FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8837 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 156

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Валерий Николаев с 2014 года живет в браке с четвертой женой — воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой, которая младше его на 19 лет. Восемь месяцев назад у пары родился сын.

Валерий Николаев с 2014 года живет в браке с четвертой женой — воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой, которая младше его на 19 лет. Восемь месяцев назад у пары родился сын.

Читать дальше

Примула Ролло, Филлис Калверт, Джесс Уолтон, Анна-Мария Ферреро, Светлана Данильченко, Мэри Юр, Ёла Санько, Шинейд Кьюсак, Сибилл Шеперд.

Примула Ролло, Филлис Калверт, Джесс Уолтон, Анна-Мария Ферреро, Светлана Данильченко, Мэри Юр, Ёла Санько, Шинейд Кьюсак, Сибилл Шеперд.

Читать дальше

Жестокая убийца Михо превратились в любящую мамочку и даже оставила ради этого кино.

Жестокая убийца Михо превратились в любящую мамочку и даже оставила ради этого кино.

Читать дальше

«Если мне сейчас же не принесут зефир, я отказываюсь продолжать программу! У меня ребенок голодный! Почему нельзя за этим следить?» — не сдержал эмоций певец.

«Если мне сейчас же не принесут зефир, я отказываюсь продолжать программу! У меня ребенок голодный! Почему нельзя за этим следить?» — не сдержал эмоций певец.

Читать дальше

«Если девушка забеременеет, я испугаюсь. А дальше что-нибудь придумаю. Сейчас я был бы готов стать отцом, но не быть с женой. Жена — это круто, но не сейчас», — сказал Даня.

«Если девушка забеременеет, я испугаюсь. А дальше что-нибудь придумаю. Сейчас я был бы готов стать отцом, но не быть с женой. Жена — это круто, но не сейчас», — сказал Даня.

Читать дальше

«Я впала в истерику. В отношении себя не впадала, а тут впала. Мы вместе вот почти 40 лет, я не представляю около себя другого человека. Он отец Маши, он стал отцом Аркаше. Я вдруг представила, что его нет, и меня охватил ужас», — рассказала Донцова.

«Я впала в истерику. В отношении себя не впадала, а тут впала. Мы вместе вот почти 40 лет, я не представляю около себя другого человека. Он отец Маши, он стал отцом Аркаше.

Читать дальше

Злоключения актёра и режиссёра  Валерия Николаева начались ещё в начале февраля, после того как он в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своей машины.

Злоключения актёра и режиссёра  Валерия Николаева начались ещё в начале февраля, после того как он в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своей машины.

Читать дальше

Напомним, Лариса Гузеева попала в столичный госпиталь с COVID-19 в сентябре 2021 года. Артистке провели новую лечебную процедуру, состоящую из инъекций отечественным препаратом. В какой-то момент ее состояние ухудшилось, коронавирус протекал с отрицательной динамикой.

Напомним, Лариса Гузеева попала в столичный госпиталь с COVID-19 в сентябре 2021 года. Артистке провели новую лечебную процедуру, состоящую из инъекций отечественным препаратом.

Читать дальше

Для артистки сын стал вторым ребенком, от первого брака с актером Иваном Жидковым у нее подрастает дочь Мария.

Для артистки сын стал вторым ребенком, от первого брака с актером Иваном Жидковым у нее подрастает дочь Мария.

Читать дальше

«Неплохо, повторю, но это — не те деньги, ради которых стоило пройти путь от слева до справа», — написала Миро, приложив фотографии Марины с начале отношений с Градским и после 14 прожитых с ним лет.

«Неплохо, повторю, но это — не те деньги, ради которых стоило пройти путь от слева до справа», — написала Миро, приложив фотографии Марины с начале отношений с Градским и после 14 прожитых с ним лет.

Читать дальше

Напомним, Клава Кока и Ольга Бузова перестали общаться после того, как блогерша слила в Сеть видео их совместного отдыха в Куршевеле. На ролике было видно, что исполнительница хита «Мало половин» сильно перебрала и еле держится на ногах.

Напомним, Клава Кока и Ольга Бузова перестали общаться после того, как блогерша слила в Сеть видео их совместного отдыха в Куршевеле.

Читать дальше

Пользователи сети заметили странную рекламу известной сети мелокооптовых магазинов — балерина разместила в своём инстаграм фотографию, на которой она продемонстрировала свой коронный шпагат.

Пользователи сети заметили странную рекламу известной сети мелокооптовых магазинов — балерина разместила в своём инстаграм фотографию, на которой она продемонстрировала свой коронный шпагат.

Читать дальше

Роберт Земекис и Том Хэнкс снова поработают вместе над экранизацией нашумевшей книги.

Роберт Земекис и Том Хэнкс снова поработают вместе над экранизацией нашумевшей книги.

Читать дальше

Соня Инфанте, Мэри Энн Мобли, Мэри Брайан, Зина Бетьюн, Людмила Семёнова, Елена Кузьмина, Наталья Гицерот, Раиса Недашковская.

Соня Инфанте, Мэри Энн Мобли, Мэри Брайан, Зина Бетьюн, Людмила Семёнова, Елена Кузьмина, Наталья Гицерот, Раиса Недашковская.

Читать дальше

В интервью Федору Бондарчуку актриса призналась, что жалеет об участии в съемках комедии «Марафон желаний»

В интервью Федору Бондарчуку актриса призналась, что жалеет об участии в съемках комедии «Марафон желаний»

Читать дальше

Состояние актера составляет примерно 400 млн долларов, он может позволить себе практически все, что хочет. Да, сложно не сойти с ума, имея такой счет в банке.

Состояние актера составляет примерно 400 млн долларов, он может позволить себе практически все, что хочет. Да, сложно не сойти с ума, имея такой счет в банке.

Читать дальше

«Если бы у меня был инсульт, разве смогла бы я выучить главную роль и вернуться на сцену?» – возмутилась народная артистка

«Если бы у меня был инсульт, разве смогла бы я выучить главную роль и вернуться на сцену?» – возмутилась народная артистка

Читать дальше

16-летняя Ариадна восемь лет назад переехала из особняка матери к своему отцу Игорю Вдовину. «Может, маме так будет лучше строить свою жизнь», – говорила она в программе «Судьба человека».

16-летняя Ариадна восемь лет назад переехала из особняка матери к своему отцу Игорю Вдовину. «Может, маме так будет лучше строить свою жизнь», – говорила она в программе «Судьба человека».

Читать дальше

"Внезапно" на своей личной странице Андрей Макаревич решил поделиться с подписчиками своим недовольством. "И вот что я не могу понять - как мы всё это терпим?", - заявил музыкант и телеведущий.

"Внезапно" на своей личной странице Андрей Макаревич решил поделиться с подписчиками своим недовольством. "И вот что я не могу понять - как мы всё это терпим?", - заявил музыкант и телеведущий.

Читать дальше

«Периодически всё мамино тело покрывалось коростой, которую приходилось специальным образом удалять. Переволнуется — и короста появляется вновь. А нервничала она часто. С годами у мамы развилась тяжелейшая неврологическая болезнь: нервные окончания так воспалялись, что болело всё тело».

«Периодически всё мамино тело покрывалось коростой, которую приходилось специальным образом удалять. Переволнуется — и короста появляется вновь. А нервничала она часто.

Читать дальше
1 153 154 155 156 157 158 159

На что жалуетесь?