FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 319

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Не всем посчастливилось родиться с серебряной ложкой во рту. Но если бы лично у вас с рождения было буквально всё, и вас попросили бы сделать выбор между роскошью и чувствами, что бы вы выбрали? Многие предпочитают деньги, но есть отдельные личности, которые все еще доказывают, что любовь намного сильнее...

Не всем посчастливилось родиться с серебряной ложкой во рту. Но если бы лично у вас с рождения было буквально всё, и вас попросили бы сделать выбор между роскошью и чувствами, что бы вы выбрали?

Читать дальше

Я работаю в отделе кадров в небольшой организации. У нас трудится около 200 человек, а может больше, так как некоторые работают без оформления и получают налик сразу из кармана шефа. И текучка кадров в организации не очень большая, но всё же имеется.

Я работаю в отделе кадров в небольшой организации. У нас трудится около 200 человек, а может больше, так как некоторые работают без оформления и получают налик сразу из кармана шефа.

Читать дальше
15 шокирующих признаний сотрудников гостиниц
08 августа 2017 14:52
Сообщество "Истории"

В большинстве случаев, отель - это приятные ассоциации с радушным приемом, чистыми белыми простынями и размеренным отдыхом. Но на деле это не всегда так - существуют специальные форумы, где сотрудники гостиниц делятся ужасающими подробностями отельных будней. Что скрывают доброжелательные улыбки гостеприимного персонала отелей?

В большинстве случаев, отель - это приятные ассоциации с радушным приемом, чистыми белыми простынями и размеренным отдыхом.

Читать дальше

Приехал я в октябре к брату в гости. Стоит отметить, что брат живёт в небольшом провинциальном городе в частном доме. В воскресенье решили пожарить шашлыки у него во дворе. Я стал палить дровишки в мангале, тогда как брат на кухне занимался мясом и приправами.

Приехал я в октябре к брату в гости. Стоит отметить, что брат живёт в небольшом провинциальном городе в частном доме. В воскресенье решили пожарить шашлыки у него во дворе.

Читать дальше

20-летнюю Хлою Эйлинг, начинающую эротическую модель, злоумышленники заманили на фальшивую фотосессию в пустующем офисе в Милане. Там ей вкололи кетамин, раздели, сковали наручниками и засунули в чемодан. В этом чемодане девушку доставили на ферму под Турином, где и держали шесть дней. Спасло ее, можно сказать, чудо.

20-летнюю Хлою Эйлинг, начинающую эротическую модель, злоумышленники заманили на фальшивую фотосессию в пустующем офисе в Милане.

Читать дальше
Как в разные времена выглядело идеальное мужское тело
07 августа 2017 19:48
Сообщество "Истории"

А вы знали, что в 1870-х было модно быть полным? Наличие большого живота было признаком богатства и социального благополучия. Графический дизайнер Николай Лэмм показал, как с течением времени менялись представления о мужской красоте, и создал 3D-модели "идеальных" в разные времена мужчин, проиллюстрировав примерами из мира кино.

А вы знали, что в 1870-х было модно быть полным? Наличие большого живота было признаком богатства и социального благополучия.

Метки: Мужское тело    идеал    истории    красоты    мужчины    фото    эволюция    эталон   
Читать дальше

Взяли у меня по-быстрому интервью как-то перед первым днём занятий в университете. Мне дорогу преградили журналист и оператор. Пихнули в лицо микрофон и сразу:

Взяли у меня по-быстрому интервью как-то перед первым днём занятий в университете. Мне дорогу преградили журналист и оператор. Пихнули в лицо микрофон и сразу:

Читать дальше
Из-за нее страдали и стонали непокорные... Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже!
06 августа 2017 15:58
Сообщество "Истории"

Ужасающие пытки Средневековья. То, что сегодня показывают в кино, просто цветочки по сравнению с больной фантазией извергов прошлых лет!

Ужасающие пытки Средневековья. То, что сегодня показывают в кино, просто цветочки по сравнению с больной фантазией извергов прошлых лет!

Читать дальше
Мужчина изменил жене с секретаршей. Что она делает, когда он забирает у нее дом - бесценный урок!
06 августа 2017 15:26
Сообщество "Истории"

После 37 лет брака Джейк бросил свою жену из-за своей молодой секретарши. Но жена устроила им настоящий сюрприз!

После 37 лет брака Джейк бросил свою жену из-за своей молодой секретарши. Но жена устроила им настоящий сюрприз!

Читать дальше
Красивая жизнь британского хакера Маркуса Хатчинса может обернуться 40 годами тюрьмы
05 августа 2017 11:11
Сообщество "Истории"

23-летний британский эксперт по кибербезопасности Маркус Хатчинс, ещё недавно провозглашенный "героем" за нейтрализацию глобального вируса WannaCry, задержан в Лас-Вегасе сотрудниками ФБР. Хакера обвинили в создании вредоносного программного обеспечения, способного считывать банковские данные. По последним сообщениям источников, Хатчинс признался в создании вредоносной программы, ему грозит до 40 лет тюрьмы.

23-летний британский эксперт по кибербезопасности Маркус Хатчинс, ещё недавно провозглашенный "героем" за нейтрализацию глобального вируса WannaCry, задержан в Лас-Вегасе сотрудниками ФБР.

