FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 43

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Как сделать крутой спуск более удобным? В этом видео я показываю изготовление пошаговой лестницы для подвала.

Как сделать крутой спуск более удобным? В этом видео я показываю изготовление пошаговой лестницы для подвала.

Метки: DIY    лестницы    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Оригинальные скворечники которые можно сделать своими руками

Оригинальные скворечники которые можно сделать своими руками

Читать дальше

Делаем киянку из дерева своими руками.
Кому интересно (или на фото получилось сумбурно), смотрим видео в источнике

Делаем киянку из дерева своими руками.
Кому интересно (или на фото получилось сумбурно), смотрим видео в источнике

Читать дальше

Делаем настольный лофт светильник из дерева своими руками. Кому интересны подробности, смотрим видео

Делаем настольный лофт светильник из дерева своими руками. Кому интересны подробности, смотрим видео

Читать дальше

Двое мужчин отказались от современных технологий и показали, как при постройке некоторых интересных конструкций можно использовать примитивные инструменты.

Двое мужчин отказались от современных технологий и показали, как при постройке некоторых интересных конструкций можно использовать примитивные инструменты.

Читать дальше

В великом множестве грибов особое место занимают лисички. Основной особенностью лисичек, выделяющей их на фоне всех остальных, признают отсутствие червивости. Они являются желанной добычей для многих грибников, но нередко даже самые большие хвойные леса не изобилуют их наличием. Поэтому настоящие ценители этого вида и энтузиасты решают выращивать их в домашних условиях.

В великом множестве грибов особое место занимают лисички. Основной особенностью лисичек, выделяющей их на фоне всех остальных, признают отсутствие червивости.

Метки: вырастить дома    грибы    лисички   
Читать дальше

Это история о том, как мы с супругой решили построить парусную яхту своими руками.
В этой части я рассказываю:
- о изготовлении стального фальшь киля, и его назначении.
- сколько нужно балласта для остойчивости яхты.
- необрастающая краска для днища своими руками.
- как работает штуртросовая система рулевого управления яхты.
- как изготовить штурвал.

Это история о том, как мы с супругой решили построить парусную яхту своими руками.
В этой части я рассказываю:
- о изготовлении стального фальшь киля, и его назначении.

Читать дальше

тот замечательный крошечный домик на колесах построил своими руками мужчина по имени Сергей, который живет в г. Бобров, Воронежской области.
Сергей всегда мечтал жить на берегу озера, но жизнь в обычной туристической палатке его не впечатляла, а строить полноценный дом — не было возможности. И тогда он решил приобрести передвижной дом на колесах, но закончилась это история совсем по-другому.

тот замечательный крошечный домик на колесах построил своими руками мужчина по имени Сергей, который живет в г. Бобров, Воронежской области.

Метки: авто    истории    путешевствия    факты   
Читать дальше

Приветствую друзья!
Не так давно я выкладывал небольшую диораму с Кировцем, а теперь пришло время поделиться военной техникой.

Приветствую друзья!
Не так давно я выкладывал небольшую диораму с Кировцем, а теперь пришло время поделиться военной техникой.

Читать дальше

Всё, что от вас потребуется, это незначительные навыки работы с деревом и инструменты. Хотя, если просмотреть всю пошаговую инструкцию, то можно сделать вывод, что иметь навыки работы с древесиной тут, в принципе, вовсе необязательно.

Всё, что от вас потребуется, это незначительные навыки работы с деревом и инструменты. Хотя, если просмотреть всю пошаговую инструкцию, то можно сделать вывод, ...

Метки: доски    кухни    ножи    полезный    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Это история о том, как мы с супругой решили построить парусную яхту своими руками. В этой части я рассказываю:
- как оклеить корпус армированным стеклопластиком на эпоксидной основе.
- переворот яхты.
- шпаклевка корпуса.
- почему я выбрал монокорпус а не катамаран.

Это история о том, как мы с супругой решили построить парусную яхту своими руками. В этой части я рассказываю:
- как оклеить корпус армированным стеклопластиком на эпоксидной основе.

Читать дальше

Вы узнаете как сделать декоративный камин из картона

Вы узнаете как сделать декоративный камин из картона

Читать дальше

Невероятные вещи из столовых приборов.

Невероятные вещи из столовых приборов.

Метки: вилки    ложки    ножи   
Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Метки: DIY    hand-made    подушки    рукоделие    своими руками    сделай сам    шитьё   
Читать дальше

В этом посте я собрал фото волчков выточеных мною. Они из дерева разных пород и разных размеров, самый меленький 1,5*2 сантиметра. Но все отлично вертятся и прекрасно снимают стресс. На фото где-то 1/5 часть от всех сделанных, остальные стали подарками друзьям и коллегам. Надеюсь и они вам понравятся. )))

В этом посте я собрал фото волчков выточеных мною. Они из дерева разных пород и разных размеров, самый меленький 1,5*2 сантиметра. Но все отлично вертятся и прекрасно снимают стресс.

Читать дальше

Приветствую, всех кто любит рукоделие и им сочувствующих =)
Очень мне не хватало для многих своих работ такой вещи как – фрезерный стол!
В габаритах мастерской я ограничен, так что фрезерный стол должен быть складным, но при этом достаточно жестким и надежным.
Основу чертежа подсматривал в статьях в интернете и на просторах ютуба, но фишка со складыванием – моя.

Приветствую, всех кто любит рукоделие и им сочувствующих =)
Очень мне не хватало для многих своих работ такой вещи как – фрезерный стол!

Читать дальше
1 40 41 42 43 44 45 46

На что жалуетесь?