FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 96

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

На прошлой неделе забирал ребёнка из школы. Кто не в курсе, сейчас внутрь школы не пускают (по крайней мере у нас так), поэтому приходится ждать в фойе. И вот я сижу, читаю в телефоне, жду…

На прошлой неделе забирал ребёнка из школы. Кто не в курсе, сейчас внутрь школы не пускают (по крайней мере у нас так), поэтому приходится ждать в фойе. И вот я сижу, читаю в телефоне, жду…

Метки: дети    истории    учителя    школа   
Читать дальше

В Германии тоже такое бывает, что соседи сцепляются, не на жизнь, а на смерть. Как водится - из-за какой-то полной фигни. Вот и тут - одна соседка (одинокая женщина) не нравилась соседям - паре пенсионеров. Теперь уж не вспомнишь, с чего началось, но дед и бабка вдруг осознали, что можно насолить соседке, начав ее преследовать из-за ее забора.

В Германии тоже такое бывает, что соседи сцепляются, не на жизнь, а на смерть. Как водится - из-за какой-то полной фигни.

Метки: в миру    войны    заборы    истории    соседи    человек   
Читать дальше

Еще немного о телефонных коллекторах.

Еще немного о телефонных коллекторах.

Метки: Приколы    Юмор    истории    факты   
Читать дальше

Ни для кого не секрет, что скорая, милиция, и другие причастные лица получают заманчивые предложения от похоронных дел мастеров, за информацию о свежих покойниках. Я, за время работы на скоряке, не одобрял подобных приколов, и предпочитал работать за зарплату и благодарность клиентов.

Ни для кого не секрет, что скорая, милиция, и другие причастные лица получают заманчивые предложения от похоронных дел мастеров, за информацию о свежих покойниках.

Метки: Скорой    жизни    истории    похороны    цинизм    человек   
Читать дальше

Есть у меня товарищ, нормальный вроде парень, работящий, не дурак (как я до этого случая думала). Так вот недавно он обратился ко мне с вопросом: «Как распознать, что на мне денежное проклятие». Говорит устал уже от того, что постоянно денег нет, хотя он нормально зарабатывает + берёт себе всякие подработки по стройке. Я решила вспомнить последние случаи, которые с ним происходили…

Есть у меня товарищ, нормальный вроде парень, работящий, не дурак (как я до этого случая думала). Так вот недавно он обратился ко мне с вопросом: «Как распознать, что на мне денежное проклятие».

Читать дальше

Прозвенел звонок, и пятиклашки веселою гурьбой высыпали в коридор, с ними вышла молодая учительница, первый год работающая в школе. У окна напротив дверей в кабинет стоял слегка нетрезвый молодой человек лет двадцати, ждал младшего брата, чтобы забрать ключи от дома. Точнее, выглядел он как молодой человек, однако как только он открыл рот, стало понятно, что это заурядное быдло.

Прозвенел звонок, и пятиклашки веселою гурьбой высыпали в коридор, с ними вышла молодая учительница, первый год работающая в школе.

Метки: дети    истории    конфликты    молодежь    школа   
Читать дальше

Когда мне было 5 лет, я накопила карманных денег и подарила сестре, которой тогда было 11, куклу. Не Барби, конечно, а какую-то китайскую, но именно ту, которую она очень хотела. Тогда меня обвинили в воровстве и 3 дня таскали по всем магазинам с целью узнать, ГДЕ? Но это было только начало приключений…

Когда мне было 5 лет, я накопила карманных денег и подарила сестре, которой тогда было 11, куклу. Не Барби, конечно, а какую-то китайскую, но именно ту, которую она очень хотела.

Метки: дети    истории    родители    семья   
Читать дальше

В социальных сетях Азии набирает популярность ролик, героями которого стали пенсионер и его грозный пес. Они подверглись нападению огромной стаи бездомных кошек. Стремительная атака - и собака, которая должна была защищать своего хозяина, обращается в бегство.

В социальных сетях Азии набирает популярность ролик, героями которого стали пенсионер и его грозный пес. Они подверглись нападению огромной стаи бездомных кошек.

Читать дальше

76-летняя сибирячка Любовь Мореходова - не обычная пенсионерка. Несмотря на преклонный возраст, она справляется с жизнью в одиночку на отдаленном хуторе на берегу Байкала. Любовь Николаевна заботится не только о себе, но и о небольшой ферме с коровами и курами. Но самое удивительное - это ее спортивная подготовка! Зимой пенсионерка надевает на валенки древние коньки 1943 года изготовления - и передвигается по льду озера как заправский конькобежец.

76-летняя сибирячка Любовь Мореходова - не обычная пенсионерка. Несмотря на преклонный возраст, она справляется с жизнью в одиночку на отдаленном хуторе на берегу Байкала.

Читать дальше

Возле входа в наш продуктовый магазин уже пару недель повадился парковаться здоровенный джип. Все обходят, матерясь, ну и я туда же. На днях стою на кассе, и мужик как заорет: – Чья машина?, - Моя, а чё? - отвечает губастая мадам в очереди. А на лбу у нее красными буквами мигает – ту-по-ры-лая

Возле входа в наш продуктовый магазин уже пару недель повадился парковаться здоровенный джип. Все обходят, матерясь, ну и я туда же.

Метки: быдло баба    истории    факты   
Читать дальше

— Итак, вы утверждаете, что вы из 2018 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший, и вас не надо жечь на костре.
— Д-да.

