FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 11

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Для этого потребовалось много древесины, пластиковые трубы, старое кресло от картинга, шлем и много терпения.

Для этого потребовалось много древесины, пластиковые трубы, старое кресло от картинга, шлем и много терпения.

Читать дальше

Складной мобильный мангал который занимает мало места в багажнике

Складной мобильный мангал который занимает мало места в багажнике

Читать дальше

Постоялец австралийского отеля, которого посадили на карантин по прибытии, придумал себе оригинальное развлечение. Дэвид Мэрриотт, вернувшись из Лондона в Брисбен, оказался на вынужденном карантине в отеле. Очень скоро он устал смотреть телевизор - и решил заняться чем-нибудь повеселее!

Постоялец австралийского отеля, которого посадили на карантин по прибытии, придумал себе оригинальное развлечение.

Читать дальше

Решил ускорить работу станка в 2 раза и добавил вместо одного шпиндела на 1.5 кило вата - 2 по 2.2 кило ватт. Пока работает все отлично но конечно понятно что сам ресурс станка не бесконечен) но это же эксперимент всё же)

Решил ускорить работу станка в 2 раза и добавил вместо одного шпиндела на 1.5 кило вата - 2 по 2.2 кило ватт.

Читать дальше

Они могут иметь различный вид, всевозможную конструкцию и позволят разместить на себе не только нужные в обиходе предметы, но и декоративные – сувениры, цветы, кашпо и многое другое.

Они могут иметь различный вид, всевозможную конструкцию и позволят разместить на себе не только нужные в обиходе предметы, но и декоративные – сувениры, цветы, кашпо и многое другое.

Читать дальше

ЧПУ своими руками!
Станок называется "SAMOPAL 1204"
Очередная серия на этот раз предпоследняя (НАДЕЮСЬ) станок практически готов ! И я его уже опробовал.
В следующем видео будут его тесты - проверка возможностей так сказать!
Кто невидел мои посты ранее посмотрите обязательно если вам интересна тема самопальных станков

ЧПУ своими руками!
Станок называется "SAMOPAL 1204"
Очередная серия на этот раз предпоследняя (НАДЕЮСЬ) станок практически готов ! И я его уже опробовал.

Читать дальше

Итак не так давно выкладывал видео как неделю станок 4х осевой фрезер он долго сох после неудачной покраски) пришлось опять все грунтом лить(( а тут еще и морозы начались ... вот как то так затянулась моя постройка..
Вот небольшое продолжение

Итак не так давно выкладывал видео как неделю станок 4х осевой фрезер он долго сох после неудачной покраски) пришлось опять все грунтом лить(( а тут еще и морозы начались ...

Метки: cnc    ЧПУ    своими руками    чпу станок   
Читать дальше

Реставрация немецкого штык ножа образца 1932г., к карабину Mauser 98k! Выкопанного мною на восточном фронте, в местах отступления шестой армии вермахта.

Реставрация немецкого штык ножа образца 1932г., к карабину Mauser 98k! Выкопанного мною на восточном фронте, в местах отступления шестой армии вермахта.

Метки: ВОВ    Оружие    войны    самоделки    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Продолжаю делать фрезер в мастерскую. Теперь осталось сделать только проводку по механике, половина файлов потерялась...склеил из того что осталось так что смотрите этот трешак) Механику станка закончил, осталось небольшие настройки и немного надо исправить а так теперь проводку делаю часть уже отснята) подпишитесь и мне будет счастье!

Продолжаю делать фрезер в мастерскую. Теперь осталось сделать только проводку по механике, половина файлов потерялась...

Читать дальше

Всем привет выкладываю очередную часть проекта по постройке 4х осевого фрезера по дереву. Для тех кто не видел первые 3 части советую посмотреть весь плей лист). Я не профи и делаю станок чисто для себя для своей небольшой мастерской в гараже, трех осевой я уже себе сделал а вот этого не хватает.
Если вы профи и станочники с 99 летним стажем конструирования вы можете не смотреть это

Всем привет выкладываю очередную часть проекта по постройке 4х осевого фрезера по дереву. Для тех кто не видел первые 3 части советую посмотреть весь плей лист).

