FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 85

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Как-то с детства и семья, и общество привили во мне дикое отвращение к стукачеству, ябедничеству и прочим докладам о происходящем в моем мире - я это ненавижу всей душой. Но детство позади и взрослая жизнь ставить перед страшным выбором.

Как-то с детства и семья, и общество привили во мне дикое отвращение к стукачеству, ябедничеству и прочим докладам о происходящем в моем мире - я это ненавижу всей душой.

Читать дальше

Иеромонаха Мелетия, который был директором Свято-Иннокентьевской православной гимназии, заподозрили в сексуальном насилии над воспитанниками. Его обвиняют в 87 тяжких преступлениях. Об этом сообщил сайт YakutiaMedia.ru.

Иеромонаха Мелетия, который был директором Свято-Иннокентьевской православной гимназии, заподозрили в сексуальном насилии над воспитанниками. Его обвиняют в 87 тяжких преступлениях.

Читать дальше

Получил муж зарплату, дома еды осталось совсем мало, да и затариваемся мы при поступлении денег минимум на неделю. В общем собрались в субботу, поехали на рынок за едой...

Получил муж зарплату, дома еды осталось совсем мало, да и затариваемся мы при поступлении денег минимум на неделю. В общем собрались в субботу, поехали на рынок за едой...

Читать дальше

Киану Ривзом моего соседа прозвали, когда он праздновал свой день рождения. Купил кекс и небольшую пачку сока. Сидел на лавочке кушал кекс и запивал соком. Весь прикол в том, что у него есть своя небольшая фирма: то ли типография, то ли ещё что-то…

Киану Ривзом моего соседа прозвали, когда он праздновал свой день рождения. Купил кекс и небольшую пачку сока. Сидел на лавочке кушал кекс и запивал соком.

Читать дальше

Моя тетя не может продать свою квартиру. Все идеально - район, этаж, ремонт, цена, а никто не берет и вот почему...

Моя тетя не может продать свою квартиру. Все идеально - район, этаж, ремонт, цена, а никто не берет и вот почему...

Читать дальше

Живём с моим "благоверным" уже 8 лет вместе. Поженились, когда обоим было по 33 года. Есть ребёнок. Этой осенью пошёл в первый класс. Вероятно, только из-за ребёнка и не разводимся. Я хочу, чтобы у него был отец. Да, папаша у него не идеальный, но какой есть… Сама ведь выбирала…

Живём с моим "благоверным" уже 8 лет вместе. Поженились, когда обоим было по 33 года. Есть ребёнок. Этой осенью пошёл в первый класс. Вероятно, только из-за ребёнка и не разводимся.

Читать дальше

Как ни печально, но это на самом деле так. Я понимаю, что лезть в чужую семью — это не моё собачье дело, но когда сестра сама рассказывает о своих диких выходках, то мне стыдно. Стыдно за неё и стыдно, что покрываю её ложь.

Как ни печально, но это на самом деле так. Я понимаю, что лезть в чужую семью — это не моё собачье дело, но когда сестра сама рассказывает о своих диких выходках, то мне стыдно.

Метки: истории    истории из жизни    муж    отношения    семья    тряпки   
Читать дальше

Пришла ко мне подруга и рассказала про своего супруга, как он изменился буквально в одночасье. Прожили они вместе 17 лет - дружная, счастливая семья. Но вдруг ее супруг начал постоянно вспоминать молодость...

Пришла ко мне подруга и рассказала про своего супруга, как он изменился буквально в одночасье. Прожили они вместе 17 лет - дружная, счастливая семья.

Читать дальше

Этот случай мне рассказал коллега по работе Володька.Летом 1989-ого его командировали в Узбекистан,для перегона тяжёлого тягача "Урагана"из приграничного городка.По ту сторону границы был Афганистан.

Этот случай мне рассказал коллега по работе Володька.Летом 1989-ого его командировали в Узбекистан,для перегона тяжёлого тягача "Урагана"из приграничного городка.По ту сторону границы был Афганистан.

Читать дальше

Есть у меня знакомая семейка - муж, жена и две дочки лет по 17-20. Знакомство было шапошное - здравствуйте, погода отличная, до свидания. Правда живут они рядом и я знаю где они работают и вижу как живут. И понять не могла, как они так могут - ремонт недавно сделали, машинку (хоть старую, но нормальную.) купили, женщины все время в новых шмотках. И вот довелось мне с ними разок пообщаться плотно, интересный разговор состоялся...

Есть у меня знакомая семейка - муж, жена и две дочки лет по 17-20. Знакомство было шапошное - здравствуйте, погода отличная, до свидания.

