FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 318

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Случай рассказал мой бывший коллега. Он больше похож на анекдот, хотя придумать подобное было бы по-настоящему сложно.

Случай рассказал мой бывший коллега. Он больше похож на анекдот, хотя придумать подобное было бы по-настоящему сложно.

Читать дальше

Жители Нью-Йорка Либби и Мэтью Власич были на седьмом небе от счастья, когда узнали, что вскоре станут родителями во второй раз. У пары подрастает 6-летний сын Майлз, и буквально через пару месяцев у него появится сестра. На 20-й неделе супруги отправились на плановое УЗИ, во время которого их ожидал приятный сюрприз.

Жители Нью-Йорка Либби и Мэтью Власич были на седьмом небе от счастья, когда узнали, что вскоре станут родителями во второй раз.

Метки: беременность    дети    пары    семья    снимки    сюрпризы    узи   
Читать дальше

Если коротко, то у меня есть девушка. Люблю я её? Чёрт меня знает… Нравится ли она мне? Да, конечно! Но происходит какая-то необъяснимая ерунда. Нам обоим уже по 35 лет. Но она ведёт словно школьница.

Если коротко, то у меня есть девушка. Люблю я её? Чёрт меня знает… Нравится ли она мне? Да, конечно! Но происходит какая-то необъяснимая ерунда. Нам обоим уже по 35 лет. Но она ведёт словно школьница.

Читать дальше

Если бы овощ по случайности не пророс сквозь кольцо, возможно, оно бы так и осталось навсегда лежать на грядке.

Если бы овощ по случайности не пророс сквозь кольцо, возможно, оно бы так и осталось навсегда лежать на грядке.

Метки: в миру    истории    канадка    кольцо    морковка    находки    человек   
Читать дальше

Эта растянутая во времени история произошла в Ростовской области. Так вышло, что родители отдали меня в гимназию. Чем им не понравилась обычная школа, я не знаю. Видимо, гимназия — это престижно. Так, вероятно, подумали и многие крутые мамаши и папаши нашего города. Вот и довелось мне учиться в одном классе с дочкой не кого-нибудь, а самого мэра.

Эта растянутая во времени история произошла в Ростовской области. Так вышло, что родители отдали меня в гимназию. Чем им не понравилась обычная школа, я не знаю. Видимо, гимназия — это престижно.

Метки: дочь мэра    истории    истории    карма    мажоры    понты    судьба   
Читать дальше
Нейпьидо — 7 тысяч квадратных километров безлюдной роскоши
16 августа 2017 08:20
Сообщество "Истории"

Заброшенные города всегда привлекают и одновременно пугают своей загадочностью. Но бывают ли безлюдными столицы? В Нейпьидо, столице Мьянмы, есть все красоты современного мегаполиса: ухоженные парки, небоскребы, люксовые отели, поля для гольфа, огромные трассы. Вот только в шикарном Нейпьидо не хватает главного — людей.

Заброшенные города всегда привлекают и одновременно пугают своей загадочностью. Но бывают ли безлюдными столицы?

Читать дальше

Недавно со мной произошла история, в ходе которой меня обвинили в черствости, бессердечности, сволочизме и еще куче безобразных негативных черт характера, вплоть до - убийца. И это поразительно, если услышать предысторию...

Недавно со мной произошла история, в ходе которой меня обвинили в черствости, бессердечности, сволочизме и еще куче безобразных негативных черт характера, вплоть до - убийца.

Метки: бывает же    дети    жизни    истории    отцы    поиски   
Читать дальше
В возрасте 113 лет скончался самый старый мужчина планеты
15 августа 2017 08:20
Сообщество "Истории"

Исраэль Криштал, в 2016 признанный старейшим жителем Земли и внесенный в "Книгу рекордов Гиннеса", умер за месяц до своего 114-летия. Кондитер по профессии, переживший Холокост и две мировые войны, скончался в израильском городе Хайфа. У него осталось двое детей, 9 внуков и 32 правнука.

Исраэль Криштал, в 2016 признанный старейшим жителем Земли и внесенный в "Книгу рекордов Гиннеса", умер за месяц до своего 114-летия.

Читать дальше

Да, развод , в большинстве случаев, дело тяжелое во всех смыслах и причины у этого дела бывают разные, порой, совершенно неожиданные и поразительные.

Да, развод , в большинстве случаев, дело тяжелое во всех смыслах и причины у этого дела бывают разные, порой, совершенно неожиданные и поразительные.

Метки: алкоголь    жизнь семейная    истории    разводы    стыд   
Читать дальше

Эту историю опубликовала 8 августа на своей странице в Фейсбуке начинающий парикмахер Кейли Олсон. Девушка живет в местечке Ватерлоо в американском штате Айова. И вот с чем пришлось ей столкнуться на своем рабочем месте...

Эту историю опубликовала 8 августа на своей странице в Фейсбуке начинающий парикмахер Кейли Олсон. Девушка живет в местечке Ватерлоо в американском штате Айова.

