FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 316

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Год назад я только поступил на первый курс. Конечно, я стал уже тогда совмещать учёбу и работу. Нужны были деньги. Вот и решил поиграть во взрослого.

Год назад я только поступил на первый курс. Конечно, я стал уже тогда совмещать учёбу и работу. Нужны были деньги. Вот и решил поиграть во взрослого.

Читать дальше

Настоящая трагедия разыгралась на мосту Ирабу в префектуре Окинава. 32-летний японец, решивший сделать предложение своей девушке в романтической обстановке, так сильно обрадовался полученному согласию, что запрыгнул на поручень моста и, не удержавшись, рухнул вниз с 30-метровой высоты. Его тело через несколько часов обнаружили спасатели.

Настоящая трагедия разыгралась на мосту Ирабу в префектуре Окинава. 32-летний японец, решивший сделать предложение своей девушке в романтической обстановке, ...

Читать дальше

Джоди Кристоферсон из Нью-Йорка - драматург, актриса и специалист по перформансам. Чтобы напитаться настроением для своей новой постановки, она совершила поездку по заброшенным психиатрическим клиникам штата. Увиденное так впечатлило Джоди, что она решила использовать фотографии из поездки в качестве декораций, уверяя, что они создают нужное жуткое и тоскливое настроение. А вы с ней согласны?

Джоди Кристоферсон из Нью-Йорка - драматург, актриса и специалист по перформансам. Чтобы напитаться настроением для своей новой постановки, ...

Читать дальше
Наркоман среди белого дня искусал нашего двойника Ди Каприо
08 сентября 2017 15:50
Сообщество "Истории"

Роман Бурцев, старший эксперт технической поддержки в службе спасения 112, живет в подмосковном Подольске. Из-за поразительного сходства со знаменитым актером он был в прошлом году главным героем телешоу «Роман с Ди Каприо» на канале «Москва 24», которое длилось в преддверии церемонии вручения «Оскара».

Роман Бурцев, старший эксперт технической поддержки в службе спасения 112, живет в подмосковном Подольске.

Читать дальше

Некоторые люди отличаются умом и сообразительность, правда не всегда из их попыток выдумать что-то правильное, получается требуемый результат, но они же стараются.

Некоторые люди отличаются умом и сообразительность, правда не всегда из их попыток выдумать что-то правильное, получается требуемый результат, но они же стараются.

Читать дальше
Парень собирает деньги, чтобы справиться с последствиями свидания, превратившегося в кошмар
07 сентября 2017 08:21
Сообщество "Истории"

У большинства людей есть хотя бы одна «ужасная» история свидания. Возможно она о том, как вы пролили на себя напиток, пытаясь пошутить, или как вы получили пищевое отравление, а потом мучились от диареи. А возможно и о том, как вы застряли между окнами, пытаясь достать экскременты, которые пытались выбросить из чьего-то дома.

У большинства людей есть хотя бы одна «ужасная» история свидания. Возможно она о том, как вы пролили на себя напиток, пытаясь пошутить, или как вы получили пищевое отравление, ...

Метки: девушки    диарея    истории    провалы    свидание    туалеты   
Читать дальше

Жена захотела второго кота. Первому уже 7 лет - ленивый валенок, спит да ест. Я был не против. Сказал сразу, чтобы искала породистого. И тут началось. Пара подруг жены, зоозащитниц, как с ума сошли. Сначала уговаривали взять "сироту" с улицы, потом обижались, потом и вовсе объявили нас зажравшимися мерзавцами, у которых есть возможность помочь бездомному животному, но мы ею не пользуемся.

Жена захотела второго кота. Первому уже 7 лет - ленивый валенок, спит да ест. Я был не против. Сказал сразу, чтобы искала породистого. И тут началось. Пара подруг жены, зоозащитниц, как с ума сошли.

Читать дальше

Когда-то мы с мужем гуляли по лесу в поисках грибов и я наткнулась на лопатку. Хорошая саперная лопатка, покрылась немного ржавчиной, но крепкая, муж взял, почистил, сделал черенок и кинул лопатку в багажник - пригодится. И пригодилась...

Когда-то мы с мужем гуляли по лесу в поисках грибов и я наткнулась на лопатку. Хорошая саперная лопатка, покрылась немного ржавчиной, но крепкая, муж взял, почистил, ...

Читать дальше

Сыну 16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет- молодежь активна, раскована и свободно общается. Если бы не одно "но". Девочки открытым текстом предлагают себя. А теперь по слогам. Несовершеннолетние дурочки готовы к любым отношениям с незнакомым парнем.

Сыну 16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет- молодежь активна, раскована и свободно общается.

Метки: девочки    малолетки    мораль    соцсети   
Читать дальше

Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, без лишних хлопот и нервотрепки. И они пошли искать надежную мувинговую компанию через фейсбук.

Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, ...

