FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 243

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Украинская семья Семенюк может претендовать на место в Книге рекордов Гиннеса как самая большая в мире! У главы семьи, 87-летнего Павла Семенюка, 346 потомков, включая 13 детей, 127 внуков, 203 правнука и троих праправнуков, младшему из которых едва исполнилось две недели. Нынешние обладатели мирового рекорда - семья из Индии, насчитывающая лишь 192 человека.

Украинская семья Семенюк может претендовать на место в Книге рекордов Гиннеса как самая большая в мире!

Читать дальше

32-летняя Лидия Кэррол, проживающая в Ванкувере, с детства страдает от гипергидроза, из-за которого пот в буквальном смысле течет с нее ручьем. Лекарства от этого редкого заболевания пока нет, но девушка очень надеется, что оно появится в скором будущем и она сможет вести нормальную жизнь.

32-летняя Лидия Кэррол, проживающая в Ванкувере, с детства страдает от гипергидроза, из-за которого пот в буквальном смысле течет с нее ручьем.

Читать дальше

У нас с Верой разница в 7 лет. Я уже вернулся с армии и женился, а моя сестричка ещё училась в школе. Сейчас ей 21 год. Что с ней случилось, не пойму.

У нас с Верой разница в 7 лет. Я уже вернулся с армии и женился, а моя сестричка ещё училась в школе. Сейчас ей 21 год. Что с ней случилось, не пойму.

Читать дальше

19-летняя студентка, модель и модный блогер Кэтрин Заруцки из Майами ведет популярный блог в инстаграме. В основном, он посвящен путешествиям: Кэтрин фотографирует красивые виды и себя на их фоне в тех местах, где ей доводится побывать - а путешествует она немало. Но попытка сделать очередной снимок на Багамах окончилась тем, что беспечную девушку укусила акула.

19-летняя студентка, модель и модный блогер Кэтрин Заруцки из Майами ведет популярный блог в инстаграме.

Читать дальше

Не только в России, но и во многих странах специалисты признают: система образования, построенная в СССР, была одной из лучших в мире. И если вернуть ее сегодня кажется делом чрезвычайно сложным, то вспомнить ее и увидеть то достойное, что в ней было и что мы, к несчастью, во многом растеряли, будет гораздо проще.

Не только в России, но и во многих странах специалисты признают: система образования, построенная в СССР, была одной из лучших в мире.

Читать дальше

Почему люди трепещут перед пятницей 13-го? Не садятся на места под 13-ым номером? Не бронируют места в гостинице под 13-ым номером? Ответ очевиден: людям запудрили голову!

Почему люди трепещут перед пятницей 13-го? Не садятся на места под 13-ым номером? Не бронируют места в гостинице под 13-ым номером? Ответ очевиден: людям запудрили голову!

Читать дальше

Хотите жить в раю, не перерабатывать, получать почти $70 тысяч в год и наслаждаться вечным летом? Остров Святой Елены, расположенный в южной части Атлантического океана, ищет старшего сотрудника иммиграционной службы для работы в аэропорту. Его задача - проверять документы у прибывающих, но, поскольку на остров прилетает лишь один самолет в неделю, перерабатывать явно не придется.

Хотите жить в раю, не перерабатывать, получать почти $70 тысяч в год и наслаждаться вечным летом? Остров Святой Елены, расположенный в южной части Атлантического океана, ...

Читать дальше

Любовь, как говорится, зла. Житель Новосибирска влюбился в свою коллегу, и вот уже на протяжении полутора лет терроризирует ее. Он обещал выложить в интернет ролик, где девушку обливают мочой, сделать это же с ее друзьями, а также убить кота своей "дамы сердца". Горе-влюблённый ничего не отрицает, и считает себя правым!

Любовь, как говорится, зла. Житель Новосибирска влюбился в свою коллегу, и вот уже на протяжении полутора лет терроризирует ее.

Метки: Ynews    интересное    истории    любовь    работы    сумасшествие    фото   
Читать дальше

Квартира досталась мне от бабушки, живу я в ней уже года 3. Обычная двушка в типичной 5-ти этажке, но район хороший. Соседей практически всех в лицо знаю, кто-то новый появляется редко. Даже гостей, которые приходят, и тех имена запомнишь.

Квартира досталась мне от бабушки, живу я в ней уже года 3. Обычная двушка в типичной 5-ти этажке, но район хороший. Соседей практически всех в лицо знаю, кто-то новый появляется редко.

Читать дальше

Пришла пожаловаться на банальную проблему, с которой сталкивались, наверное, многие из присутствующих здесь людей. Так вот, я год назад окончила университет с красным дипломом, профессия престижная, рекомендации из университета – только положительные.

Пришла пожаловаться на банальную проблему, с которой сталкивались, наверное, многие из присутствующих здесь людей.

