FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 27

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Перегородка отделяущая зону спальни от зоны гардероба.
Материал - профильная труба, стекло.

Перегородка отделяущая зону спальни от зоны гардероба.
Материал - профильная труба, стекло.

Метки: Дерево    изделие    металлы   
Читать дальше

Материал - мебельный щит, дерево. Размер стола - 700х350 мм.

Материал - мебельный щит, дерево. Размер стола - 700х350 мм.

Метки: Дерево    изделие    металлы   
Читать дальше

Делаем ремонт в комнате мелкого, ставим натяжные потолки. И чтобы не покупать новую люстру, решил переделать старую с ламп накаливания на светодиодные.

Делаем ремонт в комнате мелкого, ставим натяжные потолки. И чтобы не покупать новую люстру, решил переделать старую с ламп накаливания на светодиодные.

Читать дальше

Фотограф Оксана Йозгюр изучила, как жители Надыма строят пространство мечты в гаражных кооперативах.

Фотограф Оксана Йозгюр изучила, как жители Надыма строят пространство мечты в гаражных кооперативах.

Читать дальше

С другом в октябре делали откатные ворота на сваях

С другом в октябре делали откатные ворота на сваях

Читать дальше

Привет, фишкяне, Сегодня хочу показать вам моё очередное творение: шишку в эпоксидной смоле!

Привет, фишкяне, Сегодня хочу показать вам моё очередное творение: шишку в эпоксидной смоле!

Читать дальше

От предыдущего проекта остались обрезки от слэбов дуба. Решили сделать потолочный светильник.
Для этого понадобилось купить декоративные ретро лампы и канат с патронами.
Нам очень понравился получившейся светильник, но хотелось узнать у Вас быть или
не быть ему в современном интерьере?

От предыдущего проекта остались обрезки от слэбов дуба. Решили сделать потолочный светильник.
Для этого понадобилось купить декоративные ретро лампы и канат с патронами.

Читать дальше

Фрезерование рисунка на фасаде с использованием двух приспособлений. Смотрите до конца! Идеи не мои!

Фрезерование рисунка на фасаде с использованием двух приспособлений. Смотрите до конца! Идеи не мои!

Читать дальше

Чтобы сделать такой необыкновенный карнавальный костюм, автору, Джиневре Кольер, потребовалось 26 дней, масса фантазии и самые простые материалы, которые можно купить в любом строительном супермаркете.

Чтобы сделать такой необыкновенный карнавальный костюм, автору, Джиневре Кольер, потребовалось 26 дней, масса фантазии и самые простые материалы, ...

Читать дальше

Авторы Youtube-канала Creativity Buzz собрали из подручных материалов свой собственный полноценный карманный ноутбук на Raspberry Pi.

Авторы Youtube-канала Creativity Buzz собрали из подручных материалов свой собственный полноценный карманный ноутбук на Raspberry Pi.

Читать дальше

Эта невероятная комната - мечта каждого фаната "Поттерианы". Создал ее обычный парень Брайан Томпсон, причем использовал он только доступные материалы и старался не выходить за рамки скромного бюджета. Энтузиазм впечатляет!

Эта невероятная комната - мечта каждого фаната "Поттерианы". Создал ее обычный парень Брайан Томпсон, ...

Читать дальше

Сегодня я буду делать панно из вот этой вот деревяшки

Сегодня я буду делать панно из вот этой вот деревяшки

Читать дальше

Первым делом хочу предупредить, дальнейшие действия при разрезании канистры нужно производить только после удаления из нее паров бензина! В другом случае Вы рискуете получить травмы!

Первым делом хочу предупредить, дальнейшие действия при разрезании канистры нужно производить только после удаления из нее паров бензина! В другом случае Вы рискуете получить травмы!

Метки: Почтовый    авторы    из канистры    круто    молодцы    руки    свою    ящики   
Читать дальше

Немного порисовав, решил сделать не обычный домик, а с подсветкой крыши

Немного порисовав, решил сделать не обычный домик, а с подсветкой крыши

Читать дальше

Пациент был найден в раздевалке детского сада и пользовательница с ником irentoys решила восстановить старенькую игрушку медведя.

Пациент был найден в раздевалке детского сада и пользовательница с ником irentoys решила восстановить старенькую игрушку медведя.

Читать дальше

БумБокс на колесах представляет собой модель с набором функционирующих колонок.

БумБокс на колесах представляет собой модель с набором функционирующих колонок.

Метки: 2019    авто    автозвук    звук авто    звуки    новое   
Читать дальше

Начался отопительный сезон. почему бы не воспользоваться.

Начался отопительный сезон. почему бы не воспользоваться.

Читать дальше

По настоянию родителей Айдар Мигранов поступил на экономический факультет Башкирского государственного университета, но через год бросил учебу. В 2015 году на экраны вышел фильм "Человек-муравей", который вдохновил Айдара на создание своей первой маски. Теперь его работы, больше похожие на произведения искусства, чем на обычный реквизит, пользуются большим спросом в Голливуде. Маски уже примерили Джейсон Момоа, Том Холланд и многие другие знаменитости.

По настоянию родителей Айдар Мигранов поступил на экономический факультет Башкирского государственного университета, но через год бросил учебу.

Читать дальше

«Сёдня,своими руками (с)» мы с вами замутим Алиена. Это «Чужой», из одноименного фильма 1979 года
В помощь нашей работе в основном пойдет всякий трэш и барахло. Так что, можно сказать, скульптура будет бюджетной. За исключением монтажной пены и краски.

«Сёдня,своими руками (с)» мы с вами замутим Алиена. Это «Чужой», из одноименного фильма 1979 года
В помощь нашей работе в основном пойдет всякий трэш и барахло.

Читать дальше
1 24 25 26 27 28 29 30

На что жалуетесь?