FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 97

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Кто смотрел фильм "Кристина", либо читал книгу С. Кинга, по которой этот фильм снят, наверняка помнит сюжет про машину, полюбившую хозяина и убивавшую за него. Да, хорошее кино, фантастическое. Но иногда и в жизни случаются довольно мистические вещи, после которых поверишь даже в "Кристину".

Кто смотрел фильм "Кристина", либо читал книгу С. Кинга, по которой этот фильм снят, наверняка помнит сюжет про машину, полюбившую хозяина и убивавшую за него. Да, хорошее кино, фантастическое.

Читать дальше

Работаю в многоэтажном здании. Лифт железный грузовой, но небольшой. Спускаюсь по лестнице, слышу голоса в лифте — коллеги застряли. Рядом с внешними створками лифта аварийная кнопка, нажимаешь ее — лифт открывается. Нажимаю раз, два, не получается. Окрикиваю ребят, аккуратно разжимаю небольшую щель и понимаю, что застряли они не ровно на этаже, а чуть ниже, вот аварийка и не работает.

Работаю в многоэтажном здании. Лифт железный грузовой, но небольшой. Спускаюсь по лестнице, слышу голоса в лифте — коллеги застряли.

Метки: застряли в лифте    истории    лифт    человек   
Читать дальше

Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли.

Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком.

Метки: бабку    истории    слухи    уважение    человек   
Читать дальше

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашел в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашел в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

Метки: Приколы    Юмор    смартфоны   
Читать дальше

Год где-то 2004–2006. Приезжал тогда на производства часто, а столовые у нас общие для всех. И был там новенький парень, работал водителем. Лет 25 было ему. Но всё время один, глаза грустные-грустные и волосы начали седеть. Скажем так, не совпали некоторые стереотипные суждения, поэтому через пару дней решил парня вывести на разговор что, да как.

Год где-то 2004–2006. Приезжал тогда на производства часто, а столовые у нас общие для всех. И был там новенький парень, работал водителем. Лет 25 было ему.

Метки: жизни    истории    криминал    цыгане   
Читать дальше

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места. Ну и я плюхнулся на одно из мест для пассажиров с детьми и инвалидов, где две пары сидений друг напротив друга. Сел рядом с бабкой, или, возможно, ее макетом. Она что-то не особо подавала признаки жизни. Но беда пришла не с ее стороны.

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места.

Метки: Приколы    Юмор    дети    истории   
Читать дальше

Эту бабушку я ещё застала в живых, хотя она уже была очень-очень старенькой. А я была маленькой, лет 7–8. К Марье Гавриловне мы частенько хаживали с моей бабушкой, навещали её, потому что осталась она одна на белом свете, хотя и в свои 90 «с хвостиком» сама себя обслуживала, была в полном разуме и даже пекла постряпушки в настоящей русской печке. Её муж и дети погибли на фронте. Так ответила мне моя бабушка на мой вопрос — почему у бабы Маши никого нет.

Эту бабушку я ещё застала в живых, хотя она уже была очень-очень старенькой. А я была маленькой, лет 7–8.

Читать дальше

Еду вчера с работы, пятница, подустал и за день, и за неделю, пообедать толком не дали… В общем, без особого настроения, а ещё и по делам заехать надо… Ну и выруливаю я на парковку, вижу удобное местечко, включаю аварийку и не спеша пытаюсь запарковаться задом. И тут в одно мгновение задний вид перегораживает другая машина. Молодой парень, на очень неплохом авто залетает на место, в которое я уже парковался.

Еду вчера с работы, пятница, подустал и за день, и за неделю, пообедать толком не дали… В общем, без особого настроения, а ещё и по делам заехать надо… Ну и выруливаю я на парковку, ...

Метки: ГИБДД    автомобили    автохам    истории    настроение   
Читать дальше

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места. Ну и я плюхнулся на одно из мест для пассажиров с детьми и инвалидов, где две пары сидений друг напротив друга. Сел рядом с бабкой, или, возможно, ее макетом. Она что-то не особо подавала признаки жизни. Но беда пришла не с ее стороны.

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места.

Метки: Приколы    Юмор    дети    жизни    человек   
Читать дальше

Друг (будем называть его Петров) при встрече за кружкой кофе рассказал, что недавно сразу несколько одноклассников написали ему в личку, мол 20 лет прошло, как помахали аттестатами друг-дружке, пора, пора бы вновь увидеться, облобызать лысины и "похвастаться обновками".

Друг (будем называть его Петров) при встрече за кружкой кофе рассказал, что недавно сразу несколько одноклассников написали ему в личку, мол 20 лет прошло, как помахали аттестатами друг-дружке, пора, ...

Читать дальше

С каждой встречей с людьми, с толпой незнакомых людей, я вижу происходящие изменения. Дело в том, что встречаюсь я с ними не часто, работа такая, что я сама по себе, можно сказать в изоляции живу, но каждый выезд/выход "в люди" приносит разочарование и желание забраться еще дальше в свою раковину и не видеть того, во что превращается наш мир.

