FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 305

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Не спрашивайте, как я оказалась в этом поезде. Это неважно, как и то, что время со вчерашнего вечера течёт для меня совсем идиотски. Важно то, что со станции "Вышний Волочек" в вагон шагнула бабка.

Не спрашивайте, как я оказалась в этом поезде. Это неважно, как и то, что время со вчерашнего вечера течёт для меня совсем идиотски. Важно то, что со станции "Вышний Волочек" в вагон шагнула бабка.

Метки: Еда    Приколы    бабку    истории    поезда    яйцы!   
Читать дальше

Я увлеченный, целеустремленный и очень работящий человек. Одна беда - не было такого дела, о котором бы я мечтала с детства. Но, как известно, во всем есть плохие и хорошие стороны. Хорошая сторона заключалась в том, что я могла пробовать свои силы в разных направлениях. Но эти попытки привели к довольно неожиданным выводам...

Я увлеченный, целеустремленный и очень работящий человек. Одна беда - не было такого дела, о котором бы я мечтала с детства. Но, как известно, во всем есть плохие и хорошие стороны.

Читать дальше

Выбрала себя мужа начитанного, скромного, с отменным чувством юмора и большими планами на будущее. Кто же знал, что за планами ничего нет… нет стремления их реализовывать, нет желания хоть что-то изменить… я так думаю, что на самом деле и не было никаких планов.

Выбрала себя мужа начитанного, скромного, с отменным чувством юмора и большими планами на будущее. Кто же знал, что за планами ничего нет… нет стремления их реализовывать, ...

Читать дальше

Мы прожили 8 лет и больше я не выдержу. Понимал, что бабы бывают глуповатые, бывают с придурью, иногда на них находит и вовсе нечто непонятное - некая смесь из очень возбужденной женщины, которая в состоянии аффекта теряет свой облик и бестолковой, несущейся куда глаза глядят, курицы. Но моя, на мой взгляд, переплюнула всех, даже самых странных...

Мы прожили 8 лет и больше я не выдержу. Понимал, что бабы бывают глуповатые, бывают с придурью, иногда на них находит и вовсе нечто непонятное - некая смесь из очень возбужденной женщины, ...

Читать дальше

21-летний Борис Киприянович уверяет, что помнит свою прошлую жизнь. Первое слово он произнес в 4 месяца, спустя еще пару месяцев - целую фразу. К двум годам ребенок уже читал и писал. Борис шокировал окружающих не только своими способностями, но и знаниями об инопланетных цивилизациях и космосе. В раннем детстве Борис признался родителям, что раньше жил на Марсе, и эта планета обитаема, но пережила крупнейшую катастрофу и потеряла атмосферу.

21-летний Борис Киприянович уверяет, что помнит свою прошлую жизнь. Первое слово он произнес в 4 месяца, спустя еще пару месяцев - целую фразу. К двум годам ребенок уже читал и писал.

Метки: Волгоград    Киприянович    Марс    Россия    жизни    истории   
Читать дальше

Мне с детства вдалбливали в голову, что нужно слушаться, хорошо учиться, потом найти хорошую работу и, конечно, обзавестись семьёй. И если в детстве я родителям не перечил, то уже в школе дела пошли кое-как, а дальше совсем беда… работы нормальной нет, отношений тоже нет, да и детей (насколько я знаю) нет.

Мне с детства вдалбливали в голову, что нужно слушаться, хорошо учиться, потом найти хорошую работу и, конечно, обзавестись семьёй.

Читать дальше

Все знают, что презервативы можно использовать не только по назначению. Туристы их уважают за непромокаемые качества и охотно пакуют в них все, что должно остаться сухим. Флористы тоже любят презервативы за хороший материал для слишком ретивых цветов. А я презервативы воспринимаю исключительно как причину позора.

Все знают, что презервативы можно использовать не только по назначению. Туристы их уважают за непромокаемые качества и охотно пакуют в них все, что должно остаться сухим.

Метки: истории    презервативы    смешно    цветы   
Читать дальше

За период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Однако склонен к карьеризму, в должности штурмана уже 20 лет. Несмотря на это, в течение последних 15 лет является перспективным офицером на вышестоящую должность.

За период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Однако склонен к карьеризму, в должности штурмана уже 20 лет.

Метки: Юмор    армии    истории   
Читать дальше

Семейство из Кента (Англия), решившее полностью сменить образ жизни и поселиться в тихой сельской местности, не ожидало, что им попадётся такой интересный дом.

Семейство из Кента (Англия), решившее полностью сменить образ жизни и поселиться в тихой сельской местности, не ожидало, что им попадётся такой интересный дом.

Метки: бункеры    в миру    дома    жилье    семья    человек   
Читать дальше

Девушка из Великобритании Адель Смит так любила своего пса Макса, что решила сделать тату его лап у себя на груди. Но вместо того, чтобы радоваться рисунку, она уже 10 лет жалеет о своём решении. Ведь именно тату Адель винит в том, что за все эти годы у неё ни разу не было нормальных отношений.

