FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 92

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Когда Толе исполнился 21 годик, его бабка решила, что его надо женить. То, что он еще на 4-м курсе строительного, только устроился после стажировки на работу, да и в целом, только начал дышать воздухом свободы, ее не волновало. Был собран семейный совет, поставлен ультиматум, в том числе родителям: «Либо женишься на внучке моей подруги, либо не получишь наследство».

Когда Толе исполнился 21 годик, его бабка решила, что его надо женить. То, что он еще на 4-м курсе строительного, только устроился после стажировки на работу, да и в целом, ...

Метки: жизни    истории    наследство    родители    свадьбы    человек   
Читать дальше

Чтобы найти сокровище, вовсе необязательно ехать куда-то на карибские острова в поисках пиратских кладов. И уж точно не стоит отправляться в тмутаракань раскапывать древние курганы. Иногда нужно быть просто чуть внимательней и увидеть то, что находится у вас под ногами.

Чтобы найти сокровище, вовсе необязательно ехать куда-то на карибские острова в поисках пиратских кладов. И уж точно не стоит отправляться в тмутаракань раскапывать древние курганы.

Метки: Клады    интересно    истории    сокровища   
Читать дальше

История о веселой студенческой жизни на съемной квартире двух парней и пяти девушек.
Повествование основано на реальных событиях, но многие моменты изменены, по различным причинам.

История о веселой студенческой жизни на съемной квартире двух парней и пяти девушек.
Повествование основано на реальных событиях, но многие моменты изменены, по различным причинам.

Читать дальше

Пришла сыну повестка армию. Мы ждали, знали, в армию он идти готов, но имеются некоторые проблемы со здоровьем. Он пошел на медкомиссию и тут началось...

Пришла сыну повестка армию. Мы ждали, знали, в армию он идти готов, но имеются некоторые проблемы со здоровьем. Он пошел на медкомиссию и тут началось...

Читать дальше

Я бы не удивилась, если бы какой-то сумасшедший женоненавистник такое сказал - ну считаешь так и считай, но я слышала об это неоднократно и не от одного человека, в том числе и от женщин. Вот их истории, сложные и невероятные, после чего они пришли именно к такому выводу, а я думаю теперь - может они правы?

Я бы не удивилась, если бы какой-то сумасшедший женоненавистник такое сказал - ну считаешь так и считай, но я слышала об это неоднократно и не от одного человека, в том числе и от женщин.

Читать дальше

Уехала я как-то по делам в славный город Курск. Сняла квартиру, сплю. Утро, 7 часов. А у меня на кухне голоса: женский и мужской…

Уехала я как-то по делам в славный город Курск. Сняла квартиру, сплю. Утро, 7 часов. А у меня на кухне голоса: женский и мужской…

Метки: Приколы    Юмор    ваня    истории    соседи   
Читать дальше

Работаю на стрельбище в Коста-Рике. Пришёл на днях клиент. Узнав, что русский, спросил: знаком ли я с Александром? — «Незнаком», говорю. «Да ты что! Он же местная легенда!»

Работаю на стрельбище в Коста-Рике. Пришёл на днях клиент. Узнав, что русский, спросил: знаком ли я с Александром? — «Незнаком», говорю. «Да ты что! Он же местная легенда!»

Читать дальше

Утро было пасмурным. Тучи, чернее ночи, нависали над пробуждавшимся городом. Набухшие, готовые лопнуть и затопить весь мир водой. Таким же было и настроение Алисы. Накануне она в пух и прах разругалась с начальником, за что он ее и уволил. А потом пришел домой и сказал, что не дело это мужу и жене в одном отделе работать.

Утро было пасмурным. Тучи, чернее ночи, нависали над пробуждавшимся городом. Набухшие, готовые лопнуть и затопить весь мир водой. Таким же было и настроение Алисы.

Читать дальше

На самом излете прошлого века, 30 декабря 1999 года, в одном большом сибирском городе произошло печальное событие: пропал человек. Ну как это обычно бывает — вышел с работы, позвонил жене «Купить домой ничего не надо?», а через полчаса, как обычно, его нет, через час-два-три нет… Уже не зная что и думать, обзвонила морги и милиции. Нет нигде.

На самом излете прошлого века, 30 декабря 1999 года, в одном большом сибирском городе произошло печальное событие: пропал человек.

Метки: жизни    истории    любовь    семья    судьба   
Читать дальше

Муж Бритт погиб 8 месяцев назад во время выполнения задания в Афганистане. Всего за неделю до этого он узнал, что станет отцом. Малышка Кристиан родилась в марте этого года и все армейские друзья ее отца приехали, чтобы отметить это событие. Фотографии, сделанные на память в этот день, тронули сердца многих людей. Посмотрите - они действительно оставляют сильное впечатление.

Муж Бритт погиб 8 месяцев назад во время выполнения задания в Афганистане. Всего за неделю до этого он узнал, что станет отцом.

