FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 90

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Утром привозят инкассаторы в один коммерческий банк деньги. Неожиданно в зале оказывается несколько людей с автоматами, которые моментально разоружают охрану, забирают мешки с деньгами и — фьюить — только их и видели.

Утром привозят инкассаторы в один коммерческий банк деньги. Неожиданно в зале оказывается несколько людей с автоматами, которые моментально разоружают охрану, ...

Читать дальше

Резкий звонок домашнего телефона заставил меня устремиться к нему, осознавая, что давно надо было бы избавиться от него. Телефон соседствовал с нами с одной целью – проверять, что ребенок после всех своих занятий уже дома.
Ребенок, превратившийся в здоровую детину, в это время, стоя зеркалом, старательно зачесывал челку на бок, излучая спокойствие и уверенность.

Резкий звонок домашнего телефона заставил меня устремиться к нему, осознавая, что давно надо было бы избавиться от него.

Читать дальше

Совсем не имеет значения, в отношениях вы сейчас или нет. Советуем прочитать эту историю о том, как важно ценить своих любимых. Пока они рядом с вами.

Совсем не имеет значения, в отношениях вы сейчас или нет. Советуем прочитать эту историю о том, как важно ценить своих любимых. Пока они рядом с вами.

Метки: любовь измена    разводы    судьба   
Читать дальше

Попал я в больницу на операцию. Неважно, с чем, важно, что под общим наркозом. Открываю глаза и вижу, что с небес льется мягкий рассеянный свет и в лучах этого света уходят ввысь две огромные прекрасные фигуры во всем белом. Понимаю, что помер, попал в рай и вижу ангелов. Но мысль эта почему-то совсем не пугает, а, наоборот, приносит блаженство.

Попал я в больницу на операцию. Неважно, с чем, важно, что под общим наркозом. Открываю глаза и вижу, ...

Метки: Приколы    Юмор    истории    наркоз   
Читать дальше

Работал экскурсоводом на прогулочном катере в санатории недалеко от Ласточкиного Гнезда. Самой фишкой и гвоздём программы было предложить гостям нырнуть в подводный грот в скале, чуть западнее от Аврориной Скалы на котором стоит символ Южного Берега Крыма .

Работал экскурсоводом на прогулочном катере в санатории недалеко от Ласточкиного Гнезда. Самой фишкой и гвоздём программы было предложить гостям нырнуть в подводный грот в скале, ...

Читать дальше

Есть у меня один хороший друг, назовем его Сергей. Хороший во всех смыслах этого слова. Несмотря на то что он занимает достаточно хорошую должность (не государственную), все равно остался простым, добрым и отзывчивым человеком, как и со своими сотрудниками, так и с другими людьми.

Есть у меня один хороший друг, назовем его Сергей. Хороший во всех смыслах этого слова. Несмотря на то что он занимает достаточно хорошую должность (не государственную), все равно остался простым, ...

Метки: дети    жизни    истории    лотереи   
Читать дальше

Друг работает пожарным. За вечерними посиделками, когда наступает время интересных историй, любит рассказать пару-тройку таких из своей практики. Вот одна из них…

Друг работает пожарным. За вечерними посиделками, когда наступает время интересных историй, любит рассказать пару-тройку таких из своей практики. Вот одна из них…

Метки: Приколы    Юмор    истории    пожарные   
Читать дальше

Современная литература — отдельный пласт в мировой культуре. Она несет в себе черты, присущие литературе прошлых эпох, и, в то же самое время, кардинально отличается от того, что мы видели раньше.

Современная литература — отдельный пласт в мировой культуре. Она несет в себе черты, присущие литературе прошлых эпох, и, в то же самое время, кардинально отличается от того, что мы видели раньше.

Читать дальше

82-летний Масафуми Нагасаки почти 30 лет прожил в одиночку на пустынном острове Сотобанари в Японии. Он называл это место своим домом и хотел остаться там навсегда, но в апреле этого года попал в больницу. А обратно ему вернуться не разрешили.

82-летний Масафуми Нагасаки почти 30 лет прожил в одиночку на пустынном острове Сотобанари в Японии. Он называл это место своим домом и хотел остаться там навсегда, ...

Читать дальше

Пришли к нам в садик пару месяцев назад родители, заключили договор. Привели малыша — 10 месяцев, упитанный, огромные глаза, хорошенький. Мама около сорока, папа старше. Первая мысль — малыш появился нечаянно по залёту.

Пришли к нам в садик пару месяцев назад родители, заключили договор. Привели малыша — 10 месяцев, упитанный, огромные глаза, хорошенький. Мама около сорока, папа старше.

Метки: дети    жизни    истории    родители   
Читать дальше

Как-то к нам неожиданно приехала одна родственница. И со словами «У вас дома есть негативная энергия. Я ее вижу, и могу ее изгнать» предложила, вернее навязала моей матери провести некий ритуал с использованием какой-то непонятной травы похожей на изрубленный веник. Моей матери было до лампочки на ее дар и все прочее, но она согласилась лишь бы та по скорее ушла.

Как-то к нам неожиданно приехала одна родственница. И со словами «У вас дома есть негативная энергия.

