FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 242

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.

На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.

Читать дальше

Мне сейчас 34, есть старший брат, который всего на год старше. Но это не мешает ему постоянно ныть. Он и в детстве вёл себя не как старший брат, а как плаксивая девчонка. Всё время у него был кто-то виноват. Раньше его обижал сосед ровесник. Сейчас вроде никто не обижает, но это не повод не жаловаться. Верно?

Мне сейчас 34, есть старший брат, который всего на год старше. Но это не мешает ему постоянно ныть. Он и в детстве вёл себя не как старший брат, а как плаксивая девчонка.

Читать дальше

По данным исследователей, хлеб готовился в камине из муки дикой пшеницы и ячменя, смешанных с водой

По данным исследователей, хлеб готовился в камине из муки дикой пшеницы и ячменя, смешанных с водой

Читать дальше

Эта парочку с легкостью можно называть - кофе с молоком. Они - еще одно яркое подтверждение, что любовь не зависит от цвета кожи и прочих предрассудков. В межрасовых союзах очень колоритными получаются детки. Предугадать, на кого из родителей ребенок будет похож больше - нельзя. Предлагаем полюбоваться на результат любви этих двоих!

Эта парочку с легкостью можно называть - кофе с молоком. Они - еще одно яркое подтверждение, что любовь не зависит от цвета кожи и прочих предрассудков.

Читать дальше

Шокирующее видео было опубликовано в интернете: на нем бездомная 8-летняя Элейн Дольфо, жительница Филиппин, делает уроки под проливным дождем. По рассказам свидетелей, девочка хочет стать лучшей в своем классе и поэтому учит уроки, несмотря ни на что. Семья потеряла жилье после того, как отец Элейн заболел и остался без работы.

Шокирующее видео было опубликовано в интернете: на нем бездомная 8-летняя Элейн Дольфо, жительница Филиппин, делает уроки под проливным дождем.

Читать дальше

За последние дни маленькая Хорватия дважды заставила мир говорить о себе, и оба раза - в связи с футболом. В первый раз - когда, отодвинув грандов мирового футбола, попала в финал Чемпионата мира. А во второй - когда во время финальной игры между Францией и Хорватией президент страны, сидя на трибуне, не скрывала эмоций, искренне болея за своих, а по окончании матча не только поблагодарила свою команду, но и от души поздравила победивших соперников.

За последние дни маленькая Хорватия дважды заставила мир говорить о себе, и оба раза - в связи с футболом. В первый раз - когда, отодвинув грандов мирового футбола, попала в финал Чемпионата мира.

Читать дальше

Да, есть такая работа, мертвецов в морг возить. Попал я в этот ад совершенно случайно. Раньше сидел за баранкой «скорой», но чинуши все оптимизировали и меня поставили перед выбором – голодная смерть или водителем на «труповозку». Детей кормить надо, вот я и согласился.

Да, есть такая работа, мертвецов в морг возить. Попал я в этот ад совершенно случайно. Раньше сидел за баранкой «скорой», ...

Метки: Россия    УАЗ    водители    кладбище    морг    трупы   
Читать дальше

Британка Ребекка Хэмилтон легла под нож из-за постоянных издевательств из-за своего необычного подбородка и расположения зубов. Посмотрите, как врачи до неузнаваемости преобразили девушку.

Британка Ребекка Хэмилтон легла под нож из-за постоянных издевательств из-за своего необычного подбородка и расположения зубов. Посмотрите, как врачи до неузнаваемости преобразили девушку.

Читать дальше

Говоря о серийных убийцах, мы представляем их себе мужчинами, и, как правило, так оно и есть. Однако, по статистике, примерно в 11% случаев маньяки оказываются женщинами. Давайте попробуем узнать о них подробнее!

Говоря о серийных убийцах, мы представляем их себе мужчинами, и, как правило, так оно и есть. Однако, по статистике, примерно в 11% случаев маньяки оказываются женщинами.

Читать дальше

По статистике, около 20% отцов на планете в биологическом смысле отцами своим детям не являются, хотя, по большей части, пребывают на сей счет в сладком неведении. В этой подборке вы найдете противоположные примеры, когда родство между поколениями можно увидеть невооруженным глазом. Эти люди вполне могли оказаться не отцами и детьми, а близнецами!

