FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 32

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Последнее время увлекся резьбой по дереву и решил выложить все этапы борьбы с поделкой. Внимание! Профессиональным резчикам по дереву лучше не смотреть!

Последнее время увлекся резьбой по дереву и решил выложить все этапы борьбы с поделкой. Внимание! Профессиональным резчикам по дереву лучше не смотреть!

Читать дальше

Сегодня мы соберем красивый, а главное, очень удобный, садовый стол из бруса. Дешевый и практичный стол станет неотъемлемой частью интерьера вашего газона.

Сегодня мы соберем красивый, а главное, очень удобный, садовый стол из бруса. Дешевый и практичный стол станет неотъемлемой частью интерьера вашего газона.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать динозавра из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать динозавра из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Только представьте себе гриль-барбекю из реактивного двигателя! Именно такая жаровня была изготовлена командой Delta Airlines Tech Ops в Атланте, штат Джорджия, в 2016 году. В ход пошел списанный двигатель Pratt & Whitney PW2000 с Boeing 757. Чудо-гриль открывается с двух сторон, предоставляя доступ к решетке и рабочей поверхности.

Только представьте себе гриль-барбекю из реактивного двигателя! Именно такая жаровня была изготовлена командой Delta Airlines Tech Ops в Атланте, штат Джорджия, в 2016 году.

Метки: delta    авиатехник    барбекю    гриль    двигатели    идеи    интересно    самолет   
Читать дальше

Решил во время перекуров сделать по быстрому сувенир из камня. сам не курю, а тратить время на вдыхание дыма чужих сигарет, не хотелось...

Решил во время перекуров сделать по быстрому сувенир из камня. сам не курю, а тратить время на вдыхание дыма чужих сигарет, не хотелось...

Читать дальше

Всем привет!
Быстрая, легкая и актуальная самоделочка! Лето, жара и хочется на природу, на пляж! Пожарить шашлычки, попить холодного кваса. Для этих целей и была сделана небольшая сумка холодильник из подручных материалов.

Всем привет!
Быстрая, легкая и актуальная самоделочка! Лето, жара и хочется на природу, на пляж! Пожарить шашлычки, попить холодного кваса.

Читать дальше

Компания эстонцев придумала самое необычное применение старой Audi 100 1984 года выпуска. Они устроили в ней настоящую сауну на колесах!

Компания эстонцев придумала самое необычное применение старой Audi 100 1984 года выпуска. Они устроили в ней настоящую сауну на колесах!

Читать дальше

В этом видео я покажу, как, даже не умея пользоваться сварочным аппаратом, можно получить идеальный сварочный шов. Быть может эта информация и окажется полезной не только новичкам, но и тем, кто уже занимался сваркой. Такой вид сварки называется "Сварка лежачим электродом". Он описан во многих учебниках по дуговой сварке, и даже имеет свой ГОСТ. При сварке лежачим электродом получается весьма качественный сварочный шов, можно сказать, почти идеальный.

В этом видео я покажу, как, даже не умея пользоваться сварочным аппаратом, можно получить идеальный сварочный шов.

Читать дальше

Болгарка самый популярный инструмент по травмоопасности. Если когда-нибудь, кто то составит рейтинг инструментов покалечивших людей, то первое место однозначно займет УШМ, уйдя далеко в отрыв от любого другого станка или инструмента. И в большинстве случаев это связанно с неправильной эксплуатацией.

Болгарка самый популярный инструмент по травмоопасности. Если когда-нибудь, кто то составит рейтинг инструментов покалечивших людей, то первое место однозначно займет УШМ, ...

Читать дальше

Всем привет! Хочу показать свою новую работу, букет солнышек-одувашек из глины(холодный фарфор). Раньше у меня уже был опыт в лепке этих цветов, но в этот раз я решила прям заморочиться и проработать все до мелочей, чтобы вот живые-приживые получились. Что из этого вышло судите сами).
7 фото и короткое видео

Всем привет! Хочу показать свою новую работу, букет солнышек-одувашек из глины(холодный фарфор). Раньше у меня уже был опыт в лепке этих цветов, ...

