FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 30

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Немного за декорировал данную посуду на свой вкус ))

Немного за декорировал данную посуду на свой вкус ))

Метки: art    steampunk flask    фляжа стимпанк   
Читать дальше

Новые работы из ювелирной смолы и сухоцветов. Смола ЭпоксиМакс кристал, цветы сушились вручную. Фурнитура - серебро, латунь, нержавеющая сталь (Россия, США).

Новые работы из ювелирной смолы и сухоцветов. Смола ЭпоксиМакс кристал, цветы сушились вручную. Фурнитура - серебро, латунь, нержавеющая сталь (Россия, США).

Читать дальше

Начнем с цифорок, 100+ часов работы, 270 листов чертежной бумаги, пол литра клея, туева хуча ватных палочек, 1,5 тера видеоматериала, миллионы утерянных навсегда нервных клеток и все это в одном видео, которое я предлагаю вам посмотреть. Еще один небольшой шаг на пути к крутецкой силовой броне, Ad victoriam!

Начнем с цифорок, 100+ часов работы, 270 листов чертежной бумаги, пол литра клея, туева хуча ватных палочек, 1,5 тера видеоматериала, ...

Метки: Cosplay    Fallout 4    YouTube    fallout    pepakura    игры    косплей    сделай сам   
Читать дальше

Как слепить миньона из пластилина? Если вы смотрели мультфильм «Гадкий Я», то вы прекрасно представляете себе, кто такие миньоны. А если нет – то самое время посмотреть, потому что сегодня мы с вами будем лепить этих крошечных желтых существ из пластилина!!!

Как слепить миньона из пластилина? Если вы смотрели мультфильм «Гадкий Я», то вы прекрасно представляете себе, кто такие миньоны.

Метки: Видео    дети    миньоны    пластилин    поделки    сделай сам   
Читать дальше

God of War – не просто игра, а самое настоящее приключение с захватывающим сюжетом. Хотя протагонистом и антигероем этой серии игр является Кратос, особого внимания достойны валькирии. Именно образ валькирии Рота решила воплотить Ромина, известная в Instagram как Raahega. Восемь месяцев девушка работала над созданием костюма, всего было потрачено 1000 часов.

God of War – не просто игра, а самое настоящее приключение с захватывающим сюжетом. Хотя протагонистом и антигероем этой серии игр является Кратос, особого внимания достойны валькирии.

Читать дальше

Делал диван честер вот что получилось

Делал диван честер вот что получилось

Читать дальше

Офисный диванчик своими руками

Офисный диванчик своими руками

Читать дальше

Садовая мебель - дело дорогое. А вот плотник-любитель из Шеффилда Пол Новак сделал себе садовый бар всего за 90 фунтов (около 7000 рублей). Для этого он использовал старые деревянные палеты из магазинов. Смотрите и учитесь!

Садовая мебель - дело дорогое. А вот плотник-любитель из Шеффилда Пол Новак сделал себе садовый бар всего за 90 фунтов (около 7000 рублей).

Читать дальше

Поделки из железа танки.

Поделки из железа танки.

Метки: железо    мастер    хобби   
Читать дальше

Сделал сам, из го.на и палок, а также латуни меди и бронзы )

Сделал сам, из го.на и палок, а также латуни меди и бронзы )

Читать дальше

Меня зовут Пол Новак, и я живу в Шеффилде в веселой старой Англии. Мой последний проект имел оглушительный успех! Я построил красивый, стильный, окрашенный в черный цвет бар почти полностью из поддонов и обрезков дерева. Всегда хотел сделать домашний садовый бар, так как мы проводим семейное время в саду. Строительство бара заняло два дня.

Меня зовут Пол Новак, и я живу в Шеффилде в веселой старой Англии. Мой последний проект имел оглушительный успех!

