FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 268

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Понимаю, что лезу не в свое дело, но, честно говоря, я с таким столкнулся впервые и офигел. Был у меня школьный приятель – Славка. Мы с ним проучились до 9 класса, потом они с семьей переехали в город, а я остался доучиваться в поселке. Связь оборвалась, несмотря на то, что появились тогда телефоны уже и интернет, у нас в поселке связь была плохая, так что разошлись пути.

Понимаю, что лезу не в свое дело, но, честно говоря, я с таким столкнулся впервые и офигел. Был у меня школьный приятель – Славка.

Читать дальше

С начала времён и до сегодняшнего дня тысячи людей задумывались о секрете вечной молодости и силы. Эта тема является центральной для многих произведений искусства: фильмов, картин, книг. В Средние Века алхимики бились над рецептом эликсира молодости, однако, конечно же, ничего синтезировать не смогли. Сегодня, в 2018 году, мало кто верит в то, что можно вечно быть молодым. Однако здоровая, бодрая и «молодая» старость – это более чем реальность!

С начала времён и до сегодняшнего дня тысячи людей задумывались о секрете вечной молодости и силы. Эта тема является центральной для многих произведений искусства: фильмов, картин, книг.

Читать дальше

Отец семейства из США собрал тренажёр со встроенным генератором, питающим игровую приставку. Теперь его дети могут по очереди играть на ней, пока один из них улучшает своё здоровье с помощью упражнения, похожего на греблю.

Отец семейства из США собрал тренажёр со встроенным генератором, питающим игровую приставку. Теперь его дети могут по очереди играть на ней, ...

Метки: Спорт    дети    занятие    игры    истории    отцы    тренажеры   
Читать дальше

Тянтян родился в конце прошлого года в Китае, через четыре года после того, как оба родителя погибли в результате трагической автомобильной аварии.
У его дедушек и бабушек была долгая и сложная юридическая битва за возможность привести своего внука в этот мир.

Тянтян родился в конце прошлого года в Китае, через четыре года после того, как оба родителя погибли в результате трагической автомобильной аварии.

Метки: в миру    внуку    дети    истории    рождение    человек   
Читать дальше

Жестокое убийство произошло в поселке Ерзовка под Волгоградом. 29-летняя Марина Коваленко, разведенная мать троих детей, познакомилась в кафе с 25-летним мужчиной и очень скоро их знакомство переросло в более близкое. Для этого пара отправилась в гараж мужчины. Однако со свидания Марина не вернулась.

Жестокое убийство произошло в поселке Ерзовка под Волгоградом. 29-летняя Марина Коваленко, разведенная мать троих детей, ...

Читать дальше

Инородные тела в заднем проходе - довольно частое явление у алкоголиков, психически нестабильных людей и просто индивидуумов, страдающих различной степенью дурости. Такие кадры после осмотра проктолога и извлечения инородного тела из их "тайника" часто становятся клиентами уже нашего заведения.

Инородные тела в заднем проходе - довольно частое явление у алкоголиков, психически нестабильных людей и просто индивидуумов, страдающих различной степенью дурости.

Метки: врачи    истории    медицина    проктолог   
Читать дальше

"Богатые детишки Будапешта" - новый инстаграм-аккаунт детей венгерской элиты, которые напропалую хвастаются друг перед другом новыми часами, спортивными автомобилями, яхтами и виллами. Фотографии сладкой жизнью пользуются популярностью: сегодня у аккаунта уже больше 12 тысяч подписчиков.

"Богатые детишки Будапешта" - новый инстаграм-аккаунт детей венгерской элиты, которые напропалую хвастаются друг перед другом новыми часами, спортивными автомобилями, яхтами и виллами.

Читать дальше

К сожалению, не все достижения человеческой цивилизации идут на пользу природе. Поэтому зачастую случается так, что одни наносят ущерб окружающей среде, а другие, чувствуя свою ответственность, пытаются этот ущерб восстановить. И эта история — наглядное тому подтверждение.

К сожалению, не все достижения человеческой цивилизации идут на пользу природе. Поэтому зачастую случается так, что одни наносят ущерб окружающей среде, а другие, чувствуя свою ответственность, ...

Метки: Спасение    в миру    добро    животные    лебеди    птицы   
Читать дальше

Одним из идеологических постулатов национал-социалистической партии Гитлера были твердое моральные устои общества. Девушек призывали выходить замуж, быть верными супругу, растить детей. Но, как утверждают историки, члены гитлеровских молодежных организаций отнюдь не соблюдали этих правил. Так, после съезда нацистской партии в Нюрнберге в 1936 году около 900 девочек-подростков, членов Лиги немецких девушек, оказались беременными.

Одним из идеологических постулатов национал-социалистической партии Гитлера были твердое моральные устои общества. Девушек призывали выходить замуж, быть верными супругу, растить детей.

Читать дальше

"Дал в долг родственникам — считай подарил" — эта аксиома, которую стоило бы распечатать и повесить на стену, дабы никогда не забывать.

"Дал в долг родственникам — считай подарил" — эта аксиома, которую стоило бы распечатать и повесить на стену, дабы никогда не забывать.

Читать дальше

В 84 году погибла в ДТП моя мама, отец остался один с четырьмя детьми. Папа работал грузчиком на хлебокомбинате, и зарплата у него была сравнительно небольшая 90-100 руб. Нам на пятерых не хватало.

