FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 304

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Врач из Великобритании, 25-летний Чарли Фрай катался на своем серфе в Австралии, у берегов Нового Южного Уэльса, когда на него напала гигантская белая акула. Тут бы серферу и пришел конец, если бы не его самообладание и физическая сила. Он изо всей силы ударил акулу кулаком в рыло и, пока хищник приходил в себя от внезапного отпора, успел доплыть до берега. Как оказалось позднее, длина напавшей на британца акулы превышала три метра!

Врач из Великобритании, 25-летний Чарли Фрай катался на своем серфе в Австралии, у берегов Нового Южного Уэльса, когда на него напала гигантская белая акула.

Читать дальше

К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены. Я женился по любви, а не из-за денег. Никогда у них не просил денег, никогда ничего не клянчил. Старался заработать сам. Видимо из-за этого и помогли.

К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены.

Читать дальше

71-летний Ярун Суанмали, житель провинции Лопбури в Таиланде, впервые заметил опухоль на голове десять лет назад. Деньги на лечение быстро закончились и, в конце концов, мужчина покинул больницу, когда врачи сказали, что образование может рассосаться само собой. Но чуда не случилось, и сейчас опухоль настолько велика, что Суанмали не может спать по ночам, а страшные боли заставляют его мечтать о смерти.

71-летний Ярун Суанмали, житель провинции Лопбури в Таиланде, впервые заметил опухоль на голове десять лет назад.

Метки: Таиланде    болезни    головы    истории    мужчины    опухоль    фото   
Читать дальше

Гвинет Монтенегро, представительница древнейшей профессии, за 12 лет стажа переспала с 10 тысячами мужчин. 39-летняя австралийка оставила секс-индустрию, но поделилась опытом и секретами успеха в своей книге. Так, женщина уверяет, что мужчинам нравится маленькая естественная грудь и привлекает их вовсе не модельная внешность.

Гвинет Монтенегро, представительница древнейшей профессии, за 12 лет стажа переспала с 10 тысячами мужчин.

Читать дальше

Из-за болезни, чудовищно изуродовавшей его руки, житель Газы больше десяти лет не выходил из дома, страшась попасться на глаза людям. Его уродства испугались даже врачи израильского госпиталя Хадасса, к которым несчастный, в конце концов, обратился за помощью. К счастью, они сумели помочь страдальцу, дав ему шанс на нормальную жизнь. Осторожно, фотографии не для слабонервных!

Из-за болезни, чудовищно изуродовавшей его руки, житель Газы больше десяти лет не выходил из дома, страшась попасться на глаза людям.

Читать дальше

В городе Антем, штат Аризонга, есть необычный памятник солдатам американской армии - ветеранам войн и конфликтов. 364 дня в году он выглядит как обычная авангардистская скульптура с неясным смыслом. И лишь 11 ноября, в национальный День ветеранов Вооруженных сил, точно в 11 часов 11 минут утра, памятник раскрывает свой символизм, открываясь перед зрителями таким, каким был задуман.

В городе Антем, штат Аризонга, есть необычный памятник солдатам американской армии - ветеранам войн и конфликтов. 364 дня в году он выглядит как обычная авангардистская скульптура с неясным смыслом.

Читать дальше

На волне постов, которые стали появляться на Фишках, решил рассказать о своём друге, которого мама уберегла от армии.

На волне постов, которые стали появляться на Фишках, решил рассказать о своём друге, которого мама уберегла от армии.

Читать дальше

Элла родилась в 1870 году в штате Теннесси, США. Она появилась на свет с очень редким генетическим заболеванием, из-за которого ее колени были вывернуты в другую сторону, а потому ходить она могла только на четвереньках. Это означало, что судьба ее была предрешена уже при ее рождении — Элла попала в цирк.

Элла родилась в 1870 году в штате Теннесси, США. Она появилась на свет с очень редким генетическим заболеванием, из-за которого ее колени были вывернуты в другую сторону, ...

Читать дальше

Моя свекровь подала на развод со своим супругом, с которым прожила в мире и согласии 30 лет. Вся семья стоит на ушах, уговаривают, упрашиваю, но она непреклонна. Свекр, да и все мы в шоке от причины.

Моя свекровь подала на развод со своим супругом, с которым прожила в мире и согласии 30 лет. Вся семья стоит на ушах, уговаривают, упрашиваю, но она непреклонна. Свекр, да и все мы в шоке от причины.

Читать дальше

Может быть в преддверии очередного призыва слова будут актуальные . Сразу разобью на несколько тем и попытаюсь ответить на общие вопросы .

Может быть в преддверии очередного призыва слова будут актуальные . Сразу разобью на несколько тем и попытаюсь ответить на общие вопросы .

