FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 101

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Существует легенда, что в советское время любовью вне брака никто не занимался, нагулянных детей не было, а проституции и подавно. Тот, кто в то время жил, понимает, что всё перечисленное имело место, только говорить о нём считалось неприличным.

Существует легенда, что в советское время любовью вне брака никто не занимался, нагулянных детей не было, а проституции и подавно.

Метки: СССР    Юмор    истории    любовь   
Читать дальше

Половина пятого утра, персонал приёмника хочет спать как из пистолета. Звонят озорные скоряки: «Рассупонивайте оперблок, аппендицит явный». Не то, чтобы нам прямо хотелось немедленно радостно закопаться в кишочки, но… Готовим, что делать.

Половина пятого утра, персонал приёмника хочет спать как из пистолета. Звонят озорные скоряки: «Рассупонивайте оперблок, аппендицит явный».

Метки: дети    жизни    истории    яжематери   
Читать дальше

Был у нас на работе начальник отдела - монстр. Орал почем зря, всех шпынял и гонял ежеминутно. И ладно бы за дело. Нет, просто мог наорать на пустом месте, женщин оскорблял особенно сильно. И вот однажды..

Был у нас на работе начальник отдела - монстр. Орал почем зря, всех шпынял и гонял ежеминутно. И ладно бы за дело. Нет, просто мог наорать на пустом месте, женщин оскорблял особенно сильно.

Читать дальше

Соседи приехали из США к родителям погостить. Рассказывали о тамошней жизни, о науке. Они познакомились в Бауманке, поженились. И в лихие 90е, после выпуска уехали в Америку по приглашению, двигать науку. Денег по гранту на все хватало, но первым делом все равно естественно устроились на подработки. Он в супермаркете после закрытия продукты по полкам расставлял. У нее с английским отлично было — она в кафе-бар официанткой в вечернюю же смену.

Соседи приехали из США к родителям погостить. Рассказывали о тамошней жизни, о науке. Они познакомились в Бауманке, поженились.

Читать дальше

В СМИ я разочаровалась в 12 лет. В ночь с 7 на 8 марта у нас случился пожар — сгорела проводка в частном доме сверху. Я проснулась от звука лопнувших окон. Мама помогла вылезти в окно прямо в ночной сорочке.

В СМИ я разочаровалась в 12 лет. В ночь с 7 на 8 марта у нас случился пожар — сгорела проводка в частном доме сверху. Я проснулась от звука лопнувших окон.

Метки: Ложь    жизни    истории    пожары    сми    телевидение   
Читать дальше

Израиль, 1989. Я в 8 классе. Очень нравится девочка Оснат (умная, фигуристая и высокая зеленоглазая красотень - мечта). Денег, чтоб приглашать на мороженное и в кино, нет от слова совсем.

Израиль, 1989. Я в 8 классе. Очень нравится девочка Оснат (умная, фигуристая и высокая зеленоглазая красотень - мечта). Денег, чтоб приглашать на мороженное и в кино, нет от слова совсем.

Читать дальше

На неделе к знакомому заехал на базу, он спецтехнику и грузовики большие держит. Смотрю, в будке охранника новая рожа. Ну я внимания не обратил, они постоянно меняются. Подъехал к офису, поднялся. Там кореш по телефону дела решает. Мне знаком показал, чтобы присел и подождал. Ну мне торопиться никуда не надо было, уселся, жду.

На неделе к знакомому заехал на базу, он спецтехнику и грузовики большие держит. Смотрю, в будке охранника новая рожа. Ну я внимания не обратил, они постоянно меняются. Подъехал к офису, поднялся.

Метки: Охранники    бомжи    жизни    истории    человек   
Читать дальше

Рабочие стояли за едой, ожидая своей очереди. Они говорили друг другу шутки и, иногда матершинные слова, отдыхая после тяжелого трудового времени. В столовую зашел Директор завода, которого недавно назначила партия. Даже в те, сталинские времена, на заводе не было принято рабочим и директору обедать вместе. Люди разом замолчали, проявляя почтение. Поварихи изменили лица и стали счастливыми на вид.

Рабочие стояли за едой, ожидая своей очереди. Они говорили друг другу шутки и, иногда матершинные слова, отдыхая после тяжелого трудового времени.

Метки: СССР    жизни    заводы    истории    труд   
Читать дальше

Какого черта, я хочу спросить, вы так обращаетесь с детьми? Вы всерьёз думаете, что они подрастут и всё забудут? Простой пример: семейный праздник, середина апреля. Девочку, которой через месяц десять, вызывают на взрослый серьёзный разговор: что бы ты хотела на день рождения?

Какого черта, я хочу спросить, вы так обращаетесь с детьми? Вы всерьёз думаете, что они подрастут и всё забудут? Простой пример: семейный праздник, середина апреля.

Метки: взрослым    день рождения    дети    истории    подарок   
Читать дальше

Довелось мне в свое время поработать торговым агентом. Кто знает - работа не из легких. Оббегаешь за день несколько десятков точек, везде отстоишь очередь из таких же агентов, везде обязан улыбаться и быть милым, даже если тебя откровенно посылают или в упор не замечают. Впрочем, совсем уж хамы среди продавцов попадались редко, за исключением того самого случая...

Довелось мне в свое время поработать торговым агентом. Кто знает - работа не из легких. Оббегаешь за день несколько десятков точек, везде отстоишь очередь из таких же агентов, ...