Метки: США    в миру    волосы    депрессия    парикмахера    прически    человек   
Читать дальше
Счастье влюбленной пары чуть было не разрушил нетрезвый водитель
12 августа 2017 11:48
Сообщество "Истории"

Машина влюблённых попала в ДТП. Мужчина вылетел сквозь люк, а его девушка осталась внутри, пристегнутая к сидению. Автомобиль несколько раз опрокинулся, а когда остановился, крыша оказалась внизу. Девушку удалось спасти, но врачи сообщили неприятную новость…

Машина влюблённых попала в ДТП. Мужчина вылетел сквозь люк, а его девушка осталась внутри, пристегнутая к сидению. Автомобиль несколько раз опрокинулся, а когда остановился, крыша оказалась внизу.

Читать дальше
Девушка без руки покорила интернет своим чувством юмора
12 августа 2017 10:00
Сообщество "Истории"

21-летняя американка Лорен с ампутированной рукой покоряет сердца пользователей: ею восхищаются, парни мечтают на ней жениться - а девушка всего лишь опубликовала свою фотографию в одном из приложений для знакомств, прикрепив забавную информацию о себе. Оказалось, всё дело в простоте, позитиве и чувстве юмора!

21-летняя американка Лорен с ампутированной рукой покоряет сердца пользователей: ею восхищаются, парни мечтают на ней жениться - ...

Читать дальше

Полуторагодовалой девочке едва не ампутировали палец ноги после того, как она наступила на собачью мочу на пляже.

Полуторагодовалой девочке едва не ампутировали палец ноги после того, как она наступила на собачью мочу на пляже.

Метки: дети    истории    моча    пальцы    пляжи    собаки    человек   
Читать дальше

Нареш Кумар из Музаффарнагара утверждает, что у него есть уникальная способность. Он не только естественным образом заизолирован, но и якобы получает энергию непосредственно от электричества, поэтому ему не нужно регулярно есть, чтобы выжить.

Нареш Кумар из Музаффарнагара утверждает, что у него есть уникальная способность. Он не только естественным образом заизолирован, но и якобы получает энергию непосредственно от электричества, ...

Читать дальше

Советский летчик, служивший на Дальнем Востоке, оказался предателем, который улетел в Японию на уникальном истребителе МиГ-25. 29-летний Виктор Беленко не только бросил на Родине жену и маленького сына, но и нанес стране колоссальный ущерб, передав современный боевой самолет в руки вражеских специалистов.

Советский летчик, служивший на Дальнем Востоке, оказался предателем, который улетел в Японию на уникальном истребителе МиГ-25.

Метки: СССР    истории    летчиков    миг    предательство    самолет    факты   
Читать дальше

Пост навеян копипастой товарища REXа. Вот решил рассказать свою историю.

Пост навеян копипастой товарища REXа. Вот решил рассказать свою историю.

Метки: дома    жилье    родственники   
Читать дальше
Прощай, грудь: девушка мечтала избавиться от пышного бюста и ей это удалось
09 августа 2017 11:29
Сообщество "Истории"

"Грудь - это обычный жир" - убеждена фитнес-тренер Мел Чех из Канады. Долгое время девушка ненавидела свои пышные формы и мечтала сделать операцию по уменьшению груди. Спустя 7 лет регулярных упражнений на определенные группы мышц и диеты, ей удалось уменьшить бюст на несколько размеров без помощи пластических хирургов, и она гордится результатом!

"Грудь - это обычный жир" - убеждена фитнес-тренер Мел Чех из Канады. Долгое время девушка ненавидела свои пышные формы и мечтала сделать операцию по уменьшению груди.

Читать дальше

Хорошо известно, что многие люди, состоящие в отношениях, изменяют своим партнерам. Такова уж человеческая натура. Возможно, человеку вообще не свойственна моногамность. И даже знаменитости не исключение. Их личная жизнь постоянно в центре внимания, не говоря уже об интрижках с нянями своих детей.

Хорошо известно, что многие люди, состоящие в отношениях, изменяют своим партнерам. Такова уж человеческая натура. Возможно, человеку вообще не свойственна моногамность.

Метки: знаменитости    измены    истории    миры    няня    роман    скандалы   
Читать дальше
Предприимчивая пара купила улицу в Сан-Франциско с 38 домами за 90 тысяч долларов
09 августа 2017 10:04
Сообщество "Истории"

Порадуемся за Тину Лэм и Майкла Ченга - они приобрели одну из престижных улиц Сан-Франциско, США с 38 особняками. Теперь они владеют дорогами, тротуарами, несколькими заведениями, и даже деревьями района! Улицу они купили, даже не взглянув на нее: она была выставлена на аукцион в связи с налоговой задолженностью за смешную цену - $90 тысяч.

Порадуемся за Тину Лэм и Майкла Ченга - они приобрели одну из престижных улиц Сан-Франциско, США с 38 особняками.

Метки: США    Хитрости    жилье    мужья и жены    недвижимость    покупки    фото   
Читать дальше

Не всем посчастливилось родиться с серебряной ложкой во рту. Но если бы лично у вас с рождения было буквально всё, и вас попросили бы сделать выбор между роскошью и чувствами, что бы вы выбрали? Многие предпочитают деньги, но есть отдельные личности, которые все еще доказывают, что любовь намного сильнее...

Не всем посчастливилось родиться с серебряной ложкой во рту. Но если бы лично у вас с рождения было буквально всё, и вас попросили бы сделать выбор между роскошью и чувствами, что бы вы выбрали?

Читать дальше
1 315 316 317 318 319 320

На что жалуетесь?