В 84 году погибла в ДТП моя мама, отец остался один с четырьмя детьми. Папа работал грузчиком на хлебокомбинате, и зарплата у него была сравнительно небольшая 90-100 руб. Нам на пятерых не хватало.

Метки: 4 детей    90-е    девяностые    истории    истории    истории из жизни    отцы   
Читать дальше

На нашей планете существует много невероятных людей, и одним из них является Джимми Гиллис из Северной Каролины.

На нашей планете существует много невероятных людей, и одним из них является Джимми Гиллис из Северной Каролины.

Метки: в миру    добро    истории    кошельки    находки    человек   
Читать дальше

Самое обычное телешоу, посвященное проблеме воспитания и образования детей австралийских аборигенов, вызвало бурные протесты коренных австралийцев. Выйдя с транспарантами на улицы, они напомнили австралийцам трагедию "украденных поколений" - детей, которые поколение за поколением изымались из своих семей, чтобы получить "достойное воспитание и образование" от государства.

Самое обычное телешоу, посвященное проблеме воспитания и образования детей австралийских аборигенов, вызвало бурные протесты коренных австралийцев.

Читать дальше

30-летняя Офелия Ванити из Лос-Анджелеса обожает куклу Барби. Она любит ее настолько, что уже потратила около $60 000 на пластические операции, чтобы стать похожей на своего кумира. По словам Офелии, это поднимает ее самооценку, а ее 43-летний бойфренд поддерживает ее начинание.

30-летняя Офелия Ванити из Лос-Анджелеса обожает куклу Барби. Она любит ее настолько, что уже потратила около $60 000 на пластические операции, чтобы стать похожей на своего кумира.

Читать дальше

Продал в городе квартиру и перебрался в станицу. Денег хватило на небольшой участок и старенький домик. Всё очень сурово, от трассы довольно далеко, но не это главное. Меня всегда тянуло к земле. Вот и воплотилась моя мечта.

Продал в городе квартиру и перебрался в станицу. Денег хватило на небольшой участок и старенький домик. Всё очень сурово, от трассы довольно далеко, но не это главное. Меня всегда тянуло к земле.

Читать дальше

Я всю жизнь прожил с отцом. Мама умерла, когда я пошёл в первый класс. Стоит отметить, что тогда я думал, что отец стал играть со мной в какую-то странную игру, чтобы подбодрить. Он утверждал, что является суперагентом под прикрытием. Якобы мой отец служит в ГРУ.

Я всю жизнь прожил с отцом. Мама умерла, когда я пошёл в первый класс. Стоит отметить, что тогда я думал, что отец стал играть со мной в какую-то странную игру, чтобы подбодрить.

Читать дальше

Настоящей любви не важны рост, внешность и прочие характеристики человека. История этой пары из Таиланда - тому доказательство. Роман Пувадолы и Куди начался 10 лет назад. Окружающие никогда не поощряли этих отношений, поскольку внешне влюбленные совсем не кажутся гармоничной парой. Тем не менее 44-килограммовая Пувадола и 120-килограммовый Куди счастливы вместе.

Настоящей любви не важны рост, внешность и прочие характеристики человека. История этой пары из Таиланда - тому доказательство. Роман Пувадолы и Куди начался 10 лет назад.

Метки: Таиланде    весы    внешность    истории    любовь    пары    свадьбы   
Читать дальше

В 2012 году в австралийской глуши, в Новом Южном Уэльсе, обнаружили жилой лагерь, состоящий из жилых фургонов, сараев и палаток. Там, в скученности и грязи, жили 38 членов семьи Кольт - семьи, где детей рожали от своих родственников, сестры и братья спали друг с другом, а дети не умели читать и не знали, что такое туалетная бумага. Подробности тогда сохранили в тайне, щадя чувства публики, но шесть лет спустя суд решил обнародовать историю семьи Кольт.

В 2012 году в австралийской глуши, в Новом Южном Уэльсе, обнаружили жилой лагерь, состоящий из жилых фургонов, сараев и палаток.

Читать дальше

После того, как принц Гарри официально назвал актрису Меган Маркл своей невестой, многие романтические мечтательницы окончательно потеряли пусть даже призрачную надежду породниться с королевской семьей. Между тем, кандидаткам в принцессы не стоит отчаиваться! В мире осталось еще немало холостяков голубых кровей, способных в перспективе получить корону. Давайте взглянем на них!

После того, как принц Гарри официально назвал актрису Меган Маркл своей невестой, многие романтические мечтательницы окончательно потеряли пусть даже призрачную надежду породниться с королевской...

Читать дальше

26-летнюю Кениссию Пози из Флориды, ехавшую в автомобиле, остановили полицейские, учуявшие из салона запах марихуаны. В результате обыска у нее в сумочке обнаружили пакетики с марихуаной и кокаином. Девушка, не желая признаваться во владении кокаином, придумала самое оригинальное из возможных объяснений. Оказывается, во всем был виноват... сильный ветер!

26-летнюю Кениссию Пози из Флориды, ехавшую в автомобиле, остановили полицейские, учуявшие из салона запах марихуаны. В результате обыска у нее в сумочке обнаружили пакетики с марихуаной и кокаином.

Читать дальше
1 265 266 267 268 269 270 271

На что жалуетесь?