FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8836 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 155

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Длинные волосы, светлые усы и бандана – «визитная карточка» Терри Джина Боллеа, более известного как Халк Хоган. В свои 68 лет он успел побывать актером, телеведущим, предпринимателем и даже музыкантом, но самое главное, стал самым популярным в мире рестлером. Чем же сейчас занимается культовая звезда американской поп-культуры?

Длинные волосы, светлые усы и бандана – «визитная карточка» Терри Джина Боллеа, более известного как Халк Хоган.

Читать дальше

Программа "Прямой эфир" закрыта и с 28 февраля вы больше не увидите её на экранах. Программа стала популярна благодаря большому количеству фриков: Солнцев, Шурыгина и другие. Малахов создавал звёзд и разводил настоящий зверинец на федеральном телеканале. Кроме фриков, в программе поднимались и серьёзные темы, но популярность "Прямой эфир" приобрёл именно благодаря своим необычным участникам.

Программа "Прямой эфир" закрыта и с 28 февраля вы больше не увидите её на экранах. Программа стала популярна благодаря большому количеству фриков: Солнцев, Шурыгина и другие.

Читать дальше

В Сети нередко можно встретить различные теории о происхождении известных людей, в частности политиков. Пару лет назад, например, пользователи стали замечать подозрительное сходство премьер-министра Канады Джастина Трюдо и покойного кубинского диктатора Фиделя Кастро.

В Сети нередко можно встретить различные теории о происхождении известных людей, в частности политиков.

Читать дальше

Если к безумию и хоррору добавить немного чёрного юмора, получится незабываемое зрелище.

Если к безумию и хоррору добавить немного чёрного юмора, получится незабываемое зрелище.

Читать дальше

Основным заработком 42-летней селебрити сейчас являются марафоны и различные курсы. Боня делится практикой фейс-фитнеса, рассказывает о личных технологиях обретения богатства и внутреннего баланса. Кроме того, светская львица хорошо зарабатывает на рекламе в соцсетях.

Основным заработком 42-летней селебрити сейчас являются марафоны и различные курсы. Боня делится практикой фейс-фитнеса, рассказывает о личных технологиях обретения богатства и внутреннего баланса.

Читать дальше

Второе «Золото» получили воздушные гимнасты Московского цирка.

Второе «Золото» получили воздушные гимнасты Московского цирка.

Читать дальше

С тех пор мать ребенка постоянно занимается с сыном, развивает его, лечит. Но сестры Валеры тоже в любой момент готовы прийти на помощь.

С тех пор мать ребенка постоянно занимается с сыном, развивает его, лечит. Но сестры Валеры тоже в любой момент готовы прийти на помощь.

Читать дальше

Французская актриса, модель и певица Эммануэль Сенье продолжает активную карьеру и в 55.

Французская актриса, модель и певица Эммануэль Сенье продолжает активную карьеру и в 55.

Читать дальше

По его словам, в 2003 году этот долг был несущественным, поэтому Фадеев не просил его вернуть.

По его словам, в 2003 году этот долг был несущественным, поэтому Фадеев не просил его вернуть.

Читать дальше

«Как-то Сергей приехал в Ростов, расположился у приятеля. Познакомился с девушкой, они и переночевали-то всего один раз, потом Сергей уехал. Подобных случаев после войны много было — женщины рожали для себя. А она, как позже выяснилось, родила не для себя. Нашла Сергея в Москве и велела признать сына».

«Как-то Сергей приехал в Ростов, расположился у приятеля. Познакомился с девушкой, они и переночевали-то всего один раз, потом Сергей уехал.

Читать дальше

«Если бы я снова влюбилась сильно и откровенно - так, как в него, я бы, конечно же, выбрала эту любовь. И Олег Павлович понял бы, потому что он настолько великодушный человек».

«Если бы я снова влюбилась сильно и откровенно - так, как в него, я бы, конечно же, выбрала эту любовь. И Олег Павлович понял бы, потому что он настолько великодушный человек».

Читать дальше

«Люди начали переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла».

«Люди начали переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла».

Читать дальше

Мардж Дюсей, Глория Вандербилт, Маргарита Жигунова, Дженнифер О’Нил, Бренда Блетин.

Мардж Дюсей, Глория Вандербилт, Маргарита Жигунова, Дженнифер О’Нил, Бренда Блетин.

Читать дальше

Карлин Глинн, Гарен Жуковская, Мерл Оберон, Эльза Леждей, Алла Ларионова.

Карлин Глинн, Гарен Жуковская, Мерл Оберон, Эльза Леждей, Алла Ларионова.

Читать дальше

Ну и новости сегодня! Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица принял предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу стать главным режиссером Центрального академического театра российской армии.

Ну и новости сегодня! Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица принял предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу стать главным режиссером Центрального академического театра российской армии.

Читать дальше

С кем актёра, по слухам, связывали отношения и что говорят о его жене. Кто для Евгения Мария Миронова. Кого Миронов называет «любимая» и кто обращается к нему самому «любимый человек». Как выглядит сын артиста, которого он скрывал шесть лет.

С кем актёра, по слухам, связывали отношения и что говорят о его жене. Кто для Евгения Мария Миронова. Кого Миронов называет «любимая» и кто обращается к нему самому «любимый человек».

Читать дальше

Балерина меньше месяца назад рассталась с женихом Сергеем. На минувших выходных Анастасия показала подписчикам нового друга по имени Дмитрий.

Балерина меньше месяца назад рассталась с женихом Сергеем. На минувших выходных Анастасия показала подписчикам нового друга по имени Дмитрий.

Читать дальше

Картина, выдвинутая от России на «Оскар», представляет собой образец скорее регионального кинематографа.

Картина, выдвинутая от России на «Оскар», представляет собой образец скорее регионального кинематографа.

Читать дальше

«Тогда мы были молодыми, и это так ярко не проявлялось, но она рассказывала… Вот этот недуг, она боялась его, на самом деле. Именно потому, что он забрал и дедушку, и папу».

«Тогда мы были молодыми, и это так ярко не проявлялось, но она рассказывала… Вот этот недуг, она боялась его, на самом деле. Именно потому, что он забрал и дедушку, и папу».

Метки: Евгения Брик    шоу бизнес   
Читать дальше

Валерий Николаев с 2014 года живет в браке с четвертой женой — воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой, которая младше его на 19 лет. Восемь месяцев назад у пары родился сын.

Валерий Николаев с 2014 года живет в браке с четвертой женой — воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой, которая младше его на 19 лет. Восемь месяцев назад у пары родился сын.

Читать дальше
1 152 153 154 155 156 157 158

На что жалуетесь?