Читать дальше

С Аллой мы живём вместе уже почти три года. Пока не расписались, но мне так кажется, что уже никогда и не распишемся. Почему? Ну я кое-что узнал о себе интересное. Причём узнал настоящее мнение моей девушки, а не брехливый пересказ от какой-то там подруги или друга.

С Аллой мы живём вместе уже почти три года. Пока не расписались, но мне так кажется, что уже никогда и не распишемся. Почему? Ну я кое-что узнал о себе интересное.

Читать дальше

Супруги Алекс и Джесс из Калифорнии затеяли ремонт в ванной. Пара никак не ожидала, что переделка начнется с интересной находки - посланий от предыдущих хозяев квартиры, которые они оставили аж 23 года назад. Одно из них - от кролика.

Супруги Алекс и Джесс из Калифорнии затеяли ремонт в ванной. Пара никак не ожидала, что переделка начнется с интересной находки - посланий от предыдущих хозяев квартиры, ...

Читать дальше

Девушка увидела фото парня в интернете и влюбилась. Звучит, как начало для настоящей истории любви, не правда ли? Однако ни пышной свадьбы, ни счастливых совместных снимков не последовало.

Девушка увидела фото парня в интернете и влюбилась. Звучит, как начало для настоящей истории любви, не правда ли? Однако ни пышной свадьбы, ни счастливых совместных снимков не последовало.

Метки: Видео    Юмор    девушки    знакомства    истории    фото   
Читать дальше

Июль - время поездок к морю, игр на пляже и... солнечных ожогов. Но мать двоих детей из Техаса нашла средство, за которым не нужно идти в аптеку, и которое за пару дней не оставит от ожогов даже следа.

Июль - время поездок к морю, игр на пляже и... солнечных ожогов. Но мать двоих детей из Техаса нашла средство, за которым не нужно идти в аптеку, ...

Читать дальше

Вы все наверняка видели разные репортажи с мест катастрофы - прямые эфиры того как кого-то где-то спасают, а кто-то где-то умирает. Сегодня это уже стало привычным делом - видеть смерть в прямом эфире. Но когда-то этот эфир был первым и была первая жертва, показанная всему миру. Знакомьтесь - Альфредо Рампи

Вы все наверняка видели разные репортажи с мест катастрофы - прямые эфиры того как кого-то где-то спасают, а кто-то где-то умирает.

Читать дальше

Cie Denim выпустила джинсы, которые выглядят так, будто их перевернули с ног на голову. Каждая модель, которую продает Cie Denim, сделана в Нью-Йорке и является единственной в своем роде благодаря винтажной джинсовой ткани.

Cie Denim выпустила джинсы, которые выглядят так, будто их перевернули с ног на голову. Каждая модель, которую продает Cie Denim, ...

Читать дальше

Наверное, у каждого дома есть старые вещи, которые вроде и не нужны, а выбросить жалко. Вот и у одной пожилой леди из Великобритании была старая китайская ваза. Около 40 лет назад женщина получила эту вещь в наследство, и та служила ей верой и правдой в качестве подставки для тростей и совершенно не привлекала к себе внимания до того момента, как бабушке понадобились деньги на лечение и переезд в дом престарелых.

Наверное, у каждого дома есть старые вещи, которые вроде и не нужны, а выбросить жалко. Вот и у одной пожилой леди из Великобритании была старая китайская ваза.

Метки: бабушки    в миру    вазы    истории    человек   
Читать дальше

Как правило, родители являются примером подражания для своих детей, но с 51-летним итальянцем Роберто Касаротто из Тренто всё произошло как раз наоборот. Наблюдая за занятиями бодибилдингом своего 23-летнего сына Стефана и видя, какие изменения происходят с его телом, Роберто вдохновился его примером и тоже решил начать ходить в спортзал.

Как правило, родители являются примером подражания для своих детей, но с 51-летним итальянцем Роберто Касаротто из Тренто всё произошло как раз наоборот.

Метки: Спорт    бодибилдеры    внешность    качок    отцы    сын   
Читать дальше

Джинсы и боксеры Джейсона Керми были почти полностью уничтожены, когда в кармане 46-летнего жителя Лондона, Великобритания, взорвалась электронная сигарета.

Джинсы и боксеры Джейсона Керми были почти полностью уничтожены, когда в кармане 46-летнего жителя Лондона, Великобритания, взорвалась электронная сигарета.

Читать дальше

Племя Джарава живет на одном из отдаленных островов Андаманского архипелага. 55 тысяч лет племя жило в изоляции от людей, по обычаям древних предков. Но в последние годы цивилизация пришла на Андаманские острова и все сильнее вторгается в жизнь племени. Джарава носят футболки, пользуются топорами и ножницами. Но они вовсе не хотят насильственного вмешательства цивилизации в их жизнь!

Племя Джарава живет на одном из отдаленных островов Андаманского архипелага. 55 тысяч лет племя жило в изоляции от людей, по обычаям древних предков.

Читать дальше
1 240 241 242 243 244 245 246

На что жалуетесь?