FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 86

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Как бороться с теми, кто издевается над животными, но доказательств этому нет никаких? Может кто подскажет, что делать, разговоры бесполезны, в ответ лишь фыркают, улыбаются и закрывают дверь перед носом...

Как бороться с теми, кто издевается над животными, но доказательств этому нет никаких? Может кто подскажет, что делать, разговоры бесполезны, в ответ лишь фыркают, ...

Читать дальше

Мне 61 год, у меня есть два бизнеса. Открыл своё небольшое тепличное хозяйство в 2003 году. Выращиваем огурцы и зелень. Также есть небольшое мебельное предприятие (открыл в 2006 году). Специализируемся на изготовлении офисных стульев, столов, секретеров. Всего в теплиц занято порядка 30 человек. На мебельном предприятии трудится порядка 80 человек. Итого, в моём подчинении чуть более сотни человек.

Мне 61 год, у меня есть два бизнеса. Открыл своё небольшое тепличное хозяйство в 2003 году. Выращиваем огурцы и зелень. Также есть небольшое мебельное предприятие (открыл в 2006 году).

Читать дальше

Мне исполнилось 28 лет. В феврале этого года моя жена умерла, её сбил автомобиль. Теперь воспитываю двоих детей. Одному ребёнку 4 года, а другому 2. Тяжелее всего было объяснить детям, что мама больше никогда не вернётся домой.

Мне исполнилось 28 лет. В феврале этого года моя жена умерла, её сбил автомобиль. Теперь воспитываю двоих детей. Одному ребёнку 4 года, а другому 2.

Читать дальше

Как мне хотелось машину!
Любую, но лучше «девятку».

Как мне хотелось машину!
Любую, но лучше «девятку».

Читать дальше

Мне кажется, что всё же есть вселенская справедливость. Мне было 16 лет, когда мы с родителями переехали в Новосибирск. Новая квартира, новая школа, новые друзья. Я помню, что мне очень понравилась одна девочка. Это была первая любовь. София была самой красивой девочкой в классе. Думаю, что не только я в неё был влюблён. Наверное, все мальчишки из нашего класса сохли по ней.

Мне кажется, что всё же есть вселенская справедливость. Мне было 16 лет, когда мы с родителями переехали в Новосибирск. Новая квартира, новая школа, новые друзья.

Читать дальше

Время от времени на новостных сайтах появляются "разоблачающие" материалы о жестоких компьютерных играх. Иногда журналисты сваливают вину за реальные убийства на очень жестокие игры, фильмы и мультфильмы.

Время от времени на новостных сайтах появляются "разоблачающие" материалы о жестоких компьютерных играх.

Читать дальше

Уже 12 лет живём вместе. Не подумайте, я люблю своего мужа… даже очень. Но хотелось бы, чтобы он был немного иным, чтобы исправил своё поведение.

Уже 12 лет живём вместе. Не подумайте, я люблю своего мужа… даже очень. Но хотелось бы, чтобы он был немного иным, чтобы исправил своё поведение.

Читать дальше

- Ты чего не пришёл вчера? - спросил Садко, - Я до поздней ночи ждал! Чуть на луну не завыл!
- Ты понимаешь, какое дело, - Иван-царевич замялся, - Я теперь не пью. Василиса говорит, что это вредно.

- Ты чего не пришёл вчера? - спросил Садко, - Я до поздней ночи ждал! Чуть на луну не завыл!
- Ты понимаешь, какое дело, - Иван-царевич замялся, - Я теперь не пью.

Метки: Юмор    подкаблучники    рассказы    сказки   
Читать дальше

Женился я рано, мне было 20, ей 18 лет - беременность, свадьба, все случилось быстро. Прожили мы с женой 5 лет вместе по съемным квартирам. И вот однажды я попал в серьезную аварию, куча переломов, пока лечился, остался без работы и мы переехали к теще. Тут все и началось...

Женился я рано, мне было 20, ей 18 лет - беременность, свадьба, все случилось быстро. Прожили мы с женой 5 лет вместе по съемным квартирам.

Метки: диллема    истории из жизни    любовь    семья    теща   
Читать дальше

Игорь Бутер и Сергей Поляк дружат с юности. Обоим — чуть за 40. Живут в одной квартире в Вилейке, не понимают, почему молодежь любит переписываться через социальные сети, а не собираться во дворе, и имеют на двоих полтысячи рублей в месяц.

Игорь Бутер и Сергей Поляк дружат с юности. Обоим — чуть за 40. Живут в одной квартире в Вилейке, не понимают, почему молодежь любит переписываться через социальные сети, а не собираться во дворе, ...

Метки: в миру    дружба    забота    истории    мужики    человек   
Читать дальше

Дело было в пятничный вечер на прошлой неделе. Я как обычно замученный ехал со смены, в надежде принять горизонтальное положение, потому что не спал целые сутки.
И вот, на дороге мелькает "телепузик-арбузик" с полосатым жезлом, а неподалёку ещё один такой же стоит.

