FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 315

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Я разведен и один воспитываю ребенка. Сына оставил себе. Осознаю, что для этого пришлось слегка поступиться своими принципами, но цель оправдывает средства.

Я разведен и один воспитываю ребенка. Сына оставил себе. Осознаю, что для этого пришлось слегка поступиться своими принципами, но цель оправдывает средства.

Метки: дети    обман    разводы    семья   
Читать дальше

"Самый счастливый человек на Земле" - именно так прозвали своего друга сёрферы после нападения на него 4-метровой белой акулы.

"Самый счастливый человек на Земле" - именно так прозвали своего друга сёрферы после нападения на него 4-метровой белой акулы.

Читать дальше

Миниатюрный паук чуть не отправил на тот свет 29-летнюю жительницу американского штата Арканзас Кларессу Коулман. Всё началось с того, что она проснулась от лёгкого укола в плечо. Женщина подумала, что её укусил комар, и отправилась на работу. Там Кларесса почувствовала себя плохо, но она даже не подозревала, что ждёт её в дальнейшем.

Миниатюрный паук чуть не отправил на тот свет 29-летнюю жительницу американского штата Арканзас Кларессу Коулман. Всё началось с того, что она проснулась от лёгкого укола в плечо.

Метки: США    аллергия    больницы    истории    пауки    реанимация    укусы   
Читать дальше

Врачи города Вормс оказались не в состоянии освободить пенис пациента, застрявший в 2,5-килограммовом чугунном "блине" от гантели. Уникальная спасательная операция проводилась с помощью больших гидравлических ножниц и продолжалась три часа.

Врачи города Вормс оказались не в состоянии освободить пенис пациента, застрявший в 2,5-килограммовом чугунном "блине" от гантели.

Читать дальше
Филиппинец собственными руками создаёт игрушечные фигурки из старых вьетнамок
20 сентября 2017 08:33
Сообщество "Истории"

Филиппинец превращает старые вьетнамки, которые находит где только можно, в том числе и на берегу, в крутые фигурки в виде роботов и супергероев из кино. И теперь многие в Интернете хотят их приобрести.

Филиппинец превращает старые вьетнамки, которые находит где только можно, в том числе и на берегу, в крутые фигурки в виде роботов и супергероев из кино.

Читать дальше

Привет, я - лесовод. Это значит, что я профессионал в области выращивания и изучения деревьев. Я люблю деревья и уверен, что они одни из самых красивых, величественных древних живых существ на нашей планете. Сегодня я пришел сюда, чтобы рассказать вам историю о смерти, новой жизни и мести - историю Клайда.

Привет, я - лесовод. Это значит, что я профессионал в области выращивания и изучения деревьев. Я люблю деревья и уверен, что они одни из самых красивых, ...

Метки: Дерево    истории из жизни    месть    мэр    энты   
Читать дальше

Когда 57-летнему художнику Майку Рубино было 30, он решил стать донором спермы, чтобы помочь женщинам завести детей, но при этом не хотел оставаться анонимным. Посмотрите, как биологический отец впервые встретился с 19 своими детьми возрастом от 16 до 21 года.

Когда 57-летнему художнику Майку Рубино было 30, он решил стать донором спермы, чтобы помочь женщинам завести детей, но при этом не хотел оставаться анонимным.

Метки: Видео    в миру    встречи    дети    доноры    отцы    сперма   
Читать дальше

Во время отдыха с мужем и двумя детьми на острове Лансароте у 40-летней Дебби Кинг случился выкидыш на 10-й неделе беременности. Однако вместо того, чтобы ехать в больницу, женщина решила не портить семье отдых и еще десять дней ходила с мертвым ребенком в утробе. Однако это чуть не стоило ей жизни — у неё произошло приращение плаценты.

Во время отдыха с мужем и двумя детьми на острове Лансароте у 40-летней Дебби Кинг случился выкидыш на 10-й неделе беременности.

Метки: в миру    дети    женщины    жизни    истории    смерть    утроба   
Читать дальше

Сейчас нам по 48 лет. Прожили вместе с мужем 14 лет. Детей не получилось завести, хотя мы и не старались. Если бы получились — ладно. Но так уж вышло. Прожили все эти годы в моей квартире в Петербурге. Она досталась мне от родителей. Не очень новая квартира, но довольно дорогая недвижимость.

Сейчас нам по 48 лет. Прожили вместе с мужем 14 лет. Детей не получилось завести, хотя мы и не старались. Если бы получились — ладно. Но так уж вышло.

Читать дальше
На Ямайке умерла старейшая жительница Земли
18 сентября 2017 08:29
Сообщество "Истории"

Несколько дней назад на Ямайке скончалась 117-летняя Вайолет Мосс Браун, которая являлась самым старым человеком на Земле. Премьер-министр Ямайки сообщил в своём твиттере: "Наш самый старый человек в мире, г-жа Вайолет Моссе-Браун умерла. Ей было 117 лет. Покойся с миром Моссе-Браун"

Несколько дней назад на Ямайке скончалась 117-летняя Вайолет Мосс Браун, которая являлась самым старым человеком на Земле.

