FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 302

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длиииииииинный подземный переход в сторону гордеевки, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явно малолеток. Идут в обнимку. Точнее один другого за шею обнимает... Вроде ничего особенного... У друзей всякое может быть принято.

Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длиииииииинный подземный переход в сторону гордеевки, иду себе музыку в плеере слушаю.

Читать дальше

Всем привет. А я сегодня присутствовал на мероприятии для школьников старших классов и пту-шников на тему "...бла-бла-бла научно-практическая конференция чего-то там...". Я офигел от слова "совсем".

Всем привет. А я сегодня присутствовал на мероприятии для школьников старших классов и пту-шников на тему "...бла-бла-бла научно-практическая конференция чего-то там...". Я офигел от слова "совсем".

Метки: дети    жизни    человек   
Читать дальше

Пришел я с пар, и понял что когда начал закрывать дверь на замок не закрыл ее до конца и она оказалась открытой(тяжелое было утро, закрывал ее почти засыпая).

Пришел я с пар, и понял что когда начал закрывать дверь на замок не закрыл ее до конца и она оказалась открытой(тяжелое было утро, закрывал ее почти засыпая).

Метки: двери    не закрыл    соседка    факты   
Читать дальше

Прочел как-то выражение - не начинайте комментировать, пока не убедитесь, что положили трубку телефона и вспомнил свой удивительный случай, как раз связанный с подобными комментариями...

Прочел как-то выражение - не начинайте комментировать, пока не убедитесь, что положили трубку телефона и вспомнил свой удивительный случай, как раз связанный с подобными комментариями...

Читать дальше

На пике историй про проданные квартиры и безбожно проё...ные деньги в никуда, расскажу и я историю про индивидуума из этой же серии (кстати мой хороший друг)

На пике историй про проданные квартиры и безбожно проё...ные деньги в никуда, расскажу и я историю про индивидуума из этой же серии (кстати мой хороший друг)

Метки: истории    отношения    факты   
Читать дальше

Я как-то прочла историю про выигравших в лотерею кучу денег и растративших их все на пьянки, гулянки и прочую ересь. И вспомнились мне несколько моих знакомых, которые идеально подходят под выражение - дуракам везет.

Я как-то прочла историю про выигравших в лотерею кучу денег и растративших их все на пьянки, гулянки и прочую ересь.

Метки: бывает же    везут    дураков    жизни    истории   
Читать дальше

Эти пары прожили вместе многие десятилетия, и до сих пор смотрят друг на друга такими же горящими глазами, что и в юности. В эпоху массовых разводов и разговоров о непопулярности традиционной семьи такие картины помогают вновь поверить в любовь и верность!

Эти пары прожили вместе многие десятилетия, и до сих пор смотрят друг на друга такими же горящими глазами, что и в юности.

Читать дальше

Иногда пациенты приводят врачей в состояние полного изумления. Каждый из этих рентгеновских снимков - тому свидетельство.

Иногда пациенты приводят врачей в состояние полного изумления. Каждый из этих рентгеновских снимков - тому свидетельство.

Читать дальше

Виктор Семенович – высокий, вполне еще крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без нее не жил. Частенько стал разговаривать с самим собой, чтобы получать от себя ценные советы по ведению домашнего хозяйства.

Виктор Семенович – высокий, вполне еще крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без нее не жил.

Метки: истории    старики    студенты    факты    щенки   
Читать дальше

Сэм Роуэн в 2008 году победил в третьем сезоне шоу «Самый Большой Неудачник». Тогда 19-летний парень, весивший 154 кг, за 12 недель избавился от 71 килограмма и стал победителем. Спустя 11 лет Сэм продолжает заниматься спортом и поддерживает себя в отличной форме. За это время он снялся для календаря, стал пожарным и прославился в сети. 

Сэм Роуэн в 2008 году победил в третьем сезоне шоу «Самый Большой Неудачник». Тогда 19-летний парень, весивший 154 кг, за 12 недель избавился от 71 килограмма и стал победителем.

Метки: Спорт    в миру    изменения    преображение    телом    фигуры    человек   
Читать дальше

Несколько месяцев назад быы пост об Эмили Мюллер , страстной любительнице пчеловодства, которая решила совместить хобби и беременность. Тогда фотографии роя чел на внушительном животе породили бурю эмоций у наших читателей, да и по всему миру тоже.

Несколько месяцев назад быы пост об Эмили Мюллер , страстной любительнице пчеловодства, которая решила совместить хобби и беременность.

Метки: беременность    в миру    дети    истории    пчелы    человек   
Читать дальше
Родители говорят, что их малыш медицинское чудо - ведь врачи, после его рождения сказали, что он проживет от силы пару часов.
20 ноября 2017 08:53
Сообщество "Истории"

Это поистине невероятная история - без всяких взрывов интернета и шока. Этому малышу Джексону Стронгу в августе исполнилось 3 года, хотя как он живет никто не понимает. Что в нем необычного, спросите вы? Поверьте, вы даже представить себе не можете, что такое бывает!

