FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 55

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

С магазинных полок уже практически исчезли свежие сезонные овощи, но мы не отчаиваемся. Специально для вас мы подготовили 7 интересных рецептов, которые можно приготовить как на праздник, так и на ужин или обед. Вам точно понравится;)

С магазинных полок уже практически исчезли свежие сезонные овощи, но мы не отчаиваемся. Специально для вас мы подготовили 7 интересных рецептов, которые можно приготовить как на праздник, ...

Читать дальше

Существует ложное мнение, что котлеты из курицы суховаты. Мы готовы разрушить этот миф! Приготовив любой рецепт из этой подборки, вы и ваша семья будете приятно удивлены.

Существует ложное мнение, что котлеты из курицы суховаты. Мы готовы разрушить этот миф! Приготовив любой рецепт из этой подборки, вы и ваша семья будете приятно удивлены.

Читать дальше

Сегодня готовлю новогодний салат в подаче «Еловой веточки». Ни один праздничный стол не обходится без салатов, новогодний стол не исключение. Салат, который я сегодня предлагаю приготовить имеет новый вкус. Этот слоеный салат получается очень нежным, вкусным и точно понравится вашим гостям.

Сегодня готовлю новогодний салат в подаче «Еловой веточки». Ни один праздничный стол не обходится без салатов, новогодний стол не исключение.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили подборку блюд для любителей экзотических сочетаний с ананасом. Впереди череда новогодних праздников, и эта подборка точно поможет в составлении меню. Особенно рекомендует обратить внимание на четвёртое блюдо;)

Сегодня мы подготовили подборку блюд для любителей экзотических сочетаний с ананасом. Впереди череда новогодних праздников, и эта подборка точно поможет в составлении меню.

Читать дальше

Очень красивое и вкусное горячее блюдо на любой праздник. Выглядит просто шикарно, отлично подойдет в качестве основного блюда на новогодний стол.

Очень красивое и вкусное горячее блюдо на любой праздник. Выглядит просто шикарно, отлично подойдет в качестве основного блюда на новогодний стол.

Метки: блюда из фарша    горячие блюда    мясо    рулеты    фарш   
Читать дальше

Хочу обратить ваше внимание на праздничный салат «Конфетти». Преимуществ у этого салата много. Готовится он ну очень быстро, ему не нужно настаиваться в холодильнике и пропитываться. Он выгодно и ярко смотрится на праздничном столе. Салат «Конфетти» без майонеза, имеет легкую заправку, которая дополнительно придает ему свежесть и раскрывает вкус каждого ингредиента.

Хочу обратить ваше внимание на праздничный салат «Конфетти». Преимуществ у этого салата много. Готовится он ну очень быстро, ему не нужно настаиваться в холодильнике и пропитываться.

Читать дальше

Получился очень вкусный, мягкий сметанный пирог из сметаны и изюма! Готовится просто и быстро. Не сухой, не мокрый, а как раз в меру.

Получился очень вкусный, мягкий сметанный пирог из сметаны и изюма! Готовится просто и быстро. Не сухой, не мокрый, а как раз в меру.

Читать дальше

Что приготовить на завтрак, обед, ужин? Все эти вопросы будут легко решены с помощью сегодняшней подборки. Мы приготовили для вас 7 разнообразных рецептов запеканок, которые покорят сердца всех гурманов.

Что приготовить на завтрак, обед, ужин? Все эти вопросы будут легко решены с помощью сегодняшней подборки.

Читать дальше

Этот рецепт для очень занятой хозяйки. На подготовку вы потратите совсем немного времени, а на выходе получите очень нежное, вкусное и сытное блюдо для всей семьи. Такая запеканка станет прекрасным обедом или ужином для ваших близких, а еще сможет украсить и праздничный стол.

Этот рецепт для очень занятой хозяйки. На подготовку вы потратите совсем немного времени, а на выходе получите очень нежное, вкусное и сытное блюдо для всей семьи.

Читать дальше

Если кому-то из вас довелось хоть раз в жизни попробовать щи из квашеной капусты, приготовленные в русской в печи, да еще томленые в чугунке, этот вкус не забыть уже никогда. И сегодня я хочу поделиться с вами рецептом приготовления.

Если кому-то из вас довелось хоть раз в жизни попробовать щи из квашеной капусты, приготовленные в русской в печи, да еще томленые в чугунке, этот вкус не забыть уже никогда.

Читать дальше

Вкусный, нежный, мягкий медовик с ароматными коржами без раскатки и сметанным кремом. Простой и очень быстрый рецепт вкусного медового торта, приготовление которого займет у вас 30 минут.

