FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8836 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 158

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Как могли бы выглядеть голливудские мужчины-знаменитости, если бы вдруг превратились в женщин.

Как могли бы выглядеть голливудские мужчины-знаменитости, если бы вдруг превратились в женщин.

Читать дальше

«Когда они начали репетировать, Наташа дала по физиономии Татьяне Васильевне, была такая рукопашная. С этого момента она стала полновластной царицей в этом театре. Она быстро увела оттуда Доронину».

«Когда они начали репетировать, Наташа дала по физиономии Татьяне Васильевне, была такая рукопашная. С этого момента она стала полновластной царицей в этом театре. Она быстро увела оттуда Доронину».

Читать дальше

Где родился Влад Бумага, какая у него настоящая фамилия? История создания каналов А4 и А5, как блогер стал популярным. Видео, пародии, популярные треки блогера. Сотрудничество с Владом Глентом и Владом Кобяковым. Сколько зарабатывает блогер? Личная жизнь Влада Бумаги. Куда он пропал?

Где родился Влад Бумага, какая у него настоящая фамилия? История создания каналов А4 и А5, как блогер стал популярным. Видео, пародии, популярные треки блогера.

Читать дальше

Гейл Сондергард, Мари Лильедаль, Екатерина Крупенникова, Мартина Келли, Нонна Терентьева, Флоринда Болкан, Мариса Беренсон, Клэр Блум.

Гейл Сондергард, Мари Лильедаль, Екатерина Крупенникова, Мартина Келли, Нонна Терентьева, Флоринда Болкан, Мариса Беренсон, Клэр Блум.

Читать дальше

Певица рассказала о том, что собирается стать «независимой территориально от России» и переехать на родину мужа-итальянца.

Певица рассказала о том, что собирается стать «независимой территориально от России» и переехать на родину мужа-итальянца.

Читать дальше

«Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка»

«Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка»

Читать дальше

20-летний тиктокер попал под колёса велосипедиста, когда выходил из своего майбаха. Блогер не посмотрел по сторонам и выскочил из машины. В этот момент по дороге двигался велосипедист. Он врезался в Милохина и сбил его с ног. Тут же подбежала охрана тиктокера.

20-летний тиктокер попал под колёса велосипедиста, когда выходил из своего майбаха. Блогер не посмотрел по сторонам и выскочил из машины. В этот момент по дороге двигался велосипедист.

Метки: young stars    ДТП    Милохин    Травма    интересное    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Джоан О'Брайен, Сандра Жюльен, Мадхубала, Флоренс Хендерсон, Тина Омон, Лоис Максвелл, Харриет Андерссон.

Джоан О'Брайен, Сандра Жюльен, Мадхубала, Флоренс Хендерсон, Тина Омон, Лоис Максвелл, Харриет Андерссон.

Читать дальше

Дубровский - шоумен и директор отдела по делам молодежи Бердска 3 декабря 2021 года от лица бердской власти устроил вечеринку в стиле шансон, и продавал туда билеты. Как ни странно, но эта вечеринка была направлена на "сохранение традиционных ценностей". По факту Дубровский заработал на этом шоу круглую сумму. После того как всё вскрылось, он написал заявление об увольнении.

Дубровский - шоумен и директор отдела по делам молодежи Бердска 3 декабря 2021 года от лица бердской власти устроил вечеринку в стиле шансон, и продавал туда билеты.

Метки: Бердск    дом-2    интересное    любовь    фото    чиновник    шоу бизнес   
Читать дальше

Любитель шутить про "обос...е матрасы русских" останется персоной нон грата в России не пожизненно, а до августа 2035 года.

Любитель шутить про "обос...е матрасы русских" останется персоной нон грата в России не пожизненно, а до августа 2035 года.

Метки: Ynews    МВД    Мирзализаде    СУД    депортация    стендап    шоу бизнес    шутка   
Читать дальше

В апреле 2021 года сам телеведущий признался, что после инсульта у него на некоторое время перестала работать «машина, которая переводит импульс в слова».