Это поистине невероятная история - без всяких взрывов интернета и шока. Этому малышу Джексону Стронгу в августе исполнилось 3 года, хотя как он живет никто не понимает.

Читать дальше

Полгода назад, в конце февраля, когда Максим только приехал в Америку, у него не было ничего, кроме складного велосипеда и $800 в кармане. Как он выживал в самой автомобилизированной стране мира пешком, заработал на мотоцикл и даже устроился таксистом — в этом материале.

Полгода назад, в конце февраля, когда Максим только приехал в Америку, у него не было ничего, кроме складного велосипеда и $800 в кармане.

Читать дальше

Даже самые послушные дети иногда устраивают родителям неприятные сюрпризы. Доктор Эрик Мэсикотт, нейрохирург из Торонто, обнаружил, что его 6-летний сын нарисовал на одной из стен добротно отремонтированного дома кривобокий домик зеленым фломастером. Кто-то, наверное, наказал бы ребенка за порчу стен, но Мэсикотт и его жена нашли способ лучше: они увековечили этот рисунок, как живописный шедевр в галерее.

Даже самые послушные дети иногда устраивают родителям неприятные сюрпризы. Доктор Эрик Мэсикотт, нейрохирург из Торонто, обнаружил, ...

Читать дальше

Самое тонкое здание в Ливане и, вероятно, одно из самых узких в мире, находится в Манаре, Бейрут. Местные жители его называют «Злоба» и так описывают историю строительства дома на участке 120 кв. метров.

Самое тонкое здание в Ливане и, вероятно, одно из самых узких в мире, находится в Манаре, Бейрут. Местные жители его называют «Злоба» и так описывают историю строительства дома на участке 120 кв.

Метки: архитектура    брат    дома    здания    злоба    истории    ливан   
Читать дальше

Никто не верил, что эта малышка когда-нибудь станет красивой. Она родилась с врожденной гемангиомой, уродующей лицо, и перенесла 18 операций.

Никто не верил, что эта малышка когда-нибудь станет красивой. Она родилась с врожденной гемангиомой, уродующей лицо, и перенесла 18 операций.

Читать дальше

К несчастью, я из тех, кто уже давно не задается вопросами из серии "да как они могут, как они вообще живут", потому что соседи моих родителей - цыгане, и мои мама и тетя с ними активно общаются.
Недавно рассказала мужу шутку, встреченную в интернете:
- Что наихудшее можно услышать от цыгана?
- Привет, сосед!

К несчастью, я из тех, кто уже давно не задается вопросами из серии "да как они могут, как они вообще живут", потому что соседи моих родителей - цыгане, и мои мама и тетя с ними активно общаются.

Читать дальше

Случилась история совсем недавно. Утром, как обычно, по пути на учебу захожу в ресторан дяди Роналда, чтобы взбодриться ароматным кофе. Сделал заказ, иду к столу. В тоже время к нему с подносом идет какой-то мужчина.
- Можно с Вами? - спрашивает он.
- Можно, - отвечаю я.

Случилась история совсем недавно. Утром, как обычно, по пути на учебу захожу в ресторан дяди Роналда, чтобы взбодриться ароматным кофе. Сделал заказ, иду к столу.

Метки: жизни    обман    разводы    человек   
Читать дальше

Хочу сразу извиниться перед своими друзьями и большинством адекватных представителей Кавказа, а так же согласиться с тем, что подобные, указанные в посте, персонажи есть и среди выходцев из других местностей но все же что есть то есть... Я как то на одном из форумов прочитал высказывание девушки кавказской национальности (как она сама представилась) о том, что мы все (не кавказцы) боимся даже взгляда кавказских парней.

Хочу сразу извиниться перед своими друзьями и большинством адекватных представителей Кавказа, а так же согласиться с тем, что подобные, указанные в посте, ...

Метки: жизни    кавказцы    мысли в слух    человек   
Читать дальше

Было это вчера. Ехала домой, зашла в полный народу автобус.
А теперь представьте: два сиденья, одно напротив другого. Сиденье 1 по ходу движения автобуса, там сидит очень старая женщина с локтевым костылем. Рядом стоит женщина чуть моложе, но тоже глубоко пожилая. А напротив - свободное место. Только оно спинкой вперёд (против движения автобуса) и на ступеньке. Неудобное, в общем.

Было это вчера. Ехала домой, зашла в полный народу автобус.
А теперь представьте: два сиденья, одно напротив другого.

Метки: бабку    жизни    транспорт    человек   
Читать дальше
1 299 300 301 302 303 304 305

На что жалуетесь?