FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 13

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Привет, Фишкяне! На этот раз я сделал вобщем несложную осеннюю поделку. Но выглядит, по-моему неплохо! Да, знаю, уже зима и пора что-то новогоднее публиковать. Ну да ладно, поехали!

Привет, Фишкяне! На этот раз я сделал вобщем несложную осеннюю поделку. Но выглядит, по-моему неплохо! Да, знаю, уже зима и пора что-то новогоднее публиковать. Ну да ладно, поехали!

Читать дальше

Решил я шары декоративные из проволоки поварить)) но назнал что это не так просто как хотелось

Решил я шары декоративные из проволоки поварить)) но назнал что это не так просто как хотелось

Читать дальше

Препятствие образованию ржавчины на элементах смывного механизма бачка, антибактериальная обработка поверхностей сантехники, ароматизация воздуха в процессе смыва воды – со всем этим замечательно справляются специальные таблетки, которые продаются в хозяйственных магазинах. Стоят они не дешево, но есть одна житейская хитрость!

P.S. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life!

Препятствие образованию ржавчины на элементах смывного механизма бачка, антибактериальная обработка поверхностей сантехники, ...

Читать дальше

Можно ли сделать пескоструйное приспособление на 1-2 литра из подручных материалов, затратив минимум денег? Это вполне возможно, особенно если под рукой есть пистолет от краскопульта.

Можно ли сделать пескоструйное приспособление на 1-2 литра из подручных материалов, затратив минимум денег? Это вполне возможно, особенно если под рукой есть пистолет от краскопульта.

Читать дальше

Такое чудо техники подарит массу положительных эмоций.

Такое чудо техники подарит массу положительных эмоций.

Метки: конструкторы    обзоры    роботы    сборки   
Читать дальше

Защитную маску можно сшить своими руками!

Защитную маску можно сшить своими руками!

Читать дальше

Внимание, данный пост посвящен исключительно пластиковым окнам. Они выглядят достаточно эстетично и надежно защищают помещения от агрессивной внешней среды. Но и иногда случается так, что на них появляется конденсат – это звоночек для того, чтобы задуматься и начать решать проблему, так как это не является нормой. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life!

Внимание, данный пост посвящен исключительно пластиковым окнам. Они выглядят достаточно эстетично и надежно защищают помещения от агрессивной внешней среды.

Читать дальше

В интернете полно обучающих видео и инструкций, как что-то смастерить собственными руками. Это, без сомнения, интересно, полезно и часто уникально. Но, увы, не каждому дано быть искусным мастером Самоделкиным... Так что результаты домашнего творчества порой просто ошеломляют.

В интернете полно обучающих видео и инструкций, как что-то смастерить собственными руками. Это, без сомнения, интересно, полезно и часто уникально.

Читать дальше

Понадобилась тележка чтобы возить дрова цены меня не очень порадовали в магазинах и я
варил сам тележку так сказать чтобы не ходить в опилках после каждого заноса дров..
Рекомендую полезная вещь!

Понадобилась тележка чтобы возить дрова цены меня не очень порадовали в магазинах и я
варил сам тележку так сказать чтобы не ходить в опилках после каждого заноса дров..

Метки: сварка    своими руками    тележки   
Читать дальше

Опосля ремонта, понадобилась вешалка в гардеробную. В магазинах ничего не нравилось, решил сделать самостоятельно, тем более, что давно хотел замутить что-нибудь с фигурами Лихтенберга.

Опосля ремонта, понадобилась вешалка в гардеробную. В магазинах ничего не нравилось, решил сделать самостоятельно, тем более, что давно хотел замутить что-нибудь с фигурами Лихтенберга.

Читать дальше

Рей - талантливый косплейщик, который с помощью умело подобранного костюма и собственноручно сделанного макияжа создает образы японских сказочных принцесс из аниме, от Евангелион до Сейлор Мун. Поразительно, как похоже у него получается!

Рей - талантливый косплейщик, который с помощью умело подобранного костюма и собственноручно сделанного макияжа создает образы японских сказочных принцесс из аниме, от Евангелион до Сейлор Мун.

Метки: Рей    Сейлор Мун и другие    Япония    аниме    косплей    костюмы    макияж    образы   
Читать дальше

Этот вариант декорирования помещений всегда смотрится эффектно и интересно. В данной статье мы пошагово разберем этапы создания такого формата живописи. Поверьте, здесь нет ничего сложного. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life!

Этот вариант декорирования помещений всегда смотрится эффектно и интересно. В данной статье мы пошагово разберем этапы создания такого формата живописи. Поверьте, здесь нет ничего сложного.

