FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 366

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Десерт с красочным вкусом и нежным ароматом.

Десерт с красочным вкусом и нежным ароматом.

Читать дальше

Курица “Кунг Пао” - когда хочется яркой и вкусной азиатской кухни! Никаких особенных или редких ингредиентов для этой нежной и ароматной курочки нам не понадобится. Но выйдет очень вкусно за счет густого кисло-сладкого соуса (опять же никаких редких ингредиентов) и орешков.

Курица “Кунг Пао” - когда хочется яркой и вкусной азиатской кухни! Никаких особенных или редких ингредиентов для этой нежной и ароматной курочки нам не понадобится.

Читать дальше

Блины — характерное для русской кухни блюдо и одно из древнейших изделий из муки, известное еще со времен язычества. В древности у славян блины были едой, имеющей магическое значение. Горячие, круглые блины символизировали солнце и использовались как ритуальная пища — приносились в жертву богам. Блины и сейчас обязательно пекут на масленицу. А я хочу предложить вам 7 классных рецептов блинов, и если есть свой крутые рецепты, поделитесь ими в комментариях.

Блины — характерное для русской кухни блюдо и одно из древнейших изделий из муки, известное еще со времен язычества. В древности у славян блины были едой, имеющей магическое значение.

Метки: Еда    блины    кулинария    масленица    помощь    рецепты    советы   
Читать дальше

Интересный рецепт вкусного и сочного мяса на ужин.

Интересный рецепт вкусного и сочного мяса на ужин.

Читать дальше

Вон он какой. Сначала просто посмотрите...

Вон он какой. Сначала просто посмотрите...

Метки: Еда    селедка    форшмак   
Читать дальше

Оригинальный коктейль-салат для идеального свидания.

Оригинальный коктейль-салат для идеального свидания.

Читать дальше

– Когда я буду Герцогиней, – сказала она про себя – у меня в кухне совсем не будет перца. Суп и без него вкусный! От перца, верно, и начинают всем перечить…
Алиса очень обрадовалась, что открыла новое правило.
– От уксуса – куксятся, – продолжала она задумчиво, – от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят, от вина – винятся, а от сдобы – добреют. Как жалко, что никто об этом не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу – и добрели! (С) Л. Кэрролл

– Когда я буду Герцогиней, – сказала она про себя – у меня в кухне совсем не будет перца. Суп и без него вкусный!

Метки: Еда    выпечки    плюшки    рецепты    сдоба   
Читать дальше

Они получаются потрясающе яркими, аппетитными, ароматными, а вкус такой, что невозможно остановится. Готовятся быстро и из простых продуктов, которые всегда есть под рукой.

Они получаются потрясающе яркими, аппетитными, ароматными, а вкус такой, что невозможно остановится. Готовятся быстро и из простых продуктов, которые всегда есть под рукой.

Метки: Видео    Еда    драники    рецепты   
Читать дальше

Предлагаем приготовить вкусный и необычный десерт.

Предлагаем приготовить вкусный и необычный десерт.

Читать дальше

Хорошие люди выбешивают гораздо сильнее плохих... красивые в отличие от некрасивых раздражают так сильно, что их убить хочется...
а умных, суко, надо стрелять всех... или лучше вешать...
Вы спросите меня, каким образом это относится к моему рецепту? Все очень просто, есть таки в моей жизни люди, любящие меня и принимающие такой, какая я есть, дарящие мне минуты радости даже в самые неприятные моменты жизни.

Хорошие люди выбешивают гораздо сильнее плохих... красивые в отличие от некрасивых раздражают так сильно, что их убить хочется...
а умных, суко, надо стрелять всех... или лучше вешать...

Метки: Еда    десерты    рецепты    чизкейк   
Читать дальше

Они получаются очень вкусными, нежными и главное, без лишних калорий.

Они получаются очень вкусными, нежными и главное, без лишних калорий.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас рецепт невероятно вкусных желейных конфеток.

Сегодня мы подготовили для вас рецепт невероятно вкусных желейных конфеток.

Читать дальше

Нежный картофель, запеченный со сметаной и луком с аппетитной сырной корочкой.

Нежный картофель, запеченный со сметаной и луком с аппетитной сырной корочкой.

Читать дальше

Потрясающее мясное блюдо, которое стоит приготовить, когда хочется чего-нибудь необычного.

Потрясающее мясное блюдо, которое стоит приготовить, когда хочется чего-нибудь необычного.

Читать дальше

Начните свое утро с вкуснейшего завтрака.

Начните свое утро с вкуснейшего завтрака.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас рецепт жареного картофеля, который разнообразит ваш ужин.

Сегодня мы подготовили для вас рецепт жареного картофеля, который разнообразит ваш ужин.

Читать дальше

Салат с нежным названием и ярким вкусом.

Салат с нежным названием и ярким вкусом.

Читать дальше

Ну, как-то вот так.
Все предельно просто и замечательно вкусно!

Ну, как-то вот так.
Все предельно просто и замечательно вкусно!

Метки: Еда    кмслая капуста    утки    яблоки   
Читать дальше
1 363 364 365 366 367 368 369

На что жалуетесь?