FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 303

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Хочу сразу извиниться перед своими друзьями и большинством адекватных представителей Кавказа, а так же согласиться с тем, что подобные, указанные в посте, персонажи есть и среди выходцев из других местностей но все же что есть то есть... Я как то на одном из форумов прочитал высказывание девушки кавказской национальности (как она сама представилась) о том, что мы все (не кавказцы) боимся даже взгляда кавказских парней.

Хочу сразу извиниться перед своими друзьями и большинством адекватных представителей Кавказа, а так же согласиться с тем, что подобные, указанные в посте, ...

Метки: жизни    кавказцы    мысли в слух    человек   
Читать дальше

Было это вчера. Ехала домой, зашла в полный народу автобус.
А теперь представьте: два сиденья, одно напротив другого. Сиденье 1 по ходу движения автобуса, там сидит очень старая женщина с локтевым костылем. Рядом стоит женщина чуть моложе, но тоже глубоко пожилая. А напротив - свободное место. Только оно спинкой вперёд (против движения автобуса) и на ступеньке. Неудобное, в общем.

Было это вчера. Ехала домой, зашла в полный народу автобус.
А теперь представьте: два сиденья, одно напротив другого.

Метки: бабку    жизни    транспорт    человек   
Читать дальше

48-летний Рэй Льюис вот уже несколько лет страдает редким заболеванием ”auto-brewery syndrome” (авто-пивоварный синдром, синдром авто-пивоварни), в результате которого любая съеденная им пища начинает бродить и превращаться в спирт. После приема пищи у мужчины наступает состояние опьянения или даже алкогольная интоксикация.

48-летний Рэй Льюис вот уже несколько лет страдает редким заболеванием ”auto-brewery syndrome” (авто-пивоварный синдром, синдром авто-пивоварни), ...

Метки: abs    Видео    США    алкоголь    болезни    в миру    грибок    желудок    заболевание    здоровье   
Читать дальше

Несколько лет назад мой муж устроился на новую работу и там познакомился и подружился с коллегой. Сначала они общались вдвоем, потом, постепенно мы стали дружить семьями - мы все были практически одного возраста, оказалось, что у нас одинаковые интересы и почти подобный образ жизни. Однако, со временем, мы стали замечать некоторые, на наш взгляд странности....

Несколько лет назад мой муж устроился на новую работу и там познакомился и подружился с коллегой. Сначала они общались вдвоем, потом, ...

Читать дальше

Недавно я написал пост о своей жизни, который собрал сотни тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Хочу сказать всем спасибо за то, что открыли мне глаза. Я собрался с мыслями и во всем признался жене. Вы даже представить не можете, что она на это мне ответила...

Недавно я написал

Метки: жены    измены    любовницы    любовь    месть    муж    отношения   
Читать дальше

Иногда удивляешься, насколько неблагосклонна может быть судьба к одному человеку. Такое впечатление, что кто-то не по своей воле становится "мальчиком для битья",а в небесной канцелярии просьбу "передохнуть" понимают буквально, перепутав ударения.

Иногда удивляешься, насколько неблагосклонна может быть судьба к одному человеку. Такое впечатление, что кто-то не по своей воле становится "мальчиком для битья", ...

Метки: в ответе за всех    жизни    истории    карма   
Читать дальше

Реальная история из жизни метро.

Реальная история из жизни метро.

Метки: Метро    истории    метрополитен    хамство    человек   
Читать дальше

С моим мужем мы были вместе около 4 лет. Все было нормально, а потом началось как у всех - постоянно уткнувшись в телефон, берет его с собой даже в душ, мусор без него не выносит, пароль поставил и т.д. На мои вопросы отвечал что у него там просто чат с коллегами и они ПО РАБОТЕ общаются и это очень важно.

С моим мужем мы были вместе около 4 лет. Все было нормально, а потом началось как у всех - постоянно уткнувшись в телефон, берет его с собой даже в душ, мусор без него не выносит, пароль поставил и т.

Метки: жизни    измены    семья    человек   
Читать дальше

Увлажнители воздуха + эфирные масла = великолепие. Мало того, что они увлажняют воздух, так они ещё и устраивают настоящую ароматерапию, для этого просто достаточно добавить в них эфирные масла. Кто-то добавляет эфирные масла для здоровья, кто-то просто чтобы в квартире вкусно пахло, но как бы то ни было никто не делает этого, чтобы получить ожог лица, как это произошло с девушкой по имени Эмили Смит.

Увлажнители воздуха + эфирные масла = великолепие. Мало того, что они увлажняют воздух, так они ещё и устраивают настоящую ароматерапию, для этого просто достаточно добавить в них эфирные масла.

Читать дальше

Тоталитарные секты тщательно закрывают свои двери перед чужаками, а принадлежащие к ним тщательно хранят тайны сообщества. В итоге, то, что в них на самом деле происходит, неизвестно никому. Лишь со слов тех, кто побывал в секте, но нашел в себе силы вырваться оттуда, мы узнаем, что в реальности творят с людьми лидеры деструктивных культов. Послушаем признания тех, кому удалось спастись.

Тоталитарные секты тщательно закрывают свои двери перед чужаками, а принадлежащие к ним тщательно хранят тайны сообщества. В итоге, то, что в них на самом деле происходит, неизвестно никому.

Читать дальше

Имеется у меня соседка – она прекрасный ветеринар. Ее обожают и клиенты и животные клиентов, и весь персонал клиники тоже. Чуткая, внимательная. Специалист отменный – всегда скажет что и как, никогда не обманет. Но есть в ее жизни две проблемы – она наивна и кое в чем не разбирается.

