FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 95

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Было время, когда я трудился журналистом и уже умел фотографировать. Работая в изданиях, меня не затрудняло взять на выезд личную камеру и отснять происходящее. Так набрал опыта съемок репортажей, да и жили мы с мифической идеей: «не ради денег трудимся, а ради результата».

Было время, когда я трудился журналистом и уже умел фотографировать. Работая в изданиях, меня не затрудняло взять на выезд личную камеру и отснять происходящее.

Метки: жизни    истории    работы    халявщики   
Читать дальше

Отпуск мы задумали провести в чудесном городе Ялта, а поскольку денег у нас было мало, то отдыхать решили «дикарями». Нашли в интернете объявление о сдаче комнат в гостевом доме, созвонились и уже через неделю летели из Челябинска в Симферополь.

Отпуск мы задумали провести в чудесном городе Ялта, а поскольку денег у нас было мало, то отдыхать решили «дикарями».

Метки: жизни    истории    мечты    цели    человек    ялта   
Читать дальше

Как и множество детей моего возраста, часть лета, а так же выходные и каникулы в школьные годы я проводил у бабушки в деревне. Некоторое время я думал, что самые опасные животные, которых я могу там встретить — это собаки, змеи и алкаши, коих тогда было не так уж и много. Как оказалось, есть нечто более опасное.

Как и множество детей моего возраста, часть лета, а так же выходные и каникулы в школьные годы я проводил у бабушки в деревне.

Метки: Приколы    Юмор    бараны    деревни    истории   
Читать дальше

Эту подработку я нашла случайно. Спутав пересечение Суворовского проспекта и Советской улицы. Советских улиц много, а я одна, и спустя год жизни в Санкт-Петербурге, всё ещё не могу водить обзорные экскурсии по городу. Путаюсь.

Эту подработку я нашла случайно. Спутав пересечение Суворовского проспекта и Советской улицы. Советских улиц много, а я одна, и спустя год жизни в Санкт-Петербурге, ...

Метки: жизни    истории    пирожки    подработки    работы   
Читать дальше

Живу я в панельном бетонном доме, постройки годов, эдак, 80-х. И вот, возвращаюсь, как-то раз, я домой, прохожу в комнату, а там... А там кирпич на полу валяется.

Живу я в панельном бетонном доме, постройки годов, эдак, 80-х. И вот, возвращаюсь, как-то раз, я домой, прохожу в комнату, а там... А там кирпич на полу валяется.

Читать дальше

У нас украли собаку! У нас — это значит у двух «заслуженных» собаководов советской армии. Правда собака была не совсем наша. Мы приютили приблудившегося щенка, решив, что если места и еды хватает четырем здоровым немецким овчаркам, то и маленькому беспородному собакену найдется.

У нас украли собаку! У нас — это значит у двух «заслуженных» собаководов советской армии. Правда собака была не совсем наша.

Метки: дети    дружба    истории    собаки   
Читать дальше

Если учёный не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он занимается, то он шарлатан. И в этой умной мысли я однажды убедился лично. А дело было так… Накануне наступления миллениума, по всему миру, столбом стояли жаркие споры: с боем курантов и наступлением двухтысячного года наступает третье тысячелетие или оно наступает только через год, в новый две тысячи первый?

Если учёный не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он занимается, то он шарлатан. И в этой умной мысли я однажды убедился лично.

Метки: Новый год    Приколы    Юмор    истории    миллениум    ученые   
Читать дальше

Почти две недели назад шестилетняя дочка почувствовала себя плохо, проснулась с температурой, в садик не пошли. Вызвали участкового педиатра, у вас, говорит, ОРВИ, назначила какое-то типовое лечение. Температура растет, стабильно под 40, сбивается очень неохотного.

Почти две недели назад шестилетняя дочка почувствовала себя плохо, проснулась с температурой, в садик не пошли. Вызвали участкового педиатра, у вас, говорит, ОРВИ, назначила какое-то типовое лечение.

Метки: врачи    дети    жизни    истории    скорая помощь   
Читать дальше

Деньги давно стали лучшим подарком на всех свадьбах в России. Однако количество купюр в конверте, да еще и подписанном, может привести к жуткой ненависти и окончанию дружеских отношений. В моей карьере было достаточно обеспеченных свадеб, где, казалось, данные конвертики вообще не должны иметь значения. Как бы не так!

Деньги давно стали лучшим подарком на всех свадьбах в России. Однако количество купюр в конверте, да еще и подписанном, может привести к жуткой ненависти и окончанию дружеских отношений.

Метки: деньги    дружба    жизни    истории    свадьбы   
Читать дальше

У учительницы домоводства из сумки пропали 5 тысяч рублей одной бумажкой. Сумма не маленькая — четверть зарплаты. А на следующий день девочки доложили: такая-то Василиса из 5 класса вчера хвасталась большой денежкой — говорила, мол, подарили.

У учительницы домоводства из сумки пропали 5 тысяч рублей одной бумажкой. Сумма не маленькая — четверть зарплаты.

Метки: воспитание    дети    истории    родители    школа   
Читать дальше

Рассказал мне как-то один знакомый эту историю с целью узнать, что это вообще было. Нужно сказать, что товарищ этот имеет вполне приличный водительский стаж, но вот с сотрудниками ДПС практически не встречался, буквально считанные разы. Далее рассказ с его слов, о том, как он увидел эту ситуацию.