Читать дальше

Жительница Сиднея Хизер Леру смеялась до слез, когда увидела, как сын поменял батарейки в машинке. 3-летний мальчик нашел в косметичке мамы тампоны и отправился чинить любимую игрушку.

Жительница Сиднея Хизер Леру смеялась до слез, когда увидела, как сын поменял батарейки в машинке. 3-летний мальчик нашел в косметичке мамы тампоны и отправился чинить любимую игрушку.

Метки: Австралия    Игрушки    батарейки    дети    истории    мама    тампон   
Читать дальше
Отец застал дочь в объятиях незнакомца. Вы не поверите, что произошло потом!
04 августа 2017 01:33
Сообщество "Истории"

Одним прекрасным утром я спустился в гостиную и застал свою 17-летнюю дочь на диване в объятиях молодого парня. Судя по всему, они отсыпались после ночи «тяжелого труда»....

Одним прекрасным утром я спустился в гостиную и застал свою 17-летнюю дочь на диване в объятиях молодого парня. Судя по всему, они отсыпались после ночи «тяжелого труда»....

Читать дальше

Финансист Линкольн Ли и модный блоггер Фэйпинг Чанг знали, что их свадьба должна стать событием года. Местом проведения торжества пара выбрала остров Капри. Трехдневное празднование обошлось китайцам в несколько миллионов долларов и включало в первый день приветственную вечеринку в ресторане Da Paolino , во второй день - бранч в La Conca del Sogno, а на третий день - торжество на красивейшей вилле Lysis.

Финансист Линкольн Ли и модный блоггер Фэйпинг Чанг знали, что их свадьба должна стать событием года. Местом проведения торжества пара выбрала остров Капри.

Метки: Капри    Китай    богатство    виллы    острове    пары    свадьбы   
Читать дальше
Молодой президент: редкие фото Путина из личных архивов
03 августа 2017 11:48
Сообщество "Истории"

Снимки охватывают период жизни Владимира Путина примерно с 1960 по 1990 годы: школьные и студенческие годы, служба, первая любовь - трудно поверить, что российский лидер когда-то был обычным парнем Вовой из Ленинграда. Британское издание DailyMail посвятило фактам из биографии Путина целую статью, повествующую о "суровых годах" до того, как он стал президентом.

Снимки охватывают период жизни Владимира Путина примерно с 1960 по 1990 годы: школьные и студенческие годы, служба, первая любовь - трудно поверить, ...

Читать дальше

Предлагаю всем тем, кто произносит подобную фразу давать пару лет условно автоматически. Для профилактики, а также для того, чтобы владельцы собак включали мозг. Вот это был бы по-настоящему полезный закон.

Предлагаю всем тем, кто произносит подобную фразу давать пару лет условно автоматически. Для профилактики, а также для того, чтобы владельцы собак включали мозг.

Читать дальше
Эту девушку дразнили и обзывали "скунсом", но сейчас она - успешная модель
02 августа 2017 10:46
Сообщество "Истории"

21-летняя Ребекка Хегард не раз становилась объектом насмешек: в школе сверстники обзывали её скунсом из-за пряди светлых волос и белых пятен на теле. Патология девушки известна как пьебалдизм, или частичный альбинизм. Теперь же, недостатки Ребекка считает своей изюминкой: девушка занята в модельном бизнесе, и гордится своей внешностью!

21-летняя Ребекка Хегард не раз становилась объектом насмешек: в школе сверстники обзывали её скунсом из-за пряди светлых волос и белых пятен на теле.

Читать дальше

Тысячи китайцев спасаются от жары в бассейнах. Взрослые и дети заполонили аквапарк Hot Go Park в провинции Ляонин на северо-востоке Китая. Отдыхающие не жалуются на давку и расслабленно покачиваются на искусственных волнах.

Тысячи китайцев спасаются от жары в бассейнах. Взрослые и дети заполонили аквапарк Hot Go Park в провинции Ляонин на северо-востоке Китая.

Метки: Китай    аквапарки    бассейны    давка    жара    отдых    человек   
Читать дальше

Некоторые из них уже с бородой, но кое-кто из подчинённых так не считает, поэтому вот порция лучших объяснительных, которые я имел честь увидеть от своих подчинённых за последние полгода.

Некоторые из них уже с бородой, но кое-кто из подчинённых так не считает, поэтому вот порция лучших объяснительных, которые я имел честь увидеть от своих подчинённых за последние полгода.

Читать дальше
20 самых странных предметов, обнаруженных в теле человека
01 августа 2017 20:14
Сообщество "Истории"

Таким сюрпризам вряд ли обрадуются хирурги: представляем топ-20 самых неожиданных вещей, когда-либо обнаруженных в человеческом теле. При этом, инородные предметы зачастую попали в тела пострадавших не менее странными способами. К счастью, в большинстве случаев всё закончилось хорошо, остается только поражаться удивительной выносливости человеческого тела!

Таким сюрпризам вряд ли обрадуются хирурги: представляем топ-20 самых неожиданных вещей, когда-либо обнаруженных в человеческом теле.

Читать дальше

Чем тяжелее травма, тем меньше вероятность того, что человеку нужен больничный.

Чем тяжелее травма, тем меньше вероятность того, что человеку нужен больничный.

Читать дальше
1 316 317 318 319 320

На что жалуетесь?