FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 91

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

На очередном вызове родственники проводят к пациенту и поспешно покидают поле боя, мистически растворяясь в тяжёлом перегарном облаке. И я с больным один на один. А первая встреча с пациентом — это сакральный момент. Это как вербовка — всё решается первыми словами, первым взглядом. Если покажешь неуверенность — всё, он тебе не верит и максимум на что можно рассчитывать — исполнить роль похметолога — то есть по-быстрому прокапать и смыться.

На очередном вызове родственники проводят к пациенту и поспешно покидают поле боя, мистически растворяясь в тяжёлом перегарном облаке. И я с больным один на один.

Метки: Приколы    Юмор    иван иваныч    истории    кодирование   
Читать дальше

Я вот сейчас смотрю на детей 2–3 лет, ну такие малыши-несмышленыши, в соседней комнате страшно одних оставить, не то что на улице где-то без присмотра. Но во времена моего детства всё было совсем по-другому.

Я вот сейчас смотрю на детей 2–3 лет, ну такие малыши-несмышленыши, в соседней комнате страшно одних оставить, не то что на улице где-то без присмотра.

Метки: СССР    Юмор    дети    жизни    истории   
Читать дальше

Есть у меня друг, назовём его Ханс. Так вот этот Ханс вместо того чтобы, как большинство немецких школьников, поступать в наш родной элитный технический универ (TUM) и погрязнуть в долгах студенческого кредита и работать по ночам для денег на квартиру и студенческие взносы — решил пойти в военный университет на специальность Инженер.

Есть у меня друг, назовём его Ханс. Так вот этот Ханс вместо того чтобы, как большинство немецких школьников, ...

Метки: Приколы    Юмор    истории    стресс    ханс   
Читать дальше

Братишка у меня продуманный с детства - он родился у родителей гораздо позже меня, мне уже было 15 лет, когда родители вдруг объявили, что у них будет еще ребенок. Души в нем не чаяли, пылинки сдували, я всегда и все ему отдавала - будь то конфета, игрушка, мои личные вещи. Он постоянно во дворе что-то выменивал, всегда в свою пользу, подростком придумывал способы заработать денег. И однажды объявил нам, что будет священником...

Братишка у меня продуманный с детства - он родился у родителей гораздо позже меня, мне уже было 15 лет, когда родители вдруг объявили, что у них будет еще ребенок.

Читать дальше

Собрание в магазине элитной итальянской сантехники и техники для ванных комнат с громким названием «Элитная итальянская сантехника и техника для ванных комнат» началось с опозданием. Минут сорок представительница центрального офиса ждала Ваню Лепёшкина, который служил в этом магазине директором, продавцом, бухгалтером, грузчиком, уборщицей и всё это, кстати, за одну зарплату. Когда Ваня, наконец, подъехал к магазину и припарковал свой велосипед, представит

Собрание в магазине элитной итальянской сантехники и техники для ванных комнат с громким названием «Элитная итальянская сантехника и техника для ванных комнат» началось с опозданием.

Читать дальше

Моя семилетняя племянница, как и большинство современных детей её возраста, любит играть в Майнкрафт. Для тех кто не знает, это такая игра на компьютерах или приставках, типа конструктора, где можно строить из разнообразных блоков всякие штуки. Так вот, она частенько просит помочь ей построить что-нибудь. А мне не сложно, почему бы и не помочь ребёнку?

Моя семилетняя племянница, как и большинство современных детей её возраста, любит играть в Майнкрафт.

Метки: minecraft    Приколы    Юмор    дети    истории    пони ленд   
Читать дальше

В одной небольшой питерской фирме, занимающейся поставками инженерного оборудования, работала Даша. Она пришла туда без опыта, сразу после универа, на должность типа «принеси-подай». У Даши было три запредельно прокаченных особенностей характера — перфекционизм, доделывание любой работы до конца и застенчивость. Все, что ни попадало Даше в руки, рано или поздно, было выполнено идеально.

В одной небольшой питерской фирме, занимающейся поставками инженерного оборудования, работала Даша. Она пришла туда без опыта, сразу после универа, на должность типа «принеси-подай».

Метки: Юмор    бизнес    истории    работы    сотрудники   
Читать дальше

Чужая душа потемки, тоже самое можно сказать и о семьях, в которых происходит, порой, нечто странное и удивительное. Мы ведь все такие разные, правде же?

Чужая душа потемки, тоже самое можно сказать и о семьях, в которых происходит, порой, нечто странное и удивительное. Мы ведь все такие разные, правде же?

Читать дальше

Лет 7–8 назад работал я на Горбушке (крупный радиорынок в Москве — для тех, кто не знает). Шеф меня всегда долбил, если я отдавал телефон без квитанции, либо с ксерокопией паспорта человека, который сдавал аппарат. Так вот, лежал у меня на тот момент Iphone 4, в идеальном состоянии, почти новый, а принесли мне его в ремонт с проблемой, мол, не заряжается…

Лет 7–8 назад работал я на Горбушке (крупный радиорынок в Москве — для тех, кто не знает). Шеф меня всегда долбил, если я отдавал телефон без квитанции, либо с ксерокопией паспорта человека, ...

