FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 89

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Наивность уходит с опытом. Надеюсь пост поможет родителям внимательнее выбирать частный детский садик. Я попалась на красочную рекламу, в итоге зря потратили 800 000.

Наивность уходит с опытом. Надеюсь пост поможет родителям внимательнее выбирать частный детский садик. Я попалась на красочную рекламу, в итоге зря потратили 800 000.

Читать дальше

Интересным воспоминанием делится Игорь Губерман

Интересным воспоминанием делится Игорь Губерман

Метки: Юмор    бабушки    истории   
Читать дальше

Может и придуманная, но очень светлая и хорошая история :)

Может и придуманная, но очень светлая и хорошая история :)

Метки: дети    женщины    истории   
Читать дальше

В советские годы солдаты и матросы любили делать себе татуировки. Впрочем, как и в наши дни. На память о службе.
Десантура колола себе парашюты, самолёты, орлов и черепа разной степени свирепости. Флотские парни любили изображать корабли, якоря, акул или дельфинов, а также штурвалы. А танкисты украшали себя грозной бронированной техникой.

В советские годы солдаты и матросы любили делать себе татуировки. Впрочем, как и в наши дни. На память о службе.

Читать дальше

По следам поста Кемерова.
Попробую рассмотреть вкратце все варианты с плюсами и минусами

По следам поста Кемерова.
Попробую рассмотреть вкратце все варианты с плюсами и минусами

Метки: деньги    наша жизнь    старость   
Читать дальше

Есть у меня замечательный друг, живёт в загородном доме и жуть какой рукодельный. И пиво свое делает и чего покрепче, но самая его большая страсть - это всякая радиоэлектроника.
Года три назад на блошином рынке он приобрел шахтерский телефон в хорошем состоянии. Страсть к радиоэлектронике предрешила судьбу этого раритета. Немного поколдовав, мой друг примастерячил к этому телефону СИМ-карточку.

Есть у меня замечательный друг, живёт в загородном доме и жуть какой рукодельный. И пиво свое делает и чего покрепче, но самая его большая страсть - это всякая радиоэлектроника.

Читать дальше

– Ты что, не видишь, здесь ребенка кормят – вместо «здравствуйте», услышала я от внезапно нависшего надо мной мужика. Мужик показывал рукой куда-то там вправо. Посмотрела и чуть не подавилась своим кофе – какая-то женщина, вывалив огромную грудь, абсолютно не прикрываясь ничем, действительно сидит и кормит ребенка.

– Ты что, не видишь, здесь ребенка кормят – вместо «здравствуйте», услышала я от внезапно нависшего надо мной мужика. Мужик показывал рукой куда-то там вправо.

Метки: Приколы    Я же мать    абсурд    скандалы   
Читать дальше

Подруга звонит и жалуется: на потолке в коридоре проявилось и выросло желтое пятно - соседи залили. Поднимается она в поисках правды к ним на пятый этаж - а дверь ей открывают два египетских парнишки: студенты-квартиранты. У нас тут полный город вузов, которые иностранных студентов принимают. А она так вообще на пятачке между лесотехническим институтом и сельхозуниверситетом живет.

Подруга звонит и жалуется: на потолке в коридоре проявилось и выросло желтое пятно - соседи залили. Поднимается она в поисках правды к ним на пятый этаж - а дверь ей открывают два египетских парнишки: ...

Читать дальше

Эта история любви длиною в целую жизнь была рассказана в программе 24 Hours телеканала A&E. Ее герои - Эндрю и Дорин Огастас - были счастливо женаты 60 лет. Сегодня межрасовыми браками никого не удивишь, но в 50-е годы в Великобритании на необычную пару смотрели еще как минимум косо, а как максимум - с явным неодобрением.

Эта история любви длиною в целую жизнь была рассказана в программе 24 Hours телеканала A&E. Ее герои - Эндрю и Дорин Огастас - были счастливо женаты 60 лет.

Читать дальше

Государство для человека или человек для государства

Государство для человека или человек для государства

Метки: бюджет    пенсионеры    штраф   
Читать дальше

Ехали в ЗАГС - пробили колесо...

Ехали в ЗАГС - пробили колесо...

Метки: Юмор    истории    человек   
Читать дальше

В Афинском аэропорту Элефтериос Венизелос встретил удивительного деда. Сижу у своего гейта.
Смотрю, идет дед с видавшим виды клетчатой сумкой, от которой вот-вот швы разойдутся. Галлюцинации, подумал я. Ведь не на рынке же.

