FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 40

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

В данном посте хочу вам рассказать, как благодаря одной хитрости можно быстро и легко уйти от этой проблемы и больше не боятся обледеневших коварных дорог. И таким полезным решением являются самодельные ледоступы, которые в домашних условиях может изготовить практически каждый в меру адекватный человек.

В данном посте хочу вам рассказать, как благодаря одной хитрости можно быстро и легко уйти от этой проблемы и больше не боятся обледеневших коварных дорог.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать утку из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать утку из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Однажды поступил звонок в вечер пятницы и попросили меня сделать легкую шкатулку с 5 отделениями. Требования были просты: 5 отделений по 5,5см и общие габариты ~24/31см.
Дизайн и материал был не важен, а без закупок материала мог предложить только фанеру. Моего заказчика это устроило.
По-быстрому накидал чертежик и вперед: пилить и клеить =)

Однажды поступил звонок в вечер пятницы и попросили меня сделать легкую шкатулку с 5 отделениями. Требования были просты: 5 отделений по 5,5см и общие габариты ~24/31см.

Читать дальше

Изготовление мебельной филёнки на циркулярной пиле без использования фрезера. Данный способ фрезерования далеко не нов, придумал не я. Мастерская с оборудованием мне не принадлежит, о своей пока мечтаю. Снимаю на видео, в свободное от основной работы время, свои изделия не имеющие отношения к основным изготавливаемым в рабочее время дабы не нарушать коммерческую тайну. Это видео, как и прошлые, с моего ютуб канала Mistoloff!!!

Изготовление мебельной филёнки на циркулярной пиле без использования фрезера. Данный способ фрезерования далеко не нов, придумал не я.

Метки: Видео    идеи    сделай сам    столярка   
Читать дальше

Сделано с любовью для людей, то, что умею делать и делаю.

Сделано с любовью для людей, то, что умею делать и делаю.

Читать дальше

Небольшая веточка красной смородины(в будущем стала брошкой). Ягодки слеплены из прозрачной полимерной глины, листики и веточка из холодного фарфора(самозастывающая полимерная глина). Процесс заснят не весь, к сожалению, не думала что вообще что-то получится, был просто эксперимент. (9 фото)

Небольшая веточка красной смородины(в будущем стала брошкой). Ягодки слеплены из прозрачной полимерной глины, листики и веточка из холодного фарфора(самозастывающая полимерная глина).

Читать дальше

резьба ручная работа

резьба ручная работа

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кораблик из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кораблик из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Несколько лет назад автор этого поста увлёкся достаточно нестандартным хобби, а именно – металлообработкой, и основал небольшую мастерскую у себя дома. Естественно, встал вопрос приобретения станков подходящих габаритов и по подходящим ценам. У нас хоббийные станки очень дорогие, а промышленные частенько не подходят по габаритам.

Несколько лет назад автор этого поста увлёкся достаточно нестандартным хобби, а именно – металлообработкой, и основал небольшую мастерскую у себя дома.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать лису из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать лису из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Разделочная доска своими руками из дуба. Доска обработана вазелиновым маслом.

Разделочная доска своими руками из дуба. Доска обработана вазелиновым маслом.

Читать дальше

В этом посте мы делимся опытом строительства парусной лодки, которую построили своими руками. А в частности расскажем о изготовлении салона, мачты и парусов.

В этом посте мы делимся опытом строительства парусной лодки, которую построили своими руками. А в частности расскажем о изготовлении салона, мачты и парусов.

Читать дальше

Очередной мой проект. Предвидя ваши комментарии скажу, что сейфом это не считаю, поэтому написал в кавычках, так как "сейфовая" стилистика преследуется . Сначала думал делать этот бокс в качестве минибара (с полукруглыми держателями под бутылки) но, так как я выпиваю очень мало, задумка отпала. Использую я его в качестве отделения для хранения всяких ценных вещей.

Очередной мой проект. Предвидя ваши комментарии скажу, что сейфом это не считаю, поэтому написал в кавычках, так как "сейфовая" стилистика преследуется .

Метки: fallout    vault-tec    ЧПУ    дизайн    креатив    своимируками    сейфы    фанеры   
Читать дальше

В этом видео показан поэтапный процесс изготовления небольшого журнального столика из дуба с брашированием. Торцевая крышка стола с фрезеровкой. Габариты стола: 438 высота, ширина 350, длина 520

В этом видео показан поэтапный процесс изготовления небольшого журнального столика из дуба с брашированием. Торцевая крышка стола с фрезеровкой. Габариты стола: 438 высота, ширина 350, длина 520

Метки: Видео    из дерева    сделай сам    столы   
Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать журавля из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать журавля из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Автор этого поста пишет, еще около полугода назад купил баллон, чтобы сделать из него мангал, но решил заняться этим только сейчас.

Автор этого поста пишет, еще около полугода назад купил баллон, чтобы сделать из него мангал, но решил заняться этим только сейчас.

Метки: бутан    из баллона    мангал    пропан    руки    свою    шашлык   
Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Читать дальше

Дизайнер и мастер на все руки с псевдонимом Burls Art придумал интересный способ использования цветных карандашей. Он купил 1200 карандашей и сделал из них корпус для электрогитары. На видео показан весь процесс изготовления, а в самом конце - небольшой бонус: вы услышите, как звучит этот инструмент.

Дизайнер и мастер на все руки с псевдонимом Burls Art придумал интересный способ использования цветных карандашей. Он купил 1200 карандашей и сделал из них корпус для электрогитары.

Читать дальше

И снова доброго времени суток и добро пожаловать в творческий угол, сегодня мы полепим Атлантов подпирающих арки!

И снова доброго времени суток и добро пожаловать в творческий угол, сегодня мы полепим Атлантов подпирающих арки!

Читать дальше
1 37 38 39 40 41 42 43

На что жалуетесь?