FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 41

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Что делают люди 31го декабря? Кто-то до-закупает подарки, кто-то режет овощи на "оливье", а я делаю подарок своими руками.
У хозяйки, на тумбочке были свалены в кучу сладости, чай и коробки с капсулами для кофемашинки. Это безобразие надо было разобрать на полки. Прикинули сколько свободного места, получилось, что вместить можно только 3 полки, но это уже неплохо.

Что делают люди 31го декабря? Кто-то до-закупает подарки, кто-то режет овощи на "оливье", а я делаю подарок своими руками.

Читать дальше

Ивета Шедбариене преобразила наскучившую душевую собственными силами, причем без особых материальных затрат. Почти четыре месяца девушка расписывала белую плитку, придавая ей галактический вид. Из материалов Ивета использовала краски и эпоксидную смолу. Результат - просто космос!

Ивета Шедбариене преобразила наскучившую душевую собственными силами, причем без особых материальных затрат. Почти четыре месяца девушка расписывала белую плитку, придавая ей галактический вид.

Читать дальше

В этой части: продолжение изготовлении палубного оборудования, а также о системе судового двигателя.

В этой части: продолжение изготовлении палубного оборудования, а также о системе судового двигателя.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать лису из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать лису из бумаги, своими руками.

Метки: DIY    Видео    оригами    рукоделие    своими руками    сдел@й с@м   
Читать дальше

В прошлом году, после уголка в прихожую (есть пост в профиле), когда только начинал своё мебелестроительное хобби, воодушевившись неплохому результата для диллетанта, решил изготовить что-нибудь по-сложнее: комод-обувницу из ЛДСП. Распил я тогда целиком сделал в Оби, и ДСП от туда же. Пилят там довольно сносно: есть сколы и погрешность в 1-2мм... Кромки пришлось самому клеить. Это был полезный опыт, но шишек набил достаточно.
Покажу для начала, как было.

В прошлом году, после уголка в прихожую (есть пост в профиле), когда только начинал своё мебелестроительное хобби, воодушевившись неплохому результата для диллетанта, ...

Читать дальше

Алена Боброва — иллюстратор из Санкт-Петербурга. Она любит создавать необычных сказочных существ из валяной шерсти. «Когда я беру в руки шерсть, я не знаю заранее, что у меня в итоге получится, — рассказывает Алена. — Все мои создания индивидуальны и обладают собственным характером. Они сами точно знают, в какой форме им родиться».

Алена Боброва — иллюстратор из Санкт-Петербурга. Она любит создавать необычных сказочных существ из валяной шерсти.

Метки: драконы    интересное    рукоделие    шерсть   
Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать птицу из игры Angry Birds, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать птицу из игры Angry Birds, своими руками.

Читать дальше

На что нужно обратить внимание при поиске аккумулятора на замену. Провел эксперимент по замене. Все нормально.

На что нужно обратить внимание при поиске аккумулятора на замену. Провел эксперимент по замене. Все нормально.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать щенка из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать щенка из бумаги, своими руками.

Читать дальше

В этой части о изготовлении палубного оборудования: леерное ограждение, швартовочные утки, вентиляционные головки, палубные организаторы, ходовые огни, шкотовые стопора. А также о изготовлении электро-лебедок.

В этой части о изготовлении палубного оборудования: леерное ограждение, швартовочные утки, вентиляционные головки, палубные организаторы, ходовые огни, шкотовые стопора.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кота из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кота из бумаги, своими руками.

Метки: Видео    кот    оригами    рукоделие    своими руками    сдел@й с@м   
Читать дальше

Приветствую всех!
В первой части (https://fishki.net/2812201-vstroennyj-shkaf-kupe-svoimi-rukami-chasty-1-sam-shkaf-bez-dverej.html) я рассказывал как делал встроенный шкаф. В том виде он простоял немного больше года. Причина самая банальная: были более приоритетные статьи расходов. Ремонт вообще такая вещь, что ее либо делаешь за один раз, либо он длится вечно O_o

Приветствую всех!
В первой части (https://fishki.net/2812201-vstroennyj-shkaf-kupe-svoimi-rukami-chasty-1-sam-shkaf-bez-dverej.html) я рассказывал как делал встроенный шкаф.

Метки: мебель    ремонт    своими руками    шкаф    шкаф-купе   
Читать дальше

Набор — собери стратокастер сам. Хочешь — крась, хочешь так оставь, покрой маслом или олифой/морилкой — в общем делай что хочешь.

Набор — собери стратокастер сам. Хочешь — крась, хочешь так оставь, покрой маслом или олифой/морилкой — в общем делай что хочешь.

Читать дальше

Привет дорогие друзья, в этом посте покажу вам, как дошколёнок сделал свой первый самолёт своими руками

Привет дорогие друзья, в этом посте покажу вам, как дошколёнок сделал свой первый самолёт своими руками

Метки: детсад    самолет    своими руками   
Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать Пикачу из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать Пикачу из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Приветствую всех!
Этот пост, некоторая ретроспектива... Если посмотреть в моем профиле, то этот шкаф делал сразу после "Уголок в прихожую из подручных средств" =)
Пост делаю именно сейчас, потому что двери только недавно поставил (через год после шкафа) XD
Итак, сначала проект: делал в Астра Конструктор

Приветствую всех!
Этот пост, некоторая ретроспектива... Если посмотреть в моем профиле, то этот шкаф делал сразу после "Уголок в прихожую из подручных средств" =)
Пост делаю именно сейчас, ...

Читать дальше

Если у вас возникло непреодолимое желание создать машину Формулы 1, а устроиться в конструкторское бюро одной из команд у вас не получилось, то это видео наверняка вам поможет.

Если у вас возникло непреодолимое желание создать машину Формулы 1, а устроиться в конструкторское бюро одной из команд у вас не получилось, то это видео наверняка вам поможет.

Читать дальше

24-летний Том Дакворт из британского города Бат устал платить за аренду жилья и оплачивать счета за коммунальные услуги. Он купил старый армейский грузовик Bedford MJ и превратил его в дом мечты на колесах.

24-летний Том Дакворт из британского города Бат устал платить за аренду жилья и оплачивать счета за коммунальные услуги.

Читать дальше

Привет,дорогие друзья. В этом видео покажу вам, как дети делают самолеты своими руками в авиамодельном кружке, отрабатывают взлет и посадку радиоуправляемого самолета

Привет,дорогие друзья. В этом видео покажу вам, как дети делают самолеты своими руками в авиамодельном кружке, отрабатывают взлет и посадку радиоуправляемого самолета

Метки: детсад    самолет    своими руками   
Читать дальше

Всем огромный привет! Наступила зима. А значит время мечтать и строить планы на следующее лето. И время обновить свой дом на колесах. А то и вовсе сделать новый! С нуля. Чем я и занялся. Предлагаю вам посмотреть начало стройки нового кемпера для пикапа.

Всем огромный привет! Наступила зима. А значит время мечтать и строить планы на следующее лето. И время обновить свой дом на колесах. А то и вовсе сделать новый! С нуля. Чем я и занялся.

Читать дальше
1 38 39 40 41 42 43 44

На что жалуетесь?