В Афинском аэропорту Элефтериос Венизелос встретил удивительного деда. Сижу у своего гейта.
Смотрю, идет дед с видавшим виды клетчатой сумкой, от которой вот-вот швы разойдутся.

Метки: дедушки    истории    путешествия    факты   
Читать дальше

Очень меня зацепил этот крик души - вроде и грубо, но ведь не лишено смысла. Стало реально интересно - а правда, почему происходит так, как описывает автор? Справедливо ли ее возмущение и что вы по этому поводу думаете - права она или нет?

Очень меня зацепил этот крик души - вроде и грубо, но ведь не лишено смысла. Стало реально интересно - а правда, почему происходит так, как описывает автор?

Читать дальше

Как говорится, «Жить – хорошо. А хорошо жить еще лучше». Вот представители российской оппозиционной братии, даже будучи безработными бичами, могут себе позволить намного больше, чем среднестатистический россиянин. Но как же так? Залог их успеха заключается в исключительной степени жадности при полнейшем отсутствии совести. Королем безработной оппозиции, которая живет в стиле лакшери, является Алексей Навальный и его королевна жена Юлия.

Как говорится, «Жить – хорошо. А хорошо жить еще лучше». Вот представители российской оппозиционной братии, даже будучи безработными бичами, могут себе позволить намного больше, ...

Метки: донаты    жены    навальный   
Читать дальше

Как-то моя подруга рассказала мне, как ее родственница вычислила любовницу. Путь был долгим, муж шифровался как заправский разведчик, но тем не менее она оказалась умнее и изворотливее. Но самое интересное в этой истории то, что поводом для развода оказался не факт наличия любовницы, а нечто другое.

Как-то моя подруга рассказала мне, как ее родственница вычислила любовницу. Путь был долгим, муж шифровался как заправский разведчик, но тем не менее она оказалась умнее и изворотливее.

Читать дальше

У моего отце еcть очень дaвний друг - Сергеич, у которого овощной бизнеc. Вырaщивaют рaзличные ягоды, грибы зaморcких cортов и прочие клaccичеcкие овощи типa помидоров и огурцов. Мини aгрофермa. Рaботaет у него около 70 человек. Мужик caм по cебе очень чеcтный, в cвоё время caм прошёл путь от технологa до директорa, дело cвое знaет от и до, живет им, поэтому бизнеc кaк точный мехaнизм рaботaет без cбоев, рaботники зa меcтa держaтcя, рaботaют нa cовеcть.

У моего отце еcть очень дaвний друг - Сергеич, у которого овощной бизнеc. Вырaщивaют рaзличные ягоды, грибы зaморcких cортов и прочие клaccичеcкие овощи типa помидоров и огурцов. Мини aгрофермa.

Метки: наглосты    наказание    яжематери   
Читать дальше

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием «Летящая ласточка». Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица. Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу.

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием «Летящая ласточка».

Читать дальше

«Вчера я плакал!» - признался Мохаммед. Плакал Мохаммед не от того, что его Сенегал вылетел с Чемпионата Мира. «Уже 2 недели я ночую здесь, на газоне. Мне нечего есть, я давно не мылся и очень хочу поспать на кровати» - чёрный парень плакал от бессилия.

«Вчера я плакал!» - признался Мохаммед. Плакал Мохаммед не от того, что его Сенегал вылетел с Чемпионата Мира. «Уже 2 недели я ночую здесь, на газоне.

Метки: senegal    Москва    болельщик    фанаты    футбол    чемпионат мира   
Читать дальше

Работаю в компании в Чикаго. Как-то к нам на фирму заехал парень из канадской глубинки, Джош, обсудить перспективы совместного проекта. Дело было вскоре после трагедии в Колорадо, когда маньяк застрелил 12 человек на сеансе «Бэтмена», поэтому за ланчем пошел разговор о всяких криминальных эпизодах, случившихся «вот прямо через два дома от нашего».

Работаю в компании в Чикаго. Как-то к нам на фирму заехал парень из канадской глубинки, Джош, обсудить перспективы совместного проекта.

Метки: Канада    Приколы    Юмор    истории    преступление   
Читать дальше

Это история произошла на втором курсе, когда мы сдавали зачет по электротехнике. И жил в нашем общежитии один студент. Олег ничего не понимал в электротехнике, был от этого очень далек и к тому же глуповат. Но зачет надо было сдать, чтобы его допустили к сессии.

Это история произошла на втором курсе, когда мы сдавали зачет по электротехнике. И жил в нашем общежитии один студент.

Читать дальше
1 86 87 88 89 90 91 92

На что жалуетесь?