Читать дальше

В этой статье я опишу все виды струбцин, которые используются в столярной мастерской. Не зря их еще называют третьей рукой столяра — это самый полезный и используемый инструмент.

В этой статье я опишу все виды струбцин, которые используются в столярной мастерской. Не зря их еще называют третьей рукой столяра — это самый полезный и используемый инструмент.

Читать дальше

Увеличение на один размер и замена низа на норвежскую ранговую конструкцию.

Увеличение на один размер и замена низа на норвежскую ранговую конструкцию.

Читать дальше

Всем привет! В этот раз делаю фонтан из бетона. Хотелось сделать нечто эксклюзивное. Надеюсь у меня это получилось. Приятного просмотра!

Всем привет! В этот раз делаю фонтан из бетона. Хотелось сделать нечто эксклюзивное. Надеюсь у меня это получилось. Приятного просмотра!

Читать дальше

Серия мастер классов по созданию вязаного пальчикового театра своими руками. Первое видео из данного Мастер класса с обзором связанных игрушек. В дальнейшем планируется много вязаных пальчиковых игрушек, именно мастер классов по их созданию. Игрушки вяжутся крючком.

Серия мастер классов по созданию вязаного пальчикового театра своими руками. Первое видео из данного Мастер класса с обзором связанных игрушек.

Читать дальше

Я с семьей часто хожу в соседний лесок на шашлыки. Иногда, по большим праздникам, все места заняты, поэтому было решено сделать столик-чемодан. Конечно, проще купить, но материалов у меня предостаточно. Фанера 4мм и 8мм. Две петли, два замка и ручки для улья и понеслось!!!

Я с семьей часто хожу в соседний лесок на шашлыки. Иногда, по большим праздникам, все места заняты, поэтому было решено сделать столик-чемодан.

Читать дальше

На улице жара, и люди при первой возможности стараются выбраться на дачу или хотя бы на пляж. А как же быть кошкам, которые живут дома, не выходят на прогулки и лишены простых дачных радостей? Настоящие кошколюбы уверены: кошке нужна собственная дача. Как ее построить? Смотрите и учитесь!

На улице жара, и люди при первой возможности стараются выбраться на дачу или хотя бы на пляж. А как же быть кошкам, которые живут дома, не выходят на прогулки и лишены простых дачных радостей?

Читать дальше

Женщины являются не только украшением жизни мужчин, но и генераторами очень полезных идей. Не верите? Могу поспорить, вы 100% возьмете что-то из этой подборки себе на вооружение!

Женщины являются не только украшением жизни мужчин, но и генераторами очень полезных идей. Не верите? Могу поспорить, вы 100% возьмете что-то из этой подборки себе на вооружение!

Метки: Приколы    Юмор    девушки    женщины    житейские хитрости    идеи    кухни    лафхак   
Читать дальше

Обработка дерева маслом производится для увеличения срока службы изделия, ну и само собой обработанное маслом дерево выглядит намного более привлекательно.

Обработка дерева маслом производится для увеличения срока службы изделия, ну и само собой обработанное маслом дерево выглядит намного более привлекательно.

Читать дальше

Дерево это не метал, и от качества его шлифовки зависит вид конечного изделия, Особенно ели мы будем пользоваться морилкой или колированным маслом для дерева. После неправильной шлифовки мы можем испортить внешний вид конечного вид изделия.

Дерево это не метал, и от качества его шлифовки зависит вид конечного изделия, Особенно ели мы будем пользоваться морилкой или колированным маслом для дерева.

Читать дальше

Личный скромный опыт по выведению бабочек.

Личный скромный опыт по выведению бабочек.

Читать дальше
1 29 30 31 32 33 34 35

На что жалуетесь?