FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 31

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Такова вы ещё не видели - а зря.
Не очевидная и очень частая поломка практически всех 2х тактных бензоенераторов после которой бензоген заводиться всё хуже и хуже пока не умирает - устраняем сами.

Такова вы ещё не видели - а зря.
Не очевидная и очень частая поломка практически всех 2х тактных бензоенераторов после которой бензоген заводиться всё хуже и хуже пока не умирает - ...

Читать дальше

Если вы не знаете, чем заняться, но очень хочется открыть свой бизнес, то вот вам подборка интересных идей.

Если вы не знаете, чем заняться, но очень хочется открыть свой бизнес, то вот вам подборка интересных идей.

Читать дальше

Что вы сейчас видите на этом фото? Верно, обычный огород. Но прошлой зимой владелец этого загородного участка решил порадовать местных детишек, поэтому полностью его "переоборудовал" своими руками в каток.

Что вы сейчас видите на этом фото? Верно, обычный огород. Но прошлой зимой владелец этого загородного участка решил порадовать местных детишек, ...

Читать дальше

Фантастическая сага Maschinen Krieger была чрезвычайно популярна в Японии в 1980-х. История о ядерной войне XXIX века с использованием фантастических боевых машин публиковалась в журнале Hobby Japan с 1982 по 1985 год и породила многолетнюю моду на коллекционирование фигурок боевой техники из саги. И сегодня цены на коллекционные фигурки зашкаливают - поэтому японский инженер решил собрать для сына боевые машины сам. Результат поражает качеством!

Фантастическая сага Maschinen Krieger была чрезвычайно популярна в Японии в 1980-х. История о ядерной войне XXIX века с использованием фантастических боевых машин публиковалась в журнале Hobby...

Читать дальше

Расскажу как я справляюсь с нехваткой рабочих рук при строительстве своего дома.

Расскажу как я справляюсь с нехваткой рабочих рук при строительстве своего дома.

Читать дальше

История о том, как имея ограниченный бюджет построить нестыдную модель корабля. Масштаб 1:72.

История о том, как имея ограниченный бюджет построить нестыдную модель корабля. Масштаб 1:72.

Читать дальше

Автор поста покажет, как сделать миниатюрное барбекю

Автор поста покажет, как сделать миниатюрное барбекю

Метки: авторы    барбекю    миниатюрный    молодцы    руки    свою    сосиски   
Читать дальше

Больше полу года назад я заказал с поднебесной китайский пред усилитель на советских лампах 6Ж1П
Но все никак не было до него дела, и вот наконец то я на него наткнулся и решил собрать.

Больше полу года назад я заказал с поднебесной китайский пред усилитель на советских лампах 6Ж1П
Но все никак не было до него дела, и вот наконец то я на него наткнулся и решил собрать.

Читать дальше

Бюджетный вариант раздвижных дверей.

Бюджетный вариант раздвижных дверей.

Читать дальше

Сегодня я буду вырезать акулу из вот этой дощечки. Как обычно, профессиональным резчикам по дереву лучше не смотреть.

Сегодня я буду вырезать акулу из вот этой дощечки. Как обычно, профессиональным резчикам по дереву лучше не смотреть.

Читать дальше

Когда у человека руки растут из нужного мета и есть талант, тогда появляются вот такие самые настоящие произведения искусства. Результат работы получился действительно впечатляющий. Вы так не считаете?

Когда у человека руки растут из нужного мета и есть талант, тогда появляются вот такие самые настоящие произведения искусства. Результат работы получился действительно впечатляющий.

Метки: Видео    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кораблик из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кораблик из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Кто работал с деревом, знает, как стружка может быть надоедлива. А еще больше стружки на нервы действует пыль от шлифовки, она забивает всё и вся, не спасает даже респиратор. Но есть простой и очень эффективный способ, как навсегда забыть о стружке.

Кто работал с деревом, знает, как стружка может быть надоедлива. А еще больше стружки на нервы действует пыль от шлифовки, она забивает всё и вся, не спасает даже респиратор.

Читать дальше

Мой 1 комплект из полимерки. Яркий летний и сочный.
Материал :
1. Полимерная глина
2. Бусины из пластика
3. Гипоаллергенный металл
В комплекте - сережки и колье.
Жду вашей критики

Мой 1 комплект из полимерки. Яркий летний и сочный.
Материал :
1. Полимерная глина
2. Бусины из пластика
3. Гипоаллергенный металл
В комплекте - сережки и колье.

Читать дальше

Даём вторую жизнь пластиковым бутылкам! В данном случаем используем пластиковую бутылку из-под молока с широким горлом для изготовления боксов для мелочей.

Даём вторую жизнь пластиковым бутылкам! В данном случаем используем пластиковую бутылку из-под молока с широким горлом для изготовления боксов для мелочей.

Читать дальше

Хао народ.
В очередной раз спускаясь в подвал, я проходил мимо старого, забытого, кофейного стола, брал что нибудь мне необходимое и шёл прочь. Но в этот прекрасный день всё произошло по другому. Мой взгляд устремился именно на него, на старый стол. Покрывшийся пылью и паутиной он как будто притянул мой взгляд. Меня осенило - время пришло.

Хао народ.
В очередной раз спускаясь в подвал, я проходил мимо старого, забытого, кофейного стола, брал что нибудь мне необходимое и шёл прочь.

Читать дальше

Предлагаем вам посмотреть подборку фото, где старые вещи, а иногда и откровенный хлам, можно с пользой и креативом использовать в хозяйстве.

Предлагаем вам посмотреть подборку фото, где старые вещи, а иногда и откровенный хлам, можно с пользой и креативом использовать в хозяйстве.

Метки: креатив    польза    старые вещи    фото    хозяйство   
Читать дальше

Приветствую всех!
Заказали мне шкафчик (типа, по знакомству) в деревенский домик, чтобы угол занимал и был по вместительнее обычного 90*60см.

Приветствую всех!
Заказали мне шкафчик (типа, по знакомству) в деревенский домик, чтобы угол занимал и был по вместительнее обычного 90*60см.

Читать дальше

Попробуем понять какой минимальный набор инструментов и расходников нам понадобится, что бы получилась любительская столярная мастерская.

Попробуем понять какой минимальный набор инструментов и расходников нам понадобится, что бы получилась любительская столярная мастерская.

Читать дальше
1 28 29 30 31 32 33 34

На что жалуетесь?