FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2234 поста • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 87

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Мы молодая семья и у нас есть друзья - такая же молодая пара, с которой мы дружим семьями (наши мужья одноклассники, дружат с детства) - на отдых вместе, все праздники вместе, помогаем друг другу чем можем. И вот случилось горе - некоторое время назад мою лучшую подругу изнасиловали. Это были ужасные времена, но то, что творится в моей семье сейчас не описать словами и боюсь я не смогу понять и простить...

Мы молодая семья и у нас есть друзья - такая же молодая пара, с которой мы дружим семьями (наши мужья одноклассники, дружат с детства) - на отдых вместе, все праздники вместе, ...

Читать дальше

Сейчас подростки увлекаются рэпом, читают, сочиняют... Моё поколение, выросшее в 90-е, увлекалось роком, играло на гитарах, тоже сочиняло. Ещё у нашего поколения не было интернета и мы играли как могли. Так каково это - расти в 90-х? Каково это - расти без интернета?..

Сейчас подростки увлекаются рэпом, читают, сочиняют... Моё поколение, выросшее в 90-е, увлекалось роком, играло на гитарах, тоже сочиняло.

Метки: Деревенская    Юмор    гитары    детство    детство в 90е    рок   
Читать дальше

Как там говорится во всем известном фильме? Наши города типовой застройки - во всех есть схожие улицы. И вот однажды довелось мне это прочувствовать на собственной шкуре, чуть не став мошенницей.

Как там говорится во всем известном фильме? Наши города типовой застройки - во всех есть схожие улицы. И вот однажды довелось мне это прочувствовать на собственной шкуре, чуть не став мошенницей.

Читать дальше

Бабка была тучная, широкая, с мягким, певучим голосом. «Всю квартиру собой заполонила!..» – ворчал Борькин отец. А мать робко возражала ему: «Старый человек… Куда же ей деться?» «Зажилась на свете… – вздыхал отец. – В инвалидном доме ей место – вот где!». Все в доме, не исключая и Борьки, смотрели на бабку как на совершенно лишнего человека.

Бабка была тучная, широкая, с мягким, певучим голосом. «Всю квартиру собой заполонила!..» – ворчал Борькин отец.

Метки: бабушки    грусное    истории   
Читать дальше

Когда я учился в школе, и мне нужна была тетрадь, я шел в магазин и говорил тетеньке:
-Дайте, пожалуйста, тетрадь. В клетку.
Ну, или в линейку. Потому что классификация тетрадей была проста, как сама тетрадь: клетка или линейка.

Когда я учился в школе, и мне нужна была тетрадь, я шел в магазин и говорил тетеньке:
-Дайте, пожалуйста, тетрадь. В клетку.
Ну, или в линейку.

Метки: Юмор    истории    ностальгия    факты    школа   
Читать дальше

3 типа женщин, которых бросают безжалостно, без оглядки на совместных детей, нажитое имущество. Обрывают все связи и хотят только одного - забыть их, как страшный сон. История из первых уст записана и рассказана мной со слов моего друга Василия.

3 типа женщин, которых бросают безжалостно, без оглядки на совместных детей, нажитое имущество. Обрывают все связи и хотят только одного - забыть их, как страшный сон.

Читать дальше

В Истринском районе Подмосковья ротвейлер напал на 11-летнюю девочку, на помощь ребенку бросились строители-мигранты из Таджикистана .

В Истринском районе Подмосковья ротвейлер напал на 11-летнюю девочку, на помощь ребенку бросились строители-мигранты из Таджикистана .

Метки: Спасение    жизни    происшествия    человек   
Читать дальше

Сижу в машине.
Телефонный звонок, молодой женский голос:
- Здравствуйте, Pacifistwar! Меня зовут Анастасия, я менеджер всемирно известной компании "Самые Крутые Межгалактические Инвестиции"!
- Здравствуйте, Анастасия! - у меня есть время. И есть настроение.

Сижу в машине.
Телефонный звонок, молодой женский голос:
- Здравствуйте, Pacifistwar!

Читать дальше

Добрые буквы... на понедельник - само то!

Добрые буквы... на понедельник - само то!