Метки: Россия    армии    вдв   
Читать дальше

Я всегда думал, что брат не доживёт до своего четырнадцатилетия, так как он постоянно лез в драки с ребятами, которые были старше него на три-четыре года. Причём братишка почти всегда сам инициировал конфликты. Несколько раз ездил выручать его из совершенно идиотских ситуаций, в которые, как я думал, попадают лишь в кино.

Я всегда думал, что брат не доживёт до своего четырнадцатилетия, так как он постоянно лез в драки с ребятами, которые были старше него на три-четыре года.

Читать дальше

Так получилось, что ещё на пятом курсе мне в голову пришла гениальная (как я тогда считал) идея сайта. Последний год в универе пролетел настолько быстро, что я его практически не заметил. Кстати, а что с сайтом? Да ничего… За год я его так и не сделал. Находились более важные дела. Но за это время произошли кардинальные изменения — родители дали мне пинка под зад (отселили в однушку на окраине Самары), дабы я вкусил все прелести самостоятельной жизни.

Так получилось, что ещё на пятом курсе мне в голову пришла гениальная (как я тогда считал) идея сайта. Последний год в универе пролетел настолько быстро, что я его практически не заметил.

Читать дальше

Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери.

Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери.

Метки: в миру    дочери    маты    свадьбы    семья    человек   
Читать дальше
Международный рейс.
10 ноября 2017 12:14
Сообщество "Истории"

В детстве меня очень прикалывал этот незатейливый анекдот:

В детстве меня очень прикалывал этот незатейливый анекдот:

Метки: женщины    мужчины    отношения   
Читать дальше
Год назад, возвращаясь домой из командировки, я оказался на маленькой станции Полушкино.
10 ноября 2017 12:14
Сообщество "Истории"

Мечта по Павлову.
Человек, в отличие от животного, долго жить без проблем, увы, не может.

Мечта по Павлову.
Человек, в отличие от животного, долго жить без проблем, увы, не может.

Метки: жизни    истории    истории из жизни   
Читать дальше

Мужчина, родившийся с редким генетическим заболеванием, живёт полноценной жизнью. У Натана Хрдлика нет бедер, его рост всего 137 см, но это не помешало ему найти настоящую любовь. Трогательную историю о большой любви читайте далее.

Мужчина, родившийся с редким генетическим заболеванием, живёт полноценной жизнью. У Натана Хрдлика нет бедер, его рост всего 137 см, но это не помешало ему найти настоящую любовь.

Метки: в миру    заболевание    любовь    ноги    отношения    человек   
Читать дальше
Полиамурные супруги из США уверены, что их сближает секс с другими людьми
09 ноября 2017 11:36
Сообщество "Истории"

"Полиамурная" пара из США вносит разнообразие в брак с помощью.. секса с другими людьми. Пара призналась, что считает это своеобразным средством сближения. 28-летние Лаура и Майк Леонард женаты два года, и за это время каждый из них сменил уже 10 партнеров. 5-летний сын пары не в курсе похождений любвеобильных родителей.

"Полиамурная" пара из США вносит разнообразие в брак с помощью.. секса с другими людьми. Пара призналась, что считает это своеобразным средством сближения.

Читать дальше

Не спрашивайте, как я оказалась в этом поезде. Это неважно, как и то, что время со вчерашнего вечера течёт для меня совсем идиотски. Важно то, что со станции "Вышний Волочек" в вагон шагнула бабка.

Не спрашивайте, как я оказалась в этом поезде. Это неважно, как и то, что время со вчерашнего вечера течёт для меня совсем идиотски. Важно то, что со станции "Вышний Волочек" в вагон шагнула бабка.

Метки: Еда    Приколы    бабку    истории    поезда    яйцы!   
Читать дальше

Я увлеченный, целеустремленный и очень работящий человек. Одна беда - не было такого дела, о котором бы я мечтала с детства. Но, как известно, во всем есть плохие и хорошие стороны. Хорошая сторона заключалась в том, что я могла пробовать свои силы в разных направлениях. Но эти попытки привели к довольно неожиданным выводам...

Я увлеченный, целеустремленный и очень работящий человек. Одна беда - не было такого дела, о котором бы я мечтала с детства. Но, как известно, во всем есть плохие и хорошие стороны.

Читать дальше

Выбрала себя мужа начитанного, скромного, с отменным чувством юмора и большими планами на будущее. Кто же знал, что за планами ничего нет… нет стремления их реализовывать, нет желания хоть что-то изменить… я так думаю, что на самом деле и не было никаких планов.

Выбрала себя мужа начитанного, скромного, с отменным чувством юмора и большими планами на будущее. Кто же знал, что за планами ничего нет… нет стремления их реализовывать, ...

Читать дальше
1 301 302 303 304 305 306 307

На что жалуетесь?