С каждой встречей с людьми, с толпой незнакомых людей, я вижу происходящие изменения. Дело в том, что встречаюсь я с ними не часто, работа такая, что я сама по себе, можно сказать в изоляции живу, ...

Читать дальше

Зашёл вчера к дяде Славе, часовщик он. Мужик всю жизнь занимается ремонтом часов, золотые руки у человека и какая-то «чуйка» есть в этом деле. И репутация. Стою рядом с ним, болтаю, я ему не в напряг. Заходит метросексуального вида тип, достает из кожаного портфеля часы, кладёт на стол.

Зашёл вчера к дяде Славе, часовщик он. Мужик всю жизнь занимается ремонтом часов, золотые руки у человека и какая-то «чуйка» есть в этом деле. И репутация. Стою рядом с ним, болтаю, я ему не в напряг.

Метки: Юмор    дядя слава    истории    часовщик   
Читать дальше

Было дело — отправили меня на тренинг по переговорам Лестера Каррасса. Суровый трехдневный курс, очень полезный, куча ситуационных упражнений, эксперименты, истории про политику, ФБР и террористов и т. д. Кстати сказать, много ставили нашу Родину в пример. Каждый день просили в обед выйти в город и поторговаться в магазине, кафе или еще где.

Было дело — отправили меня на тренинг по переговорам Лестера Каррасса. Суровый трехдневный курс, очень полезный, куча ситуационных упражнений, эксперименты, истории про политику, ...

Метки: Приколы    Юмор    истории    переговоры   
Читать дальше

Я оформлял очередных клиентов, когда из ремзоны донёсся душераздирающий криковизг, переходящий в сдавленное подвывание вперемешку с рыданиями. Ничего так завязочка...

Я оформлял очередных клиентов, когда из ремзоны донёсся душераздирающий криковизг, переходящий в сдавленное подвывание вперемешку с рыданиями. Ничего так завязочка...

Читать дальше

Жила моя подруга в браке почти 15 лет, по характеру весёлая, компанейская, трудолюбивая, дома чистота, но готовить не любит, либо полуфабрикаты, либо сами что-нибудь придумайте, мама ваша на диете. Семья как семья: быт, ребенок 14 лет, работа, отпуск вместе, шашлыки иногда с друзьями, бывали ссоры, работают на одном предприятии, но на разных участках, коллектив давнишний, все знают друг друга по сто лет.

Жила моя подруга в браке почти 15 лет, по характеру весёлая, компанейская, трудолюбивая, дома чистота, но готовить не любит, либо полуфабрикаты, либо сами что-нибудь придумайте, мама ваша на диете.

Метки: 1 апреля    Приколы    Юмор    истории    семья    шутка   
Читать дальше

Эта дурацкая история случилась в начале нулевых. Я тогда только устроился на станцию скорой помощи и это был мой первый год в качестве фельдшера.

Эта дурацкая история случилась в начале нулевых. Я тогда только устроился на станцию скорой помощи и это был мой первый год в качестве фельдшера.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    скорая помощь   
Читать дальше

В камере было сыро и мерзко. Ветер проникал в зарешеченные окна без стекол и, не встречая никакого сопротивления, гулял по этому мрачному помещению, разглядывая трех его жильцов. Впрочем, ни на холод, ни на сырость они особого внимания не обращали.

В камере было сыро и мерзко. Ветер проникал в зарешеченные окна без стекол и, не встречая никакого сопротивления, гулял по этому мрачному помещению, разглядывая трех его жильцов.

Метки: Чувства    войны    жизни    истории   
Читать дальше

Бежит Ванечка на окраину аж пыль из под босых ног. Кроссовки под мышкой, чтобы не выпачкать а то бабка орать будет. Бабка все время орет, вымазался орет, не вымазался орет.У Ванечки в кушерях заначка, все лето бегал он в кушери, у Ванечки там щенок. Бабка такого никогда не допустит, она кричит.

Бежит Ванечка на окраину аж пыль из под босых ног. Кроссовки под мышкой, чтобы не выпачкать а то бабка орать будет. Бабка все время орет, вымазался орет, не вымазался орет.

Метки: дети    жизни    рассказы    человек   
Читать дальше

Жила-была продавщица, пусть для удобства Лена, которая могла улыбаться так, что ей верили. Она искренне смотрела в глаза посетителям, помогала при выборе товаров, была очень милой, и люди с удовольствием фантазировали себе, что перед ними близкий друг.

Жила-была продавщица, пусть для удобства Лена, которая могла улыбаться так, что ей верили. Она искренне смотрела в глаза посетителям, помогала при выборе товаров, была очень милой, ...

Метки: Ленка    Юмор    истории    продавцы   
Читать дальше

Когда у тебя есть в наличии фотокамера, то каждый пытается получить от тебя абонемент на халявные услуги. Одна из таких историй произошла когда моему приятелю потребовалось сделать рекламный снимок с продукцией его предприятия. Он там глава отдела маркетинга и пиара.

Когда у тебя есть в наличии фотокамера, то каждый пытается получить от тебя абонемент на халявные услуги.

Метки: дружба    жизни    истории    фотографы   
Читать дальше
1 94 95 96 97 98 99 100

На что жалуетесь?