FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 317

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
Он слеп от рождения, однако стал профессиональным серфером
31 августа 2017 09:16
Сообщество "Истории"

Еще до рождения Дерека Рабело его отец мечтал, что сын станет самым великим серфингистом в мире. Даже имя наследнику выбрал в качестве дани уважения к легендарному гавайскому чемпиону, Дереку Хо. Однако случилось непоправимое — мальчик родился слепым.

Еще до рождения Дерека Рабело его отец мечтал, что сын станет самым великим серфингистом в мире. Даже имя наследнику выбрал в качестве дани уважения к легендарному гавайскому чемпиону, Дереку Хо.

Читать дальше

Помните нетленку из "Кавказской пленницы" - Этот, как его, волюнтаризм. В моем доме не выражаться! И в жизни такое бывает...

Помните нетленку из "Кавказской пленницы" - Этот, как его, волюнтаризм. В моем доме не выражаться! И в жизни такое бывает...

Читать дальше

Когда я начала отдельно снимать квартиру, часто думала о том, что пользоваться уже достаточно старым "классическим" компьютером делается всё более неудобно.

Когда я начала отдельно снимать квартиру, часто думала о том, что пользоваться уже достаточно старым "классическим" компьютером делается всё более неудобно.

Читать дальше

Около двух недель был без работы. Что же делать? Можно, конечно, смотреть целыми днями фильмы, сериалы или играть до потери сознания за компьютером. Так я и делал первые два дня. Но потом мне надоело, а ещё у меня стали иссякать деньги и очень хотелось кушать. Вот в этот момент я и решил не просто искать работу, а по-настоящему искать работу.

Около двух недель был без работы. Что же делать? Можно, конечно, смотреть целыми днями фильмы, сериалы или играть до потери сознания за компьютером. Так я и делал первые два дня.

Читать дальше
Производители газировки выбрасывали корки апельсина. Вот как выглядит 16 лет спустя то самое место!
29 августа 2017 15:03
Сообщество "Истории"

Экологи Даниэль Джанзен и Винни Халлвак, исследовав завод по производству напитков в Коста-Рике, не представляли, что наткнутся на нечто подобное.

Экологи Даниэль Джанзен и Винни Халлвак, исследовав завод по производству напитков в Коста-Рике, не представляли, что наткнутся на нечто подобное.

Читать дальше

Мне незаметно стукнуло 35 лет. И как это ни странно звучит, но к своему тридцатипятилетию у меня не было продолжительных отношений. Нет, я жил с двумя женщинами, но это не продолжалось дольше месяца. В первый раз я сам ушёл, а во второй ушла она. А вот друзья у меня все женатые, большинство уже с детьми, у некоторых двое или трое детишек. И решил один из моих хороших знакомых свести меня с интересной девушкой.

Мне незаметно стукнуло 35 лет. И как это ни странно звучит, но к своему тридцатипятилетию у меня не было продолжительных отношений. Нет, я жил с двумя женщинами, но это не продолжалось дольше месяца.

Читать дальше
30 лет спустя: взглянув на левый угол ее детсадовской фотографии, жених просто ахнул
28 августа 2017 11:19
Сообщество "Истории"

Некоторые говорят, что сразу поняли, когда встретили любовь всей своей жизни. И когда Эми Гиберсон начала встречаться с Джастином Паундерсом, она сразу почувствовала, что он - ее единственная и настоящая любовь, мужчина, с которым она хотела бы быть до конца жизни. Но когда она как-то показала ему свою детсадовскую фотку, он оказался в шоке. То, что парень увидел в углу фотографии, полностью взорвало его мозг.

Некоторые говорят, что сразу поняли, когда встретили любовь всей своей жизни. И когда Эми Гиберсон начала встречаться с Джастином Паундерсом, она сразу почувствовала, ...

Метки: девушки    загадочно    интересно    истории   
Читать дальше

Многие из нас мечтают иметь собственный дом и приступая к его постройке продумывают все детали и оценивают свои силы. Но не все продумывают и не все рассчитывают...

Многие из нас мечтают иметь собственный дом и приступая к его постройке продумывают все детали и оценивают свои силы. Но не все продумывают и не все рассчитывают...

Метки: дома    истории    огромный    страдание    стройки    хозяина   
Читать дальше

Как одна неверно прочитанная аббревиатура заставила отца с сыном отправиться в путь за тысячи миль от того места, куда им следовало ехать - и это была роковая ошибка.

Как одна неверно прочитанная аббревиатура заставила отца с сыном отправиться в путь за тысячи миль от того места, куда им следовало ехать - и это была роковая ошибка.

Читать дальше

На моей работе была особая специфика, которая заключалась в том, что деньги всегда приходят под конец года и их нужно успеть освоить. А учитывая просто безумное число контролирующих органов во главе с Казначейством, то задача становится практически невыполнимой.

На моей работе была особая специфика, которая заключалась в том, что деньги всегда приходят под конец года и их нужно успеть освоить.

Читать дальше

Любовный треугольник – довольно популярная тема всех романов. В данной истории, которая выполнена посредством снимков, она раскрывается при помощи детей. “Мачо и зазнайка” – так назвала этот фотопроект русский фотограф. Посредством снимков и детской наивности, можно наблюдать чудную историю.