— Итак, вы утверждаете, что вы из 2018 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший, и вас не надо жечь на костре.
— Д-да.

Метки: Юмор    будущее    знания    сарказм   
Читать дальше

Вот пришла опять девушка. Это её последний раз. Дальше — отчисление. Сидит. Даже не знаю, как её и назвать. «Девушка-ночь»? «Девушка-осень»? Нет, не то. Тут другое. Что-то вроде «Девушка-раннеетутро после напряженных б…к»… Или «Девушка-перманентный бодун». Прошу, конечно, прощения. Но девушке явно плохо. Причем от всего сразу.

Вот пришла опять девушка. Это её последний раз. Дальше — отчисление. Сидит. Даже не знаю, как её и назвать. «Девушка-ночь»? «Девушка-осень»? Нет, не то. Тут другое.

Метки: Приколы    истории    недо...сып?    стендаль    экзамен   
Читать дальше

У меня к сотовому привязан дополнительный прямой городской номер «золотого» сегмента, вида ABCXXX. Он у меня достаточно давно — я когда-то работал в этом ОпСоСе и технари мне его приберегли, когда освободился. Но предупредили — на этом номере было всё — такси, девочки, магазины, крутые… Всё. Но я сказал — пофиг, пляшем! Ибо номер красивый и удобный для запоминания.

У меня к сотовому привязан дополнительный прямой городской номер «золотого» сегмента, вида ABCXXX. Он у меня достаточно давно — я когда-то работал в этом ОпСоСе и технари мне его приберегли, ...

Метки: Ошиблись номером    Приколы    Юмор    истории   
Читать дальше

Лето 1996 года. Середина рабочего дня. Гамбург. Улица Юнгферштиг — местный аналог Уолл-стрит, то есть центр города, набережная озера Альстер, что ни здание — то банк. Стоянка автомобилей запрещена по обеим сторонам улицы. Несмотря на это, всё забито незаконно припаркованными авто.

Лето 1996 года. Середина рабочего дня. Гамбург. Улица Юнгферштиг — местный аналог Уолл-стрит, то есть центр города, набережная озера Альстер, что ни здание — то банк.

Читать дальше

Недавно моя бабушка, которой 86 лет, страшно расстроилась из-за своей соседки, устроившей ей натуральную травлю со скандалом. Из зависти ли, или просто в силу своего гадкого характера, сующего нос не в свои дела, но бабуля спросила - а может правда пора заканчивать с любовью? И я не знаю, что делать в этой ситуации....

Недавно моя бабушка, которой 86 лет, страшно расстроилась из-за своей соседки, устроившей ей натуральную травлю со скандалом.

Читать дальше

В детстве мы жили бедно, мясо видели только в щах, да и то ловить специально надо было. Про шашлык мы только слышали, даже и не нюхали. Был среди нашей детской компашки мальчик один, звали его «Тепленький», потому что бабки его кутали в три одежки в любую погоду. Его родители хорошо зарабатывали по сравнению с остальной улицей.

В детстве мы жили бедно, мясо видели только в щах, да и то ловить специально надо было. Про шашлык мы только слышали, даже и не нюхали.

Метки: Приколы    Юмор    дети    детство    истории    шашлык   
Читать дальше

Вышла свекровь моя на пенсию. Ну как вышла, дожила… не работала она половину своей жизни, в декретах, да на мужнином обеспечении прожила. Начали ей считать пенсию, а стажа-то нужного и не набирается.

Вышла свекровь моя на пенсию. Ну как вышла, дожила… не работала она половину своей жизни, в декретах, да на мужнином обеспечении прожила. Начали ей считать пенсию, а стажа-то нужного и не набирается.

Метки: жадность    истории    свекровь    человек   
Читать дальше

Даже хорошие отношения со свекровью не гарантируют, что после развода она не станет объектом мести обиженной девушки. По крайней мере, в этом случае так и произошло.

Даже хорошие отношения со свекровью не гарантируют, что после развода она не станет объектом мести обиженной девушки. По крайней мере, в этом случае так и произошло.

Метки: месть    отношения    отравление    разрыв    семья    убийство   
Читать дальше

В тот день я проспал, летел на работу, как угорелый - у нас новый начальник, нормальный, но к опозданиям относится негативно. Работу свою я обожал, потому сильно расстроился. Если бы тогда знал, что это опоздание, точнее каждая последующая секунда после пробуждения, перевернет всю мою жизнь...

В тот день я проспал, летел на работу, как угорелый - у нас новый начальник, нормальный, но к опозданиям относится негативно. Работу свою я обожал, потому сильно расстроился.

Читать дальше

Когда я учился в институте, был у нас на потоке один чудак. Звали его Роман. Типичный социофоб. Даже с преподавателями разговаривал с заиканием, правда на экзаменах не терялся и всегда получал отлично. Был Роман иногородний, жил в общежитии, правда, там его практически никогда не было, он все время проводил в компьютерных клубах. Типичный задрот, правда с другими задротами он тоже не общался. Псих-одиночка в общем.

Когда я учился в институте, был у нас на потоке один чудак. Звали его Роман. Типичный социофоб. Даже с преподавателями разговаривал с заиканием, ...

Метки: Приколы    Юмор    ботан    гопники    жизни    истории   
Читать дальше
1 93 94 95 96 97 98 99

На что жалуетесь?