Читать дальше

Много лет моя мама скрывала от меня обстоятельства своего разрыва с отцом. До тех пор, пока я не насела на нее и не потребовала объяснить, что же произошло. Услышанное отвернуло меня от нее надолго...

Много лет моя мама скрывала от меня обстоятельства своего разрыва с отцом. До тех пор, пока я не насела на нее и не потребовала объяснить, что же произошло. Услышанное отвернуло меня от нее надолго...

Читать дальше
История бездомного пианиста из Канады, который стал звездой
03 сентября 2017 10:55
Сообщество "Истории"

Когда-то случайная прохожая опубликовала в сети видео, где бездомный талантливо играет на пианино. Вскоре ролик стал вирусным, а исполнение растрогало интернет. Многие уже знают о нём: это - Райан Арканд, житель канадского города Эдмонтон, музыкант-самоучка, но уже не бездомный. Как изменилась его жизнь спустя несколько лет? Кардинально!

Когда-то случайная прохожая опубликовала в сети видео, где бездомный талантливо играет на пианино. Вскоре ролик стал вирусным, а исполнение растрогало интернет.

Читать дальше

То, о чём я хочу рассказать, приключилось два месяца тому назад. Сегодня 31 августа 2017 года. Приснился мне как-то ночью сон. Обычный сон — не какой-то ужастик, фантастический, война или еще что-то, простой сон. Но этот сон потом, прямо на следующий день, получил необычное продолжение.

То, о чём я хочу рассказать, приключилось два месяца тому назад. Сегодня 31 августа 2017 года. Приснился мне как-то ночью сон.

Читать дальше

Я заядлый книгоман, причем, стала таким не очень давно – всего пару лет назад. Читала я всегда, но собирать и коллекционировать книги в своем доме начала недавно.

Я заядлый книгоман, причем, стала таким не очень давно – всего пару лет назад. Читала я всегда, но собирать и коллекционировать книги в своем доме начала недавно.

Читать дальше
Я умею готовить борщ, возьми меня замуж... а?
01 сентября 2017 15:10
Сообщество "Истории"

Ехал я в Питер, на дворе 1991 год.
Вышел покурить в тамбур, а там стоит миниатюрная симпатичная девушка, сразу мне очень понравилась: длинные волосы, одежда по фигуре. В общем, решил я с ней заговорить.

Ехал я в Питер, на дворе 1991 год.
Вышел покурить в тамбур, а там стоит миниатюрная симпатичная девушка, сразу мне очень понравилась: длинные волосы, одежда по фигуре.

Читать дальше
Ее сына похитили и вывезли в Мексику, но спустя 15 лет она замечает фотографию на Facebook
01 сентября 2017 11:12
Сообщество "Истории"

Социальные сети изменили нашу жизнь, для Хоуп Холанд высказывание особенно актуально. Она смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десятилетия назад, благодаря одной фотографии в Facebook.

Социальные сети изменили нашу жизнь, для Хоуп Холанд высказывание особенно актуально. Она смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десятилетия назад, ...

Читать дальше

Дело было на первом курсе, осенью. Самое начало студенческой жизни, общага и новые друзья. Освоилась я довольно быстро, уже в первый же вечер с девчонками и обязанности по комнате распределили, и поняли, кто кому ближе по духу. С Женей мы подружились сразу – характерами были похожи. Так и получилось, что Аня и Тома – две другие девочки – были как-то в стороне, а мы с Женей (что была старше меня на два года) стали подругами не разлей вода.

Дело было на первом курсе, осенью. Самое начало студенческой жизни, общага и новые друзья. Освоилась я довольно быстро, уже в первый же вечер с девчонками и обязанности по комнате распределили, ...

Читать дальше
Он слеп от рождения, однако стал профессиональным серфером
31 августа 2017 09:16
Сообщество "Истории"

Еще до рождения Дерека Рабело его отец мечтал, что сын станет самым великим серфингистом в мире. Даже имя наследнику выбрал в качестве дани уважения к легендарному гавайскому чемпиону, Дереку Хо. Однако случилось непоправимое — мальчик родился слепым.

Еще до рождения Дерека Рабело его отец мечтал, что сын станет самым великим серфингистом в мире. Даже имя наследнику выбрал в качестве дани уважения к легендарному гавайскому чемпиону, Дереку Хо.

Читать дальше

Помните нетленку из "Кавказской пленницы" - Этот, как его, волюнтаризм. В моем доме не выражаться! И в жизни такое бывает...

Помните нетленку из "Кавказской пленницы" - Этот, как его, волюнтаризм. В моем доме не выражаться! И в жизни такое бывает...

Читать дальше

Когда я начала отдельно снимать квартиру, часто думала о том, что пользоваться уже достаточно старым "классическим" компьютером делается всё более неудобно.

Когда я начала отдельно снимать квартиру, часто думала о том, что пользоваться уже достаточно старым "классическим" компьютером делается всё более неудобно.

Читать дальше
1 313 314 315 316 317 318 319

На что жалуетесь?