Имеется у меня соседка – она прекрасный ветеринар. Ее обожают и клиенты и животные клиентов, и весь персонал клиники тоже. Чуткая, внимательная.

Читать дальше

Не моё. Но очень уж понравилась история. Не могу не поделиться.
Есть у меня соседка по даче, бабушка Ева. Три лета назад она вдруг не приехала к своим любимым клумбам и грядкам. «Инсульт» - печально сказала ее дочь.
Два года назад бабушка Ева вернулась на дачу. Ее было не узнать.

Не моё. Но очень уж понравилась история. Не могу не поделиться.
Есть у меня соседка по даче, бабушка Ева. Три лета назад она вдруг не приехала к своим любимым клумбам и грядкам.

Метки: бабушки    инсульт    истории    медицина   
Читать дальше

Это сейчас ваши бабушки и дедушки пытаются закормить вас до смерти, втайне от родителей подкидывают денег и заставляют надевать шапку. А каких-то лет 50-60 назад это были знойные девушки и горячие парни, посмотрев на фотографии которых, вы можете подумать, что вам никогда не стать такими же крутыми.

Это сейчас ваши бабушки и дедушки пытаются закормить вас до смерти, втайне от родителей подкидывают денег и заставляют надевать шапку.

Метки: бабушки    возраст    дедушки    истории    красоты    ретро    человек   
Читать дальше

Российские сериалы в молодости меня убедили, что отечественный мент на службе делает две вещи: либо пьёт водку в рабочее время, либо успешно раскрывает преступления. Сознаюсь, что на службе так и не получилось ещё напиться, зато на вызовы приходится выезжать довольно часто. И всякий раз убеждаюсь, что индийцы придумали рабочую религию… Карма — это штука, с которой сталкиваюсь настолько часто, что всерьёз подумываю обратиться в индуизм или буддизм.

Российские сериалы в молодости меня убедили, что отечественный мент на службе делает две вещи: либо пьёт водку в рабочее время, либо успешно раскрывает преступления.

Читать дальше
Эта американка из штата Атланта захотела бросить работу, чтобы… кормить грудью своего бойфренда
15 ноября 2017 07:50
Сообщество "Истории"

Наверняка многие из нас, давно уже читая разные истории в интернете, думают: «Меня точно уже ничем не удивишь». Однако сегодня мы всё-таки попробуем вас шокировать, рассказав из ряда вон выходящую историю Дженнифер Малфорд и ее любовника, которому она помогает поддержать спортивную форму бодибилдера весьма необычным способом.

Наверняка многие из нас, давно уже читая разные истории в интернете, думают: «Меня точно уже ничем не удивишь».

Читать дальше

Все по-другому. Сегодня все по-другому - дела, мысли, желания, сама жизнь. Настолько отличается, что парализует дикий страх - как в этом вообще можно выжить? И сразу вспоминаю тех промокших под ливнем девчонок, без колготок, в ноябрьский вечер и двоих мужиков в одном замкнутом пространстве....

Все по-другому. Сегодня все по-другому - дела, мысли, желания, сама жизнь. Настолько отличается, что парализует дикий страх - как в этом вообще можно выжить?

Читать дальше
Умирает ли человек сразу, как только ему отрубают голову?
14 ноября 2017 18:49
Сообщество "Истории"

С курицей все понятно, но что насчет человека, как же голова профессора Доуэля? Если не боитесь узнать правду, открывайте пост.

С курицей все понятно, но что насчет человека, как же голова профессора Доуэля? Если не боитесь узнать правду, открывайте пост.

Читать дальше

Считается, что новые технологии - дело молодых. Но японка Кимико Нишимото так не думает! Ей 89 лет, и последние 17 из них она посвятила фотографии. Когда Кимико было 72, ее сын начал вести курс фотографии, и она решила сходить туда - ради интереса. С этого началась ее страсть к фотографии. И не только страсть, но и большой талант! Сейчас Кимико готовит первую персональную выставку автопортретов в престижном выставочном зале Токио. Взгляните на ее работы!

Считается, что новые технологии - дело молодых. Но японка Кимико Нишимото так не думает! Ей 89 лет, и последние 17 из них она посвятила фотографии.

Читать дальше

Бриллиантовый плюмаж адмирала Горацио Нельсона стал легендой еще при жизни легендарного флотоводца. Нельсон получил этот воинский знак отличия из рук султана Оттоманской империи после победы над флотом Франции в битве при Абукире и с тех пор с ним не расставался. Бриллиантовый плюмаж стал для Нельсона талисманом. Но для его потомков он превратился в проклятие: каждого их владельца ждали большие беды.

Бриллиантовый плюмаж адмирала Горацио Нельсона стал легендой еще при жизни легендарного флотоводца. Нельсон получил этот воинский знак отличия из рук султана Оттоманской империи после победы над...

Читать дальше

Шокирующее видео опубликовано на днях в сети: в Карибском море, возле острова Роатан недалеко от побережья Гондураса, море оказалось покрыто толстым слоем мусора, пластиковых бутылок и использованных пакетов. Как выяснилось, тонны бытовых отходов попали в морские воды с побережья Гватемалы, вынесенные с суши разливами рек, вышедших из берегов после проливных дождей.

Шокирующее видео опубликовано на днях в сети: в Карибском море, возле острова Роатан недалеко от побережья Гондураса, море оказалось покрыто толстым слоем мусора, ...

Читать дальше
1 300 301 302 303 304 305 306

На что жалуетесь?