FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 29

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Герой сегодняшней истории отказался от привычного образа жизни и осуществил давнюю задумку. Свой первый автобус Майкл купил в 23 года. Тогда у него не было средств на собственное жилье, поэтому он смастерил свой первый дом на колесах. С тех пор прошло пять лет, но мужчина по-прежнему увлечен преобразованием транспортных средств.

Герой сегодняшней истории отказался от привычного образа жизни и осуществил давнюю задумку. Свой первый автобус Майкл купил в 23 года.

Читать дальше

Хочу поделиться воплощенной идеей изготовления душевой кабины из дерева, вместо покупной акрилово-стеклянной.

Хочу поделиться воплощенной идеей изготовления душевой кабины из дерева, вместо покупной акрилово-стеклянной.

Читать дальше

Современные багажники в виде двух перекладин на крыше авто неплохо смотрятся. Однако на них не всегда удобно крепить поклажу. Да и выглядят не очень надёжными. Посему, когда возникла необходимость, я остановил свой выбор на старом жигулёвском багажнике, советского производства.

Современные багажники в виде двух перекладин на крыше авто неплохо смотрятся. Однако на них не всегда удобно крепить поклажу. Да и выглядят не очень надёжными.

Читать дальше

Струбцина, это приспособление не первой необходимости и хватает нескольких штук, чтобы всегда были под рукой. Они относительно недорого стоят. Но если необходимо большое количество зажимов, тогда цена вырастает значительно.

Струбцина, это приспособление не первой необходимости и хватает нескольких штук, чтобы всегда были под рукой. Они относительно недорого стоят.

Читать дальше

Художница по текстилю Рейчел Остин (Rachel Austin) создает милейших кукольных мышей из валяной шерсти. А затем наряжает их в костюмы известных персонажей поп-культуры и звезд шоу-бизнеса. Сделано талантливо и с огромным вниманием к деталям!

Художница по текстилю Рейчел Остин (Rachel Austin) создает милейших кукольных мышей из валяной шерсти. А затем наряжает их в костюмы известных персонажей поп-культуры и звезд шоу-бизнеса.

Читать дальше
Игрушка для сына
06 сентября 2019 08:55
Сообщество "Сделай сам!"

Игрушка для сына своими руками

Игрушка для сына своими руками

Метки: Игрушки    мастер    фото   
Читать дальше

Добрый день!
Увидел в магазине IKEA напольный светильник ЮППЕРЛИГ. Светильник мне понравился и учитывая сколько он стоит (около 4000 руб.) я прикинул, что такой можно сделать самостоятельно почти за копейки.

Добрый день!
Увидел в магазине IKEA напольный светильник ЮППЕРЛИГ. Светильник мне понравился и учитывая сколько он стоит (около 4000 руб.

Читать дальше

Кто-то борется с ненавистью с помощью логики. Кто-то призывает на помощь чувство юмора. А в этом случае отменное чувство юмора объединилось с умением делать мебель.

Кто-то борется с ненавистью с помощью логики. Кто-то призывает на помощь чувство юмора. А в этом случае отменное чувство юмора объединилось с умением делать мебель.

Читать дальше

Линн Лим-Уокер и ее жених Пол купили старый дом и в течение года своими силами ремонтировали его комнату за комнатой. Линн, модный фотограф, дизайнер и блогер, делилась своими достижениями в ремонте на своей странице в соцсетях. Последняя комната, спальня для гостей, была отремонтирована Полом и Линн всего за пять дней - и ее преображение просто восхитительно!

Линн Лим-Уокер и ее жених Пол купили старый дом и в течение года своими силами ремонтировали его комнату за комнатой.

Читать дальше

Приямок — это небольшое углубление в земле, примыкающее к цоколю дома в месте, где имеется выход подвального смотрового окошка.

Приямок — это небольшое углубление в земле, примыкающее к цоколю дома в месте, где имеется выход подвального смотрового окошка.

Читать дальше

Сделал подборку своих работ

Сделал подборку своих работ

Метки: steampunk lighter    steampunk pens    Видео    зажигалки    ручки    стимпанк   
Читать дальше

Начали отделку и утепление балкона еще весной, закончили вчера

Начали отделку и утепление балкона еще весной, закончили вчера

Читать дальше

адам Фундерберк - папа двух очаровательных дочек и лет. Когда семья переехала в новый дом. Адам решил сделать комнату девочек особенной, сказочной. Но как это сделать - ведь он отнюдь не художник? На помощь любящему папе пришел проектор, с помощью которого он разрисовал детскую комнату сказочными картинами.

адам Фундерберк - папа двух очаровательных дочек и лет. Когда семья переехала в новый дом. Адам решил сделать комнату девочек особенной, сказочной.

Читать дальше

Предыстория вопроса примитивна. Есть баня, есть надувной бассейн размером 3 метра в диаметре и 650 (вроде) миллиметров в высоту. Есть желание из парилки плюхаться в холодный бассейн.

Предыстория вопроса примитивна. Есть баня, есть надувной бассейн размером 3 метра в диаметре и 650 (вроде) миллиметров в высоту. Есть желание из парилки плюхаться в холодный бассейн.

Читать дальше

Недавно задумал вырезать сложную поделку. Но так как у меня был перерыв в занятиях ввиду отпуска, я решил немного потренироваться перед серьезным заплывом. Нашел на территории работы досочку и приступил. Профессиональным резчиком по дереву на это лучше не смотреть.

Недавно задумал вырезать сложную поделку. Но так как у меня был перерыв в занятиях ввиду отпуска, я решил немного потренироваться перед серьезным заплывом.

Читать дальше

Есть стена на кухне и желание нарисовать на ней картинку,
а вот с талантом художника как-то не очень.
Добавляем к краске и кисточке смекалку и проектор - и рисуем.

Есть стена на кухне и желание нарисовать на ней картинку,
а вот с талантом художника как-то не очень.
Добавляем к краске и кисточке смекалку и проектор - и рисуем.

Метки: картина    на стене    черно-белое   
Читать дальше

Гил Хиббен уже более 50 лет занимается изготовлением ножей и давно входит в мировую элиту производителей уникальных ножей.

Гил Хиббен уже более 50 лет занимается изготовлением ножей и давно входит в мировую элиту производителей уникальных ножей.

Метки: Производство    Шедевр    ножи   
Читать дальше

Кассиопея, книголюб и мастерица из Германии, создала диораму по мотивам "вампирского" романа Стивена Кинга. Что очаровывает рукодельницу в "Жребии", изданном еще в 1975 году, так это его меланхоличное осеннее настроение и искусно сплетенная сюжетная линия. 37-летняя немка показывает зрителям городок Салемс-Лот, таящий в себе множество тайн и ужасов.

Кассиопея, книголюб и мастерица из Германии, создала диораму по мотивам "вампирского" романа Стивена Кинга.

Читать дальше

Недавно я увидел где-то на YouTube ролик, где чувак заливал в эпоксидку сушёные цветы, листья, ещё что-то. И очень классно у него это получалось!
Я загорелся этой идеей, купил эпоксидки и понеслось...
Сейчас я хочу поделиться технологией одного из самых лучших моих изделий - кулон-сердечко! Не каждый прям сразу ломанётся его делать, но всё равно, думаю, многим будет интересно этот пост посмотреть.
И, да, сильно не пинайте, это мой первый пост не фишках.

Недавно я увидел где-то на YouTube ролик, где чувак заливал в эпоксидку сушёные цветы, листья, ещё что-то.

Читать дальше
1 26 27 28 29 30 31 32

На что жалуетесь?