате болезни мальчик остался без рук и ног.

Читать дальше

С самого детства британка Ребекка Хэмилтон подвергалась разнообразным издевательствам из-за своей выдающейся вперёд нижней челюсти и кривых верхних зубов. От этого девушка очень сильно страдала, и не только из-за насмешек. Из-за кривой челюсти девушка даже не могла нормально поесть. И вот в один прекрасный день она решилась на пластическую операцию, которая полностью изменила её лицо и жизнь в целом.

С самого детства британка Ребекка Хэмилтон подвергалась разнообразным издевательствам из-за своей выдающейся вперёд нижней челюсти и кривых верхних зубов.

Читать дальше

Один подозреваемый смог сполна насладиться ограниченным пространством ещё до того, как попал в тюремную камеру, когда скрываясь от копов он спрятался в сушилке.

Один подозреваемый смог сполна насладиться ограниченным пространством ещё до того, как попал в тюремную камеру, когда скрываясь от копов он спрятался в сушилке.

Метки: в миру    прятки    спрятался    сушилка    умора    человек   
Читать дальше

На борту самолёта, принадлежащего авиакомпании Wizz Air, следующего из Великобритании в Польшу, была запечатлена женщина, сходившая в туалет прямо возле места, где бортпроводницы и бортпроводники обычно готовят еду для пассажиров.

На борту самолёта, принадлежащего авиакомпании Wizz Air, следующего из Великобритании в Польшу, была запечатлена женщина, сходившая в туалет прямо возле места, ...

Метки: в миру    истории    салоны    самолет    туалеты    человек   
Читать дальше

В последние годы население Японии все активнее стареет и сокращается. Вместе с тем, становятся все более востребованы услуги компаний, которые заботятся об имуществе людей, не оставивших наследников. Помогут они и в тех случаях, когда наследники не желают сами разбираться с вещами умерших.

В последние годы население Японии все активнее стареет и сокращается. Вместе с тем, становятся все более востребованы услуги компаний, которые заботятся об имуществе людей, не оставивших наследников.

Читать дальше

9-летний мальчик из Квинсленда (Австралия), имя которого не сообщается, достиг веса 178 килограммов - и врачи всерьез опасаются за его жизнь. Диагноз "морбидное ожирение" ребенку поставили в семь лет, два года назад. Он находится под наблюдением лучших специалистов, но прогнозы неутешительные. Медики утверждают, что проблема детского ожирения в Австралии стоит как никогда остро: более 25% детей страдают от лишнего веса.

9-летний мальчик из Квинсленда (Австралия), имя которого не сообщается, достиг веса 178 килограммов - и врачи всерьез опасаются за его жизнь.

Читать дальше

У меня есть подруга, у которой появилась зависимость от мужчин. Не знаю, преувеличивает ли она или оправдывает таким образом свою гулящую натуру, но происходящее я вижу своими глазами.

У меня есть подруга, у которой появилась зависимость от мужчин. Не знаю, преувеличивает ли она или оправдывает таким образом свою гулящую натуру, но происходящее я вижу своими глазами.

Читать дальше

Оставлю эту историю здесь. Вижу в первый раз, на Фишках вроде не публиковалась. Но с утра знатно подняла мне настроение. Надеюсь Ваш понедельник она тоже скрасит :)

Оставлю эту историю здесь. Вижу в первый раз, на Фишках вроде не публиковалась. Но с утра знатно подняла мне настроение. Надеюсь Ваш понедельник она тоже скрасит :)

Метки: армии    дружба    месть   
Читать дальше

Один заботливый и креативный папа решил удивить свою дочь живыми динозаврами - и перенес «Парк Юрского периода» на свой задний двор.

Один заботливый и креативный папа решил удивить свою дочь живыми динозаврами - и перенес «Парк Юрского периода» на свой задний двор.

Метки: в миру    динозавры    креатив    круто    отцы    своими руками    человек   
Читать дальше

Четыре года назад парень под ником atomicrabbit2 купил прекрасный дом с камином, труба которого выходит к задней двери. Вот эту самую трубу и выбрали для гнездования пернатые захватчики. Да, вы не ошибётесь, предположив, что война длится аккурат с момента покупки дома. Сказать точно кто же ведёт в счёте — невозможно, потому что птицы всё равно возвращаются. Всегда!

Четыре года назад парень под ником atomicrabbit2 купил прекрасный дом с камином, труба которого выходит к задней двери. Вот эту самую трубу и выбрали для гнездования пернатые захватчики.

Метки: Приколы    Юмор    в миру    гнездо    истории    птицы    человек   
Читать дальше
1 237 238 239 240 241 242 243

На что жалуетесь?