Метки: 1900    бабушки    в миру    возраст    долголетие    рекорды    смерть    ямайка   
Читать дальше
Отец-алкоголик продал 7-месячного сына за £270, чтобы купить себе смартфон
18 сентября 2017 08:26
Сообщество "Истории"

Житель деревни из восточного индийского штата Орисса Баларам Мукхи обвиняется в продаже своего 7-месячного сына за £270 (примерно 20 тысяч рублей). Вырученные деньги мужчина решил потратить на покупку смартфона, ювелирных украшений и одежды.

Житель деревни из восточного индийского штата Орисса Баларам Мукхи обвиняется в продаже своего 7-месячного сына за £270 (примерно 20 тысяч рублей).

Метки: Индия    в миру    дети    идиотизм    маразмы    отцы    продажи   
Читать дальше

Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона Талинда опубликовала видео, снятое в семейном кругу незадолго до его смерти. На нём видно, как выглядел и чем занимался 41-летний музыкант за 36 часов до самоубийства.

Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона Талинда опубликовала видео, снятое в семейном кругу незадолго до его смерти.

Метки: Linkin Park    Видео    Музыка    Честер Беннингтон    в миру    депрессия    жены    семья   
Читать дальше

Наша организация открыла своё представительство в Таиланде (называть её нее буду, дабы не посчитали за рекламу). Компания занимается IT-разработками. Я же возглавлял одно из подразделений программистов в России. Тем же самым я и должен был заниматься в Таиланде. Скажу честно, что я с радостью отправился в такое приключение. Как же работают тайцы? Каков их стиль?

Наша организация открыла своё представительство в Таиланде (называть её нее буду, дабы не посчитали за рекламу). Компания занимается IT-разработками.

Читать дальше

Есть у меня друг, который один раз попал в ситуацию, где и не виноват вовсе, а чувствует себя виноватым, да еще и извинялся долго, и денег дал, чтобы забыли. А все случилось однажды по удивительному стечению обстоятельств...

Есть у меня друг, который один раз попал в ситуацию, где и не виноват вовсе, а чувствует себя виноватым, да еще и извинялся долго, и денег дал, чтобы забыли.

Читать дальше
Свадьба прерывается, когда жених говорит, что любит другую девушку!
17 сентября 2017 11:16
Сообщество "Истории"

Снято множество фильмов про то, как девушки убегают из-под венца. Оказывается, передумать у алтаря может не только прекрасная половину человечества. Вот какие неожиданные детали выяснились во время свадьбы этих двух людей...

Снято множество фильмов про то, как девушки убегают из-под венца. Оказывается, передумать у алтаря может не только прекрасная половину человечества.

Метки: женихи    интересно    истории    любовь    невеса    свадьбы    семья   
Читать дальше
40-летний мужчина и любовь всей его жизни — кукла Джинни
17 сентября 2017 09:32
Сообщество "Истории"

Немецкий фотограф Сандра Хойн сделала проект о жизни довольно странной пары — Дирка и Джинни. Что в ней странного? Ну, например, то, что Дирк — это 40-летний мужчина, а Джинни… кукла. Сандра Хойн познакомилась с Дирком на интернет-форуме и решила запечатлеть его необычную любовную историю и поделиться ей с миром.

Немецкий фотограф Сандра Хойн сделала проект о жизни довольно странной пары — Дирка и Джинни. Что в ней странного? Ну, например, то, что Дирк — это 40-летний мужчина, а Джинни… кукла.

Метки: Сандра Хойн    истории    куклы    любовь    отношения    секс   
Читать дальше

В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки. Как это бывает у девушек во всех концах мира, эта эфиопка слегка перестаралась в битве за красоту. Ее губной диск размерами превышает ее лицо!

В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки.

Читать дальше

Прожили с мужем вместе чуть более четырёх лет. За это время родился ребёнок, мы обзавелись квартирой и… муж превратился в религиозного фанатика.

Прожили с мужем вместе чуть более четырёх лет. За это время родился ребёнок, мы обзавелись квартирой и… муж превратился в религиозного фанатика.

Читать дальше

Мелочь иногда бывает вовсе не мелкой, а если она еще находится в ненужном месте, в ненужное время и является компрометирующей деталью - все, жизнь может рухнуть даже от такой ерунды. А может и дать жизненного опыта...

Мелочь иногда бывает вовсе не мелкой, а если она еще находится в ненужном месте, в ненужное время и является компрометирующей деталью - все, жизнь может рухнуть даже от такой ерунды.

Метки: Юмор    бывает же    всячина    жизни    измены    истории   
Читать дальше

Водитель такси Сет Диксон решил сделать своей девушке памятное предложение и выбрал для этого их любимый парк в Канзас-Сити. Мужчина поднялся вместе с будущей женой на мостик, встал на одно колено и... обручальное кольцо с бриллиантом выскочило из коробки, провалилось между досок и упало в пруд.

Водитель такси Сет Диксон решил сделать своей девушке памятное предложение и выбрал для этого их любимый парк в Канзас-Сити. Мужчина поднялся вместе с будущей женой на мостик, встал на одно колено и.

Метки: Видео    США    в миру    кольцо    любовь    неудачи    предложение   
Читать дальше
1 312 313 314 315 316 317 318

На что жалуетесь?