FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 266

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

27 июля 2011 года спасатели нашли 18-летнюю девушку, которая потерялась и месяц пробродила в якутской тайге. Жительница Эвено-Бытантайского района Якутии 26 июня 2011 года вышла из села Батагай - Алыта в направлении села Кустур к своему молодому человеку и пропала...

27 июля 2011 года спасатели нашли 18-летнюю девушку, которая потерялась и месяц пробродила в якутской тайге.

Метки: Спасение    выжившие    горы    пустыни    тайга   
Читать дальше

Подведены итоги архитектурного конкурса Evolo, в котором жюри выбирает лучшие из представленных конкурсантами концепции небоскребов. среди победителей этого года - надувной небоскреб, позволяющий быстро обеспечить жильем пострадавших от стихийных бедствий, здание, удаляющее из воздуха углекислый газ, и дом, электроэнергию для которого вырабатывает водопад.

Подведены итоги архитектурного конкурса Evolo, в котором жюри выбирает лучшие из представленных конкурсантами концепции небоскребов.

Читать дальше

Датчанка превратила своё большое родимое пятно из причины для стыда в яркую особенность внешности, подчёркивающую её красоту. Она не скрывает его, а наоборот, украшает с помощью косметики и блёсток, и это принесло девушке любовь тысяч поклонников.

Датчанка превратила своё большое родимое пятно из причины для стыда в яркую особенность внешности, подчёркивающую её красоту.

Метки: в миру    внешность    гордость    истории    пятно    человек   
Читать дальше

Бодибилдер из Майами занимает призовые места на соревнованиях и поражает ценителей мышц своими накаченными формами. Но ещё больше поражает его прошлое — всего семь лет назад подкаченный парень по имени Томми был девушкой по имени Тамара. И глядя на его фотографии «до» и «после» сложно представить, что это один и тот же человек.

Бодибилдер из Майами занимает призовые места на соревнованиях и поражает ценителей мышц своими накаченными формами.

Метки: Пола    в миру    внешность    изменения    человек   
Читать дальше

Здравствуйте. Мне 23 года, я современная, нормальная девушка, учусь в университете, староста группы, также подрабатываю в цветочном магазине, чтобы была прибавка к стипендии. И все меня в моей жизни устраивает, кроме отсутствия парня, собственно.

Здравствуйте. Мне 23 года, я современная, нормальная девушка, учусь в университете, староста группы, также подрабатываю в цветочном магазине, чтобы была прибавка к стипендии.

Читать дальше

Развожусь с женой. Жить начали очень рано – мне 19 было, а ей 18, дети почти. Через два года сын родился, мои родители помогли квартиру купить, обустроиться, первое время материально помогали, а потом мы и сами начали работать, встали на ноги.

Развожусь с женой. Жить начали очень рано – мне 19 было, а ей 18, дети почти. Через два года сын родился, мои родители помогли квартиру купить, обустроиться, первое время материально помогали, ...

Читать дальше

Самый удивительный бассейн в мире будет вскоре построен в датской столице. Выигравшая тендер на строительство общественного водного центра японская компания предлагает любителям плавания купаться между гигантскими пирамидами и плавать в прозрачных туннелях. Новый аквацентр должен открыться в 2021 году.

Самый удивительный бассейн в мире будет вскоре построен в датской столице. Выигравшая тендер на строительство общественного водного центра японская компания предлагает любителям плавания купаться...

Читать дальше

Вот сижу на этом сайте, читаю истории и комментарии, вижу – большинство людей здесь образованные и наученные опытом. Вот вы мне скажите – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Вот сижу на этом сайте, читаю истории и комментарии, вижу – большинство людей здесь образованные и наученные опытом. Вот вы мне скажите – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Читать дальше

Есть у меня родственница, назовем ее Мариной. Мы с ней живем на одной улице, буквально в соседних домах, и мне постоянно за неё стыдно.

Есть у меня родственница, назовем ее Мариной. Мы с ней живем на одной улице, буквально в соседних домах, и мне постоянно за неё стыдно.

Читать дальше

Норвежская общественная администрация дорог (NPRA) рекомендовала учащимся средних школ во время традиционных празднеств, связанных с окончанием учебного заведения, воздержаться от хулиганства на трассах.

Норвежская общественная администрация дорог (NPRA) рекомендовала учащимся средних школ во время традиционных празднеств, связанных с окончанием учебного заведения, ...

Метки: в миру    выпускники    запреты    норвегия    человек   
Читать дальше

Индонезийское племя баджо в процессе эволюции приобрело фантастические способности в виде возможности погружаться в воду больше чем на 60 метров, а также задерживать дыхание длительностью около 13 минут. Это стало возможным благодаря тому, что они имеют увеличенную на 50% селезёнку. В итоге это первый в истории известный пример человеческой адаптации к глубокому дайвингу. За эти способности представителей племени баджо можно по праву называть «люди-рыбы».

Индонезийское племя баджо в процессе эволюции приобрело фантастические способности в виде возможности погружаться в воду больше чем на 60 метров, ...