Метки: квартира    отделка    ремонт    росписи    сделай сам    стены    шпаклевка   
Читать дальше

Пластиковые окна давно вошли в нашу жизнь, став ее неотъемлемой частью. Недорогие, практичные, симпатичные – все это главные их характеристики. Не стоить забывать, что за каждой вещью нужно ухаживать и обслуживать. Если этого не делать, то со временем, механизмы окон начнут неисправно работать, а из образовавшихся щелей будет задувать ветер. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life!

Пластиковые окна давно вошли в нашу жизнь, став ее неотъемлемой частью. Недорогие, практичные, симпатичные – все это главные их характеристики.

Метки: зима    окна    регулировка    ремонт    сделай сам    сквозняк    советы   
Читать дальше

Пришла как-то идея реставрировать старые деревянные двери. Двери были давно демонтированы и планировались как временные в мастерскую. Идея заключалась в том, чтобы снять старую краску, убрать мягкие волокна, обжечь и покрыть финишным покрытием.

Пришла как-то идея реставрировать старые деревянные двери. Двери были давно демонтированы и планировались как временные в мастерскую.

Метки: двери    лофт    своими руками    ютуб    яавтор   
Читать дальше

Изучив состав антисептиков для древесины, решил сделать антисептик своими руками и немного сэкономить. Купил пару пакетов медного купороса, развел его в дождевой воде. В 5 литров воды высыпал 200 грамм купороса. Тару использовал пластиковую. При взаимодействии с металлом, железо вытесняет медь из растворов ее солей. Попросту говоря, происходит окисление. Собственно антисептик готов.

Изучив состав антисептиков для древесины, решил сделать антисептик своими руками и немного сэкономить. Купил пару пакетов медного купороса, развел его в дождевой воде.

Читать дальше

Рецепт не нов, шведские и финские составы использовались с 17 века. Решил проверить на столько ли они хороши. К достоинствам приписывают защиту от влаги, солнечных лучей, вредителей и конечно же цена данного состава выходит очень низкая. Так на 10 литров краски я использовал: ржаная мука 700-800 г, железный купорос 400 г, соль 250-300 г, олифа 300 г, пигмент 300—600 г. В качестве пигмента использую сурик, охру. Я же добавил сухой краситель для бетона.

Рецепт не нов, шведские и финские составы использовались с 17 века. Решил проверить на столько ли они хороши.

Метки: краски    своими руками    ютуб    яавтор   
Читать дальше

Давно мечтал сделать не большую зону релакса на даче. Начать решил с качели. Конечно же делать решил именно из бревна. Осенью напилил нужное количество, снял кору и отложил все до весны, дал дереву подсохнуть. Как оказалось это была моя ошибка, стволы на столько быстро стали отдавать влагу что приобрели глубокие трещины. Но уже все было куплено для будущей качели и весной я закончил качели и уже мог позволить себе минуты релакса после не легких работ.

Давно мечтал сделать не большую зону релакса на даче. Начать решил с качели. Конечно же делать решил именно из бревна.

Читать дальше

Всем привет! Я работаю в жанре камерной миниатюры (то есть артобъект, заключен в замкнутое пространство: классика - корабли в бутылках). Но мой профиль- это работа с обычными лампами накаливания. Почему? Во-первых, редко пью и с тарой были бы проблемы :). Во-вторых, лампочки занимают намного меньше места, чем бутылки. В-третьих, в России их всегда можно свободно приобрести на любой вкус, размер и карман.

Всем привет! Я работаю в жанре камерной миниатюры (то есть артобъект, заключен в замкнутое пространство: классика - корабли в бутылках). Но мой профиль- это работа с обычными лампами накаливания.

Метки: Приколы    дет    миниатюры    модел    мульт    своими руками    сувениры    хобби   
Читать дальше

Тридцатилетний Брайан Томпсон из Калифорнии был настолько впечатлен посещением "Волшебного мира Гарри Поттера" в Голливуде, что решил попробовать воссоздать его в собственном доме.

Тридцатилетний Брайан Томпсон из Калифорнии был настолько впечатлен посещением "Волшебного мира Гарри Поттера" в Голливуде, что решил попробовать воссоздать его в собственном доме.

Читать дальше

Джош Сандквист - мотивационный оратор, комик, писатель, бывший паралимпиец. Он потерял ногу, но не позволил этому факту испортить себе жизнь. А еще сумел развить прекрасное чувство юмора! Каждый год на Хэллоуин Джош придумывает очередной дурацкий и гениальный "одноногий" костюм. Посмотрите, что он сделал на этот раз.

Джош Сандквист - мотивационный оратор, комик, писатель, бывший паралимпиец. Он потерял ногу, но не позволил этому факту испортить себе жизнь.

Читать дальше
1 10 11 12 13 14 15 16

На что жалуетесь?