Читать дальше

Я пошёл в школу в 1993-м, уже в России, в первом классе читать конечно учились по букварю с Лениным, но на тот момент учился я в экспериментальной школе — история, ин. языки со второго класса, этика, музыка, рисование, лепка, история искусств, уж всего не упомню, но приходили домой к часу — двум дня.

Я пошёл в школу в 1993-м, уже в России, в первом классе читать конечно учились по букварю с Лениным, но на тот момент учился я в экспериментальной школе — история, ин.

Метки: истории    порядок    страны    школа   
Читать дальше

В моей школе по субботам дети могли прийти в компьютерный класс и поиграть в компьютерные игры. Когда детей приходило больше чем было мест, устанавливалась очередь. Чтобы ожидающие не скучали, я им принес настольные игры. За много лет ведения кружка логических игр и у меня их накопилось прилично.

В моей школе по субботам дети могли прийти в компьютерный класс и поиграть в компьютерные игры. Когда детей приходило больше чем было мест, устанавливалась очередь.

Метки: Приколы    Юмор    дети    игры    истории    школа   
Читать дальше

Любому, кто хоть раз принимал участие в организации свадьбы, известно, что процесс это хоть и приятный, но хлопотный. А если организацией, как было у меня, занимается всего три человека (мой на тот момент еще жених, его сестра Оля и я), то не сложно упустить некоторые важные моменты. К счастью, свадьба у меня первая — я очень надеюсь, что единственная — опыта в этом деле у меня не было, а сделать все хотелось так, как это вижу именно я.

Любому, кто хоть раз принимал участие в организации свадьбы, известно, что процесс это хоть и приятный, но хлопотный.

Читать дальше

Работаю я дома - сделала работу, занимаюсь домашними делами, окна кухни выходят во двор, где все наши соседи и приезжающие к ним гости паркуют машины. И часто бывает, что люди забывают закрыть окно в машине или погасить фары. Я, если увидела, всегда говорю об этом - прямо выхожу, иду к соседям по подъезду или в соседнем подъезде сообщаю через домофон. Люди благодарны, но однажды...

Работаю я дома - сделала работу, занимаюсь домашними делами, окна кухни выходят во двор, где все наши соседи и приезжающие к ним гости паркуют машины.

Метки: всячина    истории из жизни    карма    машина    помощь   
Читать дальше

Моя мама работала в психиатрической лечебнице. Здание многоэтажное располагается на значительном удалении от жилых массивов, на подъезде — крупные указатели, чтоб не ошибиться. По классике жанра окна забраны решетками. Эти решетки лишили сна и покоя главврача. Несчастный разрывался между заботой о сохранности пациентов и требованиями противопожарной безопасности.

Моя мама работала в психиатрической лечебнице. Здание многоэтажное располагается на значительном удалении от жилых массивов, на подъезде — крупные указатели, чтоб не ошибиться.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    психбольница   
Читать дальше

Ненавижу необязательных людей! Верю, что тех, кто опаздывает и не предупреждает об этом, не появляется на встречах, отменяет договоренности в самый последний момент без уважительной на то причины будут поджаривать в отдельном котле. А ответственный за сковородку черт пообещает передать просьбу о помиловании и забудет о ней.

Ненавижу необязательных людей! Верю, что тех, кто опаздывает и не предупреждает об этом, не появляется на встречах, ...

Читать дальше

В 6 утра раздается телефонный звонок. Спросонья не понимаю, будильник это или кто-то по делу, на работу еще рано вставать, беру трубку. Приятный мужской голос извинился и сказал, что у нас «на объекте вторжение».

В 6 утра раздается телефонный звонок. Спросонья не понимаю, будильник это или кто-то по делу, на работу еще рано вставать, беру трубку.

Метки: Юмор    авось    жизни    истории    охрана   
Читать дальше

Есть у меня кое-какая проблема с дыхательной системой, заключающаяся в приступах, которые купируются самостоятельно ингалятором. А в периоды обострений + капельницами. Так вот, сама история: Зима, время около 23:00, когда я понимаю, что ингалятор закончился. На улице -30, от чего и так перехватывает дыхание. Выпив чай с содой было принято решение спать сидя (так полегче) и ждать утра.

Есть у меня кое-какая проблема с дыхательной системой, заключающаяся в приступах, которые купируются самостоятельно ингалятором. А в периоды обострений + капельницами.

Метки: Спасение    жизни    истории    таксисты   
Читать дальше

Эта история произошла, когда мне исполнилось 13 лет. У нас в школе на стене рядом со стенгазетой повесили рекламу спортивного клуба. Это было в диковинку. В объявлении говорилось, что первые два занятия будут проходить абсолютно бесплатно. Почти половина мальчишек из класса ломанулась в этот спортклуб.

Эта история произошла, когда мне исполнилось 13 лет. У нас в школе на стене рядом со стенгазетой повесили рекламу спортивного клуба. Это было в диковинку.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории   
Читать дальше

Вот она, вся такая красивая, вся такая милая и так хочется ее увидеть во всей красе. И что для этого надо делать? Мой друг придумал гениальный способ - без согласия, без насилия, исключительно добровольно и на блюдечке, хитро настолько, что она даже не догадалась.

Вот она, вся такая красивая, вся такая милая и так хочется ее увидеть во всей красе. И что для этого надо делать?

Читать дальше
1 98 99 100 101 102 103 104

На что жалуетесь?