Читать дальше

Пошаговые инструкции с шаблонами помогут вам смастерить самые красивые поделки на 23 февраля своими руками. Ориентируйтесь на примеры и создавайте свои уникальные шедевры.

Пошаговые инструкции с шаблонами помогут вам смастерить самые красивые поделки на 23 февраля своими руками. Ориентируйтесь на примеры и создавайте свои уникальные шедевры.

Читать дальше

Грядет самый мужественный праздник в году – День защитника Отечества. Если вы до сих пор никак не можете придумать, что же подарить своим любимым мужчинам, то создайте для них неповторимые подарки своими руками.

Грядет самый мужественный праздник в году – День защитника Отечества. Если вы до сих пор никак не можете придумать, что же подарить своим любимым мужчинам, ...

Метки: 23 февраля    папа    подарок    своими руками    сделай сам    танк   
Читать дальше

Мы привыкли, что букеты состоят из цветов и принадлежат только женщинам. Мужчины тоже хотят внимания и подарков особенно на торжество. В этой статье мы рассмотрим: как сделать букеты для мужчин своими руками.

Мы привыкли, что букеты состоят из цветов и принадлежат только женщинам. Мужчины тоже хотят внимания и подарков особенно на торжество.

Читать дальше

Открытка на 23 февраля, сделанная своими руками, – это отличный подарок с особой энергетикой, ведь дарящий вкладывает частичку души в свой шедевр.

Открытка на 23 февраля, сделанная своими руками, – это отличный подарок с особой энергетикой, ведь дарящий вкладывает частичку души в свой шедевр.

Читать дальше

Сделал несколько скриншотов процесса с небольшим описанием.

Сделал несколько скриншотов процесса с небольшим описанием.

Метки: ЧПУ    беговел    крафт    мастерская    своими руками    фанера    яавтор   
Читать дальше

Мужчина показал, как с помощью подручных материалов сделать устройство для приготовления блюд на огне. Вопрос – надолго ли его хватит?

Мужчина показал, как с помощью подручных материалов сделать устройство для приготовления блюд на огне. Вопрос – надолго ли его хватит?

Читать дальше

Народный умелец, автор youtube-канала The Q, показал велосипед, на котором можно кататься по гладкому льду. Вместо шин он поставил диски от циркулярной пилы - и доказал, что его идея работает!

Народный умелец, автор youtube-канала The Q, показал велосипед, на котором можно кататься по гладкому льду. Вместо шин он поставил диски от циркулярной пилы - и доказал, что его идея работает!

Читать дальше

И так продолжение постройки оси Х трех осевого станка разумеется. Да опять косяки опять странное исполнение- чертежей то нет так как собираю интуитивно как себе это представляю.
Умники которые с начало делают чертежи это видео не для вас !!! немного трешака конечно)

И так продолжение постройки оси Х трех осевого станка разумеется. Да опять косяки опять странное исполнение- чертежей то нет так как собираю интуитивно как себе это представляю.

Читать дальше

Станок собираю интуитивно, первый раз такой хренью занимаюсь/// но мне интересно ) если что то кто то увидел что я неправильно делаю мне пофигу если честно , я собираю станок себе и пусть он косой кривой и так не делают мне для мастерской для резки пенопласта и небольшого объёма мягкого дерева подойдет .
Данное видео носит исключительно развлекательный характер а не побуждения к действию!!!

Станок собираю интуитивно, первый раз такой хренью занимаюсь/// но мне интересно ) если что то кто то увидел что я неправильно делаю мне пофигу если честно , ...

Читать дальше

Продолжение предыдущего видео про раму для ЧПУ станка для мастерской. Рама разборная легко собираемая из 7 деталей. Может кто и делал подобные разборные станки , но я пока не видел .

Продолжение предыдущего видео про раму для ЧПУ станка для мастерской. Рама разборная легко собираемая из 7 деталей. Может кто и делал подобные разборные станки , но я пока не видел .

Метки: ЧПУ    своими руками    станок    станок с ЧПУ   
Читать дальше
1 8 9 10 11 12 13 14

На что жалуетесь?