FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 28

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Джокера автор сделал сам из полимерной глины, подсветка обеспечивается четырьмя светодиодами по 3В каждый. Источник питания в 12В образуют 4 плоские литиевые батарейки на 3В, на каждый светодиод по одной батарейке.

Джокера автор сделал сам из полимерной глины, подсветка обеспечивается четырьмя светодиодами по 3В каждый.

Метки: авторы    в эпоксидной    джокер    молодцы    руки    сам    свою    смоле   
Читать дальше

Приветствую друзья!
Сегодня я хочу показать и рассказать о процессе создания мини диорамы в масштабе 1/100 с легендарным танком Т-34. Конструктивная критика, советы и вопросы приветствуются!

Приветствую друзья!
Сегодня я хочу показать и рассказать о процессе создания мини диорамы в масштабе 1/100 с легендарным танком Т-34. Конструктивная критика, советы и вопросы приветствуются!

Читать дальше

Всем доброго времени суток .
Подросла дочка , пришло время выделить ей свою комнату . захотелось не обыденных обоев , а чего то сделанное своими руками .

Всем доброго времени суток .
Подросла дочка , пришло время выделить ей свою комнату . захотелось не обыденных обоев , а чего то сделанное своими руками .

Читать дальше

Умелец с прямыми руками построил под Санкт-Петербургом собственную железную дорогу с рабочим паровозом. Первое и основное назначение данной железной дороги — транспортировка по участку большого количества грунта.

Умелец с прямыми руками построил под Санкт-Петербургом собственную железную дорогу с рабочим паровозом.

Читать дальше

Житель Омска по имени Алексей исполнил детскую мечту – купил трактор К-700 «Кировец» и довел его до великолепного состояния. Это стоило ему титанических усилий – только одна сборка длилась несколько месяцев.

Житель Омска по имени Алексей исполнил детскую мечту – купил трактор К-700 «Кировец» и довел его до великолепного состояния.

Метки: интересно    транспорт    умельцы   
Читать дальше

Привет, фишкяне! Предыдущая моя статья про одуванчик в эпоксидной смоле зашла хорошо, поэтому пишу ещё одну.
На этот раз мы будем заливать кленовый лист. Итак, поехали!

Привет, фишкяне! Предыдущая моя статья про одуванчик в эпоксидной смоле зашла хорошо, поэтому пишу ещё одну.
На этот раз мы будем заливать кленовый лист. Итак, поехали!

Читать дальше

Здравствуйте!
Продолжаю рассказывать, как я сделал изголовье для своей кровати. Долго выбирал какое изголовье делать. А потом увидел реечное изголовье. Оно мне настолько понравилось, что я решил смастерить нечто похожее.

Здравствуйте!
Продолжаю рассказывать, как я сделал изголовье для своей кровати. Долго выбирал какое изголовье делать. А потом увидел реечное изголовье.

Читать дальше

Подборка необычной мебели для тех, кто устал от стандартных решений.

Подборка необычной мебели для тех, кто устал от стандартных решений.

Метки: Приколы    Юмор    мебель    подборки    столы    столы   
Читать дальше

В этом видео показан процесс изготовления простого и удобного инструмента для резки шпона жилкореза. Идея не моя, она стара как наш мир.

В этом видео показан процесс изготовления простого и удобного инструмента для резки шпона жилкореза. Идея не моя, она стара как наш мир.

Читать дальше

Когда жена была в восторге от третьей части приключений Геральта из Ривии, то захотелось иметь более осязаемые вещи а не просто данные на жестком диске. И мне тогда пришла в голову идея сделать для нее костюм ведьмака.

Когда жена была в восторге от третьей части приключений Геральта из Ривии, то захотелось иметь более осязаемые вещи а не просто данные на жестком диске.

Метки: ведьмак    кожа    косплей    сделай сам    фото   
Читать дальше

Недавно где-то на ютубе я нашёл канал, где мужик заливает в эпоксидку цветы, листья, насекомых. Делает разные лампы, и другие интересные вещи из эпоксидки.
Я подумал: а почему-бы самому не попробовать? Купил ювелирной эпоксидки и понеслось...
Сейчас я хочу вам показать как залить одуванчик в эпоксидку.
Итак, поехали!