По статистике, около 20% отцов на планете в биологическом смысле отцами своим детям не являются, хотя, по большей части, пребывают на сей счет в сладком неведении.

Читать дальше

И, наверное, как вы поняли из заголовка, для неё это просто огромная проблема. Я не знаю, вроде как подростки до 17 лет растут, но у неё уже 188 см!

И, наверное, как вы поняли из заголовка, для неё это просто огромная проблема. Я не знаю, вроде как подростки до 17 лет растут, но у неё уже 188 см!

Читать дальше

В Кейптаунском порту, с пробоиной в борту,
"Жанетта" поправляла такелаж.
Но прежде, чем уйти в далёкие пути,
На берег был отпущен экипаж…

В Кейптаунском порту, с пробоиной в борту,
"Жанетта" поправляла такелаж.
Но прежде, чем уйти в далёкие пути,
На берег был отпущен экипаж…

Метки: Южный крест    море    океаны    радист    сухогруз   
Читать дальше

Слушайте, мне иногда кажется, что моя подруга – героиня остросюжетного сериала, который выходит еженедельно, и в каждой серии – новая интрига.

Слушайте, мне иногда кажется, что моя подруга – героиня остросюжетного сериала, который выходит еженедельно, и в каждой серии – новая интрига.

Читать дальше

Здравствуйте, я Илья и я алкогол… нет, не то. Я вовсе не алкоголик, я раб. Да-да-да самый настоящий раб. Раб банков. Почему так произошло? Отчасти по глупости, отчасти из-за случайности.

Здравствуйте, я Илья и я алкогол… нет, не то. Я вовсе не алкоголик, я раб. Да-да-да самый настоящий раб. Раб банков. Почему так произошло? Отчасти по глупости, отчасти из-за случайности.

Читать дальше

"Теплые" соседские отношения.

"Теплые" соседские отношения.

Метки: закон тишины    отношения    соседи   
Читать дальше

История взята с другого ресурса...
Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали. Погуляла, вернулась домой, вижу - посылка до сих пор сиротливо валяется. Решила прикинуться сознательным гражданином, проверила адрес и имя получателя.

История взята с другого ресурса...
Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали.

Метки: ирония    посылки    почта    почта россии   
Читать дальше

Отец 2-х детей Джастин Ферт строил забор, когда вдруг с рядом стоящей возле него машины слетел гигантский штырь для сена, который пронзил его спину и вылез из живота, пригвоздив мужчину к земле.

Отец 2-х детей Джастин Ферт строил забор, когда вдруг с рядом стоящей возле него машины слетел гигантский штырь для сена, который пронзил его спину и вылез из живота, пригвоздив мужчину к земле.

Метки: Спасение    в миру    мужчины    операции    повезло    штырь   
Читать дальше

Моя девушка оказалась извращенкой. Вот вы скажете, что я просто хвастаюсь и должен радоваться, что моя благоверная раскрепощенная и очень оригинальная особа, но не тут-то было. Но давайте начнем с самого начала...

Моя девушка оказалась извращенкой. Вот вы скажете, что я просто хвастаюсь и должен радоваться, что моя благоверная раскрепощенная и очень оригинальная особа, но не тут-то было.

Читать дальше

Работаю в рекламном агентстве, у нас небольшой коллектив, находимся в трёх больших кабинетах. Все целый день друг у друга на виду. Если и случаются какие-то происшествия, то о них узнают сразу все.

Работаю в рекламном агентстве, у нас небольшой коллектив, находимся в трёх больших кабинетах. Все целый день друг у друга на виду. Если и случаются какие-то происшествия, то о них узнают сразу все.

Читать дальше

Китайская девочка Цянь Хонгян, потерявшая обе ноги в жутком ДТП, благодаря упорству и силе воли стала выдающейся спортсменкой. Она выиграла несколько золотых медалей на соревнованиях по плаванию в Китае и теперь мечтает поехать на Паралимпиаду 2020 года в Токио и завоевать ещё одну медаль.

Китайская девочка Цянь Хонгян, потерявшая обе ноги в жутком ДТП, благодаря упорству и силе воли стала выдающейся спортсменкой.

Метки: Китай    Спорт    девочки    дети    инвалиды    мотивация    плаванье    протезы   
Читать дальше
1 239 240 241 242 243 244 245

На что жалуетесь?