Рассказал мне как-то один знакомый эту историю с целью узнать, что это вообще было. Нужно сказать, что товарищ этот имеет вполне приличный водительский стаж, ...

Метки: Приколы    Юмор    взятки    гаи    истории   
Читать дальше

Довелось мне вчера побывать в одном из мест, где народ буквально доводят до отчаяния. Думаете наверно, что это медицинское учреждение или какая-то похоронная контора? А вот и нет, все гораздо прозаичнее и от этого еще более ужасно...

Довелось мне вчера побывать в одном из мест, где народ буквально доводят до отчаяния. Думаете наверно, что это медицинское учреждение или какая-то похоронная контора?

Читать дальше

Когда меня спрашивают, в какой ситуации из пережитых я бы не хотел снова оказаться, у меня есть ответ — не хочу попасть на войну, а подумав, добавляю — не хочу оказаться в грозу в голой степи.

Когда меня спрашивают, в какой ситуации из пережитых я бы не хотел снова оказаться, у меня есть ответ — не хочу попасть на войну, а подумав, добавляю — не хочу оказаться в грозу в голой степи.

Метки: гроза в степи    грозы    жизни    истории    опасности   
Читать дальше

В рамках университетской дисциплины «судебная психиатрия» у нас был курс практических занятий в психиатрической больнице. Мы приезжали туда всей группой, размещались в отдельном помещении, наш преподаватель по очереди приводил к нам больных, сажал на стул в центре, садился рядом и задавал разные вопросы.

В рамках университетской дисциплины «судебная психиатрия» у нас был курс практических занятий в психиатрической больнице.

Метки: жизни    истории    психи    психушка    сумасшедший   
Читать дальше

До недавнего времени я всегда уступал место в автобусах, троллейбусах, метро, электричках не только пожилым людям и беременным женщинам, но и просто девушкам на каблуках, или людям с замученным видом. Я не ангел, просто как-то по человечески их жалко. Но два года назад принципиально перестал уступать место бабкам вообще! И вот почему…

До недавнего времени я всегда уступал место в автобусах, троллейбусах, метро, электричках не только пожилым людям и беременным женщинам, но и просто девушкам на каблуках, или людям с замученным видом.

Метки: бабку    жизни    истории    уважение    человек   
Читать дальше

Утро в офисе. Народ кто докрашивается, кто разливает кофе, кто обсуждает последние новости. Последним прибежал самый молодой, Вовчик. Упал на стул, дрожащей рукой полез в карман, достал маленький целлофановый сверток. Залез в стол, вытащил столовую ложку, вытряхнул на нее содержимое пакетика. Народ начал задумчиво примолкать и коситься на Вовчика.

Утро в офисе. Народ кто докрашивается, кто разливает кофе, кто обсуждает последние новости. Последним прибежал самый молодой, Вовчик.

Метки: Приколы    Юмор    истории    офисы    работы   
Читать дальше

В нашем провинциальном, но достаточно крупном городе первый секс-шоп открыли ещё в начале нулевых. Тогда это было значимое событие, а сам магазин со временем превратился в какое-то полулегендарное место, куда из жителей сам никто никогда не заходил, конечно, но у всех обязательно были такие друзья-знакомые, которые там бывали. Мистика прям. Многое случалось за эти годы, но вот эти истории особенно врезались в память.

В нашем провинциальном, но достаточно крупном городе первый секс-шоп открыли ещё в начале нулевых. Тогда это было значимое событие, ...

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    человек   
Читать дальше

На пляже рядом со мной расположился русский дед с двумя внуками. Черный весь, сразу видно — не один месяц тут загорает, так и оказалось. В первые дни мы просто здоровались, потом поменялись зачитанными до дыр, влажными от брызг русскими газетами, а когда больше читать стало нечего, разговорились.

На пляже рядом со мной расположился русский дед с двумя внуками. Черный весь, сразу видно — не один месяц тут загорает, так и оказалось.

Метки: войны    жизни    истории    человек   
Читать дальше

Сижу постепенно засыпаю на работе, время ближе к 11 ночи. В кабинет врывается руководитель одного смежного подразделения.
- Дом друга моего, Кости, ограбили! Помоги, посмотри что сделать можно. Прямо сейчас, срочно надо ехать!

Сижу постепенно засыпаю на работе, время ближе к 11 ночи. В кабинет врывается руководитель одного смежного подразделения.
- Дом друга моего, Кости, ограбили! Помоги, посмотри что сделать можно.

Читать дальше

Мне 25 лет, у меня средне-специальное и высшее музыкальное образования. Я играю на трёх духовых инструментах, побеждал в конкурсах, играю в консерватории довольно большого города. И знаете, что меня уже окончательно достало? Никогда не догадаетесь… Житуха воровская!

Мне 25 лет, у меня средне-специальное и высшее музыкальное образования. Я играю на трёх духовых инструментах, побеждал в конкурсах, играю в консерватории довольно большого города.

Метки: жизни    законы    истории    понятие    человек   
Читать дальше
1 92 93 94 95 96 97 98

На что жалуетесь?