Недавно где-то на ютубе я нашёл канал, где мужик заливает в эпоксидку цветы, листья, насекомых. Делает разные лампы, и другие интересные вещи из эпоксидки.

Читать дальше

Профессиональные дизайнеры даже самую обычную вещь способны превратить в маленькие произведения искусства, которые точно привлекут внимание людей.

Профессиональные дизайнеры даже самую обычную вещь способны превратить в маленькие произведения искусства, которые точно привлекут внимание людей.

Метки: дизайн    идеи    креативненько   
Читать дальше

Здравствуйте, дорогие друзья!
Недавно я переехал на съёмную квартиру. Квартиру выбирал подешевле, мебели там практически не было. Первое время приходилось спать на полу на матрасе. В какой-то момент мне это надоело и захотелось нормальную кровать. Но так как это не моя квартира, покупать готовую кровать не видел смысла. Да и стоят они достаточно дорого. Нужно было бюджетное решение. Поэтому я подумал и решил сделать кровать своими руками.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Недавно я переехал на съёмную квартиру. Квартиру выбирал подешевле, мебели там практически не было. Первое время приходилось спать на полу на матрасе.

Читать дальше

52-летний фанат сериала "Доктор Кто" построил полную копию представителя расы далеков - заклятых врагов главного героя телесаги. Механизм полностью соответствует сериальному образу полукиборга - он ростом с человека, способен передвигаться со скоростью до 30 км/ч и снабжен модулятором голоса.

52-летний фанат сериала "Доктор Кто" построил полную копию представителя расы далеков - заклятых врагов главного героя телесаги.

Читать дальше

Расширяем возможности ленточной пилы! В этом видео показан процесс пиления на ленточной пиле по шаблону с помощью специального упора. Идея не моя, давно видел в интернете.

Расширяем возможности ленточной пилы! В этом видео показан процесс пиления на ленточной пиле по шаблону с помощью специального упора. Идея не моя, давно видел в интернете.

Читать дальше

Как то на фишках был пост про то, как один камрад баню рукожопил и заодно столик красивенький запилил. И засела идея дизайна стола в моей черепушке настолько плотно, что дошло дело до реализации. Тем более, что в скором времени намечалась днюха, и не просто днюха, а юбилееще. Значит пьянка предстоит затяжная и многолюдная.

Как то на фишках был пост про то, как один камрад баню рукожопил и заодно столик красивенький запилил. И засела идея дизайна стола в моей черепушке настолько плотно, что дошло дело до реализации.

Метки: Юмор    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Московский гитарный мастер Артем Майер, который работает в мастерской Copper Guitars, решил немного заморочиться и сделать гитару из... "Доширака". Для этого ему понадобились 36 пакетиков быстрорастворимой лапши, 5 литров полиэфирной смолы, кусок клёна, фурнитура, куча инструментов и золотые руки.

Московский гитарный мастер Артем Майер, который работает в мастерской Copper Guitars, решил немного заморочиться и сделать гитару из... "Доширака".

Читать дальше

В этом видео показан процесс изготовления простого и удобного ручного инструмента, кромкореза для шпона.

В этом видео показан процесс изготовления простого и удобного ручного инструмента, кромкореза для шпона.

Читать дальше

Я фотограф. Мне понадобился фон для предметной съемки. Решил сделать своими руками. Подобные работы проводил в первый раз и руководствовался своими фантазиями, наверняка можно было сделать лучше и интереснее.

Я фотограф. Мне понадобился фон для предметной съемки. Решил сделать своими руками. Подобные работы проводил в первый раз и руководствовался своими фантазиями, ...

Читать дальше

В Сети рассказали историю со счастливым концом о ржавой мотоколяске СеАЗ, известной как «Моргуновка» - на ней ездил герой Евгения Моргунова в культовом фильме «Операция Ы». Машинку хотели сдать на металл, но умелец выкупил ее и отреставрировал так, что любо-дорого смотреть.

В Сети рассказали историю со счастливым концом о ржавой мотоколяске СеАЗ, известной как «Моргуновка» - на ней ездил герой Евгения Моргунова в культовом фильме «Операция Ы».

Читать дальше
1 25 26 27 28 29 30 31

На что жалуетесь?