FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 98

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

27-летняя американка родила две пары идентичных близнецов - мальчиков и девочек - с разницей в 10 лет. Редкость этого случая заключается в том, что даже просто шанс рождения двух пар близнецов у одной женщины составляет всего 0,0014 процента, а тут наложились и дополнительные ограничения - девочки оказались монохориальными близнецами (с общей плацентой и амниотическим мешком). Шанс такого развития событий - один к 10 миллионам.

27-летняя американка родила две пары идентичных близнецов - мальчиков и девочек - с разницей в 10 лет.

Читать дальше

У супруги умер дед 3 года назад. Просто пришло время. Царство ему небесное, голубятню держал, добрый был, жил не тужил и маразмом не страдал. Любил с мужиками в домино рубиться, папиросочку смолить да Сталина вспоминать. И осталась бабушка одна жить, экономить дело привычное, сама много не кушает, внуков балует как положено. Тоже душевный человек, дай Бог ей здоровья.

У супруги умер дед 3 года назад. Просто пришло время. Царство ему небесное, голубятню держал, добрый был, жил не тужил и маразмом не страдал.

Метки: гаражи    истории    соседи    человек   
Читать дальше

Приехал к родителям в гости, хрущёвка, 3-й этаж. Вышел на балкон покурить, под балконом — густонаселённый кустарниковый палисадник на всю ширину дома, с мелким деревянным заборчиком по колено. Идеальное место для игр детворы — и побегать, и спрятаться, и попугать друг друга.

Приехал к родителям в гости, хрущёвка, 3-й этаж. Вышел на балкон покурить, под балконом — густонаселённый кустарниковый палисадник на всю ширину дома, с мелким деревянным заборчиком по колено.

Метки: Приколы    Юмор    дети    жизни    истории   
Читать дальше

Сегодня умерла моя бабушка. Нет, это не какая-то фраза для привлечения внимания, взаправду, именно сегодня 10 часов назад умерла моя дорогая бабушка. Но я пишу не затем, чтобы получить сочувствие или плюсы в карму. Я хочу рассказать о проблеме, которая равно или поздно, к сожалению, может коснуться каждого.

Сегодня умерла моя бабушка. Нет, это не какая-то фраза для привлечения внимания, взаправду, именно сегодня 10 часов назад умерла моя дорогая бабушка.

Читать дальше

История случилась с братом знакомого и рассказ с его слов. Сам этот брат, далее Васёк, парень спокойный, зарабатывает хорошо, по бабам не бегает, не пьет, тихий и так предсказуемо получилось, что его обработала одна разведенка с дочкой 12 лет.

История случилась с братом знакомого и рассказ с его слов. Сам этот брат, далее Васёк, парень спокойный, зарабатывает хорошо, по бабам не бегает, не пьет, тихий и так предсказуемо получилось, ...

Метки: жизни    истории    человек   
Читать дальше

Дело было вечером, делать было нечего, и я решил выйти во двор на поиски приключений на свою 5-ю точку. Учился я тогда в классе 10-м (15 лет назад), днем во дворе собиралась алкашня, а по вечерам тусила молодежь, но в тот вечер было тихо. В тишине, рядом с сараями раздался голос из рации, очень похожий на переговоры милиции, я инстинктивно хотел дать деру, но потом осмотрелся — никого.

Дело было вечером, делать было нечего, и я решил выйти во двор на поиски приключений на свою 5-ю точку.

Метки: Приколы    Россия    Юмор    истории    полиция   
Читать дальше

Заболел у меня приятель-программист, простыл. Пятница, день, звонит умирающим голосом, что делать, не хочу химии, да и на больничный стрёмно. Рекомендую ему не раз мною проверенный народный рецепт…

Заболел у меня приятель-программист, простыл. Пятница, день, звонит умирающим голосом, что делать, не хочу химии, да и на больничный стрёмно. Рекомендую ему не раз мною проверенный народный рецепт…

Читать дальше

Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших «Жигулях» и «Волгах». На «ИЖах» и «УАЗиках» колесят по разбитым своим дорогам. А «Москвич» АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.

Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших «Жигулях» и «Волгах». На «ИЖах» и «УАЗиках» колесят по разбитым своим дорогам.

Читать дальше

Всем привет, меня зовут Марина. Эта история произошла несколько лет назад, когда я с мужем-инвалидом и тремя детьми оказалась на улице без средств к существованию. Нам негде было жить, нечего было есть. Казалось, что из этого тупика не выбраться.

Всем привет, меня зовут Марина. Эта история произошла несколько лет назад, когда я с мужем-инвалидом и тремя детьми оказалась на улице без средств к существованию.

Метки: бедность    богатство    дети    жизни    истории    собаки    чау-чау   
Читать дальше

Банкомат, несомненно, удобная штука - можно снять деньги когда требуется, без всяких волокит и очередей. Почти без очередей. Иной раз попадаются такие личности, что ты потом проклинаешь тот день, когда подошел к этому банкомату и главное стоял и ждал своей очереди...

Банкомат, несомненно, удобная штука - можно снять деньги когда требуется, без всяких волокит и очередей. Почти без очередей.

Читать дальше

Мама моя была человеком с сильным характером. У таких людей за все что они не берутся получается на 5 баллов. И институт на одни пятерки закончила, на завод устроилась по специальности (сложной) и диссертацию защитила. Через несколько лет стала начальником отдела. Но не того, где начинала, а занимающегося проверками, по всему Союзу.