Метки: Приколы    бары    сделай сам    фото   
Читать дальше

Всем привет.
Речь пойдёт о изготовлении детского электро багги. В качестве двигателя использован гироскутер.
Скорость 25км час, мощность до 1200 ватт

Всем привет.
Речь пойдёт о изготовлении детского электро багги. В качестве двигателя использован гироскутер.
Скорость 25км час, мощность до 1200 ватт

Читать дальше

Тут у друга наметился день рождения, который я раньше как-то благополучно доджил, но в этот раз придется посетить. Подбирать подарки всегда тяжело, благо я знаю определенные интересы этого человека. Он любит игры по вахе, хотя самим лором практически не интересуется. Так что я подумал, что если человек до сих пор плотно играет, то он знает разницу между космоорками и Мордорскими или Лодрдеронскими орками.

Тут у друга наметился день рождения, который я раньше как-то благополучно доджил, но в этот раз придется посетить. Подбирать подарки всегда тяжело, благо я знаю определенные интересы этого человека.

Метки: Приколы    подарок    сделай сам    фото   
Читать дальше

Игорь Красняк работает дворником, но в свободное время рисует картины и создаёт необычные композиции. Искусством мужчина начал заниматься три года назад, с тех пор маленький и тихий двор превратился в настоящую площадку для творческих экспериментов.

Игорь Красняк работает дворником, но в свободное время рисует картины и создаёт необычные композиции.

Читать дальше

Постройка дома — это нелёгкое занятие, особенно в другой стране и особенно из необычных материалов. Но это не испугало Катрин из Австрии, которая в 2017 году переехала жить в Монтесуму, Коста-Рика, в поисках спокойной жизни и уединения с природой. Некоторое время назад она задалась целью построить купольный дом, который, по её словам, должен был быть "необычным, уникальным и потрясающим". Что ж, это ей удалось.

Постройка дома — это нелёгкое занятие, особенно в другой стране и особенно из необычных материалов. Но это не испугало Катрин из Австрии, которая в 2017 году переехала жить в Монтесуму, Коста-Рика, ...

Читать дальше

Сделана из латуни и меди как комплект в стилистике СССР как я ее себе представляю ))

Сделана из латуни и меди как комплект в стилистике СССР как я ее себе представляю ))

Метки: brass lighter    ussr    vintage lighter    СССP    винтаж    зажигалки    пепельница   
Читать дальше

Немецкий умелец Тез Гелмир построил для дочки на ее первый день рождения настоящий спидербайк - транспорт космических разведчиков из "Звездных войн". Получился как настоящий!

Немецкий умелец Тез Гелмир построил для дочки на ее первый день рождения настоящий спидербайк - транспорт космических разведчиков из "Звездных войн". Получился как настоящий!

Читать дальше

У нас получился красивый, прочный и удобный люк в подвал. С этого видео ты узнаешь как просто сделать функциональный скрытый люк в подвал в домашних условиях.

У нас получился красивый, прочный и удобный люк в подвал. С этого видео ты узнаешь как просто сделать функциональный скрытый люк в подвал в домашних условиях.

Читать дальше

Частенько в сети проскакивают сообщения о борьбе за экологию, развитие альтернативных источников энергии. Иногда даже проводят репортажи о том, как в заброшенной деревне сделали солнечную электростанцию, чтобы местные жители могли пользоваться благами цивилизации не 2-3 часа в сутки, пока работает генератор, а постоянно. Но это всё как-то далеко от нашей жизни, поэтому я решил на своем примере показать

Частенько в сети проскакивают сообщения о борьбе за экологию, развитие альтернативных источников энергии.

Читать дальше

Задумывался давно, только недавно воплотила. Что то в ведьмином стиле. Череп лесного фантастического животного Материал - полимерная глина

Задумывался давно, только недавно воплотила. Что то в ведьмином стиле. Череп лесного фантастического животного Материал - полимерная глина

Читать дальше
1 27 28 29 30 31 32 33

На что жалуетесь?