Девушка из Великобритании Адель Смит так любила своего пса Макса, что решила сделать тату его лап у себя на груди. Но вместо того, чтобы радоваться рисунку, она уже 10 лет жалеет о своём решении.

Метки: животные    истории    лапки    на память    собаки    тату   
Читать дальше

Знаете, что меня поражает в людях - они думают, что если они живут вот так, то и все должны жить так же. А иначе, как понять их удивление, когда они видят что-то такое, что есть у них и нет у других и осуждают тебя за это. На полном серьезе - как так? Почему ты не такой? Обязан быть! Да кому обязан-то?

Знаете, что меня поражает в людях - они думают, что если они живут вот так, то и все должны жить так же.

Читать дальше

История это не для защитников бедных собачек и котиков. Им ее читать не надо. А для остальных расскажу.

История это не для защитников бедных собачек и котиков. Им ее читать не надо. А для остальных расскажу.

Читать дальше

Женщина из Австралии столкнулась с обратной стороной собственной привлекательности — она потеряла множество друзей, и это привело её к депрессии, из-за которой она не хотела жить. По словам героини истории, люди переставали общаться с ней по одной причине — женщина привлекала слишком много внимания противоположного пола, с которым не могли мириться окружающие.

Женщина из Австралии столкнулась с обратной стороной собственной привлекательности — она потеряла множество друзей, и это привело её к депрессии, из-за которой она не хотела жить.

Метки: Австралия    Спорт    внешность    друзьями    красоты    фигуры   
Читать дальше

Каждый день десятки тысяч людей прокручивают Инстаграм-аккаунт Адама и Эмили Харти (Adam и Emily Harteau), путешествующих со своими детьми в старом фургоне Volkswagen по Южной Америке, чтобы узнать о них последние новости.

Каждый день десятки тысяч людей прокручивают Инстаграм-аккаунт Адама и Эмили Харти (Adam и Emily Harteau), путешествующих со своими детьми в старом фургоне Volkswagen по Южной Америке, ...

Метки: в миру    истории    полиция    путешествия    семья    человек   
Читать дальше

Женщина из Британии была помещена под стражу в Египте после того, как ввезла на территорию страны препараты, которые помогают справляться с болями в спине её мужу.

Женщина из Британии была помещена под стражу в Египте после того, как ввезла на территорию страны препараты, которые помогают справляться с болями в спине её мужу.

Метки: в миру    египет    законы    казни    таблетки    человек   
Читать дальше

Рори Фик — певец в стиле кантри. И в прошлом году он потерял любимую жену, которую очень быстро скосил рак. Она не успела оставить ему напутствие, но Рори уверен, что супруга хотела бы, чтобы их дочь обучалась в отдельной, домашней школе.

Рори Фик — певец в стиле кантри. И в прошлом году он потерял любимую жену, которую очень быстро скосил рак.

Метки: дети    добро    поступки    своими руками    стройки    школа   
Читать дальше

Я не занимаю странным личностям, не жертвую деньги, а также не даю денег попрошайкам, потому что давно убедился в одной простой истине, что те, кому действительно нужны деньги, никогда их не попросят.

Я не занимаю странным личностям, не жертвую деньги, а также не даю денег попрошайкам, потому что давно убедился в одной простой истине, что те, кому действительно нужны деньги, никогда их не попросят.

Читать дальше

"Восточный фронт", "Солдаты последнего часа", "Немецкий снайпер на Восточном фронте", "Последний солдат Третьего Рейха", "Лучший ас Второй мировой", "Долг солдата", "Утерянные победы", "Воспоминания солдата"... Уважаемый читатель уже понял, что речь пойдёт о так называемых воспоминаниях недобитых гитлеровцев.

"Восточный фронт", "Солдаты последнего часа", "Немецкий снайпер на Восточном фронте", "Последний солдат Третьего Рейха", "Лучший ас Второй мировой", "Долг солдата", "Утерянные победы", ...

Метки: войны    истории    мемуары    немцы   
Читать дальше

- Гад ты, все-таки... - Ева капризно надула губки.
- Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы.

- Гад ты, все-таки... - Ева капризно надула губки.
- Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость.

Метки: Адам и Ева    Юмор    запретный плод   
Читать дальше

В деревне было. Пpишла одна девушка в гости к своей подpyге, обеим чуть за тpидцать. Пpишла часов в девять вечеpа, посидели, потpещали, выпили чегой-то там, в общем, yходить собpалась yже заполночь.

В деревне было. Пpишла одна девушка в гости к своей подpyге, обеим чуть за тpидцать. Пpишла часов в девять вечеpа, посидели, потpещали, выпили чегой-то там, в общем, yходить собpалась yже заполночь.

Метки: Жизненные    Юмор    смешно    факты   
Читать дальше
1 302 303 304 305 306 307 308

На что жалуетесь?