Читать дальше

Ездил поездом в Брянск, через Москву, с пересадкой. На вокзале столицы нашей Родины между поездами был перерыв часа три, решил побродить по улицам города, рядом с вокзалом. С собой багаж — большая спортивная сумка, по этому, видимо, и вычислили, что приезжий.

Ездил поездом в Брянск, через Москву, с пересадкой. На вокзале столицы нашей Родины между поездами был перерыв часа три, решил побродить по улицам города, рядом с вокзалом.

Метки: Москва    истории    мошенники    разводы   
Читать дальше

Лет 5 назад, мы жили в частном доме. Была у нас старенькая шестерка (Ваз). Вот настал момент, когда мы приобрели второй автомобиль в семью, но поскольку на участке была выкопана траншея, то места хватало только для 1 новой машины, шестерку же решили оставлять за двором.

Лет 5 назад, мы жили в частном доме. Была у нас старенькая шестерка (Ваз). Вот настал момент, когда мы приобрели второй автомобиль в семью, но поскольку на участке была выкопана траншея, ...

Метки: CopyPaste    бензин    воры    деды    проучили    сливали   
Читать дальше

Мне было 17 лет, когда моя мама вышла повторно замуж. Я как-то сразу ушла на второй план - любовь-морковь у них была отчимом сильная, не до меня им было. Я могла на неделю уйти жить к подруге, а потом вернуться домой, никто не спрашивал где я была, что делала, пришла живая и хорошо. В общем через годик я загуляла и вот однажды случилось это...

Мне было 17 лет, когда моя мама вышла повторно замуж. Я как-то сразу ушла на второй план - любовь-морковь у них была отчимом сильная, не до меня им было.

Читать дальше

Звонит жена: "встреть меня на остановке".
Иду на остановку.

Звонит жена: "встреть меня на остановке".
Иду на остановку.

Метки: Юмор    истории    недоверие    факты   
Читать дальше

Для тех, кто не знает, как призывали в армию жителей горных аулов (кишлаков) азиатских республик СССР. Выглядело это всё следующим образом: сотрудники военкомата с милицией делали рейды по территории и, увидев молодого человека призывного возраста, задавали всего один вопрос…

Для тех, кто не знает, как призывали в армию жителей горных аулов (кишлаков) азиатских республик СССР.

Метки: Приколы    Юмор    армии    истории    советская армия   
Читать дальше

Работаю в автосалоне. Помню была одна клиентка, очень долго выбирала машину, и постоянно её что-то смущало. Видно, что готова уже отнести деньги в кассу, но почему-то мнётся. Я задаю вопрос: «В чем проблема, что не так?» Она отвечает…

Работаю в автосалоне. Помню была одна клиентка, очень долго выбирала машину, и постоянно её что-то смущало. Видно, что готова уже отнести деньги в кассу, но почему-то мнётся.

Метки: Юмор    выбор    девушки и авто    истории   
Читать дальше

Есть у меня подружайка. Учились в школе в параллельных классах. Мелкими ещё вместе смотрели Сейлор-Мун. Как стали постарше, опять же вместе бегали за Кирей, который потом сторчался и ограбил зал игровых автоматов. После школы, как это часто бывает, наши пути разошлись. И тут приходит от неё сообщение — «приезжай, у меня новоселье, отметим». Как выясняется, купила двушку в каком-то ЖК «У чёрта на рогах».

Есть у меня подружайка. Учились в школе в параллельных классах. Мелкими ещё вместе смотрели Сейлор-Мун.

Метки: Приколы    Юмор    борщ    истории   
Читать дальше

Между заданиями в компьютерных играх и задачами в реальной жизни - огромная разница. Но что если жизнь стала как игра?

Между заданиями в компьютерных играх и задачами в реальной жизни - огромная разница. Но что если жизнь стала как игра?

Метки: жизни    игры    квест   
Читать дальше

Владелец сиднейского гамбургер-кафе Milky Lane рассказал в фейсбуке поучительную историю. В кафе сидела пара, у которой, как выяснилось позднее, было первое свидание. Когда пришло время оплачивать счет, парень сказал, что сходит в банкомат. Он ушел и не вернулся, не забыв также заблокировать свою спутницу в телефоне...

Владелец сиднейского гамбургер-кафе Milky Lane рассказал в фейсбуке поучительную историю. В кафе сидела пара, у которой, как выяснилось позднее, было первое свидание.

Читать дальше

Занесла нас нелёгкая командировочная жизнь в маленький уютный городок, населением тысяч 40 человек максимум. Одно из тех чудесных мест, где все друг друга знают, хотя, формально не знакомы.

Занесла нас нелёгкая командировочная жизнь в маленький уютный городок, населением тысяч 40 человек максимум. Одно из тех чудесных мест, где все друг друга знают, хотя, формально не знакомы.

Метки: Приколы    Юмор    гопники    истории   
Читать дальше

Несколько лет назад жил я у леса и каждый день гулял в нем по тропинкам. В лесу хорошо. Красиво. Часто встречались белки, люди и мусор. Первым я был очень рад. Вторых я старался не тревожить и осторожно обходить стороной. А третий меня просто достал.

Несколько лет назад жил я у леса и каждый день гулял в нем по тропинкам. В лесу хорошо. Красиво. Часто встречались белки, люди и мусор. Первым я был очень рад.

Метки: истории    мусор    природа    человек   
Читать дальше
1 88 89 90 91 92 93 94

На что жалуетесь?