FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8836 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 159

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Последние 10 лет актриса вместе с семьей жила в Лос-Анджелесе, и именно в США проходила лечение

Последние 10 лет актриса вместе с семьей жила в Лос-Анджелесе, и именно в США проходила лечение

Читать дальше

«Дождемся, когда на нас нападут марсиане, и тогда, забыв про все, все вместе, объединимся с марсианами и нападем на страны НАТО»

«Дождемся, когда на нас нападут марсиане, и тогда, забыв про все, все вместе, объединимся с марсианами и нападем на страны НАТО»

Метки: иван ургант    шоу бизнес   
Читать дальше

Телеведущая два года делала ремонт в своем таунхаусе и решила показать результат

Телеведущая два года делала ремонт в своем таунхаусе и решила показать результат

Читать дальше

15 февраля 2022 года Верховный Суд может поставить точку в истории раздела имущества банкирши Ольги Миримской и Алексея Голубовича, имеющего репутацию искусного комбинатора, выстраивавшего гениальные бизнес-схемы в бизнес-модели Михаила Ходорковского, а затем выступавшего в качестве свидетеля на известных процессах против ЮКОСа.

15 февраля 2022 года Верховный Суд может поставить точку в истории раздела имущества банкирши Ольги Миримской и Алексея Голубовича, имеющего репутацию искусного комбинатора, ...

Метки: голубович    миримская    юкос   
Читать дальше

Шарикова репетировал? Или просто заигрался? В роли «сценаристов» теперь придется выступать психиатрам.

Шарикова репетировал? Или просто заигрался? В роли «сценаристов» теперь придется выступать психиатрам.

Читать дальше

Певица так спешила написать о своем перелете на Мальдивы, что забыла удалить текст, который не предназначался для подписчиков

Певица так спешила написать о своем перелете на Мальдивы, что забыла удалить текст, который не предназначался для подписчиков

Читать дальше

Пилар Пельисер, Вола Вейл, Дороти Келли, Ширли Ямагути, Маргарита Фишер, Энн Гиллис, Ажда Пеккан, Римма Мануковская, Бриони Фаррелл, Анна Павлова, Мод Адамс, Клаудия Мори.

Пилар Пельисер, Вола Вейл, Дороти Келли, Ширли Ямагути, Маргарита Фишер, Энн Гиллис, Ажда Пеккан, Римма Мануковская, Бриони Фаррелл, Анна Павлова, Мод Адамс, Клаудия Мори.

Читать дальше

Киркоров едко шутил по поводу персонажей и повздорил с Тодоренко, защищая Ани Лорак.

Киркоров едко шутил по поводу персонажей и повздорил с Тодоренко, защищая Ани Лорак.

Читать дальше

Валерий Николаев утверждает, что сокамерник облил его кипятком, от чего он получил ожоги 40% тела.

Валерий Николаев утверждает, что сокамерник облил его кипятком, от чего он получил ожоги 40% тела.

Читать дальше

Тийу Лик, Альма Хиндинг, Ампаро Ривельес, Рена Хортен, Маргит Карлквист, Александра Айлз, Кристина Шуберт, Ким Стэнли, Тина Луиз, Сьюзан Бернард, Галина Кравченко, Татьяна Лебедькова, Эва Габор.

Тийу Лик, Альма Хиндинг, Ампаро Ривельес, Рена Хортен, Маргит Карлквист, Александра Айлз, Кристина Шуберт, Ким Стэнли, Тина Луиз, Сьюзан Бернард, Галина Кравченко, Татьяна Лебедькова, Эва Габор.

Читать дальше

Пара отметила 12-летие старшего сына. Супруга телеведущего Полина опубликовала видео с праздника.

Пара отметила 12-летие старшего сына. Супруга телеведущего Полина опубликовала видео с праздника.

Читать дальше

Перестроечный фильм Константина Лопушанского превращает все многочисленные голливудские картины на ту же тему в детское кино.

Перестроечный фильм Константина Лопушанского превращает все многочисленные голливудские картины на ту же тему в детское кино.

Читать дальше

Любимая жертва Фредди Крюгера пережила страшную трагедию в семье и нашла себя в другой профессии.

Любимая жертва Фредди Крюгера пережила страшную трагедию в семье и нашла себя в другой профессии.

Читать дальше

Также 48-летняя певица Варвара поделилась, что на самом деле настороженно относится к ранним бракам. Но своей 20-летней дочери она доверяет и считает ее выбор осознанным.

Также 48-летняя певица Варвара поделилась, что на самом деле настороженно относится к ранним бракам. Но своей 20-летней дочери она доверяет и считает ее выбор осознанным.

Метки: Варвара    дети звезд    шоу бизнес   
Читать дальше

«Важно иногда останавливаться в этом безумном закрученном ритме и задавать себе вопросы: а все ли так, как я хочу, те ли люди рядом со мной, даю ли я им достаточно любви? Той ли профессией занимаюсь, которой хочу? И так по всем пунктам. Иначе эту жизнь можно прожить на черновик. А нам дано столько, сколько дано, и надо уметь говорить себе правду…» — говорила Брик.

«Важно иногда останавливаться в этом безумном закрученном ритме и задавать себе вопросы: а все ли так, как я хочу, те ли люди рядом со мной, даю ли я им достаточно любви?

Метки: artist    Евгения Брик    шоу бизнес   
Читать дальше

Благодаря современным компьютерным технологиям, умелым рукам и обостренному художественному чутью, переводчик и фотоколорист-любитель Ольга Ширнина, буквально "вдыхает жизнь" в старые черно-белые фотографии известных исторических личностей.

Благодаря современным компьютерным технологиям, умелым рукам и обостренному художественному чутью, переводчик и фотоколорист-любитель Ольга Ширнина, ...

Читать дальше

Дети Ивлева — 20-летний Матвей и семилетняя Маруся появились у него в браке с супругой Марией, с которой он прожил 23 года. Сейчас журналистка и повар ждут совместного ребенка.

Дети Ивлева — 20-летний Матвей и семилетняя Маруся появились у него в браке с супругой Марией, с которой он прожил 23 года. Сейчас журналистка и повар ждут совместного ребенка.

Читать дальше

«Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании»

«Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании»

Метки: artist    Азиза    общество    шоу бизнес   
Читать дальше

Артист решил сообщить о своем самочувствии на фоне слухов о своем тяжелом состоянии из-за ковида. Билан сообщил, что с ним уже все в порядке, он получил второй отрицательный результат теста на коронавирус.

Артист решил сообщить о своем самочувствии на фоне слухов о своем тяжелом состоянии из-за ковида. Билан сообщил, что с ним уже все в порядке, ...

Читать дальше

Анна рождена от второго брака с Еленой Сетунской, ныне Алена Зандер. Супруги расстались еще в 1989 году — Алена с дочерью уехали в США и с тех пор он не видел наследницу, встретившись с ней только в 2000 году, когда та уже выросла.

Анна рождена от второго брака с Еленой Сетунской, ныне Алена Зандер. Супруги расстались еще в 1989 году — Алена с дочерью уехали в США и с тех пор он не видел наследницу, ...

Читать дальше
1 156 157 158 159 160 161 162

На что жалуетесь?