Вкусный, нежный, мягкий медовик с ароматными коржами без раскатки и сметанным кремом. Простой и очень быстрый рецепт вкусного медового торта, приготовление которого займет у вас 30 минут.

Метки: выпечки    медовик    медовый торт    рецепты    торты   
Читать дальше

Вкусные домашние конфеты всего из 2 базовых ингредиентов, которые можно приготовить всего за 15 минут. Получаются вкусные тягучие шоколадные ириски! Обвалять можно в какао, кокосовой стружке, вафельной крошке или орехах. Я использовала соленый арахис, получилось очень вкусное и сбалансированное сочетание!

Вкусные домашние конфеты всего из 2 базовых ингредиентов, которые можно приготовить всего за 15 минут.

Читать дальше

Уже через несколько недель начнётся затяжной марафон праздников. Мы решили подготовить для вас уже сейчас 7 разнообразных рецептов салатов, чтобы вам было легче составлять новогоднее меню. Поверьте, каждый из этих салатов достоин вашего внимания.

Уже через несколько недель начнётся затяжной марафон праздников. Мы решили подготовить для вас уже сейчас 7 разнообразных рецептов салатов, чтобы вам было легче составлять новогоднее меню.

Читать дальше

Ни какой праздничный стол не обходится без праздничного торта. Я сегодня хочу познакомить вас с тортом «Пломбир». Это торт со вкусом мороженого, один из моих любимых тортов. Он очень нежный, полностью пропитанный кремом, всегда нравится гостям. Этот рецепт торта – это отличное решение для праздничного застолья.

Ни какой праздничный стол не обходится без праздничного торта. Я сегодня хочу познакомить вас с тортом «Пломбир». Это торт со вкусом мороженого, один из моих любимых тортов.

Читать дальше

Сложно найти человека, который отказался бы от кофе или чая в тандеме с ароматным кексом. Мы решили сделать для вас подборку из 7 разнообразных рецептов, которые можно готовить каждый день без особых сложностей и усилий. Приготовьтесь, что гости точно будут просить поделиться рецептом;)

Сложно найти человека, который отказался бы от кофе или чая в тандеме с ароматным кексом. Мы решили сделать для вас подборку из 7 разнообразных рецептов, ...

Читать дальше

Чтобы вы не ломали голову над вопросом, что же сегодня приготовить на обед, мы подготовили эту подборку и 7 разнообразных первых блюд. Поверьте, семья точно оценит по-достоинству ваши старания!

Чтобы вы не ломали голову над вопросом, что же сегодня приготовить на обед, мы подготовили эту подборку и 7 разнообразных первых блюд. Поверьте, семья точно оценит по-достоинству ваши старания!

Читать дальше

Шоколад - только от одного этого слова уже хочется бежать на кухню и готовить. Мы решили упростить вам жизнь и подобрали несколько простых в приготовлении, но в тоже время необычных шоколадных десертов. Просто пальчики оближешь, поверьте;)

Шоколад - только от одного этого слова уже хочется бежать на кухню и готовить. Мы решили упростить вам жизнь и подобрали несколько простых в приготовлении, ...

Читать дальше

Больше всего зимой не хватает солнца и ярких красок. Мы решили это исправить и подготовили для вас 7 разнообразных блюд из яркой тыквы, которые подарят всей семье яркие вкусовые эмоции и хорошее настроение.

Больше всего зимой не хватает солнца и ярких красок. Мы решили это исправить и подготовили для вас 7 разнообразных блюд из яркой тыквы, ...

Читать дальше

Здравствуй, честной народ.
И года не прошло, как я добрался до этой вселенной. С нового года я являюсь счастливым фанатом, обладающим официальной поваренной книгой по миру Фоллаута. С зимы я опробовал несколько позиций и сейчас потихоньку начну делиться понравившимся.
Поскольку я отношу себя к почитателям Чили кон Карне, то был приятно удивлен, встретив тут эту позицию.

Здравствуй, честной народ.
И года не прошло, как я добрался до этой вселенной. С нового года я являюсь счастливым фанатом, обладающим официальной поваренной книгой по миру Фоллаута.

Читать дальше

Блины - это пожалуй одна из самых удачных идея для семейного завтрака. Мы приготовили для вас 7 необычных и интересных идей начинок, чтобы каждый день был по-особенному вкусным и радостным. Давайте готовить вместе!

Блины - это пожалуй одна из самых удачных идея для семейного завтрака. Мы приготовили для вас 7 необычных и интересных идей начинок, чтобы каждый день был по-особенному вкусным и радостным.

Читать дальше
1 52 53 54 55 56 57 58

На что жалуетесь?