Метки: девушки    истории    мечты   
Читать дальше

Расскажу вам историю моего друга, в моей небольшой интерпретации "Женился я по большой любви. Она красивая, статная брюнетка, просто сразила меня наповал. Ухаживал долго, всячески стараясь ее завоевать, она была холодна и недоступна - поклонников вокруг море, куда ей спешить. И меня это еще больше раззадоривало - будет моя и точка. И вот счастливый миг - она моя жена. Но знал ли я, что буквально через 7 лет я буду радоваться тому, что она мне изменяет?

Расскажу вам историю моего друга, в моей небольшой интерпретации "Женился я по большой любви. Она красивая, статная брюнетка, просто сразила меня наповал.

Читать дальше

Смотрю по телевизору – пацан лет 20 рассказывает, как прекрасно было в СССР. Спрашивается, тебе-то откуда знать? Для тебя СССР так же далек, как и Российская Империя. Дедушка с бабушкой рассказали?

Смотрю по телевизору – пацан лет 20 рассказывает, как прекрасно было в СССР. Спрашивается, тебе-то откуда знать? Для тебя СССР так же далек, как и Российская Империя. Дедушка с бабушкой рассказали?

Читать дальше

Три дня назад погиб мой друг. Можете не верить, но погиб он ожидаемо - его много лет предупреждали, говорили, что не стоит искушать судьбу, но он никого не слушал...

Три дня назад погиб мой друг. Можете не верить, но погиб он ожидаемо - его много лет предупреждали, говорили, что не стоит искушать судьбу, но он никого не слушал...

Читать дальше

Дочка сходит с ума из-за интернета. Но не из-за селфи и лайков в соцсетях, а из-за игры. Играет в одну ММОРПГ, отдает туда всю стипендию на прокачку аккаунтов, постоянно делает какие-то покупки, какую-то игровую валюту покупает. И быстро как-то у нее началось. Месяца три-четыре назад начала играть, и все, затянуло. Да так, что не оттащить за уши.

Дочка сходит с ума из-за интернета. Но не из-за селфи и лайков в соцсетях, а из-за игры. Играет в одну ММОРПГ, отдает туда всю стипендию на прокачку аккаунтов, постоянно делает какие-то покупки, ...

Читать дальше

Сегодня было. До сих пор в шоке.
Утром прошёл дождик, пешком по лужам не хотелось идти, решил воспользоваться общественным транспортом. Еду я на автобусе никого не трогаю, рядом стоит миловидная девушка годов 25-и - фигурка, личико всё по высшему стандарту.

Сегодня было. До сих пор в шоке.
Утром прошёл дождик, пешком по лужам не хотелось идти, решил воспользоваться общественным транспортом.

Метки: Приколы    Юмор    автобусы   
Читать дальше

Помните знаменитый ролик про мужчину, который дал мальчику лекарства, а потом этот мальчик отблагодарил его, став врачом? Вот что-то типа этого произошло и в моей жизни. Поверить сложно, но это правда.

Помните знаменитый ролик про мужчину, который дал мальчику лекарства, а потом этот мальчик отблагодарил его, став врачом? Вот что-то типа этого произошло и в моей жизни.

Читать дальше

В феврале 2016 году работал в конторке по ремонту ПК. На мессенджер присылают адрес, вспоминаю, где находится улица и еду к клиенту.

В феврале 2016 году работал в конторке по ремонту ПК. На мессенджер присылают адрес, вспоминаю, где находится улица и еду к клиенту.

Метки: бомжи    истории    компьютеры    сделай сам    факты   
Читать дальше

Субботнее майское утро у меня начинается с подарка.

Субботнее майское утро у меня начинается с подарка.

Метки: кот    осы    подарок    утро   
Читать дальше

Баба Маня была крайне организованной старушкой - всё планировала.
И - на всякий случай писала.

Баба Маня была крайне организованной старушкой - всё планировала.
И - на всякий случай писала.

Метки: бабку    зять    кот    наследство    смерть    хата   
Читать дальше

Сколько я себя помню – мне всегда всего было мало.

Сколько я себя помню – мне всегда всего было мало.

Метки: Земли    бизнес    богатство    жадность    разбогатеть   
Читать дальше

Бройлерных кур я завела в целях обогащения; мне, как всегда, были нужны деньги.

Бройлерных кур я завела в целях обогащения; мне, как всегда, были нужны деньги.

Метки: деньги    куры    разбогатеть    хозяйство   
Читать дальше
1 84 85 86 87 88 89 90

На что жалуетесь?