Читать дальше

Довелось мне поработать в мужском коллективе - 50 мужиков и всего две женщины - я и моя напарница. Я даже обрадовалась, тоже слышала рассказ про змеиные клубки, образующиеся в женском коллективе. Но оказывается - рано радовалась.

Довелось мне поработать в мужском коллективе - 50 мужиков и всего две женщины - я и моя напарница. Я даже обрадовалась, тоже слышала рассказ про змеиные клубки, образующиеся в женском коллективе.

Читать дальше

Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык.

Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила.

Метки: Америки    Приколы    США    Юмор    истории   
Читать дальше

Бедные гиды по десять раз повторяют приехавшим в тропики: не находитесь на солнце с 11:00 до 16:00, это опасно! Не забывайте употреблять солёные продукты, иначе рискуете здоровьем! Но это же для лохов, настоящие индейцы же лучше знают.

Бедные гиды по десять раз повторяют приехавшим в тропики: не находитесь на солнце с 11:00 до 16:00, это опасно! Не забывайте употреблять солёные продукты, иначе рискуете здоровьем!

Читать дальше

Задумали мы сделать ремонт. Дело серьезное и подошли мы к нему со всей серьезностью. Однако, как мне кажется, только мы думаем о том, что и как делать, всем остальным участникам этого процесса, в частности фирмам мебели, не нужны наши деньги. Или они просто зажрались?

Задумали мы сделать ремонт. Дело серьезное и подошли мы к нему со всей серьезностью. Однако, как мне кажется, только мы думаем о том, что и как делать, всем остальным участникам этого процесса, ...

Читать дальше

Я так давно не был на детских праздниках, что сам удивился, когда мне предложили билет. И я его взял. Чисто интуитивно, не думая и не планируя ничего, вот так просто взял билет и решил, что в эти выходные сделаю мелкому сюрприз........

Я так давно не был на детских праздниках, что сам удивился, когда мне предложили билет. И я его взял.

Метки: Юмор    дети    интересно    праздники   
Читать дальше

(Рассказ из сети)
Впервые я увидела его в метро. Он сидел напротив меня и читал книжку. Роста он был среднего, белокурый, загорелый. Черты лица мягкие. Мне вдруг стало жаль, что сейчас выйду и никогда больше не увижу. И я не стала выходить. Поехала с ним дальше. Думаю, а вдруг он меня заметит. Но он даже ни разу не взглянул на меня. Это мне понравилось в нем еще больше.

(Рассказ из сети)
Впервые я увидела его в метро. Он сидел напротив меня и читал книжку. Роста он был среднего, белокурый, загорелый. Черты лица мягкие.

Метки: Юмор    женщины    мужчины    настроение    отношения    улыбки   
Читать дальше

Этот случай произошел с моим коллегой, который, не рассчитав с кредитом на фототехнику, задолжал банку денег. По великому счастью работой по выбиванию долга занимался сам банк, а не сторонние коллекторы. На определенном этапе знакомый выработал иммунитет к звонкам, поэтому в банке поняли, что не выбьют сумму самостоятельно и пожелали вернуть хотя бы накопившуюся задолженность.

Этот случай произошел с моим коллегой, который, не рассчитав с кредитом на фототехнику, задолжал банку денег.

Читать дальше

Когда я оформлялась в отделение, поразилась, как много народу поступает. Очередь человек на 30, и все — пациенты. Сопровождающих всего двое: мой трепетный муж и ещё одна женщина. Мужа я вскоре отправила домой, а вот та женщина осталась и плотно опекала свою подопечную. Я наблюдала и недоумевала: подопечной хорошо за 30, на умственно отсталую не похожа, почему за неё всё решают?

Когда я оформлялась в отделение, поразилась, как много народу поступает. Очередь человек на 30, и все — пациенты. Сопровождающих всего двое: мой трепетный муж и ещё одна женщина.

Метки: доброта    забота    истории    человек    человечество   
Читать дальше

В жизни я вызывал полицию всего 2 раза. В первый раз — когда деятели под окном ползали с фонариками, заглядывали во все щели и ямки, понятное дело — искали закладку с веществами. Позвонил, приехали минут через 15, деятелей повязали. Ну, думаю, врут все в ваших интернетах, полиция-то на вызовы нормально реагирует!

В жизни я вызывал полицию всего 2 раза. В первый раз — когда деятели под окном ползали с фонариками, заглядывали во все щели и ямки, понятное дело — искали закладку с веществами.

Читать дальше

Постоянно читаю о том, как жестоко угнетают у нас женщин платя им за ту же должность на 30% меньше зарплату, решил на собственном опыте рассказать почему такое безобразие происходит.

Постоянно читаю о том, как жестоко угнетают у нас женщин платя им за ту же должность на 30% меньше зарплату, решил на собственном опыте рассказать почему такое безобразие происходит.

Читать дальше
1 89 90 91 92 93 94 95

На что жалуетесь?