Любовный треугольник – довольно популярная тема всех романов. В данной истории, которая выполнена посредством снимков, она раскрывается при помощи детей.

Читать дальше

Я всегда знала, что те, кто имеет эту деталь и главное ею пользуется, самые богатые, крутые и правильные ребята на наших дорогах. Их уважают, с ними считаются, а тех, кому на эту деталь плевать - ненавидят и обзывают по-всякому...

Я всегда знала, что те, кто имеет эту деталь и главное ею пользуется, самые богатые, крутые и правильные ребята на наших дорогах.

Метки: ПДД    авто    дураков    женщины    истории    машина    находчивость   
Читать дальше
Девушка с родимыми пятнами по всему телу поборола комплексы и нашла любовь
26 августа 2017 09:20
Сообщество "Истории"

Тело 22-летней Беатрис Паглис из Бразилии на 80% покрыто темными пятнами и родинками. В детстве ее дразнили, обзывая "обезьяной" и "далматинцем". Она перенесла 30 косметических операций. После пройденного ужаса, Беатрис - счастливый человек! Девушка осознала свою уникальность, отказалась от операций и живет полной жизнью, вдохновляя всех вокруг своим примером.

Тело 22-летней Беатрис Паглис из Бразилии на 80% покрыто темными пятнами и родинками. В детстве ее дразнили, обзывая "обезьяной" и "далматинцем". Она перенесла 30 косметических операций.

Читать дальше

Дело было в середине девяностых. После школы я поступила в единственный в нашем городе ВУЗ. К несчастью, он был техническим. А к технике, точным наукам и механике у меня с детства была стойкая неприязнь вкупе с полным непониманием. Причин, побудившим меня это сделать, был целый вагон и тележка: тут и настойчивое желание родителей, и лень ехать в другой город, а также мальчик, который мне давно нравился, успешно грыз гранит науки в этом же заведении.

Дело было в середине девяностых. После школы я поступила в единственный в нашем городе ВУЗ. К несчастью, он был техническим.

Читать дальше

Можно не быть мужем, но оставаться папой. Жаль, что не все это понимают. Бывают такие ситуации, когда отец или уходит из семьи, или его выгоняют (как это было в моём случае), но почти всегда мамочки стараются добиться того, чтобы экс-супруг уделял ребенку внимание, выводил гулять и, да, неплохо было бы платить алименты.

Можно не быть мужем, но оставаться папой. Жаль, что не все это понимают. Бывают такие ситуации, когда отец или уходит из семьи, или его выгоняют (как это было в моём случае), ...

Читать дальше

Есть у нас в городе питейное заведение немаленьких размеров. И каждый второй вечер пятницы в нём проходит что-то вроде стендапа. Довольно молодые и дерзкие развлекают слегка поддатую публику злободневными темами.

Есть у нас в городе питейное заведение немаленьких размеров. И каждый второй вечер пятницы в нём проходит что-то вроде стендапа.

Читать дальше

«Этот дом я фотографировала на телефон, показала на работе. А потом удалила все, чтобы даже в памяти мобильного не было этих чертей, — рассказывает жительница Ратомки, Мария Николаевна. — Сначала дом выглядел симпатично, внучка сравнивала его со сказочным замком. Но когда из забора „полезли“ черные руки и черепа, а на крыше появились черти — это стало перебором.

«Этот дом я фотографировала на телефон, показала на работе. А потом удалила все, чтобы даже в памяти мобильного не было этих чертей, — рассказывает жительница Ратомки, Мария Николаевна.

Метки: дома    жуть    соседи    стройки    фантазии    череп    черти   
Читать дальше

И все-таки что-то есть в любви, которая не стареет. Вчера, забирая заказанные цветы, наблюдали за пожилым джентльментом - язык не повернется назвать его стариком. Чисто выбритый, в отглаженной рубашке и брюках, он долго приценивался к цветам и, наконец, выбрал недорогой букет.

И все-таки что-то есть в любви, которая не стареет. Вчера, забирая заказанные цветы, наблюдали за пожилым джентльментом - язык не повернется назвать его стариком.

Читать дальше

Если вы в жизни не сталкивались с такими примерами, то, вероятно, вам можно позавидовать. И ведь напрашивается резонный вопрос - чего надо вам, мужики? Может быть кто-то ответит?

Если вы в жизни не сталкивались с такими примерами, то, вероятно, вам можно позавидовать. И ведь напрашивается резонный вопрос - чего надо вам, мужики? Может быть кто-то ответит?

Метки: бывает же    всячина    женщины    жизни    истории    мужчины    судьба   
Читать дальше

Вероятно, у каждого в кругу знакомых есть такой человек, который вспоминает о вас лишь тогда, когда ему от вас что-то очень нужно. Такая мерзкая личность есть и у меня в телефонной книге. Вернее, была до сегодняшнего дня. Как я получил такое "ценное" знакомство? Всё просто — он мой школьный приятель.

Вероятно, у каждого в кругу знакомых есть такой человек, который вспоминает о вас лишь тогда, когда ему от вас что-то очень нужно. Такая мерзкая личность есть и у меня в телефонной книге.

Читать дальше
1 314 315 316 317 318 319 320

На что жалуетесь?