Читать дальше

Я люблю всякие шутки. Жена часто меня за это корит.Недавно случай был в одном из магазинов Ростова.

Я люблю всякие шутки. Жена часто меня за это корит.Недавно случай был в одном из магазинов Ростова.

Метки: Юмор    истории    шутка   
Читать дальше

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.

Метки: Приколы    Юмор    авто    стеб   
Читать дальше

Когда то я служил солдатом и на до мной было много начальников. Которые почему то считали что солдаты принадлежат им по закону и их право играться с солдатиками как с игрушечными..Но я их разочаровал. Я ослушался приказа и только поэтому остался живой и еще спас другого солдата. Ладно расскажу поподробнее..

Когда то я служил солдатом и на до мной было много начальников. Которые почему то считали что солдаты принадлежат им по закону и их право играться с солдатиками как с игрушечными..Но я их разочаровал.

Метки: истории    судьба    человек   
Читать дальше

Примерно такую фразу я иногда встречаю на разных форумах, интернет-журналах, блогах, страницах в социальных сетях. Конечно, она иногда звучит слегка иначе, например: "работаю в университете, без вредных привычек, высокий. Почему у меня нет девушки?". Ну или какие-то другие похожие бредни.

Примерно такую фразу я иногда встречаю на разных форумах, интернет-журналах, блогах, страницах в социальных сетях.

Читать дальше

Идешь в магазин и покупаешь в кредит зеркалку. И — обязательно — вспышку. Заводишь вконтактике паблик "hIRovaTA — свадебная фотография" и первым же постом пишешь: "девушки, освободились даты 7, 8 и 12 сентября, есть возможность записаться на съемку вашей свадьбы", чтоб все сразу поняли, что ты человек серьезный.

Идешь в магазин и покупаешь в кредит зеркалку. И — обязательно — вспышку. Заводишь вконтактике паблик "hIRovaTA — свадебная фотография" и первым же постом пишешь: "девушки, освободились даты 7, ...

Метки: бизнес    зеркалка    свадьбы   
Читать дальше

Живём в частном доме. В пригороде. Заметьте, наш район частных домов застроен с 1938 года. Немцами. Стройные ряды двухэтажных улочек по 40 домов. Покоя не даёт земля наша городским властям.

Живём в частном доме. В пригороде. Заметьте, наш район частных домов застроен с 1938 года. Немцами. Стройные ряды двухэтажных улочек по 40 домов. Покоя не даёт земля наша городским властям.

Метки: вражда    дома    пригород    соседи    этажи   
Читать дальше

Однажды я чуть не сошла с ума, обсуждая новогодний подарок учителю. Так вот пряники были цветочками, теперь поспели ягодки. Мой сын перешёл в другую школу. Математическую. Пятый класс. Новый родительский чат — старые проблемы. Тут могут часами выбирать фанеру для уроков труда и по пять раз за час переименовывать чат в «Склоки». Одно хорошо, что весело.

Однажды я чуть не сошла с ума, обсуждая новогодний подарок учителю. Так вот пряники были цветочками, теперь поспели ягодки. Мой сын перешёл в другую школу. Математическую. Пятый класс.

Метки: Юмор    истории    сделай сам    факты   
Читать дальше

По словам автора этого поста, он сел в свой автомобиль и сразу же заметил, что под дворником лежит какая-то записка. Он подумал, что это очередные угрозы на тему: "Не паркуй больше свое корыто на моем месте" или что-то в подобном роде. Но когда он прочитал записку, он очень удивился. Как оказалось, записки на бумаге пока не вымерли!

По словам автора этого поста, он сел в свой автомобиль и сразу же заметил, что под дворником лежит какая-то записка.

Метки: ДТП    истории    справедливость    факты   
Читать дальше

Я женился на своей первой любви и прожили мы вместе 20 лет. Долго не могли зачать ребенка, а когда это случилось, были счастливы все. Но прошло 12 лет, страшная правда открылась, но все вышло совсем не так, как я желал...

Я женился на своей первой любви и прожили мы вместе 20 лет. Долго не могли зачать ребенка, а когда это случилось, были счастливы все.

Читать дальше

Решила рассказать свою историю из жизни. Я часто слышала, что женщин с детьми называют "РСП" (разведёнка с прицепом), "баба с балластом" и прочие гадости.

Решила рассказать свою историю из жизни. Я часто слышала, что женщин с детьми называют "РСП" (разведёнка с прицепом), "баба с балластом" и прочие гадости.

Читать дальше
1 82 83 84 85 86 87 88

На что жалуетесь?