Метки: Приколы    Юмор    истории    ритуалы    родственники   
Читать дальше

У меня идет ремонт, движется потихоньку. И главные палки в колеса этой телеги вставляют, как ни странно, жилищные конторы и прочие учреждения отвечающие за поставку коммунальных услуг. Поделилась я своей историей с подругой из Москвы, она была страшно удивлена и сказала, что у них конторы на цырлах бегают и ублажают каждого. А мы треплем нервы и выслушиваем оскорбления. Может не только мы такие?

У меня идет ремонт, движется потихоньку. И главные палки в колеса этой телеги вставляют, как ни странно, жилищные конторы и прочие учреждения отвечающие за поставку коммунальных услуг.

Читать дальше

Назовем его Толик. Толик как-то сильно и всерьез поругался с женой. Она в итоге уехала к маме со словами: «На развод подам сама». Оставшись в гордом одиночестве, он в первый же вечер основательно накидался. И где-то к первому часу ночи понял, что пить одному невмоготу и нужен собутыльник, которому можно выговориться. Позвонил одной из своих бывших, с которой сохранил дружеские отношения. Почему позвонил именно ей — история умалчивает.

Назовем его Толик. Толик как-то сильно и всерьез поругался с женой. Она в итоге уехала к маме со словами: «На развод подам сама».

Метки: Приколы    Юмор    дружба    жизни    истории    отношения   
Читать дальше

Перестрелки, наркотики, контрабанда и большие деньги — это быт криминальных семей в 90-х. Дочь дважды судимого авторитета Валерия Олейникова рассказала о том, в каких условиях жила семья.

Перестрелки, наркотики, контрабанда и большие деньги — это быт криминальных семей в 90-х. Дочь дважды судимого авторитета Валерия Олейникова рассказала о том, в каких условиях жила семья.

Метки: 90-е    дочь авторитета    жизни    истории   
Читать дальше

Дело было в пятничный вечер на прошлой неделе. Я как обычно замученный ехал со смены, в надежде принять горизонтальное положение, потому что не спал целые сутки.

Дело было в пятничный вечер на прошлой неделе. Я как обычно замученный ехал со смены, в надежде принять горизонтальное положение, потому что не спал целые сутки.

Метки: ДПС    гаи    обман   
Читать дальше

Хочу поделиться реальной историей, которая произошла со мной и моей женой в прошлое воскресенье, 17.06.18.
Мы живём в Ростове-на-Дону, и как Вы, скорее всего знаете, наш город один из городов, принимающих ЧМ по футболу 2018.

Хочу поделиться реальной историей, которая произошла со мной и моей женой в прошлое воскресенье, 17.06.18.

Читать дальше

Подруга сестры по институту, скажем Лена, девочка красивая, но какая-то безалаберная. Вечно влипает в какие-то мутные истории с мужиками, а я ее из них вытаскиваю. Я б уже давно плюнул на это дело, но сестра любимая все время за подругу просит, а как ей откажешь.

Подруга сестры по институту, скажем Лена, девочка красивая, но какая-то безалаберная. Вечно влипает в какие-то мутные истории с мужиками, а я ее из них вытаскиваю.

Читать дальше

Завелись у меня на даче под самой крышей летучие мыши, причём много их там, штук сто, наверное. Вреда от них мало, только балкон периодически от какашек приходится отмывать. Ну завелись и завелись, у меня каждый год то осы на балконе гнёзд навьют, то ласточки поселятся и давай плодиться. В общем, внимания я на них особого не обращала до недавнего происшествия.

Завелись у меня на даче под самой крышей летучие мыши, причём много их там, штук сто, наверное. Вреда от них мало, только балкон периодически от какашек приходится отмывать.

Метки: Приколы    Юмор    истории    летучие мыши   
Читать дальше

Отдыхали мы недавно с мужем и друзьями в Таиланде. Плыли на дайвинг, кроме нашей компашки была престарелая пара американцев и просто огромная толпа азиатов. Шумные настолько, что мы даже себя не слышали. Муж, естественно, начал возмущаться…

Отдыхали мы недавно с мужем и друзьями в Таиланде. Плыли на дайвинг, кроме нашей компашки была престарелая пара американцев и просто огромная толпа азиатов.

Читать дальше

Живу в монолитном доме без какой бы то ни было звукоизоляции. Соседи, играющие на пианино или пылесосящие вызывают сильные неудобства, не говоря уже про перфоратор. Не покупайте квартиру в серии П-44Т)
Сосед сверху парень и девушка лет 20 частенько устраивают дискотеки. Перед выходным - вопросов нет, все отдыхают, но в воскресенье вечером или в будни под "тунц тунц тунц" сверху заснуть нереально, далее попытаюсь изложить всё в хронологическом порядке.

Живу в монолитном доме без какой бы то ни было звукоизоляции. Соседи, играющие на пианино или пылесосящие вызывают сильные неудобства, не говоря уже про перфоратор.

Метки: Музыка    борьбы    соседи    шумы   
Читать дальше
1 87 88 89 90 91 92 93

На что жалуетесь?