Дело было в пятничный вечер на прошлой неделе. Я как обычно замученный ехал со смены, в надежде принять горизонтальное положение, потому что не спал целые сутки.

Метки: гаи    провести    пытались   
Читать дальше

Мои коллеги заметили, что я стала "что ли добрее". Это не моя фраза, я её позаимствовала у помощницы. Это она меня так окрестила. Да и сама стала замечать, что на жизнь стала смотреть немного позитивнее. Как добиться такого эффекта? Всё просто — следует начать отношения с молодым человеком. И здесь слово "молодой" — ключевое.

Мои коллеги заметили, что я стала "что ли добрее". Это не моя фраза, я её позаимствовала у помощницы. Это она меня так окрестила.

Читать дальше

Мы молодая семья и у нас есть друзья - такая же молодая пара, с которой мы дружим семьями (наши мужья одноклассники, дружат с детства) - на отдых вместе, все праздники вместе, помогаем друг другу чем можем. И вот случилось горе - некоторое время назад мою лучшую подругу изнасиловали. Это были ужасные времена, но то, что творится в моей семье сейчас не описать словами и боюсь я не смогу понять и простить...

Мы молодая семья и у нас есть друзья - такая же молодая пара, с которой мы дружим семьями (наши мужья одноклассники, дружат с детства) - на отдых вместе, все праздники вместе, ...

Читать дальше

Сейчас подростки увлекаются рэпом, читают, сочиняют... Моё поколение, выросшее в 90-е, увлекалось роком, играло на гитарах, тоже сочиняло. Ещё у нашего поколения не было интернета и мы играли как могли. Так каково это - расти в 90-х? Каково это - расти без интернета?..

Сейчас подростки увлекаются рэпом, читают, сочиняют... Моё поколение, выросшее в 90-е, увлекалось роком, играло на гитарах, тоже сочиняло.

Метки: Деревенская    Юмор    гитары    детство    детство в 90е    рок   
Читать дальше

Как там говорится во всем известном фильме? Наши города типовой застройки - во всех есть схожие улицы. И вот однажды довелось мне это прочувствовать на собственной шкуре, чуть не став мошенницей.

Как там говорится во всем известном фильме? Наши города типовой застройки - во всех есть схожие улицы. И вот однажды довелось мне это прочувствовать на собственной шкуре, чуть не став мошенницей.

Читать дальше

Бабка была тучная, широкая, с мягким, певучим голосом. «Всю квартиру собой заполонила!..» – ворчал Борькин отец. А мать робко возражала ему: «Старый человек… Куда же ей деться?» «Зажилась на свете… – вздыхал отец. – В инвалидном доме ей место – вот где!». Все в доме, не исключая и Борьки, смотрели на бабку как на совершенно лишнего человека.

Бабка была тучная, широкая, с мягким, певучим голосом. «Всю квартиру собой заполонила!..» – ворчал Борькин отец.

Метки: бабушки    грусное    истории   
Читать дальше

Когда я учился в школе, и мне нужна была тетрадь, я шел в магазин и говорил тетеньке:
-Дайте, пожалуйста, тетрадь. В клетку.
Ну, или в линейку. Потому что классификация тетрадей была проста, как сама тетрадь: клетка или линейка.

Когда я учился в школе, и мне нужна была тетрадь, я шел в магазин и говорил тетеньке:
-Дайте, пожалуйста, тетрадь. В клетку.
Ну, или в линейку.

Метки: Юмор    истории    ностальгия    факты    школа   
Читать дальше

3 типа женщин, которых бросают безжалостно, без оглядки на совместных детей, нажитое имущество. Обрывают все связи и хотят только одного - забыть их, как страшный сон. История из первых уст записана и рассказана мной со слов моего друга Василия.

3 типа женщин, которых бросают безжалостно, без оглядки на совместных детей, нажитое имущество. Обрывают все связи и хотят только одного - забыть их, как страшный сон.

Читать дальше

В Истринском районе Подмосковья ротвейлер напал на 11-летнюю девочку, на помощь ребенку бросились строители-мигранты из Таджикистана .

В Истринском районе Подмосковья ротвейлер напал на 11-летнюю девочку, на помощь ребенку бросились строители-мигранты из Таджикистана .

Метки: Спасение    жизни    происшествия    человек   
Читать дальше

Сижу в машине.
Телефонный звонок, молодой женский голос:
- Здравствуйте, Pacifistwar! Меня зовут Анастасия, я менеджер всемирно известной компании "Самые Крутые Межгалактические Инвестиции"!
- Здравствуйте, Анастасия! - у меня есть время. И есть настроение.

Сижу в машине.
Телефонный звонок, молодой женский голос:
- Здравствуйте, Pacifistwar!

Читать дальше
1 83 84 85 86 87 88 89

На что жалуетесь?