В апреле 2021 года сам телеведущий признался, что после инсульта у него на некоторое время перестала работать «машина, которая переводит импульс в слова».

Читать дальше

На видеокадрах видно, как пострадавшего блогера с телефоном в руках ведут к машине и помогают ему сесть на заднее сиденье. На лице Милохина есть кровь.

На видеокадрах видно, как пострадавшего блогера с телефоном в руках ведут к машине и помогают ему сесть на заднее сиденье. На лице Милохина есть кровь.

Метки: Даня Милохин    Москва    ЧП    блогер    шоу бизнес   
Читать дальше

«Я как придерживалась своих принципов, так и буду придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой», — отмечала Агата.

«Я как придерживалась своих принципов, так и буду придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой», — отмечала Агата.

Читать дальше

После скандала с Эмбер Херд он лишился нескольких ролей в Голливуде. Но остался любим зрителями и многими коллегами.

После скандала с Эмбер Херд он лишился нескольких ролей в Голливуде. Но остался любим зрителями и многими коллегами.

Метки: Джонни Депп    Награда    Франция    голливуд    король    медаль    сербия    съёмки   
Читать дальше

О бывшем супруге Бузова решила поговорить в день влюбленных. Тогда же телеведущая выложила в сторис, как плачет под грустный трек. Видео 36-летняя исполнительница сделала в черно-белом фильтре.

О бывшем супруге Бузова решила поговорить в день влюбленных. Тогда же телеведущая выложила в сторис, как плачет под грустный трек. Видео 36-летняя исполнительница сделала в черно-белом фильтре.

Читать дальше

«Однажды я проснулась и поняла, что хочу обрезать волосы: у мамы в моём возрасте была подобная стрижка. Не зря же говорят, что с волосами ты отпускаешь что-то из своей жизни. Новая стрижка наполнила меня новыми эмоциями, новыми силами».

«Однажды я проснулась и поняла, что хочу обрезать волосы: у мамы в моём возрасте была подобная стрижка. Не зря же говорят, что с волосами ты отпускаешь что-то из своей жизни.

Читать дальше

Биография актёра Валерия Николаева. Лучшие фильмы и сериалы. Участие в «Танцах со звёздами» и других шоу. Четыре жены и романы актёра. В каких скандалах был замечен Николаев, за что его арестовали и отправили в психбольницу?

Биография актёра Валерия Николаева. Лучшие фильмы и сериалы. Участие в «Танцах со звёздами» и других шоу. Четыре жены и романы актёра.

Читать дальше

Актер и депутат Госдумы резко высказался против приостановки обсуждения проекта основ сохранения духовно-нравственных ценностей

Актер и депутат Госдумы резко высказался против приостановки обсуждения проекта основ сохранения духовно-нравственных ценностей

Читать дальше

Барбара Шелли, Эвелин Дэндри, Кэрол Линли, Кэролайн Блэкистон, Ева Олин, Киттен Нативидад, Лидия Смирнова, Стокард Чэннинг, Ким Новак.

Барбара Шелли, Эвелин Дэндри, Кэрол Линли, Кэролайн Блэкистон, Ева Олин, Киттен Нативидад, Лидия Смирнова, Стокард Чэннинг, Ким Новак.

Читать дальше

В мае прошлого года 51-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл потрясла своих поклонников сообщением о том, что у неё родилась дочь. Это её первый ребёнок. Поскольку буквально за пару недель до появления ребенка на свет Наоми появилась на подиуме Недели моды в Нью-Йорке без каких-либо признаков беременности, логично предположить, что дело не обошлось без суррогатного материнства или удочерения.

В мае прошлого года 51-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл потрясла своих поклонников сообщением о том, что у неё родилась дочь. Это её первый ребёнок.

Читать дальше
1 155 156 157 158 159 160 161

На что жалуетесь?