Метки: баджо    в миру    племя    под водой    рыбы    способности    человек    эволюция   
Читать дальше

Городок Викторвилл, находящийся в американском штате Калифорния, прославился на весь мир тем, что подвергся неожиданной атаке разъярённого перекати-поле. Причём это вовсе не шутка — растение было принесено ветрами из пустыни в таком объёме, что жители города из домов выйти не могут.

Городок Викторвилл, находящийся в американском штате Калифорния, прославился на весь мир тем, что подвергся неожиданной атаке разъярённого перекати-поле.

Читать дальше

Кайла Дженкинс - популярный бьюти-блогер. У ее видеоканала на youtube - более 643 000 подписчиков. Кайла регулярно делится с ним секретами красоты и гламура. Но супружеская пара, которой не повезло сдать Кайле жилье, узнала красавицу отнюдь не с красивой стороны. Девушка не только осталась должна за жилье, но и буквально завалила дом грязью!

Кайла Дженкинс - популярный бьюти-блогер. У ее видеоканала на youtube - более 643 000 подписчиков. Кайла регулярно делится с ним секретами красоты и гламура.

Читать дальше
Британец обнаружил странные точки на стопе, и его жестоко затроллили в сети
20 апреля 2018 17:04
Сообщество "Истории"

"Недавно поплавал в море, и меня кто-то укусил", - написал один британский турист на форуме Reddit после отдыха в Австралии. Вместо полезных советов, на него напали австралийские тролли с насмешками. Что за странные пять точек?

"Недавно поплавал в море, и меня кто-то укусил", - написал один британский турист на форуме Reddit после отдыха в Австралии. Вместо полезных советов, на него напали австралийские тролли с насмешками.

Читать дальше

В Краснодаре произошла жуткая трагедия
Гандболистка Дарья ГОРОДИЛОВА после нервного срыва покончила с собой. Ей было 24 года, и казалось, что у Даши все еще впереди. Мы попытались разобраться, что же толкнуло чемпионку России по пляжному гандболу на отчаянный шаг.

В Краснодаре произошла жуткая трагедия
Гандболистка Дарья ГОРОДИЛОВА после нервного срыва покончила с собой. Ей было 24 года, и казалось, что у Даши все еще впереди.

Метки: Спорт    истории    факты   
Читать дальше

Когда-то парк "Мир динозавров" в городе Бивер, штат Арканзас, считался крупнейшим дино-парком в мире. Однако после пожара, случившегося в 2005 году, парк пришлось закрыть. С тех пор, заросший и заброшенный, он был прочно забыт. Исследователь и путешественник Дакс Уорд сделал серию снимков с территории бывшего "Мира динозавров". Глядя на фигуры заброшенных доисторических ящеров в лесных зарослях, можно почувствовать себя свидетелем гибели динозавров.

Когда-то парк "Мир динозавров" в городе Бивер, штат Арканзас, считался крупнейшим дино-парком в мире. Однако после пожара, случившегося в 2005 году, парк пришлось закрыть.

Читать дальше

Утрата близких родственников — это всегда трагедия. Но как бы там ни было, жизнь продолжается и никто не отменял процедуру наследования. С необычной ситуацией столкнулся итальянец Луиджи после безвременной кончины своего дражайшего дедушки, успешного бизнесмена, оставившего мужчине в наследство порядка 1,5 миллионов евро. Вот только этими средствами мужчина воспользоваться не сможет.

Утрата близких родственников — это всегда трагедия. Но как бы там ни было, жизнь продолжается и никто не отменял процедуру наследования.

Метки: в миру    деньги    евро    истории    наследство    человек   
Читать дальше

Интернет-блогер Марти Мартинез устроил прямой эфир с борта самолета, терпящего бедствие в небе над США, появившись перед зрителями трансляции в кислородной маске.

Интернет-блогер Марти Мартинез устроил прямой эфир с борта самолета, терпящего бедствие в небе над США, появившись перед зрителями трансляции в кислородной маске.

Читать дальше

Музыкальный фестиваль Коачелла в Калифорнии - один из самых популярных и продвинутых в США. Здесь демонстрируются не только последние музыкальные тренды, но и самые смелые модные открытия фестивального сезона. В этом году в моде - сверкающие огнями женские бюсты! Глубокие вырезы и провокационные бикини в прошлом! Сейчас продвинутые посетительницы фестивалей вместо верхней части одежды наносят на тело блеск и стразы, сразу оказываясь в центре внимания!

Музыкальный фестиваль Коачелла в Калифорнии - один из самых популярных и продвинутых в США. Здесь демонстрируются не только последние музыкальные тренды, ...

Читать дальше

Наверное, никто меня тут не поймет, но если есть люди, с которыми происходит подобное – напишите, пожалуйста. Очень трудно думать, что я такая одна.

Наверное, никто меня тут не поймет, но если есть люди, с которыми происходит подобное – напишите, пожалуйста. Очень трудно думать, что я такая одна.

Читать дальше
1 263 264 265 266 267 268 269

На что жалуетесь?