Мама моя была человеком с сильным характером. У таких людей за все что они не берутся получается на 5 баллов.

Метки: Зависть    жизни    истории    человек   
Читать дальше

Мне 30, держу небольшое кафе в центре города, до которого езжу на метро, так как убедить себя с утра встать пораньше и везти себя до работы выше моих сил. Внешне немаленький такой бородатый детина. В очередную такую поездку уже собирался выходить как вдруг увидел девочку-подростка с рюкзаком, которая никак не могла своими силами вытеснуться из вагона, а наглости распихать всех ей не хватало.

Мне 30, держу небольшое кафе в центре города, до которого езжу на метро, так как убедить себя с утра встать пораньше и везти себя до работы выше моих сил. Внешне немаленький такой бородатый детина.

Метки: Приколы    Юмор    истории    подросток    человек   
Читать дальше

Мне 25 лет, у меня средне-специальное и высшее музыкальное образования.
Я играю на трёх духовых инструментах, побеждал в конкурсах, играю в консерватории довольно большого города.
Знаете, что задолбало?
Никогда не поверите.
Житуха воровская.

Мне 25 лет, у меня средне-специальное и высшее музыкальное образования.
Я играю на трёх духовых инструментах, побеждал в конкурсах, играю в консерватории довольно большого города.

Метки: жизни    татуировки    человек   
Читать дальше

Работал он когда-то начальником отдела в супермаркете электроники. В один из дней он заменял администратора. Утром явился мужчина с достаточно вместительной сумкой. Недовольный клиент возмущался тем, что ему в купленную намедни стиральную машину положили лишний груз для увеличения веса.

Работал он когда-то начальником отдела в супермаркете электроники. В один из дней он заменял администратора. Утром явился мужчина с достаточно вместительной сумкой.

Читать дальше

Купили мы недавно квартиру. Причем буквально все условия — просто супер! Хороший кирпичный дом, 4-й этаж, тихий зеленый двор, детям в школу близко, 4 магазина в шаговой доступности. И при этом просили за нее процентов на 10–15 ниже рыночной цены. Я, как человек осторожный, начал искать подвох — но так и не нашел. В результате ударили с прежними хозяевами по рукам и переехали. И только через пару дней поняли, в чем было дело.

Купили мы недавно квартиру. Причем буквально все условия — просто супер! Хороший кирпичный дом, 4-й этаж, тихий зеленый двор, детям в школу близко, 4 магазина в шаговой доступности.

Метки: Приколы    Юмор    истории    соседи   
Читать дальше

Жила моя подруга в браке почти 15 лет, по характеру весёлая, компанейская, трудолюбивая, дома чистота, но готовит не любит, либо полуфабрикаты, либо сами что-нибудь придумайте, мама ваша на диете.

Жила моя подруга в браке почти 15 лет, по характеру весёлая, компанейская, трудолюбивая, дома чистота, но готовит не любит, либо полуфабрикаты, либо сами что-нибудь придумайте, мама ваша на диете.

Метки: 1 апреля    девушки    дошутились    истории    факты    шутка   
Читать дальше

Приехали в часть. На первой же неделе было чп: поймали двух солдат, когда они сбегали из части. Поступок они свой никак не объяснили. А вообще для начала в части было не так уж и плохо. Единственный минус — это столовка. Кормили постоянно одними помоями под названием — бигус.

Приехали в часть. На первой же неделе было чп: поймали двух солдат, когда они сбегали из части. Поступок они свой никак не объяснили. А вообще для начала в части было не так уж и плохо.

Метки: Приколы    Юмор    армии    истории    прапорщики    солдаты   
Читать дальше

Сутки с лишним в Краснознаменском районе Калининградской области искали пропавшего подростка. В последний раз 13-летнего мальчика видели утром рядом со школой, но на уроки он не пришел. Родители обратились в полицию. Были опрошены все друзья и знакомые Руслана, проверен путь от школы до дома.

Сутки с лишним в Краснознаменском районе Калининградской области искали пропавшего подростка. В последний раз 13-летнего мальчика видели утром рядом со школой, но на уроки он не пришел.

Читать дальше

Многие думают, что владельцы ломбардов сплошь жулики и обманщики, которые только и ждут, как кого-нибудь облапошить. Конечно, это не так. Иногда ломбард может оказаться тем самым местом, где вам помогут. Вот несколько интересных историй и список самых редких предметов, когда-либо оставленных в одном из американских ломбардов.

Многие думают, что владельцы ломбардов сплошь жулики и обманщики, которые только и ждут, как кого-нибудь облапошить. Конечно, это не так.

Читать дальше

Есть у нас квартира, от бабушки досталась в наследство. Обычная 3-комнатная хрущевка в доме с более чем 50-летней историей, правда, в историческом центре. Квартира пустует, с квартирантами связываться не хочу, одна морока от них. Решила я ее продать, соответственно, состряпала объявление на Авито, а в объявление большими буквами написала - в услугах АН не нуждаюсь.

Есть у нас квартира, от бабушки досталась в наследство. Обычная 3-комнатная хрущевка в доме с более чем 50-летней историей, правда, в историческом центре.

Метки: ан этажи    квартира    продажи   
Читать дальше
1 95 96 97 98 99 100 101

На что жалуетесь?