FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 362

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Домашняя буженина готовим дома

Домашняя буженина готовим дома

Метки: Еда    буженина    свинина    сделай сам   
Читать дальше

Всем привет с вами Food4you и я Михаил! Печень, субпродукты и тому подобное… Достаточно на любителя продукт, его очень легко испортить, но приготовленные должным образом они получаются прррросто бомбическими. Решил я тут на днях пошуршать по youtube и по другим платформам по запросу “Салат с куриной печенью”. И к моему удивлению, практически 90% составляет что-то вроде салатов с майонезными сеточками, прослоенные майонезом с майонезом.

Всем привет с вами Food4you и я Михаил! Печень, субпродукты и тому подобное… Достаточно на любителя продукт, его очень легко испортить, ...

Метки: YouTube    Видео    Еда    готовка    моё    рецепты    салаты   
Читать дальше

Казалось бы, обычная курица. А вот что мы про неё знаем?

Казалось бы, обычная курица. А вот что мы про неё знаем?

Метки: животные    интересно знать    курицы    петухи    птицы   
Читать дальше

Мир вокруг стал такой мужской и грубый, никаких мимишек!
Улыбнулась - дура, написала про любовь - идиотка, чупа-чупс в рот сунула - намекаешь, на то, что хочешь пососать, заплакала - истеричка, молчишь - что-то замыслила, ведьма недобрая.
И как быть, когда любое агрегатное состояние женщины так раздражает сильный пол?!
Так вот, когда я готовлю беляши, мои мужчины меня любят и по головке гладят.
Так что в любой непонятной ситуации делаем беляши!

Мир вокруг стал такой мужской и грубый, никаких мимишек!
Улыбнулась - дура, написала про любовь - идиотка, чупа-чупс в рот сунула - намекаешь, на то, что хочешь пососать, заплакала - истеричка, ...

Метки: 23 февраля    беляши    кулинария    мясо    рецепты    тесто   
Читать дальше

Куриные голени «Чистые Руки»
Покажу Вам рецепт куриных голеней которые подойдут для закуски к просмотру любимых сериалов да и просто на ужин для всей семьи. Главная особенность что такую курицу можно кушать без ножа и вилки и руки останутся чистыми. Вы узнаете как вкусно приготовить куриные ножки в духовке.

Куриные голени «Чистые Руки»
Покажу Вам рецепт куриных голеней которые подойдут для закуски к просмотру любимых сериалов да и просто на ужин для всей семьи.

Метки: Видео    Еда    кулинарные рецепты    рецепты   
Читать дальше

Вкусный и полезный свекольный салат для постного меню.

Вкусный и полезный свекольный салат для постного меню.

Читать дальше

Горячий напиток с приятным ароматом апельсина и специй, который непременно подарит хорошее настроение.

Горячий напиток с приятным ароматом апельсина и специй, который непременно подарит хорошее настроение.

Читать дальше

Изысканное первое блюдо для всей семьи. Всего полчаса и готово!

Изысканное первое блюдо для всей семьи. Всего полчаса и готово!

Читать дальше

Аппетитная домашняя буженина прекрасно подойдёт как для праздничного, так и для повседневного стола.

Аппетитная домашняя буженина прекрасно подойдёт как для праздничного, так и для повседневного стола.

Читать дальше

Этот насыщенный сырный крем-суп с креветками порадует даже истинных гурманов, настолько он получается нежным сливочным и вкусным, что просто пальчики оближешь.

Этот насыщенный сырный крем-суп с креветками порадует даже истинных гурманов, настолько он получается нежным сливочным и вкусным, что просто пальчики оближешь.

Читать дальше

Вкуснейшие кексы со сгущёнкой украсят любое чаепитие.

Вкуснейшие кексы со сгущёнкой украсят любое чаепитие.

Читать дальше

Если не успели как следует насладиться различными блинчиками, то этот рецепт как раз для вас.

Если не успели как следует насладиться различными блинчиками, то этот рецепт как раз для вас.

Читать дальше

Куриное филе в кляре получается очень нежное, сочное, а золотистая корочка делает это блюдо еще аппетитней и приятней.

Куриное филе в кляре получается очень нежное, сочное, а золотистая корочка делает это блюдо еще аппетитней и приятней.

Читать дальше

Вкусное и очень ароматное масло с петрушкой и чесноком по рецепту британского шефа.

Вкусное и очень ароматное масло с петрушкой и чесноком по рецепту британского шефа.

Читать дальше

Отличная закуска для вечеринки, дружеских посиделок, праздника или пикника.

Отличная закуска для вечеринки, дружеских посиделок, праздника или пикника.

Читать дальше

Замечательный соус греческой кухни с освежающим вкусом.

Замечательный соус греческой кухни с освежающим вкусом.

Читать дальше

Вкуснейшая курочка по-кавказски в сметанно-луковом соусе.

Вкуснейшая курочка по-кавказски в сметанно-луковом соусе.

Читать дальше

Запечённый картофель с творогом по мотивам болгарской кухни.

Запечённый картофель с творогом по мотивам болгарской кухни.

Читать дальше

Отличный вариант блюда из свинины на каждый день или праздничный стол.

Отличный вариант блюда из свинины на каждый день или праздничный стол.

Читать дальше
1 359 360 361 362 363 364 365

На что жалуетесь?